# #
Просмотров: 909
Тема дня

С водой - не шути! (+2)

Picture

Подъем воды в Томи и Кондоме привел к ограничению проезда.

Просмотров: 4710
Тема недели

"Два пишем - семь на ум пошло"

Picture

Администрация Новокузнецка видоизменяется - и качественно, и количественно.

Просмотров: 9214
Тема месяца

Смерть и свобода

Picture

Ну и неделька выдалась! Началась с ареста министра, а закончится...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Красите ли вы яйца на Пасху7
  Место ли пиву на стадионах?
  Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
  ...
добавить на Яндекс
К голодовке активистов в Черемзе присоединились еще четверо

Черемза: голодовка продолжается

К первым двум активистам присоединились еще четверо, сообщил гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.

Всего на данный момент в Черемзе шестеро голодающих.

Требования - отставка главы Новокузнецкого района Андрея Шарнина и недопущение возобновления строительства углепогрузки.

Представители депутатского корпуса и разреза "Кузнецкий Южный" попытались убедить граждан отказаться от акции протеста.

Жители поселка Тальжино поддержали Черемзу.

Видео: Tiblok1

28 июня в лагерь "ополченцев" пожаловали первый заместитель губернатора Вячеслав Телегин и глава Новокузнецкого района Андрей Шарнин. Ничего конструктивного из диалога не вышло. Увещевания прекратить голодовку в обмен на обещание "посмотреть бумаги" активистов не устроило.

28.06.2020
Просмотров: 3851 | Комментариев: 27
Ameno 28.06.2020 23:45
Народ поднимается помалёху
31
4
=
27
Айл Би Бэк 29.06.2020 00:16
Вставай, проклятьем заклейменный!
24
4
=
20
Айл Би Бэк 29.06.2020 00:16
Это есть наш последний!!!
17
4
=
13
Айл Би Бэк 29.06.2020 00:17
За Родину люди жизни отдавали, поголодать немного это не смертельно. Респект защитникам родной земли!
30
3
=
27
Крысюк 29.06.2020 00:44
Держись Черемза!!!

МЫ ЗА!
33
5
=
28
виктор 29.06.2020 01:00
правительство кузбасса ведущее антинародную политику разграбления земель с целью вывоза невозобновляемых энергоносителей в страны вероятных военных противников обязано уйти в отставку за госизмену. ни в европу ни в китай ни одной тонны угля. пусть отапливаются кизяком или что у них есть. кузбасский уголь только для россиян.
40
7
=
33
geese 29.06.2020 01:50
виктор: правительство кузбасса ведущее антинародную политику разграбления земель с целью вывоза невозобновляемых энергоносителей в страны вероятных военных противников обязано уйти в отставку за госизмену. ни в европу ни в китай ни одной тонны угля. пусть отапливаются кизяком или что у них есть. кузбасский уголь только для россиян.
+++++++ плюсую
22
5
=
17
virusss 29.06.2020 03:00
geese:
виктор: правительство кузбасса ведущее антинародную политику разграбления земель с целью вывоза невозобновляемых энергоносителей в страны вероятных военных противников обязано уйти в отставку за госизмену. ни в европу ни в китай ни одной тонны угля. пусть отапливаются кизяком или что у них есть. кузбасский уголь только для россиян.
+++++++ плюсую

Однозначно ++++++++++++
Всякого рода ПОЗОРИЩИ типа шариков и телегиных должны быть выгнаны сцаными трямками из руководства.
20
5
=
15
виктор 29.06.2020 01:07
трех приехавших толстяков отправить на голодовку бессрочную .
32
5
=
27
виктор 29.06.2020 01:10
в белых штанах самый борзый . кто это?
24
5
=
19
ленкин 29.06.2020 08:18
Исполнительный директор разреза Кузнецкий Южный. Новокузнечане помнят его по побегу после взятки. Фролов тогда был директором Центральной ТЭЦ https://yandex.ru/turbo/s/nk-tv.com/176148.html
10
0
=
10
виктор 29.06.2020 01:51
ночью немножко кушайте и много пейте воды. удачи в борьбе.
23
4
=
19
geese 29.06.2020 01:52
привет модеру который меня банил - хотелось бы узнать за
что ?
14
4
=
10
virusss 29.06.2020 02:57
Очередное говнище шарика и акошных подхолуйчиков в стиле посмотреть, этим чертям веры нет.
Шарика - пинком под лавку,
Гони его в ОТСТАВКУ
.
19
3
=
16
RoyRobson 29.06.2020 03:12
А чо пузан без намордника маски, или ему губеровский указ - не указ уже штоле, а...
14
4
=
10
Murka 29.06.2020 06:36
молодцы ребята,а нам всем слабо пойти на это.Пусть Высшие Силы защитят смельчаков
15
4
=
11
Садык 29.06.2020 08:37
Где действия губернатора?он зачем поставлен?рыть или за народ стоять?он ,что не знает о том что там происходит(ни чего не вижу.ни чего не слышу)!или просто выжидает перед кем упасть на колени?
15
2
=
13
lis0chca 29.06.2020 09:30
Канун голосования! За Конституцию! Бабы голодают на районе! Да ещё на каком районе!!! Где олигархи бабки поднимают нехилые, Абызов, Босов подкремлёвские. Где прокуроры и чиновничество просто шугаются каждого куста и озираются в боязни звезды и партизан одновременно. Вот, кто ты, губернатор Цивилёв с твоим Международным Женским Форумом?!
15
3
=
12
Загадка 29.06.2020 09:40
Вот, кто ты, губернатор Цивилёв с твоим Международным Женским Форумом?!

Сявка путинская, отрабатывает команды взять и голос.
13
4
=
9
lis0chca 29.06.2020 09:36
Губернатор по всей видимости, хвоста накрутил этим трём браткам, -хотите уголь добывать и богатеть,- разговаривайте с людями. А об чём? Прошли разговоры. Остались засранные речушки и река Томь, когда-то прозрачные и радостные, пыль, отвалы вместо тайги. Нищета. Отчаянная нищета посёлка ГРЭС, ВСЕХ мысков. Пришла критическая масса.
16
4
=
12
Загадка 29.06.2020 09:42
Вообще удивительно, что не видно платки с избирательной урной за великого президента Владимира Владимировича Путина, без него не видать нам стабильности и процветания.
14
5
=
9
RoyRobson 29.06.2020 11:01
Мужики ращговаривают и понимают ситуацию лучше чем приехавшие пузаны, позорище.
7
4
=
3