Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...


Трамп "выступает на стороне Москвы"
Таков лейтмотив большинства высказываний в массмедиа США.
CNN (Атланта, США)
"Трамп наносит ещё один удар по Украине и дает новый стимул Путину
В своих самых враждебных на сегодняшний день комментариях относительно украинского лидера Трамп звонко повторил… тезис президента Владимира Путина — о том, что время пришло для выборов на Украине — в очевидном стремлении начать процесс удаления Зеленского.
Которая также была исключена из американо-российских переговоров в Саудовской Аравии, что Трамп навяжет мирное соглашение на Украине, которое будет поддерживать его друга в Кремле…
"Энергоэмбарго?"
Удар Трампа по Зеленскому, которого восхваляли как героя в Соединенных Штатах… стало ярчайшим знаком того, как новая администрация развернула политику Вашингтона".
The New York Times (Нью-Йорк)
"Разворот Трампа в сторону России Путина подрывает десятилетия политики США
С точки зрения господина Трампа Россия не несет ответственности за войну, которая опустошает ее соседа…
Господин Трамп находится в самом разгаре проведения самого удивительного разворота в американской внешней политике за последние десятилетия. Разворота на 180 градусов, который заставит и друзей, и врагов фундаментально перестраиваться.
"Где деньги, господа?.."
С конца Второй мировой войны американские президенты… рассматривали сначала Советский Союз, а потом… Россию в качестве силы, которой необходимо опасаться как минимум.
Господин Трамп всячески дает понять, что смотрит на нее как на компаньона в будущих совместных предприятиях".
Politico (Арлингтон, США)
Трамп огрызается на Зеленского, обвиняя Украину в войне
На фоне растущей напряженности вокруг прямых переговоров администрации США с Россией о прекращении войны, начатой почти три года назад, президент Дональд Трамп во вторник высмеял президента Украины Владимира Зеленского, назвав его плохим переговорщиком и «крайне некомпетентным».
И произошло это в тот момент, когда Зеленский и лидеры европейских стран изо всех сил пытаются ответить на то, что самый важный союзник Киева за последние три года теперь, похоже, больше заинтересован в нормализации отношений с Россией, чем в обеспечении выживания Украины и наращивании давления на Владимира Путина.
Axios (Арлингтон, США)
Трамп обрушился с оглушительной критикой на Зеленского после переговоров с Россией
Комментарии Трампа… усилят опасения Украины и союзников США по поводу того, что администрация Трампа выступает на стороне Москвы в преддверии возможных мирных переговоров.
Случайные комментарии Трампа о том, что Украина каким-то образом несет ответственность за вторжение России, стали источником беспокойства и устрашения для других западных партнеров Украины.
Трамп не выступал с подобной критикой в адрес Путина или авторитарной политической системы России.

Бойцы ВСУ сожгли чучело Трампа.
Снабдив такими словами- хана тебе Трамп. Жди, мы преедем в твою Америку и разберёмся с тобой.
Будем смотреть на реакцию Трампа

Союзница США в сфере безопасности Австралия заявила, что Россия является агрессором и, что война должна быть завершена на условиях Украины.
Министр обороны Австралии Ричард Марлз заявил, что война привела к огромным человеческим жертвам, но это не может быть миром ни на каких условиях, пишет Reuters. "Война должна быть разрешена на условиях Украины, потому что агрессором здесь является РФ, на карту поставлена ​​целостность глобального основанного на правилах порядка", - сказал Марлз.
"Мы приветствуем попытки положить этому конец, но это не может быть сделано ни на каких условиях, это должно быть на условиях Украины, и мы продолжим поддерживать Украину в этом", - заявил он.
Консервативная оппозиция Австралии также раскритиковала позицию Трампа по Украине. "Президент Трамп ошибается", - сказал Питер Даттон, лидер Либеральной оппозиционной партии, который был министром обороны, когда РФ напала на Украину.
"Мысль о том, что президент Зеленский или украинский народ начали эту войну или каким-то образом они были ответственны за войну, просто неверна", - сказал Даттон,
"Австралия должна стоять твердо и гордо вместе с народом Украины. Это демократия, и это борьба за цивилизацию. Путин - диктатор-убийца, и мы не должны уступать ему ни дюйма", - сказал он.


Зеленский- меня поддерживают 57% населения.
Пан Зеленьский- а вы проведите выборы. И всё будет ясно. А чё, мож в натуре укропы за нарка горой стоять...

Самое интересное, что США биться насмерть с Китаем не собираются, они просто сохранить хотят свое в Юго-Восточной Азии (Индокитае). Там большинство человечества живет и основной движ. А хохлы и даже датчане — реликтовые вымирающие самовлюбленные дураки и бестолочи для Трампа.

Вэнс жестко предупредил Зеленского об ответе за поливание грязью Трампа.
Типа- Трамп не намерен терпеть оскорбления Киева в ответ на выдвинутые США инициативы, сообщили в Белом доме.

Не, как клоун он был хорош. Был.
Но употребление наркоты свело на НЕТ его умственные способности. Кто же кусает руку-которая тебя кормит?

Не, как клоун он был хорош. Был.
Но употребление наркоты свело на НЕТ его умственные способности. Кто же кусает руку-которая тебя кормит?

Вэнс жестко предупредил Зеленского об ответе за поливание грязью Трампа.
Типа- Трамп не намерен терпеть оскорбления Киева в ответ на выдвинутые США инициативы, сообщили в Белом доме.
Бери пример слабососущенко!


Трамп:
Подумайте только: скромно успешный комик Владимир Зеленский убедил Соединённые Штаты Америки потратить $350 млрд на войну, которую невозможно выиграть, которая не должна была начаться, но войну, которую он, без США и «ТРАМПА», никогда не сможет завершить.

Ну, дык комик то успешный.
Да и наркотом Трамп его не назвал.
Зачем было чучело Трампа сжигать, зачем было Трампа грязью поливать. Вот такие они, (К)омики...

Ну, дык комик то успешный.
Да и наркотом Трамп его не назвал.
Зачем было чучело Трампа сжигать, зачем было Трампа грязью поливать. Вот такие они, (К)омики...
Опять вы все перевернули? Эт Трамп обидел Зеленского, а Зеленский не из обидчивых.


Но с Путиным уговорами ничего не добьешься.
Дубинкой по балде - вот так доходчиво будет

Но с Путиным уговорами ничего не добьешься.
Дубинкой по балде - вот так доходчиво будет
Разве можно зелю бить ? Это не педагогично .

Но с Путиным уговорами ничего не добьешься.
Дубинкой по балде - вот так доходчиво будет
Разве можно зелю бить ? Это не педагогично .
Тебя тоже нельзя, скажешь? Но натягивать на глобус - можно. Может тогда поймешь, что не все так однозначно?!

Трамп взбивает пену. С авторитетами вели переговоры?


Там тоже не все однозначно. Внутри самой Украины путинята пытаются помайданить в сторону Грузии

И я б не сказал, что это заранее обречено на неудачу.
Побачимо!


Сейчас расскажу одну историю. В 1996 году у нас было три концерта Тины Тернер в Кремле. Звонит мне Зураб Церетели и говорит: «Надя, у меня друг из Америки приехал, он очень хочет на концерт Тины Тернер». Я объясняю, что ничем помочь
не могу, потому что ни одного билета у меня уже не осталось. «А можно я ему дам номер твоего телефона? Пусть он сам позвонит», — просит Зураб.
И вот звонит человек, рассказывает, какой он фанат, как мечтает познакомиться с Тиной Тернер. Я объясняю, что все билеты проданы. Тогда он спрашивает, буду ли я сама на концерте. Я объясняю, что, конечно, буду, так как именно я его провожу. «А где вы будете концерт смотреть? » — спрашивает американец. Отвечаю, что буду смотреть со ступенек слева от сцены. «Можно я с вами посижу на ступеньках слева от сцены? » — просит он. В конце концов я соглашаюсь. И он действительно весь концерт просидел рядом со мной на ступеньках.
А Тина тогда была дико больная, с температурой 40. В день концерта я ей говорю: «Ну что, будем отменять? » А она отвечает: «Я никогда в жизни не отменяла концерты. Вы меня, главное, привезите в тепле в Кремль». Это было лето, но мы ее привезли на площадку натурально завернутой в одеяло. Я не понимала, как она будет работать. Думала, кошмар, все билеты проданы, ужас, что будет! И вдруг она выходит на сцену как ни в чем не бывало и потрясающе выступает.
Во время выступления она несколько раз переодевается. Я за сценой стою, и она мне говорит: «Надя, ну что я еще должна сделать? Что за публика? Все сидят, никто не танцует». У нас же как — публика пришла, села на свои места, и все сидят. А ей кажется, что им не нравится, что она делает. Я ее успокаиваю: «Подожди, это же Кремль, тут публика по-другому себя ведет». А в конце она уже просто в цветочной горе стояла, ее не хотели отпускать.
Когда концерт закончился, она после выходов на бис в последний раз покинула сцену вся мокрая и буквально упала в подставленное одеяло. А у нас еще два концерта. Я думала, что ее нужно срочно в больницу везти, а она мне говорит: «Я слышала, что у вас все лечится водкой». Отвечаю: «Ну да, у нас два лекарства: водка с перцем от простуды и водка с солью от поноса».
Она говорит: «Я согласна». И вот мы с Тиной и этим американцем поехали, как сейчас помню, в «Царскую охоту». И до шести утра там сидели, пили, болтали… На следующий день она была абсолютно здорова.
А знаете, как звали того американца? Дональд Трамп

А вот ласки эрогенных зон путина - не есть гуд
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь