Власти задумались о снижении возраста, когда дети могут начать трудиться, с 14-ти до 12-ти лет.
Волны и волнения, или Уголовный кодекс надо чтить!
Александр Бастрыкин затребовал доклад "в связи с обращением о нарушении прав жителей г. Новокузнецка".
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
Куряне на связи
В зоне ЧС в Курской области подключен автороуминг.
"В связи с чрезвычайной ситуацией федерального характера на всей территории Курской области заработал автоматический аварийный межсетевой роуминг.
Это значит, что все граждане, находящиеся там, имеют доступ к услугам связи вне зависимости от их оператора. Если у абонента перестанет ловить его оператор, телефон автоматически подключится к другому, доступному на данный момент. Так жители смогут оставаться на связи постоянно".
Как ранее сообщалось, с 6 августа Курская область подвергается множественным атакам, в приграничных районах идут бои.
Ранее Минобороны России рассказало о продолжающейся попытке прорыва вооруженных сил Украины (ВСУ) на территорию Курской области. По информации ведомства, ВСУ стали наносить удары с 8:00 6 августа при поддержке 11 танков и 20 боевых бронированных машин. Силы ВСУ оценивались до 300 человек.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.
Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".
Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.
Не смотря на ранения он сам вышел на дорогу и поймал машину.
Шеф,- говорит, - до больницы подбросишь?
_____
Странный этот глубинный народ.
Ну вот пришла сво пришла к вам, раз поддерживали.
Что опять не так то?!
Сами не знают чего хотят
Извинения заставили сделать на фоне флага.
Беспокоюсь…
Киев бросил в атаку на Курскую область 80-ю десантно-штурмовую бригаду (ДШБр) ВСУ, она действует при поддержке 22-й и 88-й механизированных бригад. Колонна бронетехники, въехавшая в Курскую область на третий день внезапного нападения Украины на Россию, подтверждает участие одной из самых сильных и быстроходных бригад Украины — 80-й воздушно-штурмовой бригады.
Это не внезапное нападение, это Уркаина сама помогает Путену, типа, Путен, мы пришли, можешь меня денацифицировать и демилитаризировать, в общем сдаваться нацисты пришли. Дело осталось за малым. Победа будет за!
Что ж так долго-то. Давно пора
Осужденный по делу об убийстве Немцова Темерлан Эскерханов вышел из колонии и принимает участие в спецоперации, сообщил РИА Новости источник.
«Подписал контракт с министерством обороны, был помилован», добавил источник.
Канюсов всё больше и больше.
Ылита, мля…
И именно поэтому мы должны воевать до последнего. Чем больше мы убьем, тем больше будет мира. Всем же известно - те, кто прошел войну ненавидят ее больше всех. Поэтому через войну должны пройти все! Набирайтесь мужества, куряне, это все ради мира!
Лучше бы нам дал. Последним солдатам империи. На сигареты. А то курим анашу какую-то. На огороде у хохлов собрали. Говорят сам главный нарк ее тоже курит. А мы хочем мальборо. 10 тыс. Как раз на две пачки. Плюс спички 10 коробков.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


