За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...


Наши в сборной
Спортсмен из Новокузнецка вошёл в состав сборной России по боевому самбо.
Кубок России по самбо проходил 2-4 октября в городе Кстово (Нижегородской области). Новокузнецкие спортсмены сумели завоевать высокие награды.
Соревнования собрали свыше 500 самбистов со всей страны, из них почти 40 чемпионов мира и Европы. За победу боролись спортсмены в мужском, женском и боевом самбо. В течение 3 дней было разыграно 22 комплекта наград.
Соревнования являются отборочными на Кубок мира-2021. Победители турнира войдут в сборную команду страны.
Так, Джаватханов Абдулхалим, воспитанник тренера-преподавателя ДЮСШ №7 Параскивопуло Игоря Владимировича, стал чемпионом по боевому самбо и вошёл в состав сборной России по боевому самбо.
Котов Сергей Валерьевич, педагог дополнительного образования ДЮСШ №7, стал бронзовым призёром по самбо и тоже вошёл в состав сборной России по самбо.

Ево воспитанник Джаватханов Абдулхалим.
Многолика же ты, Росеюшка...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь