#
#
Просмотров: 478
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2763
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11748
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
ЗОЖ: Губернатор Кузбасса С. Цивилёв бегает босиком по снегу

"У нас традиция…"

Губернатор Сергей Цивилёв сфотографировался босиком на снегу с обувью в руках.

Фото он разместил сегодня 18 ноября на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Снимок сделан в центре Кемерова, недалеко от областной администрации. Также губернатор рассказал о том, как он закаливается.

"У нас с супругой традиция: уже несколько лет бегаем босиком по снегу. Хорошее закаливание!!, - прокомментировал Цивилёв.

В руках Цивилёв держит две пары обуви. Вторая пара, надо полагать, принадлежит его супруге, которая во время пробежки фотографирует автора записи

Напомним,

ранее Сергей Цивилёв рассказывал ещё об одном своём увлечении – вместе с супругой он катается на лошадях.

18.11.2018
Просмотров: 8498 | Комментариев: 113
арбуз 18.11.2018 16:53
Чё, уже из дома попёрли? Босиком? Так правильно, дома нет, денег нет, работать не хочет-да и не умеет, ибо специальности никакой- гол как сокол-ну, и кому такой мужик спонадобится?
Надо сбор средств штоли, объявить-поставить в магазах банки-пусть сердобольные старушки хоть на съёмную хату помогут. Ну, а просрочкой МетроватноФФ надеюсь, поможет...
14
4
=
10
Kotafey 18.11.2018 17:02
Меня терзуют смутные сомнения...почему в руках ДВЕ пары обуви??? ДВЕ??? У кого отнял вторую? У Ани?
И кстате где дареная новая моднячая Гешевская куртяха???
5
7
=
-2
888 18.11.2018 17:05
Kotafey: Меня терзуют смутные сомнения...почему в руках ДВЕ пары обуви??? ДВЕ??? У кого отнял вторую? У Ани?

Там же написано. И не отнял, а взял подержать, пока она его фотографирует
11
0
=
11
888 18.11.2018 17:06
В руках Цивилёв держит две пары обуви. Вторая пара, надо полагать, принадлежит его супруге, которая во время пробежки фотографирует автора записи

Я бы не рекомендовал застаиваться, можно воспаление легких схлопотать
7
0
=
7
geese 19.11.2018 00:16
888: В руках Цивилёв держит две пары обуви. Вторая пара, надо полагать, принадлежит его супруге, которая во время пробежки фотографирует автора записипонты

Я бы не рекомендовал застаиваться, можно воспаление легких схлопотать

2
0
=
2
geese 19.11.2018 00:17
geese:
888: В руках Цивилёв держит две пары обуви. Вторая пара, надо полагать, принадлежит его супруге, которая во время пробежки фотографирует автора записипонты

Я бы не рекомендовал застаиваться, можно воспаление легких схлопотать

понты дешёвые
3
0
=
3
Kotafey 18.11.2018 17:08
Я не Вас спрашивал а С.Е. :) Что это обувь супруги это предположение...а мне надо факт...
4
11
=
-7
Kotafey 18.11.2018 17:08
У меня жена например носит ботофорты а не поцаньчьего дизайна бердцы...
2
13
=
-11
Жук 18.11.2018 17:28
Kotafey: Меня терзуют смутные сомнения...почему в руках ДВЕ пары обуви??? ДВЕ??? У кого отнял вторую? У Ани?
И кстате где дареная новая моднячая Гешевская куртяха???

Где где
Не видишь, на вторую пару калош махнул
4
1
=
3
virusss 18.11.2018 18:02
Kotafey: Меня терзуют смутные сомнения...почему в руках ДВЕ пары обуви??? ДВЕ??? У кого отнял вторую? У Ани?
И кстате где дареная новая моднячая Гешевская куртяха???

В кругу лошадей.....и крыс сзади, ухо торчит...
Да и сам-то он торчит.
6
3
=
3
Kotafey: Меня терзуют смутные сомнения...почему в руках ДВЕ пары обуви??? ДВЕ??? У кого отнял вторую? У Ани?
И кстате где дареная новая моднячая Гешевская куртяха???
Ну и морды у девок
8
1
=
7
Kotafey 18.11.2018 21:52
Нормальные оне...для верховой езды сгодятся :)
4
4
=
0
Куртяху загнал за трусы порфиреивановские?!
2
2
=
0
me1 18.11.2018 21:36
Куртка симпатичная в самом деле
0
1
=
-1
АЛЕКС 18.11.2018 21:39
Кот должно быть 4 пары?
1
2
=
-1
Хиус 18.11.2018 21:54
Kotafey: Меня терзуют смутные сомнения...почему в руках ДВЕ пары обуви??? ДВЕ??? У кого отнял вторую? У Ани?
И кстате где дареная новая моднячая Гешевская куртяха???

У меня лет 15 назад похожая была
3
1
=
2
Ruthenium 19.11.2018 07:59
Kotafey: Меня терзуют смутные сомнения...почему в руках ДВЕ пары обуви??? ДВЕ??? У кого отнял вторую? У Ани?
И кстате где дареная новая моднячая Гешевская куртяха???

Хоть бы с красивыми гламурными дивами снимался, что ли, пиар-служба АКО не могла в вагон подсадных гёрл набрать из админок КО? Или это он сознательно так с пиплом сближается во всей его некрасе?
2
6
=
-4
Alexei1950 18.11.2018 16:58
скоро и так без закалки бегать народ будет !одна советует на три тысячи жить !другой предлагает босиком бегать !третий на могилу копить !ещё не поступало чтоб заранее гроб стоял вместо иконы
9
3
=
6
Alexei1950 18.11.2018 16:59
при такой роже почему не побегать!
5
5
=
0
Kotafey 18.11.2018 16:59
Мдя...в Щеглово штоль собак в парках не выгуливают и пьяных обоссанцев нету? И даже никто не плюеет в снег??? Дикарис...
Йети фактически...оставлять босые отпечатки??? Босяки..босота...кака-ето... :)

19
4
=
15
888 18.11.2018 17:02
Красавчик!
8
2
=
6
Kotafey 18.11.2018 17:12
Осталось только эксперимент по проживанию на прожиточный норматив повторить и вообще...

Коллегия администрации Кемеровской области Постановление от 26 октября 2018 года № 446
"Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Кемеровской области за третий квартал 2018 года"
Статья 1. Величина прожиточного минимума пенсионера в Кемеровской области на 2019 год
Установить, что величина прожиточного минимума пенсионера в Кемеровской области на 2019 год составляет 8387 рублей.
11
2
=
9
virusss 18.11.2018 18:03
А что, крысам ноне уже не подают?!
6
4
=
2
granny 18.11.2018 23:01
Kotafey: Осталось только эксперимент по проживанию на прожиточный норматив повторить и вообще...



Почему я в том же самом документе вижу другие цифры:
1. Установить по представлению департамента труда и занятости населения Кемеровской области и Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Кемеровской области величину прожиточного минимума в целом по Кемеровской области за третий квартал 2018 года в расчете на душу населения – 9476 рублей, для трудоспособного населения – 10031 рубль, пенсионеров – 7625 рублей, детей – 9928 рублей.
3
1
=
2
Kotafey 19.11.2018 08:51
Потому как я процитировал пункт "на 2019" год...
1
0
=
1
Понты.
Кислюк, помнится, то в плавательном бассейне снимался, то с боксёрскими перчатками, то стреляющим из пулемёта. Хвастался, какой он брутальный. Но популярности ему это не принесло.
4
13
=
-9
UVG 18.11.2018 18:22
Скромняга Тулеев, все по горным лыжам спецализировался, да на снегоходах лихачил. Отчаянной храбрости человек.
18
1
=
17
UVG: Скромняга Тулеев, все по горным лыжам спецализировался, да на снегоходах лихачил. Отчаянной храбрости человек.

Как то раз, в порыве патриатизьма, развалил к йетиной матери новенькую дорогу, которую его сын строил пять лет. Простым пиндосским квадрациклом.
4
1
=
3
Папа 18.11.2018 18:20
Конечно понты.
Вот как надо.
16
3
=
13
И так не надо.
Напоказ ваще ничо не надо.
9
3
=
6
Папа 18.11.2018 20:52
Седьмой спутник: И так не надо.
Напоказ ваще ничо не надо.



Эх Квасилий!

Напоказ это когда Монгольский академик на квадроцикле сидит.
У Порфирия это стиль жизни.

Учись студент.
9
4
=
5
Большой Брат 18.11.2018 21:05
Седьмой спутник: И так не надо.
Напоказ ваще ничо не надо.


А как же ваш мачо Путен? То за амфорой нырнет, то щучку поймает, то журавлей клин поведет в теплые края?
15
3
=
12
Да тоже понты.
3
4
=
-1
Большой Брат 18.11.2018 22:56
Седьмой спутник: Да тоже понты.


То же самое можно отнести и к вере, не так ли? В том числе, и бахвальство ею...
4
3
=
1
Большой Брат:
Седьмой спутник: Да тоже понты.


То же самое можно отнести и к вере, не так ли? В том числе, и бахвальство ею...

Вера это вера. Она проявляется, в том числе, через обряд. У иудеев это обрезание, шабат, всякие другие церемонии. И это не бахвальство, это традиции.

Что касается разницы между путинскими понтами и понтами Цивилёва, то Путин популярен во всём мире и значит интересен. Его понты - добавление знания о человеческой ипостаси политика.
Что касается Цивилёва, он - господин Никто. Он проявляется пока только в лозунгах типа "лучшеее образование", "лучшее здравоохранение", "регион нумер 1" и топтании на месте.
Вот чего-то добьётся, тогда появится и к нему интерес, тогде станет интересен и в личной жизни и привычках.
Не с той стороны начинает.
1
5
=
-4
Большой Брат 19.11.2018 09:52
Насчет веры: ежедневно рассказывать всем, что ты богобоязненный - это традиции? Носить крестики во все пузо (всем напоказ) - это традиции? Говорить, что только твоя вера правильная - это традиции? Нет, Вася, это понты.
А понты Путина не добавляют о нем знаний, как о политике, они лишь подтверждают, что он - понтогон:)))
6
3
=
3
Если ты о священниках, то у служителей всех культов своя, скажем так, униформа.
А есть и энтузиасты религии, причём особенно много их почему-то среди иудеев:
2
6
=
-4
Большой Брат 19.11.2018 20:26
Седьмой спутник: Если ты о священниках, то у служителей всех культов своя, скажем так, униформа.
А есть и энтузиасты религии, причём особенно много их почему-то среди иудеев:


ой, Вася, не делай, таки, вид, шо ты не понимаешь... Не кажись хуже, чем ты есть... Я не про священников, если ты имеешь ввиду крестики... Я про так называемых верующих... Ну и про тех, кто о вере каждый день на страницах Кузпресса, где надо и не надо... Да и про вышестоящие органы, которые у всех на виду делают вид, что "веруют"...
3
3
=
0
Ruthenium 18.11.2018 20:10
Папа: Конечно понты.
Вот как надо.

Обратите внимание, правая нога у него распухшая, возможно, обморожение. А если что-то иное, то значит, он холодом это не смог вылечить.
3
7
=
-4
UVG 18.11.2018 21:16
Прекрасно помню ажиотаж вокруг его метода окунания грудничков в прорубь, "детка", стала чуть ли не паролем в бессмертие, позже посыпались чуть ли не проклятья, от родителей, чьи дети пострадали от такого закаливания. Нет панацеи, в противном случае все кремлевские давно бы в Магадан перебрались и из прорубей не вылезали.
8
2
=
6
так - то 18.11.2018 21:21
дак всё надо делать последовательно и постепенно. тут терпение требуется...на снегу обливание реально даёт хороший добрый стресс для организма...проверено...кожа горит вся, лучше чем после "скучного" секса ), полагаю...и настроение сразу повышается...
4
3
=
1
Ruthenium 18.11.2018 21:31
Лучше нескучный секас, чем на морозе дуба давать.
4
7
=
-3
UVG 18.11.2018 21:31
Вот плавность и последовательность порождают скучный секс.
7
2
=
5
так - то 18.11.2018 21:41
ооо сами себе плюсики наставили? защитили "честь мундира", тут главное попробовать обливание на снегу, полагаю, почувствуйте разницу, таксказать))
2
5
=
-3
Ruthenium 18.11.2018 21:49
Пробовал, включая обливание при -30 и ниже. Выскажу опытное мнение, эта ваша порфирьевщина - гадость необыкновенная.
7
6
=
1
UVG 18.11.2018 21:51
Плюсики, они где? Прям боюсь, а ну как чуйка примерзнет, тогда уж точно разницы не почуствую :))
6
3
=
3
Папа 18.11.2018 18:21
Зимой
6
1
=
5
UVG 18.11.2018 18:24
Папа: Зимой
Я сначала правика не узнал без рясы.
16
2
=
14
Папа: Зимой
Трусы отмылил?
3
4
=
-1
Папа 18.11.2018 18:21
И летом одним цветом
6
3
=
3
evg-rubel 18.11.2018 18:32
Наверное, убегая от мужа любовницы, прихватил, по ошибке, его ботинки, и походу придумал сказку о закаливании.
10
3
=
7
Язва+ 18.11.2018 19:26
Порфирий Иванов — создатель оздоровительной и духовной системы, распространённой преимущественно на территории бывшего СССР.

С 35 лет Иванов, следуя своей идее здоровья и бессмертия, постепенно отказывался от одежды и обуви, пока не стал круглый год ходить босой, одетым только в шорты. В зимнее время демонстрировал незаурядные возможности своего организма переносить любую стужу и мороз. В повседневной жизни практиковал обливания холодной водой, подолгу обходился без пищи и воды, успешно занимался целительством по своей системе, распространял своё учение. «Эксперимент» Иванова продолжался на протяжении 50 лет.

Порфирий Иванов скончался утром 10 апреля 1983 года в возрасте 85 лет у себя дома на хуторе Верхний Кондрючий.

Нельзя точно сказать, что стало причиной смерти, поскольку вскрытие не проводилось. К врачам Иванов не обращался принципиально. В то же время в своих последних дневниках он жаловался на сильные боли в ноге. Возможно, ногу поразила гангрена от переохлаждения, или это были последствия содержания в психиатрических больницах
4
0
=
4
АПМ 18.11.2018 19:37
Порфирий Иванов скончался утром 10 апреля 1983 года в возрасте 85 лет у себя дома на хуторе Верхний Кондрючий.
4
8
=
-4
АПМ 18.11.2018 19:38
жаль
2
8
=
-6
UVG 18.11.2018 21:07
Конечно, сейчас бы ему всего 120 лет было.
10
2
=
8
Пенис онный фонд РФ раззорил бы... лет на десять раньше.
3
1
=
2
Папа 18.11.2018 20:01
Причем ушел из этого мира он сам, устал говорит с вами бороться.
5
0
=
5
ТОТ 18.11.2018 20:54
А нам помогут.....
9
4
=
5
так - то 18.11.2018 21:09
По буддистским традициям надо не бороться, а своим примером увлекать (мягкое воздействие) и принимать в сердце полностью (да-да). Можно ли при этом брезговать, осуждать, проклинать и(или) ненавидеть? Нееееет. Не получится.

Здоровый образ жизни - это не сопротивление среде, а мягкое перестраивание под общий настрой, улучшение.... Помним - "благими намерениями вымощена дорога в Ад" (с), это когда насилие над волей происходит, над другим человеком...А у Иванова много последователей...


Я и сама и детей своих по Иванову обливала. Потом хорошо помогли методы Бутейко и Стрельниковой (дыхательные упражнения), потом как-то Ци-гун и Йогой стала заниматься. Сейчас периодически практикую и самомассаж, и обливание, и йогу...
1
0
=
1
ктото 18.11.2018 21:19
Вот когда увидишь сколько у нас собак бездомных и страдающих, тогда хождение губернатора босиком кажется таким меленьким и малозначащим для общества.
3
0
=
3
me1 18.11.2018 21:34
Еще есть и люди от собак страдающие!
3
1
=
2
Norg-Norg 19.11.2018 11:15
ктото: Вот когда увидишь сколько у нас собак бездомных и страдающих, тогда хождение губернатора босиком кажется таким меленьким и малозначащим для общества.


ИСТИННАЯ ПРАВДА.

"Чем больше я узнаю людей ,тем больше люблю собак " Марк Твен

"Ещё ни одна собака не подожгла ни одного ТРЦ" Norg-Norg
2
1
=
1
так - то 18.11.2018 21:23
тут дело не только в собаках...люди и те бывают живут (существуют, выживают) хуже животных...вон с кувалдой после тридцати лет брака - недочеловеки, такие отношения иначе как назвать бы...
3
0
=
3
ктото 18.11.2018 23:00
как правило, человек существо разумное и в своих бедах всегда сам виноват, ну почти всегда, особенно если он алконавт и нарик, а собаки это жертвы человека. их жальче.
3
0
=
3
так - то 18.11.2018 21:27
развивать надо себя, улучшать, самосовершенствовать, полагаю, другие подтянуться... пиар - он сразу чувствуется...вон бывший губернатор как радел за свою область и так долго ещё хотел на благо еёшную (сарказм тут) работать , что просто поехал и как теминатор штырь титановый вставил себе...чур меня...за такой "положительный" пример
1
1
=
0
me1 18.11.2018 21:32
Я приветствую такую активность губернаторскую и вообще ЗОЖ!
1
0
=
1
ктото 18.11.2018 23:02
я категорически против, это пиар. У него куда как важнее дела есть. Да и не всем этот экстрим полезен.
5
0
=
5
АЛЕКС 18.11.2018 21:34
Варя вот ты живешь в России,зачем тебе будизм?
0
0
=
0
так - то 18.11.2018 21:43
ты ведь не за религию радеешь? а хочешь понимания (себя) в том числе? так вот и я хочу понимание (и себя и тебя)...у искусства и веры нет границ (проверено)
2
1
=
1
ктото 18.11.2018 23:05
мир велик и для познания много дорог, а ваша, так-то, одна из них. А может вам не туда надо?) Да и всем туда, точно, не надо.
1
0
=
1
Kotafey 18.11.2018 21:57
Однако АПМ считает что в России все должны быть Православными версии РПЦ а не язычниками... Но

По данным всероссийского исследования «Атлас религий и национальностей», проведённого службой «Среда» в августе 2012 года, в 79 из 83 субъектов РФ, религиозность у россиян, общая численность которых 143,2 млн человек, распределилась так1015:

58,8 млн или 41 % — исповедуют православие и принадлежат к РПЦ
36 млн или 25 % — верят в Бога, но конкретную религию не исповедуют
18 млн или 13 % — не верят в Бога
9,4 млн или 6,5 % — исповедуют ислам (включая суннитов, шиитов и тех, кто не считает себя ни суннитом, ни шиитом)
5,9 млн или 4,1 % — исповедуют христианство, но не считают себя ни православными, ни католиками, ни протестантами
2,1 млн или 1,5 % — исповедуют православие, но не принадлежат к РПЦ и не являются старообрядцами
1,7 млн или 1,2 % — исповедуют традиционную религию своих предков, поклоняются богам и силам природы
700 000 или 0,4 % — исповедуют буддизм (в основном — тибетский)
400 000 или 0,2 % — старообрядцы
300 000 или 0,2 % — протестанты (лютеране, баптисты, евангелисты, англикане)
140 000 или 0,1 % — исповедуют восточные религии и духовные практики (индуисты и кришнаиты)
140 000 или 0,1 % — католики
140 000 или 0,1 % — иудеи
2
2
=
0
UVG 18.11.2018 22:02
Чото я в списке Единую Россию не нашел?
6
2
=
4
Kotafey 18.11.2018 22:10
UVG: Чото я в списке Единую Россию не нашел?

Это 2 строчка: 36 млн или 25 % — верят в Бога, но конкретную религию не исповедуют
4
2
=
2
UVG 18.11.2018 22:13
Какие то сомнительны цифры, не наши совсем. Вот 96.69 % еще куда ни шло.
6
2
=
4
UVG: Чото я в списке Единую Россию не нашел?

Жиды не религия, а образ жизни.
2
1
=
1
Kotafey 18.11.2018 22:02
При этом среди "исповедуют традиционную религию своих предков, поклоняются богам и силам природы" родноверов ВСЕГО 150 000 (а не 2 млн как они сами насчитали)
4
0
=
4
Ruthenium 18.11.2018 21:35
Дёшево и показушно.
4
6
=
-2
UVG 18.11.2018 21:39
Ruthenium: Дёшево и показушно.
надо же чем то выделиться из толпы. Не умом же в конце концов?
9
2
=
7
Ruthenium 18.11.2018 21:46
ИБД - штука жестокая.
4
5
=
-1
АЛЕКС 18.11.2018 21:37
Пока есть разногласие в вере,мы не когда не станем сильными,как и прежде,(попам это выгодно,во благо живота)
0
0
=
0
Murka 19.11.2018 07:27
АЛЕКС 18.11.2018 21:37, единство к вере никогда не будет. У каждого попа свой устав- так говорили еще в старину
0
1
=
-1
ктото 18.11.2018 23:11
все метят в артисты, а чего и популярность и почтение.... а работать?
2
0
=
2
GoodWin 19.11.2018 07:43
Хорошо, когда у человека хоть какое-то мировоззрение есть. ЗОЖ или не ЗОЖ
0
0
=
0
GoodWin 19.11.2018 07:44
Хуже было бы, если б губернатор пропагандировал кальян или мантру.
0
3
=
-3
Ruthenium 19.11.2018 08:01
GoodWin: Хуже было бы, если б губернатор пропагандировал кальян или мантру.

Он пропагандирует нарастить добычу угля в Кузбассе под 400 миллионов тонн, думаете, это лучше?
4
6
=
-2
Murka 19.11.2018 07:56
многие радеют за здоровый образ жизни, но что это такое и не знают, вот и кидаются из одной крайности в другую и при этом пиарятся.
1
0
=
1
Ruthenium 19.11.2018 08:06
Да какой там ЗОЖ, жрут эти правители от пуза всякие вкусняшки, как и полагается обычным дорвавшимся до власти и денег плебеям, тот же Амангельда пузо в последние годы наел, только когда уже невмоготу от болезней стало, прекратил обжираться, на диету присел, щас стройненький. Циля пока ещё не старенький и лопает за милую душу, по пузу видно.
4
6
=
-2
Kotafey 19.11.2018 08:56
Ну да...когда у человека нет проблем по разносолам, витаминам, всяким саунам, массажам, регулярным обследованиям нормальными врачами, ему конечно можно (и нужно чтоб не зажиреть) заниматься спортом и закаливанием и т.п. А когда он полуголодный, в прохудившейся одежде еле ноги передвигает...босая прогулка его доконает просто.
2
3
=
-1
так - то 19.11.2018 08:44
Всех с Добрым Утром! Жить по системе ЗОЖ, садиться ли на диету, верить так или иначе в Бога - несомненно Пути различные и подходящие есть под каждого человека, лично мне во многих случаях методы, что я практиковала, больше приносили пользы, чем вреда...Гарантии нет, нет и панацеи абсолютной от всех болезней, полагаю....
0
0
=
0
арбуз 19.11.2018 09:03
И тебе Варенька доброе!
Вот скажи, ты ведёшь ЗОЖ, буддистка- ты здорова физически?
Ничего не болит, ничего не беспокоит, давление не шалит?
2
0
=
2
так - то 19.11.2018 09:09
Организм с течение времени всё-равно ИЗНАШИВАЕТСЯ, как если бы ты захотел поменять старую одежду на новую...я до этого тоже через ЗОЖ ли, через Буддизм ли дошла, болит, но легко переношу, это на предмет сколько таблеток я ем...
0
0
=
0
Kotafey 19.11.2018 09:56
ЗОЖ, это ко всему прочему огромный заряд самовнушения.Если человек уверен, что такие нагрузки ему на пользу они и будут на пользу. Хотя ученые считают, что у клеток есть ограничения по циклам расхода энергии. И спорт обычно вреден, а не полезен . Поляезна зарядка, гимнастика и умеренность в еде. А все остальное... суть есть гордыня. (понты)
3
0
=
3
так - то 19.11.2018 10:22
нет. гордыня будет тогда, когда человек насильно в свою веру (опыт) будет вовлекать других...главное тут слово - насильно. полагаю...спорить с теми , кто не пробовал ЗОЖ - пустая трата времени, как и у Русина, агитация против алкоголя...но это так разнообразит жизнь, проверено...
0
0
=
0
так - то 19.11.2018 08:47
Вон передачи на Первом канале и на России 1 идут медицинские по утрам...Одни говорят - одно, другие (врачи) - говорят в это же время другое...Кашпировский и Чумак тоже вместе по телеку "лечили" и тоже по разному руками водили)
1
0
=
1
так - то 19.11.2018 08:48
но попробовать , полагаю, стоит, будет о чём говорить))
0
0
=
0
так - то 19.11.2018 09:04
мы были в бане в Славино, потом из парилки в снег прыгали - ) впечатления незабываемые...
0
1
=
-1
так - то 19.11.2018 09:06
на ногах множество точек биологически активных, им можно такой криомассаж делать периодически...тут я с Цивилёвым согласна, а про увеличение карьеров в Кузбассе и добычу большого количества угля не согласна...Бабиков вон из Зазеркалья всё пояснил))
0
1
=
-1
Kotafey 19.11.2018 10:00
Странно...я читал Алису в Зазеркалье. Там нет персонажа "Бабиков" есть только на букву Б:
Близнецы Труляля (Tweedledum, Твидлдам) и Траляля (Tweedledee, Твидлди)
Белая Королева
Белый Король
Болванс Чик, Королевский Гонец Обратно (Болванщик из Бараний Бок

Но мне больше всего нравится персонаж - Пудинг
0
2
=
-2
так - то 19.11.2018 10:24
ты уходишь от ответа...читал 1 и 2 и 3 часть "репортажи из Зазеркалья" от БСВ? аааа! вот там он и пишет ОПЯТЬ же об альтернативе... как не надо копать разрезы. а как надо совершенствовать ВЭИ
1
0
=
1
так - то 19.11.2018 10:18
Сегодня День ракетных войск и артиллерии! Поздравляю всех служивых!)
0
0
=
0
так - то 19.11.2018 10:26
единственно, на что надеешься (ооо, Путин тоже такой вот весь из себя спортсмен) - а хоп и поднял НДС и пенсионный возраст...надеешься, что здоровый образ жизни у губернатора этого и в голове есть
1
0
=
1
арбуз 19.11.2018 10:59
А какой смысл надеть зимнюю шапку, куртку, пару-тройку свитеров, трое тёплых штанов - штоп сфотаться босиком на снегу? Я понимаю еслиб раздетый был-а так в чём прикол? ради фото? Ну, надо полагать...
2
0
=
2
Norg-Norg 19.11.2018 11:29
Мне кажется ,он в самом деле олигофрен и он социально опасен.
Ни один нормальный человек не согласился бы на ту роль ,которую ему предназначил Крокодил Геннадий Тимченко.

Смех -смехом ,но у меня есть серьёзные опасения ,как бы всё это "губернаторство" не закончилось бы ещё страшнее ,чем началось.


Те ,кому это положено по должности -прошу считать этот пост заявлением от меня.
5
2
=
3
uttkin 19.11.2018 11:35
да ну! Обычный ненормальный человек при жизни! Их еще гениями потом зовут...после смерти, однако! Некоторые вообще не от мира сего...те святые, однако! Вот тот же Митрофанов...ведь еле живой...а ведь в пустынь не хочет идти...каждую субботу пёхом тащится крестным ходом с Ильинки...
1
3
=
-2
uttkin 19.11.2018 11:35
...до улицы Водопадной...а дальше ни шагу?
0
3
=
-3
Norg-Norg 19.11.2018 11:51
Продолжу.

Только что пришло в голову.
Совсем не случайно ,что приставленная к нему "жена"-врач -психиатр.

И вполне возможно ,что поджог ТРЦ произошёл бы в любом случае ,не зависимо от поведения Тулеева -это месть олигархов Путину за санкции.

Тимченко нежно привязан к семье.
А семья ВЫНУЖДЕННА была вернуться в Россию.

ВЫНУЖДЕНА

т.Е ВСЁ ,К ЧЕМУ ОНИ ПРИВЫКЛИ ,ОКАЗАЛОСЬ ДЛЯ НИХ НЕДОСТУПНЫМ НЕСМОТРЯ НА СОСТОЯНИЕ ТИМЧЕНКО В 17 МЛРД..
3
1
=
2
кол 19.11.2018 14:01
Кот живет в правовом государстве кошек и котов.
https://www.youtube.com/watch?v=xx_lBgDTBwI
1
2
=
-1
кол 19.11.2018 17:38
Рыжо-геевых... Модный, мажорный тренд. Кургинян надеялся на модернизацию. Он хотел быть арбитром меж "западниками" и "славянофилами". В России "м" невозможна. Долго объяснять "почему?"
Прорыв в области концепта будущего - да. Но главный символ, от которого все чего-то ждут складывается только в "путни" и "типун", "пинту" не рассматриваем. Выбор невелик, но обнадеживает - будет меньше болтать.
0
2
=
-2
кол 19.11.2018 17:39
Александр Пыжиков. Иван Купала: тайна главного славянского праздника.
https://www.youtube.com/watch?v=0CjcLkpJXMc
1
2
=
-1