#
#
Просмотров: 1549
Тема дня

"Мы с этими масками будем ходить всегда"

Picture

Сергей Кузнецов считает, что маска станет ровно таким же нашим предметом одежды, как рубашка, галстук, костюм.

Просмотров: 16805
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 20071
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
Пригожин пожаловался на "чудовищное" положение артистов из-за коронавируса

"Проедаем то, что удалось скопить"

Продюсер Иосиф Пригожин пожаловался, что многие артисты оказались в чудовищном положении из-за пандемии коронавируса.

"Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует, так как все они лишились возможности зарабатывать", — отметил Пригожин, добавив, что сейчас артисты вынуждены "проедать то, что удалось в свое время скопить".

По его словам, в такой ситуации в настоящее время находятся и музыканты, и танцоры, и актеры, и артисты цирка. При этом, считает продюсер, положение дел улучшится не раньше чем через полгода: скорее всего, даже после снятия всех ограничений на проведение массовых мероприятий зрители не сразу начнут покупать билеты на концерты.

Продюсер подчеркнул, что артисты, как и прочие граждане, платят налоги и государство должно возвращать им деньги, если они оказываются в сложной ситуации и нуждаются в поддержке, - сообщает Лента.ру.

Ранее мы рассказывали, что телеведущая Елена Малышева назвала коронавирус прекрасным.

23.05.2020
Просмотров: 1595 | Комментариев: 42
ilnikbez 23.05.2020 17:43
Мдя.. какой "кривой заход"... у них понимаешь брильянты мелкие, а другим кушать не чего... Походу начал осознавать, что после феерического провала системы вована, люди изменяться и поймут, что можно прожить и без этой навязанной шрековщины.
44
4
=
40
Папа 23.05.2020 18:18
ilnikbez: Мдя.. какой "кривой заход"... у них понимаешь брильянты мелкие, а другим кушать не чего... Походу начал осознавать, что после феерического провала системы вована, люди изменяться и поймут, что можно прожить и без этой навязанной шрековщины.



Полностью с вами согласен, шелуха должна отпасть.
31
3
=
28
ZapsB 23.05.2020 19:24
Еще бОльшая шелуха этотармия спецслужб, чиновников, бюрократов и кабинетных идиотов
22
3
=
19
Димон 24.05.2020 19:51
здесь только цифровое обнуление излечит
0
2
=
-2
burgon 24.05.2020 00:34
Интересно, а что проедают те, кому скопить не удалось?
21
1
=
20
Завальный 24.05.2020 00:50
.
9
1
=
8
ктото 23.05.2020 18:01
У Валерии давным-давно песен более менее пристойных нет, а мельтешит в ящиках, видно подработка не кончается. На хлеб зарабатывает. Не слушайте её, она этого не достойна.
28
3
=
25
виктор 23.05.2020 18:06
гламурные страдания. скромнее в потреблении надо быть.
21
2
=
19
так - то 23.05.2020 18:11
петь и танцевать, опять же фокусы в цирке, спортивные достижения, стихи писать или картины рисовать - несомненно искусство человека развивает...

или вот театр - пришёл, последил за действием, переживание там, сочувствие герою

вышел в буфет, выпил коньчок, бросил в урну бычок от сигареты, поговорил о режиссёре...

при этом кто-то берёт билеты по спекулятивной цене втридорого, что бы послушать пение любимого артиста, а да, и артист пьян и поёт под "фанеру"

понимаете, такое искусство именно прививает качества не искренности

полагаю

за ширмой стоят "мани-мани"

12
3
=
9
так - то 23.05.2020 18:12
нужно рисовать или петь?

нужно

от твоего удовольствия, люди радуются

проверено в ДК Строитель на концертах детей
10
3
=
7
Язва+ 23.05.2020 18:20
Валерия с Пригожиным, Газманов, Боярский, Машков, Безруков - главная "шестёрка" запутинцев:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=Wgnu61MwFPw&feature=emb_logo
31
2
=
29
Папа 23.05.2020 18:22
Раскажи им как тебе тяжело.
43
1
=
42
uttkin 23.05.2020 19:19
...особенно с похмелья...
0
20
=
-20
Садык 23.05.2020 18:33
Ну так пускай сменит профессию!пусть строителем ,продавцом пойдет работать-там платят!водителем маршрутки пусть идет ,а супруга кондуктором,,,
26
0
=
26
uttkin 23.05.2020 19:20
Предлагаю развозить свежую артезианскую воду по садовым участкам... 10 рублей за литр...
1
10
=
-9
Добрый эльф 24.05.2020 09:52
uttkin: Предлагаю развозить свежую артезианскую воду по садовым участкам... 10 рублей за литр...

А я предлагаю тебя в шахту!
9
0
=
9
Язва+ 23.05.2020 18:34
Обожаю басиста у Валерии. Классно играет.

Валерия в Новокузнецке на День шахтёра 30 августа 2014 ("Часики"):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=B4QA2Yo-9QY&feature=emb_logo

Все песни в плейлисте:

https://www.youtube.com/watch?v=B4QA2Yo-9QY&list=PLkUF6YKfCJqTadiFcUxuYt42XRyuAD_Jr

Полный концерт подряд все песни:

https://www.youtube.com/watch?v=lyxbnRbP_XQ&feature=emb_logo
4
9
=
-5
так - то 23.05.2020 18:35
совсем беЗсмысленное времяпровождение - посещение ресторанов...посидеть - поесть, и посмотреть как другие едят...

кто-то скажет, а как же "выгулять " новое платье, бриллианты показать...

посмотрите, кто на первых рядах в театре...они ж "схватили птицу удачи", им уже ничего для переживаний не нужно
8
2
=
6
так - то 23.05.2020 18:39
Ка́та́рсис — процесс высвобождения эмоций, разрешения внутренних конфликтов и нравственного возвышения, возникающий в ходе самовыражения (в т. ч. через искусство) или сопереживания при восприятии произведений искусства.


вот нашла слово, что на языке крутилось

ба-ба-ба, что за катарсис от песен Ольги Бузовой...:/
6
4
=
2
virusss 23.05.2020 18:43
Исстрадались...морды в телевизир не влазиют...
Бюджет на на весь это шоурум улетучивается, поющие трусы важнее труда металлургов и шахтеров стали, сплошной Дом-2.
18
2
=
16
Язва+ 23.05.2020 18:50
Басист Валерии
3
8
=
-5
Язва+ 23.05.2020 18:51
играет на 5-струнной бас-гитаре (?)
3
8
=
-5
так - то 23.05.2020 18:54
почему-то нет им сочувствия никакого
17
2
=
15
так - то 23.05.2020 18:56
вот и соревнование людей, что сидят на допингах и показывают сговоренные матчи, вовсе не интересны, полагаю...
13
2
=
11
singlet 23.05.2020 18:58
пускай колбу сибирают и продают иль на завод а то им плохо стало только у вавана в кубышке пусто и вот начинается а мы живем и ни чо
13
0
=
13
так - то 23.05.2020 18:59
вчера присел ко мне на лавочке мужчина в подпитии

оказался какой-то артист

давай мне про свои пьяные дела рассказывать, про жён, говорит:"знаешь о чём я мечтаю?"

"нажраться" - сам отвечает...


ооооо, предел желаний
9
3
=
6
uttkin 23.05.2020 19:17
...и забыться...
1
4
=
-3
ZapsB 23.05.2020 20:12
Не особо и жаль, но от этих артистов и певичек хоть вреда нет, как от силовиков, росгвардий, чинуш. А вот те в блюбое время в шоколаде
12
3
=
9
virusss 23.05.2020 22:10
ZapsB: Не особо и жаль, но от этих артистов и певичек хоть вреда нет, как от силовиков, росгвардий, чинуш. А вот те в блюбое время в шоколаде

12
2
=
10
Язва+ 23.05.2020 22:55
М-да. Малышева - человек учёный. Разбирается в вопросе
5
2
=
3
me1 23.05.2020 23:38
Бедненькие
5
1
=
4
me1 23.05.2020 23:39
Прямо слов нет!
4
0
=
4
me1 23.05.2020 23:39
Ну а как обычные слесаря или горновые живут, не спрашивали?
6
0
=
6
Kotafey 23.05.2020 23:53
Пусть рекламой зарабатывают...а че такого то... :)))

Как бы вспоминаеется бессмертное Крылова...
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела...
так пойди и попляши!
3
3
=
0
Язва+ 24.05.2020 00:14
Так рекламный бизнес там же в ...
6
2
=
4
Завальный 24.05.2020 00:53
Да пёс с им, с рекламным н**бизнесом!
8
1
=
7
Добрый эльф 24.05.2020 09:57
Завальный: Да пёс с им, с рекламным н**бизнесом!

Немного не в том месте-то жопа...
5
0
=
5
Kotafey 24.05.2020 18:30
Ага все знают что ...э...Центр Мироздания в Кузбассии
0
0
=
0
Папа 24.05.2020 06:23
Помогут наверно.
Вот Гундяевцевев освободили от коммунальных платежей.



Страна идиотов.
Чем богаче контора, тем большая помощь от государства
8
1
=
7
так - то 24.05.2020 06:23
https://news.rambler.ru/starlife/44228959-berestu-uzhe-edim-shnurov-vysmeyal-prigozhina/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
тут Шнуров уже отвечает Пригожину, в своей манере...

Всех с Добрым Утром!

Иногда для здоровья тела полезно поголодать...Полагаю, церковные посты именно для этого...
4
1
=
3
Завальный 24.05.2020 10:15
Красава ))

Жизнь бывает повернётся
Не фасадом, а фанерой.
Я *уею, дядя Йося,
Бедствуете с тетей Лерой?
Из ботвы готовим каши?
Бересту уже едим?
Сиротинушки вы наши,
Исхудал совсем поди?
Правду не замажешь ложью,
Ведь артист попал в беду!
Так поможем люди божьи,
Кто чем может на еду.
Нет, мы не настолько блИзки,
Но протянута рука.
Посылаю вам сосиски
Из «пятёрочки». Пока.
3
0
=
3
так - то 24.05.2020 11:47
шютка йумора
5
1
=
4