Просмотров:
11815
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Обсуждения
раз речь зашла об анекдотах..
— Скажите-ка бармен что это за коктейль
— Это кокосовый **й
— Странно кокос совсем не чувствуется
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Вержицкий поздравил мусульман Новокузнецка
Заместитель главы города по социальным вопросам пришел на праздник Ураза-Байрам на Садовую.
Он тепло поздравил представителей общины с праздником.
Видео: Aliev Khalid
30.06.2017
Просмотров: 2664
|
Комментариев: 38
elena6442
30.06.2017 11:10
Седьмой спутник
30.06.2017 15:38
elena6442: Обалдеть не встать, вот что им там не живется на своей исторической родине, тепло, абрикосы, гранаты..как они говорят. Ведь куда не плюнешь, они все рвутся получать гражданство российское и едут и в Сибирь и Заполярье..куда угодно, лишь бы не жить у себя(((
Ты-то сама на исторической родине живёшь? Шорка, что ли? Или телеутка?
СоваВоЗлеОлимпа
30.06.2017 15:44
Седьмой спутник:
Абатуринка я, тебеяка!
elena6442: Обалдеть не встать, вот что им там не живется на своей исторической родине, тепло, абрикосы, гранаты..как они говорят. Ведь куда не плюнешь, они все рвутся получать гражданство российское и едут и в Сибирь и Заполярье..куда угодно, лишь бы не жить у себя(((
Ты-то сама на исторической родине живёшь? Шорка, что ли? Или телеутка?
Добрый эльф
01.07.2017 01:25
Седьмой спутник:
elena6442: Обалдеть не встать, вот что им там не живется на своей исторической родине, тепло, абрикосы, гранаты..как они говорят. Ведь куда не плюнешь, они все рвутся получать гражданство российское и едут и в Сибирь и Заполярье..куда угодно, лишь бы не жить у себя(((
Ты-то сама на исторической родине живёшь? Шорка, что ли? Или телеутка?
Судя по репе - и ты не тувинец!
МАРУСЯ КЛИМОВА
30.06.2017 11:33
elena6442
30.06.2017 11:37
МАРУСЯ КЛИМОВА: Сколько же их!!! Не дай Бог, кто-то решит зажечь спичку на религиозной почве!
Они сами эту рознь и поднимут...и тогда мы побежим жить в их кишлаки от них(((страшно
Chemicalbrazer
30.06.2017 11:36
ИПешник
30.06.2017 12:10
А в остальном... - Каков Губернатор, таков и приход!
...:)))бедолага Кузбасс... Губера у нас нет! Замы под следствием... а кузне мэра нет!
Чалдон
30.06.2017 12:19
Эредин
30.06.2017 12:24
чилим
30.06.2017 12:36
Эредин: Сами едут, потому как несмотря на благоприятный климат и экологию, там жизнь еще тяжелей (стоит задуматься любителям поругать экологию в городе).
Экология у них что надо. Заработать только негде.
А вот тем, кто говорит, что в Кузне работать негде стоя на бирже и лёжа на диване, стоит задуматься...
Чалдон
30.06.2017 16:09
чилим:
Экология у них что надо. Заработать только негде.
Искренне желаю тебе поконкурировать в рабочей профессии по зарплате с гастарбейтерами. Им-то всё равно терять нечего, а ты узнаешь, что такое пахать за гроши.
чилим
30.06.2017 17:14
Чалдон:
Искренне желаю тебе поконкурировать в рабочей профессии по зарплате с гастарбейтерами. Им-то всё равно терять нечего, а ты узнаешь, что такое пахать за гроши.
Искренне желаю тебе поконкурировать в рабочей профессии по зарплате с гастарбейтерами. Им-то всё равно терять нечего, а ты узнаешь, что такое пахать за гроши.
Это у меня уже давно пройденный этап. В отличие похоже, от тебя...
Чалдон
30.06.2017 17:25
чилим:
Значит, урок не пошёл в прок.
Мне гастарбайтеры не конкуренты. Мерзко видеть, как с их помощью власть русских работяг в нищету опускает.
А космополитам пУтриотам на русских плевать, для них важнее культ Великого Пу.
Добрый эльф
01.07.2017 01:29
чилим:
Экология у них что надо. Заработать только негде.
У них там столько земли пустует - работай не хочу, только вот не хотят... Лучше тут в торговле перазитировать, у бабок колбу отжимать.
тоня
30.06.2017 19:25
Патриот
30.06.2017 13:40
Русич
30.06.2017 17:28
Слесарюга
30.06.2017 18:12
Русич
30.06.2017 18:55
Слесарюга: здорово человеки, русич, не быкуй, у них территория для этого специально обозначена как место проведения религиозных торжеств, так что не стоит из этого бучу разводить, тебе кто не дает на пасху в храм сходить???или на сослцеворот рассвет на берегу встретить??? так что не стоит быковать, не передергивай, веди себя достойно заявки в потомки великой расы
Не тебе меня учить , предатель Рода и Народа.
Слесарюга
30.06.2017 18:27
Слесарюга