
Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
...

Перединамили и добуллитили
"Металлург" — "Динамо" (Москва) — 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0).
Матч против недавних двукратных чемпионов КХЛ новокузнечане начали активно. "Металлург" не отсиживался в обороне и шел вперед, сразу же проведя несколько атак на ворота динамовцев. На настрое нашей команды негативно не сказалось и первое удаление в матче, которое было зафиксировано в составе хозяев. Не позволив сопернику ничего создать в большинстве, в равных составах "Металлург" открыл счет. Александр Комаристый четко бросил под перекладину — 1:0. "Динамо" могло отыграться до перерыва минимум дважды, но не реализовало свои моменты, а именно два выхода один на один с Рафаэлем Хакимовым. В результате первый период закончился в пользу новокузнечан.
Второй период уже активней начали москвичи. "Динамо" атаковало больше, особенно в первые минуты после перерыва, а вот забил "Металлург". Новокузнечане поймали соперника на контратаке и Вадим Митряков, восстановившийся после травмы и проводивший свой первый матч в этом сезоне, переиграл Александра Лазушина — 2:0. Гостям на это удалось ответить одной заброшенной шайбой. Андрей Миронов делает результат 2:1, но отыграться во втором периоде у "Динамо" не вышло.
В третьем периоде москвичи сумели сравнять счет — Максим Пестушко делает результат 2:2. Далее каждая из команд имела моменты для того, чтобы не доводить дело до овертайма, но шансы остались не использованы. Причем "Металлург" провел последние минуты основного времени встречи в атаках на ворота "Динамо", только вот удача оказалась на стороне гостей. Как и в последовавшем овертайме. По ходу дополнительной пятиминутки соперник остался в меньшинстве, однако новокузнечане не реализовали численное преимущество. А вот в серии буллитов наша команда уже не стала затягивать дело с оформлением победы. Трех бросков хватило для того, чтобы обыграть москвичей — победа "Металлурга" 3:2! И Новокузнецк продолжает сохранять за собой место в плей-офф!
Следующий домашний матч наша команда проведет дома 23 октября против ХК Сочи.
Голы: Комаристый, 7.41 (1:0). Митряков (О’Брайен), 27.22 (2:0). Миронов (Даугавиньш), 28.26 (2:1). Пестушко (Новак, Даугавиньш), 48.19 (2:2). Комаристый, 65.00 (3:2 — буллит).
Серия буллитов: Галимов — 0:0 (мимо). Жердев — 0:0 (вратарь). Стоа — 1:0. Пестушко — 1:1. Комаристый — 2:1. Цветков — 2:1 (вратарь).
"Металлург": Хакимов; Лашофф — Зотов, Комаристый — Турукин — Галимов; Гаврилычев — Белохвостиков, Мальцев — Курепанов — Романов; Куклев — Камалов, Малиновский — Стоа — Косоуров; Капотов — Скутар, Митряков — О’Брайен — Плотников.
"Динамо": Лазушин (Еременко — буллиты); Новак — Вишневский, Даугавиньш — Горовиков — Пестушко; Яласваара — Соловьев, Карсумс — Цветков — Карпов; Миронов — Робинсон, Жердев — Терещенко — Бабенко; Корягин, Кокарев — Соин — Мосалев.
Броски: 25 — 36.
Вбрасывания: 24 — 35.
Штраф: 8 — 6.



Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь