#
#
Просмотров: 738
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4045
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12264
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Странные таблички появились в парке имени Гагарина в Новокузнецке

Без комментариев

Вот такие таблички появились в парке имени Гагарина в Новокузнецке

Среди воспитаников новокузнецкого хоккея - Сергей Бобровский, Иван Телегин, Дмитрий Орлов, Илья Сорокин, Кирилл Капризов и многие другие.


25.06.2017
Просмотров: 3340 | Комментариев: 13
Папа 25.06.2017 11:40
Правильно. Некоторым просто неизвестно что бросать мусор нельзя:родители не научили;школа забыла; взрослые боятся сделать замечание.

Капля камень точит, проверено.
3
0
=
3
don_carlos 25.06.2017 12:31
Папа: Правильно. Некоторым просто неизвестно что бросать мусор нельзя:родители не научили;школа забыла; взрослые боятся сделать замечание.

Капля камень точит, проверено.
Папуль, а зачем приписька про чемпионов? Что за шизА?
1
0
=
1
shakin_denis 25.06.2017 13:19
Идея хорошая, но рядом с табличками и урны должны стоять. Порой урны во всей округе не сыщешь, как за ДК Маяковского или в сквере через мост за баней (которая на пионерском). Таблички стоят, а выкинуть некуда мусор.
3
0
=
3
Клещ 25.06.2017 17:59
shakin_denis: Идея хорошая, но рядом с табличками и урны должны стоять. Порой урны во всей округе не сыщешь, как за ДК Маяковского или в сквере через мост за баней (которая на пионерском). Таблички стоят, а выкинуть некуда мусор.

Денис,есть у нас такая традиция— всё ,что не прибито гвоздями и не забетонировано,а урны ещё и на цепь надо пристёгивать,всё через некоторое время окажется в пункте приёма металлов и утильсырья.
0
0
=
0
Kotafey 25.06.2017 15:21
Ошиблись...Надо было писать: "Не мусори, здесь растут ШАМПИНЬОНЫ" . И подпись Брейншорминг Коверкингский.
0
0
=
0
zilot 25.06.2017 15:30
мальчик на верхнем фото как бы говорит...валить надо, баба отседова...
0
0
=
0
Kotafey 25.06.2017 15:50
Хуже дураков только дураки с инициативой... креативные...
1
0
=
1
Kotafey 25.06.2017 15:51
Если я вдруг намусорю...то писец будет чемпионам да? Вы уверены? А денег спорт секциям давать не пробовали?
1
0
=
1
zilot 25.06.2017 16:01
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижяйся - всех чемпионов в физруки...
2
0
=
2
Клещ 25.06.2017 18:08
zilot: Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижяйся - всех чемпионов в физруки...

Не нужно.Ведь они даже не смогут продемонстрировать детям,как нужно прыгать через " козла" . Мимо пробежит. Про футбол на уроках вообще не говорю— чему они могут научить,если сами ничего не умеют. Ну а хоккея в обычных школах у нас никогда не было и не будет- дорого. Так что ,только в дворники или бизнес.
1
0
=
1
Alexei1950 25.06.2017 16:35
какая радость !))))нашему хоккею только фанерки ставить
0
0
=
0