Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
"Зауралье" — "Металлург" — 3:0. Новокузнецкий клуб регрессирует

"Мальчики для битья"

Новокузнецкий клуб регрессирует. Опустившись в низшую лигу, он не может справиться даже с посредственными соперниками.

"Зауралье" — "Металлург" — 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)

Голы: Первухин, 41.49 (1:0 — бол). Железков (Чечин), 45.53 (2:0 — бол). Рехтин (Дюкарев, Маслов), 59.28 (3:0 — п.в.).

«Зауралье»: Загидулин; Кротиков, Глебов, Шакуров, Маслов, Ольшанский, Сулимов, Янчевский, Чечин; Исаев, Первухин, Муштаев, Сандер, Дюкарев, Цыганов, Колготин, Рехтин, Железков, Князев, Абметка, Болтанов.

«Металлург»: Литвинов (57.51 — 59.28); Васильченко (А) — Скутар, Дюрягин — Романцев — Чернов; З.Подзиньш — Гуляев, Локтев — Фефелов — Басков; Штайгер (К) — Щукин, Коростин — Счастливый (А) — Мусин; Яценков, Бутузов — Пархоменко — Малетин, Каницкий.

Броски: 48 — 31

Вбрасывания: 32 — 31

Штраф: 20 — 10

Первый период матча прошел на встречных курсах. Ни одна из команд не отсиживалась в обороне. У «Металлурга» было несколько хороших шансов открыть счет, однако моменты, в том числе выход 2 в 1 Дениса Дюрягина и Артема Чернова, до перерыва остались без реализации.

«Зауралье» в концовке периода сумело на короткое время захватить инициативу, опасно поиграв в зоне «Металлурга» — новокузнечане справились с затяжной атакой хозяев льда. В следующем эпизоде соперник организовал выход 3 в 2, но такая повышенная активность результата команде, которая в этом сезоне является фарм-клубом Магнитки, не принесла. Мало того, во время атаки «Зауралье» нарушило правила против Андрея Литвинова, получив первое удаление в поединке.

«Металлург» большинство не реализовал. По ходу второго периода новокузнечане еще дважды получали численное преимущество. Тогда как у соперника не было ни одного большинства. Однако счет все также оставался 0:0. Александр Локтев мог забросить шайбу, когда после перехвата в зоне соперника нападающего вывели практически 1 на 1 с голкипером, но Артем Загидулин не подвел «Зауралье».

Когда очередь играть в большинстве пришла к хоккеистам Кургана, хозяева льда этим воспользовались так, что в итоге обеспечили себе победный результат. «Зауралье» реализовало первое же удаление новокузнечан — 0:1.

На 45 минуте встречи в пассиве «Металлурга» было уже не одно, а три нарушения правил. В результате 39 секунд наша команда действовала даже в формате 3 на 5, но не пропустила. А вот с выходом на лед четвертого игрока шайба все-таки еще раз побывала в воротах Литвинова — 0:2.

В конце основного времени встречи новокузнечане пошли ва-банк, заменив голкипера на шестого полевого игрока — сократить отставание в счете не вышло. «Зауралье» же забросило третью шайбу уже в пустые ворота нашей команды. Причем гол забил воспитанник новокузнецкой школы хоккея Антон Рехтин. Итог встречи — 0:3.

3 октября у команды «Металлург на арене «Кузнецких Металлургов» состоится встреча с болельщиками команды. В ходе мероприятия любители хоккея смогут задать все свои вопросы. Вход на мероприятие будет свободным.

Murka 30.09.2017 15:02
больше не будем кричать:Металлург- чемпион, Москва-Динамо, через забор и тама....Жаль, искренно жаль
Клещ 01.10.2017 17:44
Лом: Раньше хоть уровень был какой-никакой, а сейчас КХЛ покинул и вообще не тянут

Последние 3 года тянул? И до этого 2-3 года тоже тянул? Согласен— была интрига. Займут последнее или предпоследнее место. Офигительный какой- никакой уровень.
0
0
=
0
uttkin 30.09.2017 15:04
Выгнать всех игроков и тренеров! Набрать новых, однако?
UVG 30.09.2017 22:28
uttkin: Выгнать всех игроков и тренеров! Набрать новых, однако?

Лионьку коучем назначить, ему все равно, где нихрена не делать.
Клещ 01.10.2017 17:47
тьфу: кузпресс вы совсем оърененели или только на донушке? после охенеии про девочек и т.д вы ссылаетесь на клуб? а почему не написали про победы?

хотя...не, не девочки-даже девочки будут битьса до последнего,
ибо есть чувство собственного достоинства. А миталурх-эт дети неразумные...Разогнать, нахрен-ибо нехрен иметь в городе такой
Клещ 01.10.2017 17:49
Igor: будет встреча болельщиков с командой. может встрепенутся и заиграют после этого?

ozmaskim 30.09.2017 20:33
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com
запсибовец 01.10.2017 13:23
Результат правления самизнаетекого. Аминь.
1
0
=
1
Клещ 01.10.2017 17:52
Эредин: Предсказуемо, полгода назад я говорил об этом, металлургу еще года 3-4 жить осталось.

Где? В ВХЛ? Не факт. Но всегда можно попробовать силы в настольном хоккее.