#
#
Просмотров: 1326
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5377
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14609
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
Биатлониста Евгения Устюгова лишили "золота" Олимпиады в Сочи

Евгения Устюгова лишили "золота" Олимпиады в Сочи

Российский биатлонист признан виновным в допинговом нарушении. и лишен золота Олимпиады в Сочи

Российский биатлонист Евгений Устюгов признан виновным в нарушении антидопинговых правил и лишен золотой медали Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом ТАСС сообщил источник в Союзе биатлонистов России.

Позднее в пресс-службе Международного союза биатлонистов (iBU) подтвердили информацию о двухлетней дисквалификации Устюгова. 34-летний россиянин обвиняется в употреблении запрещенного вещества (оксандролона).

Результаты Евгения Устюгова, показанные в период с 27 августа 2013 года по конец сезона-2013/14, подлежат дисквалификации со всеми вытекающими последствиями, включая лишение всех медалей, очков и призов. В числе последствий - аннулирование результатов Устюгова на Олимпийских играх 2014 года, на которых он завоевал золотую медаль в эстафете. Россиянин имеет право оспорить решение о дисквалификации в Спортивном арбитражном суде (CAS) в течение 21 дня начиная с 13 февраля.

На Олимпийских играх 2014 года Устюгов выступал в команде с Антоном Шипулиным, Дмитрием Малышко и Алексеем Волковым. Из-за санкций в отношении Устюгова Шипулин, Малышко и Волков могут также лишиться золотых наград Игр в Сочи.

В четверг стало известно, что Международный союз биатлонистов (IBU) открыл новое дело в отношении Устюгова, который ранее был признан невиновным в нарушении антидопинговых правил. 13 февраля россиянин подал в государственный суд Австрии иск к IBU.

Первые обвинения были предъявлены Устюгову в августе 2018 года, вместе с ним под подозрение тогда попали Светлана Слепцова, Александр Печенкин и Александр Чернышов, двое последних были дисквалифицированы в июне прошлого года. Ранее в субботу в Союзе биатлонистов России сообщили, что за нарушение антидопинговых правил на два года была дисквалифицирована Слепцова.

Устюгов является чемпионом Олимпийских игр 2010 года в масс-старте. После окончания домашних Игр он объявил о завершении карьеры. Устюгов дважды становился серебряным призером чемпионата мира 2011 года и два раза выигрывал серебряные награды первенств Европы (2009, 2011).

Источник: ТАСС
15.02.2020
Просмотров: 2026 | Комментариев: 17
ЖЖЖ 15.02.2020 16:06
Кругом враги!
3
0
=
3
ЖЖЖ 15.02.2020 16:07
Что у нас там с гиперзвуковыми ракетами? Не пора ли восстановить историческую справедливость?
6
0
=
6
ЖЖЖ 15.02.2020 16:07
Женя, ты будешь отмщен
3
0
=
3
Патриот 15.02.2020 17:24
Даже насчёт доказательств не затруднялись. Словами Родченкова ограничились, причем второй раз. В первый признали, что доказательств нет.
2
14
=
-12
Морфиус 15.02.2020 16:11
Не ту таблетку выбрал
5
3
=
2
арбуз 15.02.2020 17:01
Вот чёта не понимаю я эти игры-пописал в пробирку в 2013-ом,
а через семь сказали-у тебя в моче запрещённые вещества, мы тебя лишаем всех наград. Теперь значит, кто занял второе место-тот чемпивон! А бэху за пять милионов тоже отдать придётся? А призовые милионы тоже отдать? А если всё потрачено- бэха продана, медаль золотая утеренна-тогда как?
Ну, теперь один путь- в депутаты госдуры. Сколько лет? 34? Нууу, батенька, пенсионый возраст, однако. Шипулин молодец-пока писинье не проверели -лыжи на полку и на пензию. Ща сидит посиживает в госдуре, законы для электората придумывает...
16
0
=
16
арбуз 15.02.2020 17:06
эээ...Боксёр Лебедев тоже перчатки на гвоздь повесил, оформил пензию -так пора уже, всё таки 40 годков уже- и в госдуру. Будут сидеть каменная бошка, исинбаеха, лебедев, шипулин, устюгов, карелин-думать за экономику...
16
0
=
16
Папа 15.02.2020 17:34
арбуз: эээ...Боксёр Лебедев тоже перчатки на гвоздь повесил, оформил пензию -так пора уже, всё таки 40 годков уже- и в госдуру. Будут сидеть каменная бошка, исинбаеха, лебедев, шипулин, устюгов, карелин-думать за экономику...

Главного забыл, Валуева.
10
0
=
10
арбуз 15.02.2020 19:21
Папа, давай я тебя просвищу. Каменная бошка-это и есть Валуев.
Эт он (буд-то бы) сам о себе сказал-у меня бошка каменная, её не прошибёшь. Кстати, по сравнению с этими фигуристами, боксёрами, лыжниками-бобслеистами Валуев вполне адекватный чел. Деньги умеет делать из ни чего. Снимается в рекламе на телевидении везде где можно. В ММА и то залез-не за так, естесно. Пояса вешать. Тулеев был нужен-штоб депутатом стать-он ему лизал со страшной силой. Как стал депутатом-пнул и Тулеева и Кемску волость. Мо-ло-де-ц!
9
1
=
8
арбуз 15.02.2020 19:23
эээ...Но когда каменная бошка снимался в Спокойной ночи малыши, на ТВ полетели гневные письма от родителей-уберите Валуева! Дети при виде его начинают плакать и затем долго не могут уснуть. Да што там дети- мы сами пугаемся....
7
0
=
7
Патриот 15.02.2020 17:27
11-кратная чемпионка мира, канадская каноистка Лоренс Венсан-Лапуант оправдана в деле о применении допинга.
Ранее в организме 27-летней спортсменки был обнаружен лигандрол. По словам каноистки, запрещенное вещество попало в ее организм после секса с ее бывшим парнем в результате интенсивного обмена жидкостями


Это нормально.
5
13
=
-8
виктор 15.02.2020 19:58
патриоту. без допинга и сексом заниматься не могут? или могут но не интенсивно. думал допинг им для спорта . ан нет. и способ приема допинга интересный. и оправдана по делу. как же без секса с бывшим. и с нонешним. и с обоими. потому что под допингом.
5
2
=
3
Franz 15.02.2020 21:38
Теперь всё понятно: Мутко занимался сексом со своим бывшим парнем, а потом открывал зубами пробирки с ссками Олимпийских Богов Спортсменов из России.
7
1
=
6
Добрый эльф 15.02.2020 22:09
Патриот: 11-кратная чемпионка мира, канадская каноистка Лоренс Венсан-Лапуант оправдана в деле о применении допинга.
Ранее в организме 27-летней спортсменки был обнаружен лигандрол. По словам каноистки, запрещенное вещество попало в ее организм после секса с ее бывшим парнем в результате интенсивного обмена жидкостями


Это нормально.

А тебе через какое отверстие и с какой жидкостью вакцина "патриотин ВП" попала?
7
1
=
6
виктор 15.02.2020 22:18
эльфу. с телевизора насосал.
7
2
=
5
singlet 15.02.2020 18:06
интересно а древнегрецеских атлетов будут лишать медалей из за допинга когда откапают
7
1
=
6