#
#
Просмотров: 286
Тема дня

Пепел справедливости, или Система своих не сдаёт

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об очередном, уже девятом (!!!) отказе в возбуждении уголовного дела в отношении факта сожжения избирательной документации по выборам президента ТИК Кузнецкого района Новокузнецка.

Просмотров: 19173
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18206
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Близнец 07-06-2020 09:38

ert 07-06-2020 09:30

Сова во-зле Олим 07-06-2020 09:18

uttkin 07-06-2020 08:54

так - то 07-06-2020 07:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Верите ли вы в адекватность результатов выборов?
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
В Кузбасс с рабочим визитом прибыл замминистра спорта РФ Павел Новиков

Цивилёв и спорт

В Кузбасс с рабочим визитом прибыл заместитель министра спорта РФ Павел Новиков.

В обладминистрации прошла встреча с Сергеем Цивилевым.

Так как Павел Новиков курирует в министерстве спорта инфраструктурные проекты, управление объектами и хозяйственную деятельность стороны определили программу визита — осмотр строящихся и реконструируемых спортивных объектов.

"Развитию спорта в Кузбассе уделяется огромное значение. Мы планируем создать современные спортивные комплексы во многих городах региона, чтобы у всех кузбассовцев были равные возможности для раскрытия потенциала. Изучаем потребности, возможности, востребованность. Особое внимание уделяем Кемерову и Новокузнецку, чтобы равномерно охватить и север, и юг Кузбасса. Планы у нас масштабные", — подчеркнул Сергей Цивилев.

Цивилев и Новиков посетят в Кемерове стадион "Химик", спортивно- развлекательный комплекс "Арена", где располагается региональный центр дзюдо и строительную площадку Ледового дворца на пр. Притомский. Затем в Белово осмотрят многофункциональный стадион "Металлург", который откроют к Дню шахтера-2020. Большая программа запланирована в Новокузнецке: Дворец спорта "Кузнецких металлургов" и близлежащие к нему спортивные объекты, МАУФСУ "Спортивная школа олимпийского резерва" по хоккею с шайбой.

04.10.2019
Просмотров: 1131 | Комментариев: 8
виктор 04.10.2019 20:49
за бу рельсами с металлургов приехал.
5
0
=
5
Хиус 04.10.2019 20:54
Начнут строить стадион, а получится церковь
11
0
=
11
ТОТ 04.10.2019 21:21
Вопросы к Педриотам:
Немного статистики. Население Китая в 9 раз больше, чем в России. Вопрос. Почему за 20 лет власти Китая вывели из нищеты и бедности почти 700 млн китайцев, а российская власть не может вывести из нищеты 20 млн, несмотря на "активную" борьбу?
Все просто : Телеврач Малышева призвала повысить пенсионный возраст до 67. За неделю до этого Чубайс призвал пустить пенсионные деньги на инновации(воровации). Средняя продолжительность жизни мужчин в РФ 67. Итак, мужиков в могилу, их деньги Чубайсу и Малышевой тоже перепадет...
9
1
=
8
Franz 04.10.2019 21:27
Человек в России живет счастливо 9 лет, 7 лет до школы и 2 года на пенсии.
9
0
=
9
Сарый анекдот:

Мужик приехал погостить к другу в Грузию. Тот, в знак уважения к предкам, решил показать могилы деда, прадеда. Мужик видит — на могиле написано: «Вано ... Родился в 1902 — умер в 1968. Жил 20 лет». Спрашивает:

— А почему срок жизни и разница между датами не совпадают?

Друг отвечает:

— Вах! Просто у нас жизнью считают время, когда у тебя есть балшые деньги, багатый дом, многа красывых девушек, крутая машына!

Мужик приезжает к себе домой и говорит жене:

— Когда я умру, на могиле пусть напишут: «Родился мертвым».
3
1
=
2
42RUS 05.10.2019 00:24
Цивилев и Новиков на хоккее были сегодня. Речи красивые толкали. Будем ждать результат этих речей.
3
0
=
3
ТОТ 05.10.2019 10:48
42RUS: Цивилев и Новиков на хоккее были сегодня. Речи красивые толкали. Будем ждать результат этих речей.

Наивный спящий человек....
1
4
=
-3
арбуз 05.10.2019 09:47
Хорошая професия-КУРИРОВАТЬ! Не отвечаешь ни за что! Вобще ни за что! Типа смотрящего у бандитов. Пришёл-тебе почёт и уважение, все кланяются-даже Цевелёв. А ты такой- ну, чё, как бабло делить будем? Тебе (Цевелёву) отходит стадион Химик-ну а нам Металург и МАУФСА...
5
0
=
5