#
#
Просмотров: 969
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3982
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8357
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Песков: Кремль сообщит об окончании запрета на удары по энергообъектам

Кремль "сообщит об окончании"

Дмитрий Песков пообещал сообщить о сроках завершения моратория на удары по энергообъектам.

«Мы будем вам сообщать, пока я не готов вам сообщить о принятом решении», — сказал пресс-секретарь В. Путина.

В середине марта текущего года, напомним, была достигнута договоренность о взаимном отказе Москвы и Киева от ударов по энергетической инфраструктуре на 30 дней.
В Кремле неоднократно заявляли, что Россия продолжает придерживаться моратория на удары по украинским энергетическим объектам, отмечает lenta.ru.

Picture background

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении " специальной военной операции " в Донбассе. Российский лидер также заявил о " денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что " в планы России не входит оккупация Украины ". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия " ответит незамедлительно ".

После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

16.04.2025
Просмотров: 1611 | Комментариев: 27
БСВ 16.04.2025 22:44
Намек на то, что переговорный процесс зашел в тупик?
3
3
=
0
Клещ 17.04.2025 10:44
БСВ: Намек на то, что переговорный процесс зашел в тупик?

Кто-то сомневался в этом ?Рада продлила военное положение . Зеля не отменил свой закон о невозможности переговоров с РФ ( хотя сейчас он уже не имеет права отменять указы президента). ЕС усиленно ищет деньги на вооружение для уркаины ...
О каком перемирии может идти речь ?
На мораторий уркаина " положила ссанкции". Ни дня за месяц не обошлось без обстрела энергообъектов России .
И что дальше ?
3
2
=
1
БСВ 16.04.2025 22:45
Вот уже и Пасха на днях, и сто дней Трампа истекают...
3
0
=
3
valicova 17.04.2025 00:43
БСВ: Вот уже и Пасха на днях, и сто дней Трампа истекают...

Республиканцы не могут пойти на импичмент, так как вице-президент Вэнс маячит на горизонте.
0
5
=
-5
valicova 17.04.2025 00:44
valicova:
БСВ: Вот уже и Пасха на днях, и сто дней Трампа истекают...

Республиканцы не могут пойти на импичмент, так как вице-президент Вэнс маячит на горизонте.

Надо ждать перевыборов в Конгресс.
0
5
=
-5
эксперт 17.04.2025 04:24
пыня сказал спасибо террористам за то, что освободили заложника. а почему в беслане так нельзя было?

https://t.me/vostochnysyndrome/16703
2
5
=
-3
valicova 17.04.2025 06:15
эксперт: пыня сказал спасибо террористам за то, что освободили заложника. а почему в беслане так нельзя было?

https://t.me/vostochnysyndrome/16703

Бабки не помнят про Беслан, они про три дня не помнят, защитная реакция, даже не вникали, потому и не помнят.
0
4
=
-4
lis0chca 17.04.2025 08:31
Саша Труфанов попал в плен не из-за политического руководства хамас?
1
6
=
-5
Клещ 17.04.2025 10:50
lis0chca: Саша Труфанов попал в плен не из-за политического руководства хамас?

Попал в плен ,похоже ,из-за провокации спецслужб одной страны , решившей занять Газу .
2
1
=
1
эксперт 17.04.2025 14:26
тебя в подъезде когда будет сношать герой сво, он не будет виноват - это будет провокация одной страны
1
4
=
-3
арбуз 17.04.2025 15:40
эксперт: тебя в подъезде когда будет сношать герой сво, он не будет виноват - это будет провокация одной страны


Алаверды.
Когда тебя в подъезде будет сношать герой сво, он не будет виноват - это будет провокация другой страны
1
2
=
-1
эксперт 17.04.2025 15:44
ты арбуз это. ты только сам героем сво смотри не притворяйся. а то ходят сейчас алкаши всякие. возьмут бутылку, а когда их заплатить просят начинают орать, что они за родину жопу рвали.

хотя может это и настоящие герои сво. сложно отличить..
3
4
=
-1
эксперт 17.04.2025 14:25
именно что. еще хамас его отца убил.
0
4
=
-4
Клещ 17.04.2025 10:48
эксперт: пыня сказал спасибо террористам за то, что освободили заложника. а почему в беслане так нельзя было?

https://t.me/vostochnysyndrome/16703

Сам- то понял , что начиркал ? По- твоему,надо было побомбить северную осетию , чтобы освободить заложников ? Ведь так твои соотечественники делают в Газе ...
2
3
=
-1
эксперт 17.04.2025 14:27
беру свои слова назад. путин последоватный "человек". значит и Шамилю Басаеву спасибо сказал.
0
4
=
-4
000 17.04.2025 17:38
Ой-ой!
0
0
=
0
000 17.04.2025 17:38
Совсем настоящих и мнимых террористов местами попутали!
0
1
=
-1
эксперт 17.04.2025 17:41
хамас - не настоящие террористы?
0
1
=
-1
эксперт 17.04.2025 16:45
эксперт: пыня сказал спасибо террористам за то, что освободили заложника. а почему в беслане так нельзя было?

https://t.me/vostochnysyndrome/16703


Блин какая же фантастическая мразь. Рассказывает людям, которые в плену у террористов провели год, родителей и друзей которых террористы убили, что надо быть БЛАГОДАРНЫМИ террористам.

Ну ниче. Нам, русским, такой президент нравится. На 9 мая пойдем. И день пограничника отпразднуем. И слезу по афганским убийцам пустим - не виноваты мальчики, да и вообще они жертвы. А там и до бессмертрного полка с мордами героев СВО рукой подать.
0
4
=
-4
эксперт 17.04.2025 17:16
Мы будем благодарить террористов везде: в аэропорту - в аэропорту, значит, вы уж меня извините, в туалете застанем - мы и в сортире их отблагодарим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно"
0
2
=
-2
000 17.04.2025 17:36
Горюшка с таким "президентом" мы хлебнем еще!
Не нахлебались досыта!
0
1
=
-1
000 17.04.2025 17:37
В кавычках - потом у что не президент он, а узурпатор.

Президент в 2008-м закончился
1
1
=
0
lis0chca 17.04.2025 08:41
А бабки, чё? То ли эссе написать, чё бабки... Иду вчерась никого не трогаю, мимо места, где до Путина стадион был возле дворца пионеров Крупской, на Октябрьском. Огибаю бабушку с палочкой. "Как всё изменяется!" -обращается она ко мне.- Что с ценами, уму не постижимо, как скочут. Меняются!
-всё меняется, -говорю я,- даже мы сами уже не те, что давеча...
- Чё та к лучшему ничё не меняется... А должно...Вот Сталин был не добрый человек, А Путина я люблю, добрый.


1
6
=
-5
lis0chca 17.04.2025 08:42
...А картинка перед глазами без стадиона с детьми... Уж, что добрый то, то добрый, этого не отнять.
2
6
=
-4
lis0chca 17.04.2025 09:32
А до Путина стадион был и играл!
3
5
=
-2
lis0chca: А бабки, чё? То ли эссе написать, чё бабки... Иду вчерась никого не трогаю, мимо места, где до Путина стадион был возле дворца пионеров Крупской, на Октябрьском. Огибаю бабушку с палочкой. "Как всё изменяется!" -обращается она ко мне.- Что с ценами, уму не постижимо, как скочут. Меняются!
-всё меняется, -говорю я,- даже мы сами уже не те, что давеча...
- Чё та к лучшему ничё не меняется... А должно...Вот Сталин был не добрый человек, А Путина я люблю, добрый.




Сразу вспомнилось...



— Дедушка, а дедушка! Ты Ленина видел?
— А как же, внучек!
— Ой, а расскажи пожалуйста!
— Ну, слушай. Дело было так: иду я по Смольному, смотрю Ленин воду в самоваре вскипятил и чай собирается пить. Я ему говорю: "Владимир Ильич, кипяточку не дадите?". А он мне в ответ: "Фигушки!", а глаза такие добрые, такие добрые!
1
6
=
-5
000 17.04.2025 17:37
Узурпация власти недопустима
0
1
=
-1