#
#
Просмотров: 1210
Тема дня

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 5574
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14693
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Наган 22-10-2020 13:26

uttkin 22-10-2020 13:07

ЕвгенияКорюкова 22-10-2020 13:07

UVG 22-10-2020 13:01

арбуз 22-10-2020 11:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке депутаты Горсовета получили награды

"Омедалили"

Нынешние и бывшие депутаты Новокузнецкого горсовета получили награды

"Продолжается вручение наград к 25-летию законодательной власти Кузбасса

На I заседании Горсовета в 2020 году вручены очередные награды в связи с юбилеем законодательной власти региона.

За большой личный вклад в развитие законодательства Кемеровской области, совершенствование региональной системы органов государственной власти, органов местного самоуправления, институтов гражданского общества юбилейный знак Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса "25 лет законодательной власти Кемеровской области" вручен Ростиславу Бардокину, депутату Новокузнецкого городского Совета народных депутатов II, III, IV созывов, Юрию Бычкову, депутату Совета народных депутатов Кемеровской области I, II созывов, Сергею Еремину, депутату Новокузнецкого городского Совета народных депутатов I, II, III, IV созывов.

Награды вручил председатель городского Совета Олег Масюков.

В торжественной обстановке в этот день была вручена еще одна награда. Игорь Погребняк, заместитель председателя Новокузнецкого городского Совета, получил золотую медаль "Трудовая Слава России" – за активное участие и достижение высоких показателей в своей профессиональной деятельности".

Источник: Пресс-служба Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
31.01.2020
Просмотров: 1870 | Комментариев: 42
lis0chca 31.01.2020 11:34
Слов нет... Одно восхищение итогами работы.
35
0
=
35
Олег Кузня 31.01.2020 15:14
работу-работали...дык...з/п получали...?!
9
1
=
8
ilnikbez 31.01.2020 16:11
Ну.. теперь осталось обязать носить эти медальки, как они обязаны это делать по протоколу.
14
1
=
13
Alexei1950 31.01.2020 12:32
посидельцы
22
0
=
22
ТОТ 31.01.2020 12:53
Наказание невиновных, награждение непричастных!!!! Срамота!!!!
32
4
=
28
Ameno 31.01.2020 15:55
Это твоя страна, сынок!
3
4
=
-1
Ameno 31.01.2020 15:55
Гордись и будь патриотом!
3
4
=
-1
Прохожий 31.01.2020 12:57
О, Ростику медаль вручили... только какую-то невнятную, ну что это за награда: юбилейный знак Законодательного Собрания?
12
2
=
10
Alexei1950 31.01.2020 13:04
какая разница *какая *))льготы будут ведь
10
3
=
7
Близнец 31.01.2020 16:34
Alexei1950: какая разница *какая *))льготы будут ведь

Льготы у них идут по другой разнарядке.
Этот жетон не даёт права на получение федеральных льгот.
Право на премию к медали,возможно,даёт.
Льготы на местечковом уровне ? Может быть... Но узнать о них весьма проблематично.
2
6
=
-4
Greis 31.01.2020 18:18
Право на премию к медали,возможно,даёт.
:) Ну ещё претендовать на звание "ветеран труда" при условии выработки стажа в 40 лет особи мужского полу, при 35 летнем стаже, если особь женского полу.
Писарчуки, заседатели всевозможных собраний, которые по жизни просто бла-бла-бла, будучи депутатиками разных уровней тоже ведь стареют.
Для простых работяг, ветераном могёшь быть,если не имеешь "вредный", подземный стаж, 45 и 40 лет соответственно.
5
4
=
1
арбуз 31.01.2020 18:45
Я в полста получил Ветерана, сразу, как на пензию пошёл
1
4
=
-3
Greis 31.01.2020 19:28
арбуз 31.01.2020 18:45
По списку первому или второму ушёл?
Читай внимательней - если не имеешь "вредный", подземный стаж через запятую писано.
:) У меня вот 43,5 страхового, из них 12 лет "вредного" по северу... Который должен считаться как год за полтора, а ветерана не дали, так как тот северный в страховом стаже сочли как один к одному.
Ответили - у вас нет 45 пяти страхового. :) Вот если бы у вас была медалька... Ну что делать - по жизни Я и подачка в виде медальки - не совместимо.
:) Я на пенсию уходил со своей фирмы, честно платя налоги, превышение моей з/п на средней по России учтенной в перснифицированом учете ПФ составило в 4,8 раза, учли при начислении в 1,2 раза. Считай на мои перечисленные когда-то в ПФ теперь пенсов слуг народа кормят, в том числе. В каждом болоте, считай области, свой закон, в Новосибирской достаточно 40, в Алтайском крае также 40, но и там свои заморочки.
И на пенсию ушел в 60, хотя мог и по раньше. :) Не в обиде я на закондателей РФ и равно как исполнителей их законов - как можно обижаться на больных головой людишек
6
2
=
4
Близнец 31.01.2020 15:48
Прохожий: О, Ростику медаль вручили... только какую-то невнятную, ну что это за награда: юбилейный знак Законодательного Собрания?

Тебе и такой не видать...
2
16
=
-14
Прохожий 31.01.2020 23:15
Э... Ростислав?
2
0
=
2
Kotafey 31.01.2020 16:17
Прохожий: О, Ростику медаль вручили... только какую-то невнятную, ну что это за награда: юбилейный знак Законодательного Собрания?

А вы какую медаль хотели?За подгоревший коврик???
9
1
=
8
Мононоке 31.01.2020 14:11
медалями брякать - на старости лет какое-никакое развлечение будет.
6
4
=
2
uttkin 31.01.2020 14:23
ну не скажи...медаль "Ветеран труда" давал неплохие льготы моим родителям, а медаль "Труженик тыла" позволяла бесплатно кататься по просторам Родины...
7
3
=
4
Близнец 31.01.2020 15:49
Мононоке: медалями брякать - на старости лет какое-никакое развлечение будет.

Да пусть развлекаются.. Вам от этого похужело ?
3
9
=
-6
Ameno 31.01.2020 15:54
Мононоке: медалями брякать - на старости лет какое-никакое развлечение будет.

Фигово если других развлечений нету
2
7
=
-5
Близнец 31.01.2020 16:17
Ameno:
Мононоке: медалями брякать - на старости лет какое-никакое развлечение будет.

Фигово если других развлечений нету

На старости лет ? Можно на КП весь день сидеть. С перерывами на приём пищи и сончас.
2
6
=
-4
Загадка 31.01.2020 14:30
Область загибаеца, а эти цацки примеряют, служители с низкой социальной ответственностью.
20
5
=
15
арбуз 31.01.2020 14:42
Погребняк- за активное участие и достижение высоких показателей в своей профессиональной деятельности".
И штож это за высокие показатели? Активное участие...Хм...
Принимал активное участие на своей работе? Не, в натуре, Пресс-служба Новокузнецкого городского Совета народных депутатов-слёзно вас прошу-поясните мне бестолковому, как можно принимать активное участие на своей работе? Што такое ВЫСОКИЕ показатели? Што можно показать, находясь в замах? Тракторист ладно, вспахал вместо плановых 10 га - 15 га! Для этого он ночь не спал, всё пахал и пахал...Но какие показатели можно показать, перекладывая бумажки с места на место? Или сидя в президиуме....
21
0
=
21
арбуз 31.01.2020 14:45
эээ...забыл совсем...
а когда ему есть время активно участвовать и достигать- у него ЧЕТЫРЕ ОООшки в собственности? Их же надо блюсти? Вот там да, соглашусь, надо и участвовать и достигать...
16
0
=
16
Близнец 31.01.2020 15:56
арбуз: эээ...забыл совсем...
а когда ему есть время активно участвовать и достигать- у него ЧЕТЫРЕ ОООшки в собственности? Их же надо блюсти? Вот там да, соглашусь, надо и участвовать и достигать...

Хи- хи..Так может за это и награда ? Блюдёт ,достигает ...и соблюдает.
3
3
=
0
Кум 31.01.2020 16:32
арбуз: эээ...забыл совсем...
а когда ему есть время активно участвовать и достигать- у него ЧЕТЫРЕ ОООшки в собственности? Их же надо блюсти? Вот там да, соглашусь, надо и участвовать и достигать...

4 ОООшки? Да не может быть. Он же какой-то чин там в горсовете, им нельзя
4
4
=
0
арбуз 31.01.2020 17:05
Две зубнушки-и ещё две чего-то там. Сам посмотри?...
5
1
=
4
Близнец 31.01.2020 17:35
Кум:
арбуз: эээ...забыл совсем...
а когда ему есть время активно участвовать и достигать- у него ЧЕТЫРЕ ОООшки в собственности? Их же надо блюсти? Вот там да, соглашусь, надо и участвовать и достигать...

4 ОООшки? Да не может быть. Он же какой-то чин там в горсовете, им нельзя

Кто сказал,что нельзя? УКашки можно,а ОООшки низзя ?
0
4
=
-4
Олег Кузня 31.01.2020 15:13
...это...насыпьте мне...две...
7
0
=
7
Ameno 31.01.2020 15:54
Какой красавец на фото!
Чего он путевого для города сделал, кто в теме?
7
0
=
7
Близнец 31.01.2020 16:26
Ameno: Какой красавец на фото!
Чего он путевого для города сделал, кто в теме?

Если не ошибаюсь— проголосовал за повышение на 15 % с 1 июля платы за коммунальные услуги для горожан.
Медаль от городской администрации и ( а вдруг ?) бонус от ресурсоснабжающих организаций,претендующих на повышение тарифа.
9
1
=
8
Кум 31.01.2020 16:31
Ameno: Какой красавец на фото!
Чего он путевого для города сделал, кто в теме?

Репа от счастья треснет ща
6
1
=
5
Greis 31.01.2020 18:30
Ameno 31.01.2020 15:54

Ну можа разглядели... и упаковывать начали.
Наш бугай – один из первых на выставке.
А сперва кричали – будто бракованный,
Но очухались – и вот дали приз таки:
Весь в медалях он лежит, запакованный.
(В.Высоцкий"
6
3
=
3
АПМ 31.01.2020 16:00
Игорь Погребняк, заместитель председателя Новокузнецкого городского Совета, получил золотую медаль "Трудовая Слава России"
Да что ж он такого сделал "славный"?
Миллионы людей за копейки трудятся без медалей, влача жалкое бытие... совсем уже оборзели "слуги народа"...
Твари, гореть вам в геене огненной!
9
10
=
-1
b-km.ivanov 31.01.2020 16:10
"Да что ж он такого сделал "славный"? "

Именно за то, что ничего не делают и дают мендальки.
Но иногда, когда ничего не делают, это уже лучше, чем "что то делают" и за это им еще и ордена дают. Как например: горбачу за предательство, орден "Андрея Первозванного". А кто вручает? Чего не шлешь их геену огненную?
7
1
=
6
Папа 31.01.2020 21:10
АПМ: Игорь Погребняк, заместитель председателя Новокузнецкого городского Совета, получил золотую медаль "Трудовая Слава России"
Да что ж он такого сделал "славный"?
Миллионы людей за копейки трудятся без медалей, влача жалкое бытие... совсем уже оборзели "слуги народа"...
Твари, гореть вам в геене огненной!



Ты прекращай очернять. Никогда еще мы не жили так бохато!!!!
7
4
=
3
Кум 31.01.2020 16:31
У меня медалей не было, нет и не надо
4
3
=
1