#
#
Просмотров: 321
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 2950
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12044
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

elena6442 15-06-2021 09:39

Murka 15-06-2021 09:04

lis0chca 15-06-2021 08:45

Kotafey 15-06-2021 07:55

арбуз 15-06-2021 07:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
210 безработных согласны на зарплату от 10 до 20 тысяч рублей

Обороняясь от безработицы

Более двенадцати тысяч вакансий было предложено соискателям работы на ярмарке вакансий, проведенной Центром занятости населения города Новокузнецка накануне Дня защиты от безработицы, отмечаемого 21 мая.

Ярмарку посетили выше тысячи человек. 40 работодателей предлагали соискателям работы около 1500 вакансий с заработной платой от 10 до 20 тысяч рублей. Собеседование прошли 420 человек, каждый второй получил приглашение на работу.

Кроме вакансий, заявленных предприятиями-участниками ярмарки, ищущим работу гражданам было предложено еще 11 тысяч рабочих мест из банка данных Центра занятости с помощью информационных киосков "Вакансия" и специалистов по трудоустройству службы занятости. В информационном зале дополнительно была размещена информация о двух тысячах вакансий в других регионах России.

28.05.2011
Просмотров: 1375 | Комментариев: 7
Комаров 28.05.2011 12:48
Футболка на фотографии - чистой воды издевательство. Неприкрытый цинизм.
0
0
=
0
мляха буха 28.05.2011 22:05
Не твой размерчик, Комар?
0
0
=
0
uttkin 29.05.2011 00:51
Комаров: Футболка на фотографии - чистой воды издевательство. Неприкрытый цинизм.

Я тоже забыл, где находится моя работа! Ее просто нет!
0
0
=
0
мляха буха 28.05.2011 22:23
Чувак, это просто надпись-прикол
0
0
=
0
Кемеровчанин 29.05.2011 04:04
Привыкайте! С работой в Новокузнецке будет все хуже и хуже. Если есть возможность уезжайте в более благополучные города, чтобы нормально вырастить детей.
0
0
=
0
луга 29.05.2011 22:59
Если мы свалим, на какие налоговы шиши кемеровчане будут оплачивать интернет?
0
0
=
0
Кемеровчанин 29.05.2011 23:13
найдем кого доить
0
0
=
0