#
#
Просмотров: 1020
Тема дня

"Вплоть до остановки сердца"

Picture

Врачи обратились к директору ФСИН: состояние Алексея Навального близко к критическому.

Просмотров: 8583
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14090
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
К голодовке активистов в Черемзе присоединились еще четверо

Черемза: голодовка продолжается

К первым двум активистам присоединились еще четверо, сообщил гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.

Всего на данный момент в Черемзе шестеро голодающих.

Требования - отставка главы Новокузнецкого района Андрея Шарнина и недопущение возобновления строительства углепогрузки.

Представители депутатского корпуса и разреза "Кузнецкий Южный" попытались убедить граждан отказаться от акции протеста.

Жители поселка Тальжино поддержали Черемзу.

Видео: Tiblok1

28 июня в лагерь "ополченцев" пожаловали первый заместитель губернатора Вячеслав Телегин и глава Новокузнецкого района Андрей Шарнин. Ничего конструктивного из диалога не вышло. Увещевания прекратить голодовку в обмен на обещание "посмотреть бумаги" активистов не устроило.

28.06.2020
Просмотров: 2568 | Комментариев: 27
Ameno 28.06.2020 23:45
Народ поднимается помалёху
31
4
=
27
Айл Би Бэк 29.06.2020 00:16
Вставай, проклятьем заклейменный!
24
4
=
20
Айл Би Бэк 29.06.2020 00:16
Это есть наш последний!!!
17
4
=
13
Айл Би Бэк 29.06.2020 00:17
За Родину люди жизни отдавали, поголодать немного это не смертельно. Респект защитникам родной земли!
30
3
=
27
Крысюк 29.06.2020 00:44
Держись Черемза!!!

МЫ ЗА!
33
5
=
28
виктор 29.06.2020 01:00
правительство кузбасса ведущее антинародную политику разграбления земель с целью вывоза невозобновляемых энергоносителей в страны вероятных военных противников обязано уйти в отставку за госизмену. ни в европу ни в китай ни одной тонны угля. пусть отапливаются кизяком или что у них есть. кузбасский уголь только для россиян.
40
7
=
33
geese 29.06.2020 01:50
виктор: правительство кузбасса ведущее антинародную политику разграбления земель с целью вывоза невозобновляемых энергоносителей в страны вероятных военных противников обязано уйти в отставку за госизмену. ни в европу ни в китай ни одной тонны угля. пусть отапливаются кизяком или что у них есть. кузбасский уголь только для россиян.
+++++++ плюсую
22
5
=
17
virusss 29.06.2020 03:00
geese:
виктор: правительство кузбасса ведущее антинародную политику разграбления земель с целью вывоза невозобновляемых энергоносителей в страны вероятных военных противников обязано уйти в отставку за госизмену. ни в европу ни в китай ни одной тонны угля. пусть отапливаются кизяком или что у них есть. кузбасский уголь только для россиян.
+++++++ плюсую

Однозначно ++++++++++++
Всякого рода ПОЗОРИЩИ типа шариков и телегиных должны быть выгнаны сцаными трямками из руководства.
20
5
=
15
виктор 29.06.2020 01:07
трех приехавших толстяков отправить на голодовку бессрочную .
32
5
=
27
виктор 29.06.2020 01:10
в белых штанах самый борзый . кто это?
24
5
=
19
ленкин 29.06.2020 08:18
Исполнительный директор разреза Кузнецкий Южный. Новокузнечане помнят его по побегу после взятки. Фролов тогда был директором Центральной ТЭЦ https://yandex.ru/turbo/s/nk-tv.com/176148.html
10
0
=
10
виктор 29.06.2020 01:51
ночью немножко кушайте и много пейте воды. удачи в борьбе.
23
4
=
19
geese 29.06.2020 01:52
привет модеру который меня банил - хотелось бы узнать за
что ?
14
4
=
10
virusss 29.06.2020 02:57
Очередное говнище шарика и акошных подхолуйчиков в стиле посмотреть, этим чертям веры нет.
Шарика - пинком под лавку,
Гони его в ОТСТАВКУ
.
19
3
=
16
RoyRobson 29.06.2020 03:12
А чо пузан без намордника маски, или ему губеровский указ - не указ уже штоле, а...
14
4
=
10
Murka 29.06.2020 06:36
молодцы ребята,а нам всем слабо пойти на это.Пусть Высшие Силы защитят смельчаков
15
4
=
11
конформист 29.06.2020 08:25
...никогда бы в своём детстве не подумал, что уголь я вится национальным бедствием Кузбасса...
19
1
=
18
Садык 29.06.2020 08:37
Где действия губернатора?он зачем поставлен?рыть или за народ стоять?он ,что не знает о том что там происходит(ни чего не вижу.ни чего не слышу)!или просто выжидает перед кем упасть на колени?
15
2
=
13
lis0chca 29.06.2020 09:30
Канун голосования! За Конституцию! Бабы голодают на районе! Да ещё на каком районе!!! Где олигархи бабки поднимают нехилые, Абызов, Босов подкремлёвские. Где прокуроры и чиновничество просто шугаются каждого куста и озираются в боязни звезды и партизан одновременно. Вот, кто ты, губернатор Цивилёв с твоим Международным Женским Форумом?!
15
3
=
12
Загадка 29.06.2020 09:40
Вот, кто ты, губернатор Цивилёв с твоим Международным Женским Форумом?!

Сявка путинская, отрабатывает команды взять и голос.
13
4
=
9
lis0chca 29.06.2020 09:36
Губернатор по всей видимости, хвоста накрутил этим трём браткам, -хотите уголь добывать и богатеть,- разговаривайте с людями. А об чём? Прошли разговоры. Остались засранные речушки и река Томь, когда-то прозрачные и радостные, пыль, отвалы вместо тайги. Нищета. Отчаянная нищета посёлка ГРЭС, ВСЕХ мысков. Пришла критическая масса.
16
4
=
12
Загадка 29.06.2020 09:42
Вообще удивительно, что не видно платки с избирательной урной за великого президента Владимира Владимировича Путина, без него не видать нам стабильности и процветания.
14
5
=
9
RoyRobson 29.06.2020 11:01
Мужики ращговаривают и понимают ситуацию лучше чем приехавшие пузаны, позорище.
7
4
=
3
ert 29.06.2020 12:11
Вот не припомню, чтоб от голодовок в Кузбассе кто-нибудь помер. И кто только не голодал.
3
12
=
-9
RoyRobson 29.06.2020 12:35
Дааааа, чорт, но перед протаскиванием путинских поправок в Конституцию еще НИКТО не голодал, позорище.
8
4
=
4
ert 29.06.2020 19:23
В точку. Они позорят весь Кузбасс!
0
4
=
-4