#
#
Просмотров: 4082
Тема дня

Мальчика искали. Мальчика нашли

Picture

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Просмотров: 7341
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38006
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

арбуз 13-07-2020 18:53

me1 13-07-2020 18:20

кол 13-07-2020 17:08

Mirra 13-07-2020 17:00

Хиус 13-07-2020 16:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Головин: впервые за шесть лет праздную день рождения дома

"Впервые за шесть лет праздную день рождения дома"

В связи с пандемией знаменитый футболист Александр Головин встретил праздник дома в Калтане.

Твиттер сборной России поздравил полузащитника "Монако" и национальной команды Александра Головина с днем рождения. 30 мая футболисту исполняется 24 года.

"Впервые за шесть лет праздную день рождения дома. Очень этому рад. Помню, в один день рождения играл за Калтан. За мужиков. Забил тогда три штрафных, и мы выиграли 3:2.

Я когда маленький был, на день рождения проснулся, и родители сразу подарили мяч.

Но он оказался мини-футбольным, а я так мечтал о настоящем и заплакал.
Мама с папой не могли меня успокоить. Они сели в машину и поехали в Новокузнецк. Привезли мяч для большого футбола. Это был лучший подарок в жизни! Спасибо, мама и папа", — заявил Головин.

31.05.2020
Просмотров: 938 | Комментариев: 5
Близнец 31.05.2020 13:22
О как .В Калтане 20 лет назад даже мячики для взрослых не продавали .. Печалька .
1
3
=
-2
Murka 31.05.2020 15:26
Каникулы для спортсменов очень фиговый эффект. Кто спортом занимался, знает, другим бесполезно объяснять
4
0
=
4
ilnikbez 31.05.2020 18:38
Футбол фигня, за... мужиков он играл. Мдя... расскажите, лучше сколько бабла вложил в родной город.
2
4
=
-2