Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Войны горячие и ценовые
Цена на нефть марки Brent превысила 112 долларов за баррель.
Ранее в Иране подтвердили, что атаковали энергообъекты на Ближнем Востоке.
"Поскольку противник напал на энергетическую инфраструктуру, мы вступили в новый этап войны, необходимость защищать инфраструктуру вынудила нас атаковать энергообъекты, связанные с США и американскими акционерами", - приводит агентство Fars заявление КСИР.

Американский президент Дональд Трамп заявил о начале военной операции США против Ирана.
В результате множественных авиаударов были поражены военные и политические объекты, в том числе резиденция верховного лидера страны аятоллы Али Хаменеи, впоследствии стало известно, что сам Хаменеи, а также ряд его родственников и лиц из числа военного и политического командования погибли.
Позже Иран выпустил ракеты в сторону Израиля.
Были также атакованы страны, в которых располагались военные базы США - в Катаре, Кувейте, ОАЭ и Бахрейне. Аэропорты В Дубае и Абу-Даби приостановили работу.
Как известно, Иран пообещал ответку за удары по нефтегазовой инфраструктуре. Израиль и США, разумеется, тут же ударили по иранскому газовому месторождению Южный Парс. Коалиция Эпштейна приготовилась отмазываться в своем стиле от словесных протестов Ирана, но ... Иран протестовать не стал.
Иран врезал по Катару, Бахрейну и Саудовской Аравии. Принц саудов рыдает с трибуны, Катар пытается потушить свою крупнейшую в мире инфраструктуру по производству СПГ, Бахрейн вообще в прострации. Это был не просто точечный удар, судя по пожару и температурным картам.
Завод в Катаре строился 14 лет. Это 20% мирового производства СПГ. На нем 8 установок разделения воздуха, стоимостью от $1 миллиарда каждая. Это все где-то там в пожаре на видео.
Сменив подгузник, к телекамерам тут же вылез Трамп. Заявил, что Иран побежден уже 100500 раз - и это только в среду. И вообще по Южному Парсу бил Израиль, на месте удара обнаружены сальные пейсы, а США невиноваты. НО если Иран коварно продолжит бить по нефтегазу, то здесь Трамп вошел в раж, пускал слюни, пердел, неразборчиво вскрикивая "небывалая мощь", "первобытная ярость", "страшная мстя"
Нефть на все это дело посмотрела и подросла до $112.
Так Дональд Трамп в очередной раз всех подебил.
И вдрук горит синим чёрным огнём. Ведь Ирак предупредил ещё две недели назать- будем бить по нефтяным базам и СПГ. Всех стран. Ну за две то недели можно было арабов боевиков нанять. Или амеров с глушилками. Или катарцы понадеялись на русское АВОСЬ пронесёт? Вот и пронесло!
Все арабские шейхи на измене- сидят, ждут прилёта иранских шахидов...Наш Трампушко вчерася аж туфлёй бил по трибуне-когда узнал о газовом бедствии в Катаре
Хм...Да ты чё? Превысила? А была скоко? ))
Шо обычному старому пенсу -читателю Кузнецкаго Рабочего - даёт эта информация? Информация к размышлению? Типа- продавать акции газпрома или малёхо подождать?
Джамшут Исралла Ала я в Бар. Иранцы не понимают-как евреи вычисляют место нахождения какова нить чела? Оказываетца всё просто- Эсроэл может определить место нахождение любого чела на Земле. Ну, и убить. Точечно, естесно.
Для этого и создали интернет
Новобранцы часто не успевают даже попасть на фронт.
Известный российский военкор Живов заявил, что лично проверил и зафиксировал случаи гибели контрактников уже через 10-15 дней после подписания документов с Минобороны РФ.
По его словам, за последние недели стало известно как минимум о двух подобных эпизодах. Один из новобранцев погиб спустя десять дней после заключения контракта, второй – отец троих детей – перестал выходить на связь через две недели, а позже был признан пропавшим без вести.
При этом оба, как утверждает z-блогер, даже не успели завершить обучение и не участвовали в боевых действиях. Живов открыто задается вопросом о причинах происходящего и говорит о халатном отношении к людям в армии РФ.
Он также отмечает, что такие потери бьют не только по семьям погибших, но и по самому государству – из-за выплат и утраты трудоспособных граждан.
Их убивают командиры ради денег? Это правильно! Полагаю.
Как известно, Иран пообещал ответку за удары по нефтегазовой инфраструктуре. Израиль и США, разумеется, тут же ударили по иранскому газовому месторождению Южный Парс. Коалиция Эпштейна приготовилась отмазываться в своем стиле от словесных протестов Ирана, но ... Иран протестовать не стал.
Иран врезал по Катару, Бахрейну и Саудовской Аравии. Принц саудов рыдает с трибуны, Катар пытается потушить свою крупнейшую в мире инфраструктуру по производству СПГ, Бахрейн вообще в прострации. Это был не просто точечный удар, судя по пожару и температурным картам.
Завод в Катаре строился 14 лет. Это 20% мирового производства СПГ. На нем 8 установок разделения воздуха, стоимостью от $1 миллиарда каждая. Это все где-то там в пожаре на видео.
Сменив подгузник, к телекамерам тут же вылез Трамп. Заявил, что Иран побежден уже 100500 раз - и это только в среду. И вообще по Южному Парсу бил Израиль, на месте удара обнаружены сальные пейсы, а США невиноваты. НО если Иран коварно продолжит бить по нефтегазу, то здесь Трамп вошел в раж, пускал слюни, пердел, неразборчиво вскрикивая "небывалая мощь", "первобытная ярость", "страшная мстя"
Нефть на все это дело посмотрела и подросла до $112.
Так Дональд Трамп в очередной раз всех подебил.
ВСУ пошли в наступление под Степногорском
Украинские военные бесшумно добрались к вражеским позициям и захватили их.
Сотни молодых руских дроноводов. 18-20 лет. Мальчики лежат вполвалку трупами в укрытиях. Кто их убил?
И только патриот и прес мыло не жрут и на фронт не идут.
Прес, педлагаю собирать подписи под челобитную царю о прекарщении войны. Согласен?
Так Дональд Трамп в очередной раз всех подебил.
Готовят узких мальчиков в бой.
Тут радоваться надо, загнется Катар, расцветет Ямал СПГ, а вы не те деньги считаете, узколобики.
В ночь на 19 марта беспилотники массированно атаковали город Невинномысск Ставропольского края России, где под ударом оказалось крупное химическое предприятие «Невинномысский Азот», пишет «Фокус». Горит цех аммиачной селитры. Над городом ядовитый дым. Местные жители готовятся к эвакуации. Спрашивается зачем? Лучше жить дома в мире.
В ночь на 19 марта в оккупированном Крыму раздавались взрывы: полуостров массированно атаковали беспилотники и ракеты. В сети сообщают об атаке на зенитно-ракетный полк россиян и возможном поражении других военных объектов.
Дроны атаковали в частности оккупированный Севастополь, мыс Фиолент, где прогремели мощные взрывы. Об этом сообщили партизаны движения «АТЕШ» в своем Telegram-канале.
Трупы, трупы, трупы... И так без конца по всей Росии. Зачем? Убивать фашистов это правильно.
«Мощный взрыв на Фиоленте в Севастополе... Вероятно, «прилет» по 475 центру РЭБ Черноморского флота РФ», — говорится в сообщении партизан.
На территории карьера горно-обогатительного комбината, большегрузный самосвал перевозивший горную массу, совершил наезд на автомобиль УАЗ. В результате происшествия погибли 5 человек.
МЕкал меня дважды забанивал.
Блиин, а НАТ овец как священная корова у индейцев- НЕПРИКАСАЕМЫЙ
МЕкал меня дважды забанивал.
Блиин, а НАТ овец как священная корова у индейцев- НЕПРИКАСАЕМЫЙ
Часто их вербуют специальные рекрутеры в колледжах, лицеях, ПТУ, общагах, в любых молодежных компаниях, где нет мамы-папы. При этом отсутствие каких-либо документов или, скажем, почки проблемой не является.
На днях у матерей уже погибших молодых людей прочла о схеме, где исчезают и парни, и выплаты за контракт.
В спортклуб явился вербовщик. До общения с вербовщиком никто из молодых людей о войне не помышлял, строили планы на лето . Клуб в регионе с низкими выплатами, вербовщик из региона с более высокими выплатами.
Шесть гениев 18-19 лет решили, что они бросят учебу и займутся настоящей мужской работой, которая при этом еще и гарантированно безопасная: они станут операторами дронов с выплатой в 2,5 миллиона.
Выплата, чтоб вы знали, идёт около 10-14 дней. За эти десять дней молодые люди оказались на полигоне на давно оккупированных территориях. Где выяснилось: для того, чтобы попасть в престижные БПЛА-войска, на самом-то деле надо заплатить 2,5 миллиона, что они и сделали.
В течение нескольких дней на полигоне умирает один из этих 18-летних, потому что у него было серьезное заболевание, которое не помешало ему пройти «медкомиссию».
Начинается разбирательство с привлечением вышестоящих. В процессе следствия выясняется, что молодые люди давали взятку за то, чтобы оказаться в БПЛА-войсках, и в наказание их отправляют в штурмовики. Разумеется, в живых не осталось никого.
Четыре года я собираю эту книгу, и вот в декабре 2025 увидела в женском чате такое сообщение: «раньше только украинцы загадывали на Новый год, чтобы Путин сдоx, а теперь и мы об этом мечтаем». Я уже не ожидала, если честно.
МЕкал меня дважды забанивал.
Блиин, а НАТ овец как священная корова у индейцев- НЕПРИКАСАЕМЫЙ
Душнила старая, тебя вообще надо отсюда выпнуть. От тебя только и слышно дерьмо, трусы, жабоед, блиин, штыб, тильки, дык, табуретка, раком, больной, психушка, пукать... Под клоуна работаешь. Не смешно. Гнусно. От тебя одна вонь аммиаком и рвотой. Больной ты дед.
Мы организуем группы активистов в полноценную партийную структуру. Мы предложим обществу политическую программу перемен. Мы обеспечим россиянам системное представительство в европейских институтах власти.
В конце концов, мы дадим ответ на вопрос: «если не Путин, то кто?»
Оргкомитет партии начал свою работу, а съезд запланирован на лето.
Илья Яшин
А штож слыхать от НАТ овца? Хм...Дык ни чего не слыхать.
Одни ванючие простыни. Коментов НАТ овец прынцыпиально не оставляет. Не хочет? да прям- это от тупости и от отсутствия моска. Их там целая команда тупарей укропных
А штож слыхать от НАТ овца? Хм...Дык ни чего не слыхать.
Одни ванючие простыни. Коментов НАТ овец прынцыпиально не оставляет. Не хочет? да прям- это от тупости и от отсутствия моска. Их там целая команда тупарей укропных
...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




