#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Альфа и омега. Две стороны бытия

Picture

Гость портала КузПресс Argentum - о смысле и качестве жизни.

Просмотров: 3113
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13149
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Близнец 19-06-2021 10:55

Norg-Norg 19-06-2021 10:49

кол 19-06-2021 10:39

lis0chca 19-06-2021 10:34

Lementuev 19-06-2021 10:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Полина Андреева стала лучшим лыжным тренером в Кузбассе

Определен "Лучший лыжный тренер года"

В Кузбассе это почетное звание присуждено Полине Андреевой

Цель конкурса – выявление лучших тренеров по лыжным гонкам по результатам спортивной работы в предыдущем зимнем сезоне и поощрение их стипендиями.

В конкурсе приняли участие лыжные тренеры из 18 городов в 5 регионах России, где реализуется проект "На лыжи!": в Иркутской и Кемеровской областях, Красноярском крае, республиках Хакасия и Коми.

Конкурс проводился в два этапа. На первом шёл приём заявок соискателей в региональных федерациях лыжных гонок. Каждый регион отправил организаторам конкурса список кандидатов, отобранных согласно критериям, указанным в положении о конкурсе.

На втором этапе экспертный совет во главе с президентом Федерации лыжных гонок России Еленой Вяльбе определил по одному победителю от каждого региона.

По итогам сезона-2019/2020 ими стали:

- Республика Хакасия - Карасева Юлия Петровна;

- Республика Коми – Морозова Надежда Николаевна;

- Кемеровская область – Андреева Полина Владимировна;

- Иркутская область – Марютин Александр Брониславович;

- Красноярский край – Шпынев Игорь Афанасьевич.

Все победители в течение сезона-2020/2021 ежемесячно будут получать стипендию, общая сумма которой составит 90 000 рублей.

"На лыжи!" – совместный проект En+ Group, компании РУСАЛ и Федерации лыжных гонок России
. Он направлен на популяризацию занятий лыжным спортом, оздоровление нации и организацию сообществ любителей лыж. Среди направлений проекта – модернизация лыжной инфраструктуры, организация массовых мероприятий, проведение лыжного первенства среди детей 13-16 лет, развитие материально-технической базы юношеских лыжных школ, обучение тренеров, создание активного сообщества любителей лыж.

20.10.2020
Просмотров: 975 | Комментариев: 7
Murka 20.10.2020 21:14
мне как то мой тренер по лыжным гонкам приснился,я в интернет, а он уже на набесах.
1
0
=
1
genwol1 20.10.2020 22:14
Неужели Сысоев Н.?
0
0
=
0
Murka 20.10.2020 23:07
genwol1: Неужели Сысоев Н.?


Он уже тогда не тренеровал, статьи писал, но общались часто.. У нас был Пикалов В. И
1
0
=
1
genwol1 20.10.2020 23:42
Murka:
genwol1: Неужели Сысоев Н.?


Он уже тогда не тренеровал, статьи писал, но общались часто.. У нас был Пикалов В. И
Владимир Ильич был моим хорошим другом-мир праху его.Вместе работали на кафедре.Жаль не был на похоронах,поздно узнал,так как ушел с кафедры в предпринимательство.Сыновья у него тоже неплохие лыжники.
1
0
=
1
Murka 21.10.2020 10:42
genwol1:
Murka:
genwol1: Неужели Сысоев Н.?


Он уже тогда не тренеровал, статьи писал, но общались часто.. У нас был Пикалов В. И
Владимир Ильич был моим хорошим другом-мир праху его.Вместе работали на кафедре.Жаль не был на похоронах,поздно узнал,так как ушел с кафедры в предпринимательство.Сыновья у него тоже неплохие лыжники.


Сын Сережа в Новосибе живет,про Илью не знаю..Мы были в Кемерово,он дал мне и еще Светлане 25 р купить подарки сыновья. Вот мы и на все 26 и купили.Он потом сокрушался,:Я думал , что они сдачу принесут" Хороший был человек, для меня много сделал , мне тогда трудно было в семье...Да и не только для меня,другим помощь и поддержку оказывал.
1
0
=
1
АЛЕКС 20.10.2020 22:29
Murka,приснился тренер который на небесах,ха!
Мне вот вчера Ванга приснилась,да есче и с толпой больных людей,которых лечила в маем доме.А эти больные мне и стопки с вэдовкай наливают и закусь подают,а лица у них ужасные.
Вот только представь,мое внутреннее возмущение?
0
0
=
0
Болт 20.10.2020 23:50
Шняги позорные. Нет чтобы порадоваться. Сели здесь и жуете, пережевываете.Лыжи - это самый здоровый вид спорта
1
6
=
-5