Права акционеров? Пережиток прошлого!..

Путин разрешил вводить внешнее управление при срыве госконтракта в военное время.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...

Во имя рождения
В Кузбассе в 2022 году проведут более тысячи бесплатных процедур ЭКО
"В 2021 году за счет средств ОМС завершили программу ЭКО 1 056 пациенток. На 2022 год запланировано провести 1 100 процедур ЭКО в рамках программы ОМС", - сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав Кузбасса.
Бесплатное ЭКО будет проводиться по показаниям в случаях, когда другие методы лечения бесплодия неэффективны. По направлению женщина может выбрать клинику, в которой будет проходить процедуру экстракорпорального оплодотворения. В Кузбассе сегодня это можно сделать в шести медицинских учреждениях, в том числе бесплатно по квотам, и в четырех частных клиниках.
Добавим, что по словам главного областного специалиста по репродуктивному здоровью Елены Черданцевой, примерно каждая пятая супружеская пара в Кузбассе не может иметь детей, в половине из этих случаев бесплодие можно вылечить с помощью гормональной терапии, эндоскопии и другими консервативными методами, остальные нуждаются в проведении ЭКО. Средний возраст пациенток, которые получают направление на ЭКО, составляет от 33 до 45 лет.

Телеграм https://t.me/skripche
Все видео размещены на Rumble https://rumble.com/c/c-960123

Матушка, у вас климакс, а вы всё туда же?!

Матушка, у вас климакс, а вы всё туда же?!
Три мои подруги фертильного возраста в свое время не смогли стать мамами. У каждой - своя судьба и история. Только одна имела средства на неоднократные ЭКО. Не помогло. А семьи-то отличные! Таких россинычей могли воспитать.
Пусть уж лучше так, чем маргиналами пустоту восполнять.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь