#
#
Просмотров: 508
Тема дня

Стабильность? - Не думаю

Picture

Стоимость жилья в Кузбассе выросла на 63%, а доходы – на 8,4%.

Просмотров: 1980
Тема недели

В КББ новый председатель Правления

Picture

Решением Совета Директоров АО "Кузнецкбизнесбанк" от 05.08.2022 г. на должность председателя Правления АО "Кузнецкбизнесбанк" назначен Кочнев Василий Владиславович.

Просмотров: 6183
Тема месяца

Зачем бередить Берензас

Picture

В среду сотрудники полиции объезжали активистов в Новокузнецком районе, выступающих против засилья угольных разрезов, и вручали им "предостережения" в связи с ситуацией в поселке Берензас.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Чего не хватает России для технологического прорыва?
  Считаете ли вы свою работу престижной и доходной?
  Как вы относитесь к эмиграции из России популярных артистов и групп?
  ...
добавить на Яндекс
Странные таблички появились в парке имени Гагарина в Новокузнецке

Без комментариев

Вот такие таблички появились в парке имени Гагарина в Новокузнецке

Среди воспитаников новокузнецкого хоккея - Сергей Бобровский, Иван Телегин, Дмитрий Орлов, Илья Сорокин, Кирилл Капризов и многие другие.


25.06.2017
Просмотров: 3596 | Комментариев: 13
Папа 25.06.2017 11:40
Правильно. Некоторым просто неизвестно что бросать мусор нельзя:родители не научили;школа забыла; взрослые боятся сделать замечание.

Капля камень точит, проверено.
3
0
=
3
don_carlos 25.06.2017 12:31
Папа: Правильно. Некоторым просто неизвестно что бросать мусор нельзя:родители не научили;школа забыла; взрослые боятся сделать замечание.

Капля камень точит, проверено.
Папуль, а зачем приписька про чемпионов? Что за шизА?
1
0
=
1
shakin_denis 25.06.2017 13:19
Идея хорошая, но рядом с табличками и урны должны стоять. Порой урны во всей округе не сыщешь, как за ДК Маяковского или в сквере через мост за баней (которая на пионерском). Таблички стоят, а выкинуть некуда мусор.
3
0
=
3
Клещ 25.06.2017 17:59
shakin_denis: Идея хорошая, но рядом с табличками и урны должны стоять. Порой урны во всей округе не сыщешь, как за ДК Маяковского или в сквере через мост за баней (которая на пионерском). Таблички стоят, а выкинуть некуда мусор.

Денис,есть у нас такая традиция— всё ,что не прибито гвоздями и не забетонировано,а урны ещё и на цепь надо пристёгивать,всё через некоторое время окажется в пункте приёма металлов и утильсырья.
0
0
=
0
Kotafey 25.06.2017 15:21
Ошиблись...Надо было писать: "Не мусори, здесь растут ШАМПИНЬОНЫ" . И подпись Брейншорминг Коверкингский.
0
0
=
0
zilot 25.06.2017 15:30
мальчик на верхнем фото как бы говорит...валить надо, баба отседова...
0
0
=
0
Kotafey 25.06.2017 15:50
Хуже дураков только дураки с инициативой... креативные...
1
0
=
1
Kotafey 25.06.2017 15:51
Если я вдруг намусорю...то писец будет чемпионам да? Вы уверены? А денег спорт секциям давать не пробовали?
1
0
=
1
zilot 25.06.2017 16:01
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижяйся - всех чемпионов в физруки...
2
0
=
2
Клещ 25.06.2017 18:08
zilot: Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижяйся - всех чемпионов в физруки...

Не нужно.Ведь они даже не смогут продемонстрировать детям,как нужно прыгать через " козла" . Мимо пробежит. Про футбол на уроках вообще не говорю— чему они могут научить,если сами ничего не умеют. Ну а хоккея в обычных школах у нас никогда не было и не будет- дорого. Так что ,только в дворники или бизнес.
1
0
=
1
Alexei1950 25.06.2017 16:35
какая радость !))))нашему хоккею только фанерки ставить
0
0
=
0