#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Григорий Вержицкий поздравил мусульман Новокузнецка

Вержицкий поздравил мусульман Новокузнецка

Заместитель главы города по социальным вопросам пришел на праздник Ураза-Байрам на Садовую.

Он тепло поздравил представителей общины с праздником.

Видео: Aliev Khalid

30.06.2017
Просмотров: 2534 | Комментариев: 38
elena6442 30.06.2017 11:10
Обалдеть не встать, вот что им там не живется на своей исторической родине, тепло, абрикосы, гранаты..как они говорят. Ведь куда не плюнешь, они все рвутся получать гражданство российское и едут и в Сибирь и Заполярье..куда угодно, лишь бы не жить у себя(((
4
1
=
3
elena6442: Обалдеть не встать, вот что им там не живется на своей исторической родине, тепло, абрикосы, гранаты..как они говорят. Ведь куда не плюнешь, они все рвутся получать гражданство российское и едут и в Сибирь и Заполярье..куда угодно, лишь бы не жить у себя(((
Ты-то сама на исторической родине живёшь? Шорка, что ли? Или телеутка?
0
3
=
-3
Седьмой спутник:
elena6442: Обалдеть не встать, вот что им там не живется на своей исторической родине, тепло, абрикосы, гранаты..как они говорят. Ведь куда не плюнешь, они все рвутся получать гражданство российское и едут и в Сибирь и Заполярье..куда угодно, лишь бы не жить у себя(((
Ты-то сама на исторической родине живёшь? Шорка, что ли? Или телеутка?
Абатуринка я, тебеяка!
1
1
=
0
Добрый эльф 01.07.2017 01:25
Седьмой спутник:
elena6442: Обалдеть не встать, вот что им там не живется на своей исторической родине, тепло, абрикосы, гранаты..как они говорят. Ведь куда не плюнешь, они все рвутся получать гражданство российское и едут и в Сибирь и Заполярье..куда угодно, лишь бы не жить у себя(((
Ты-то сама на исторической родине живёшь? Шорка, что ли? Или телеутка?

Судя по репе - и ты не тувинец!
2
0
=
2
elena6442 30.06.2017 11:16
Что -то даже страшно становится((((когда смотришь на все это(((
4
3
=
1
Сколько же их!!! Не дай Бог, кто-то решит зажечь спичку на религиозной почве!
4
1
=
3
elena6442 30.06.2017 11:37
МАРУСЯ КЛИМОВА: Сколько же их!!! Не дай Бог, кто-то решит зажечь спичку на религиозной почве!
Они сами эту рознь и поднимут...и тогда мы побежим жить в их кишлаки от них(((страшно
4
2
=
2
Chemicalbrazer 30.06.2017 11:36
Прогнулся вержицкий перед муслимами, сказать нечего даже. Зато за дет. сады оплату поднял.
5
2
=
3
ИПешник 30.06.2017 12:10
:) зря переживаете... Они у нас пожив... трансформируются так, что на их родине аксакалы пилеваться начали...

А в остальном... - Каков Губернатор, таков и приход!

...:)))бедолага Кузбасс... Губера у нас нет! Замы под следствием... а кузне мэра нет!
5
2
=
3
Чалдон 30.06.2017 12:19
Путинские тожеросияни, режим завозит их на замену доведённым до вымирания русским:
2
2
=
0
Эредин 30.06.2017 12:24
Сами едут, потому как несмотря на благоприятный климат и экологию, там жизнь еще тяжелей (стоит задуматься любителям поругать экологию в городе).
4
0
=
4
чилим 30.06.2017 12:36
Эредин: Сами едут, потому как несмотря на благоприятный климат и экологию, там жизнь еще тяжелей (стоит задуматься любителям поругать экологию в городе).

Экология у них что надо. Заработать только негде.
А вот тем, кто говорит, что в Кузне работать негде стоя на бирже и лёжа на диване, стоит задуматься...
3
3
=
0
Чалдон 30.06.2017 16:09
чилим:
Эредин: Сами едут, потому как несмотря на благоприятный климат и экологию, там жизнь еще тяжелей (стоит задуматься любителям поругать экологию в городе).

Экология у них что надо. Заработать только негде.
А вот тем, кто говорит, что в Кузне работать негде стоя на бирже и лёжа на диване, стоит задуматься...

Искренне желаю тебе поконкурировать в рабочей профессии по зарплате с гастарбейтерами. Им-то всё равно терять нечего, а ты узнаешь, что такое пахать за гроши.
5
1
=
4
чилим 30.06.2017 17:14
Чалдон:
Искренне желаю тебе поконкурировать в рабочей профессии по зарплате с гастарбейтерами. Им-то всё равно терять нечего, а ты узнаешь, что такое пахать за гроши.

Это у меня уже давно пройденный этап. В отличие похоже, от тебя...
0
3
=
-3
Чалдон 30.06.2017 17:25
чилим:
Чалдон:
Искренне желаю тебе поконкурировать в рабочей профессии по зарплате с гастарбейтерами. Им-то всё равно терять нечего, а ты узнаешь, что такое пахать за гроши.

Это у меня уже давно пройденный этап. В отличие похоже, от тебя...

Значит, урок не пошёл в прок.
Мне гастарбайтеры не конкуренты. Мерзко видеть, как с их помощью власть русских работяг в нищету опускает.
А космополитам пУтриотам на русских плевать, для них важнее культ Великого Пу.
1
0
=
1
Добрый эльф 01.07.2017 01:29
чилим:
Эредин: Сами едут, потому как несмотря на благоприятный климат и экологию, там жизнь еще тяжелей (стоит задуматься любителям поругать экологию в городе).

Экология у них что надо. Заработать только негде.
А вот тем, кто говорит, что в Кузне работать негде стоя на бирже и лёжа на диване, стоит задуматься...

У них там столько земли пустует - работай не хочу, только вот не хотят... Лучше тут в торговле перазитировать, у бабок колбу отжимать.
2
0
=
2
тоня 30.06.2017 19:25
У них семьи дети, которых надо кормить. Экономическое положение их стран ещё хуже нашего и из двух зол они выбирают, есди не меньшее, то наиболее знакомое (близость границ, общая 70-летняя историяя, знакомый язык). Экология здесь совершенно ни при чём.
1
0
=
1
тоня 30.06.2017 19:25
Это Эредину.
1
0
=
1
Патриот 30.06.2017 13:40
Прикольные у тебя коменты. Раньше бабки в деревнях на похоронах подрабатывали плакальщицами, а ты здесь в каждой новости причитаешь.
2
3
=
-1
Русич 30.06.2017 17:28
Какой такой уведомлений? Пришли и делаем что надо, они же не обезьяны какие что бы у кого то спрашивать что бы собраться....
2
1
=
1
Чалдон 30.06.2017 17:36
Главное, что они не против коррупции, союзники пУтриотов.
1
1
=
0
Слесарюга 30.06.2017 18:12
здорово человеки, русич, не быкуй, у них территория для этого специально обозначена как место проведения религиозных торжеств, так что не стоит из этого бучу разводить, тебе кто не дает на пасху в храм сходить???или на сослцеворот рассвет на берегу встретить??? так что не стоит быковать, не передергивай, веди себя достойно заявки в потомки великой расы
2
2
=
0
Русич 30.06.2017 18:55
Слесарюга: здорово человеки, русич, не быкуй, у них территория для этого специально обозначена как место проведения религиозных торжеств, так что не стоит из этого бучу разводить, тебе кто не дает на пасху в храм сходить???или на сослцеворот рассвет на берегу встретить??? так что не стоит быковать, не передергивай, веди себя достойно заявки в потомки великой расы

Не тебе меня учить , предатель Рода и Народа.
1
1
=
0
Слесарюга 30.06.2017 18:27
витек, ты что то часто начал приемы нлп применять для работы в интернете, специально повторяя те названия в кооторые тебя назначили переводя их на других, вот неделю гназад я тебя назвал протест тутом, ты это взял на вооружение и через день начал при любом случае этим в отношении других пользоваться, сейчас все у тебя извращенцы, хотя портфелем мэр тебя наградил, тебя витя видно не так давно подучили в интернете троллинг вести такого плана, потому как с полгода примерно назад ты трошки по другому себя вел, пооригиналььней, а теперь глядя на постики которые печатаешь я замечаю кучу методитк поведенческих сценариев которыке когдато изучал , в основном это все амерские пособушки типа как стать успешным или как отстоять свою точку зрения, или как заставить оппонентов чувствовать себя виноватым, это все составляющяя нлп, манипуляции , в разговоре, специальная подмена пониманий искажение фактов, постоянное зацикливание разговолра на одной теме только по разным поводам, ты это, самовыдвижение наше, тебе эту хрень внедрили когда ты в питер на случку гонял????тебе там опыт как перердавали???сакрально, анально,орально??? видишь ли виктор олегович, чем ниже ты будешь переводить уровень общения с нами , тем проще расчитывать на такой же по неадекватности ответ, представляешь???но именно на такой результат ты и заточен, что бы своим скотским поведением вынуждать такие же вредные чувства пробуждать в оппонентах, что бы потом в своих целях торжествуя выдергивая из контекста слова сказанные в сердцах так сказать использовать против оппонента, проверенная метода, только тебе сынок еще учиться надо ее применять , потому как слаб ты еще разуменком по разумному спор вести, по поросячи могешь, а по человечески нет, не дорос разумом , веди себя достойно, скольраз говорили, а тебя все от собственной оригинальности прет, так получаеться не кузя мэр наш нарцисс , а ты витек, аж наверное тащщишся от собственного остроумия, :???а , олегович???завязывай, давай опять потихонечку в человека назад превращайся , на твой свинячий лик мы уже поднасмотрелисьа мусульман не кантуй, праздник у них, для них святое , давай и мы уважим,
0
2
=
-2
Слесарюга 30.06.2017 18:59
кстати господа гости кузпресса, а все таки , как вы смотрите пообщаться он лайн вживую, голосовой чат, на основе райд колл, у меня с танковых времен там группа есть, программка по весу мала, из оборудования только гарнитура, микрофон и наушники, если есть желание можем ВЖИВУЮ ПОГОВОРИТЬ, одна просьба, без мата, это единственное и кардинальное требование
0
1
=
-1
Слесарюга 30.06.2017 19:02
русич , не будь голословен, чей род , народ мною предан был,???кому предан был???ради чего предан был???вопросов возникает с твоего утвержденя больше чем буковок в твоем посте, ответить сможешь???или как виктор олегович на штампушки перейдешь ???из руководства как с оппонентом себя вести автора какого нибудь джеймса кролля???или каролины хрюх???
0
1
=
-1
Слесарюга 30.06.2017 19:07
седьмой спутник, василий васильевич, будь любезен, скинь координаты твоего присутствия в сети, надо лично тебе насколько вопросов задать, надеюсь не слишком это обременительная просьба???
0
1
=
-1