Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Дроны атаковали резиденцию Путина (+2)
Об инциденте сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Рынок акций упал на фоне попытки Украины атаковать резиденцию Путина", - отмечает РБК.
Среди акций, входящих в основной индекс Мосбиржи, в лидерах снижения по состоянию на 18:22 мск оказались акции ЮГК (-4,9%), АЛРОСА (-3,7%), МКБ (-2,9%), «Сургутнефтегаз» (-2,5%) и «Норникель» (-2,4%). В плюсе оставались бумаги «МД Медикал Груп» (+2,7%), НЛМК (+1,6%), «Т-Технологий» (+1,2%), ММК (+0,9%) и акции «Совкомфлота» (+0,7%).
Рынок отыгрывает геополитические новости, до них индекс Мосбиржи был в плюсе.
Снижение рынка совпало с появлением новости о том, что Украина в ночь на 29 декабря предприняла попытку атаковать беспилотниками государственную резиденцию президента России Владимира Путина в Новгородской области. Об этом сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров. По его словам, переговорная позиция России будет пересмотрена. В то же время Москва не планирует выходить из переговоров.
По их оценкам, в таких условиях индекс Мосбиржи будет двигаться в диапазоне 2700-2800 пунктов с тяготением к середине января к его верхней границе.

Дональд Трамп заявил, что разозлился, узнав о попытке атаки дронов ВСУ по дому Владимира Путина в Новгородской области.
По его словам, сейчас «очень деликатный период» из-за мирных переговоров. «Одно дело — вести себя оскорбительно, и совсем другое — атаковать его дом. Сейчас не то время, чтобы делать что-то подобное», — заявил президент США.
В свою очередь представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что ответ России на атаку Украины на резиденцию президента РФ Владимира Путина будет "не дипломатическим".
Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.
Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".
А в России ввели цензурирование информации, касающейся боевых действий и дискриминационные меры, в частности, жёсткое наказание за "дискредитацию армии".
Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.
Русофоб. Иди огурец соседский маринуй. Зачем ты стравливаешь славян между собой? Зачем ты бежал в страну НАТО когда началась война? Зачем ты спонсируешь покупку оружия для ВСУ? Ты хочешь чтобы славяне убивали друг друга? Почему ты радуешься убийствам людей? И при этом трешься. Не трись. Иди помогай остановить войну. Выйди к Белому дому с плакатом. Нет войне!
Напомню. Не против жителей Донбасса. Донецк и по сей день стоит целый. В отличие от Марьинки или Бахмута, Покровска и Попасной. А против терристов и фсбэшных бандитов Гиркина, Безлера и Бородая, которыми командовал Сурков и лично Путин. Никаких военных действий до вторжения Гиркина не было. Сам Гиркин признался в интервью, что курок войны спустил именно он. В Крыму он захватил здание местного парламентами и под угрозами убийства заставил проголосовать за референдум. Нескольк крымских татар и военнослужащих ВСУ были убиты. В донбассе он захватил город Славинск и пытался захватить близлежащие шахтерские города и поселки, но получил отпор и укрылся Донецке, куда ФСБ послали Бородая. Когда ВСУ начали побеждать, Путин приказал вторнуться в Украину русской армии. Обстреливать Украину с территории России.
А чо до 2014 года не объявил, там русскоязычных меньше было?
Гонево патрик, гонево!
А чо до 2014 года не объявил, там русскоязычных меньше было?
Гонево патрик, гонево!
Численность населения Донбасса перед вторжением России в 2014 г. составляла почти 7 млн. человек. Из них после вторжения 3 млн. не захотели жить с русскими бандитами. Об этом сказал пригожин в интервью. О том что захват Донбасса был в интересах олигархов и счастливого дедушки. Он был разворован. Поэтому половина населения бежала в Украину. Многие донбассовцы воюют за родную землю в составе ВСУ.
В Донбассе осталось 3 млн. человек. Из них погибли на фронте около 100 тыс. мобилизованных мужчин. В Донбассе жить уже невозможно. Шахты заполнила вода. Они проваливаются. Почвы засолились. Питьевой воды нет. Ни газа ни электричества нет. Вот так выглядит красавец стадион Шахтер, на котором проводился чемпионат Европы. Полная жопа. Везде куда приходит русский мир.
Массовые митинги в Донецке, Луганске, Мариуполе
Основные требования:
федерализация / децентрализация
русский язык
отказ от курса на НАТО
проведение референдумов
Войну развязал фсбэшная крыса Гиркин по заданию вашингтонского гейского обкома. И ты это знаешь. Потому что живешь в Пиндосии среди геев.
Этих людей никто слушать не захотел. Ни Гиркин, ни Безлер ни Бородай, ни Сурков. Был приказ из Москвы давить. Вот и раздавили. 3 млн. человек убежали из Донбасса в Украину. От убийств и уничтожения.
Ты подпиндосник не суй мне минск. Это такие как ты геи навязали нашим странам. Хотели обмануть. И надули. Потом сбили БОИНГ. Кстати, о том что вы пиндосники сбили БОИНГ писал еще в 14 г. местный гудвин и лом.
Ты подпиндосник не суй мне минск. Это такие как ты геи навязали нашим странам. Хотели обмануть. И надули. Потом сбили БОИНГ. Кстати, о том что вы пиндосники сбили БОИНГ писал еще в 14 г. местный гудвин и лом.
Забавно. " Местный гудвин и лом" присутвовали при сбитии?
Или с украинских сайтов инфу перепостили?
или с кремлевских ресурсов инфу перепостил по слабоумию
У них марьванна разрешена... Оттуда и фантазии..
преимущественно русскоязычные одесса харьков чернигов мариуполь херсон итд жили не тужили и до 2014 и после 2014 говорили кто хотел по русски кто хотел по украински
выдуманная проблема
но тебе, сбежавшей в страну нато - виднее))
Кто сказал, что был конфликт? Вранье. Вы русофобы разжигаете ненависть между родными народами. Потому что вас идеология гейская. Вы так всегда поступаете в вашей пиндосии. Прекрати стравливать народы, мерзавец! Огурец маринуй.
а) не было б) не собачье дело русни лезть в чужие страны
а если нравится лезть, то кого бы призвать вмешаться в отношение россии и кавказа, например
почему в россии русские пишут ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ, хотя полроссии - не славяне
если хочешь узнать ответ расскажи про свою веру и своего мужа, тогда расскажу про свою. вот и выясним тебе интересен ответ или ты просто так воздух сотрясаешь, как наш зассаный ботоксный урод
ну то есть тебе не интересно. ок, зачем тогда спрашивать. тебя твоя мать научила умственной отсталости или ты сама совершила такой подвиг?
А какая вера на земле обетованной?
Такая вера и у иксперда..
А какая вера на земле обетованной?
Такая вера и у иксперда..
так я расскажу какая вера с удовольствием. просто расскажи про свою клещ или зорька. если тебе интересно то ты расскажешь
а если неинтересно, то я не понимаю ты зачем задаешь вопрос - ты что, у отца своего обоссаного набрался языком трепать?
прав в чем? ты же ничего не утверждаешь, ты только односложные вопросы задаешь, ответы на которые тебе никто не пишет - потому что ты обоссаный сын обоссаных родителей
зорька, ты призываешь бомбить россию за то, что русские - нацисты и притесняют жителей по причине разрез глаз/цвет кожи/неправильный нос?
ах ну да - русским нацизм можно, как будто ты что-то другое могла ответить
я правда забыл как это когда одна нация называет себя исключительной. напомнишь?
А точно не сдают? Или не сдают "смуглым" мигрантам?
И опять свистишь.Сдают и им, даже по несколько десятков на одну квартиру.
Грубиян ты, алабамский пиндос. На огурце сидишь?
я правда забыл как это когда одна нация называет себя исключительной. напомнишь?
Типа не знаешь такую нацию? Из страны обетованной...
Точно. Даже гражданство в этом случае пофигу. Главное-бак шиш...
Точно. Даже гражданство в этом случае пофигу. Главное-бак шиш...
а если такой проблемы нет, почему ЦИАН это запрещает? выдумал проблему как Путин выдумал беспилотники, которые летели бонбить Алину?
Точно. Даже гражданство в этом случае пофигу. Главное-бак шиш...
а если такой проблемы нет, почему ЦИАН это запрещает? выдумал проблему как Путин выдумал беспилотники, которые летели бонбить Алину?
КОМУ от подобных запретов поплохело? Были " резиновые квартиры", где прописывают смуглых приезжих " специалистов" и будут. 100 или 103 " специалиста" в однушке - это же нормально?
Западная уркаина - это части западных стран, которые прислюнили к уркаине в результате различных договоров после войн. Разные оуны и упсы там "родились".
Западная уркаина - это части западных стран, которые прислюнили к уркаине в результате различных договоров после войн. Разные оуны и упсы там "родились".
а кто эти войны развязал напомни? в результате сговора кого с кем присоединили львов?
Западная уркаина - это части западных стран, которые прислюнили к уркаине в результате различных договоров после войн. Разные оуны и упсы там "родились".
а кто эти войны развязал напомни? в результате сговора кого с кем присоединили львов?
Ты напомни. И скажи, чем тебе "сговор" не нравится?
Западная уркаина - это части западных стран, которые прислюнили к уркаине в результате различных договоров после войн. Разные оуны и упсы там "родились".
а кто эти войны развязал напомни? в результате сговора кого с кем присоединили львов?
Ты напомни. И скажи, чем тебе "сговор" не нравится?
А с финляндией?
Западная уркаина - это части западных стран, которые прислюнили к уркаине в результате различных договоров после войн. Разные оуны и упсы там "родились".
а кто эти войны развязал напомни? в результате сговора кого с кем присоединили львов?
Ты напомни. И скажи, чем тебе "сговор" не нравится?
А с финляндией?
что с финляндией? ссср напал на финляндию так же как гитлер напал на чехию и польшу. ссср и третий рейх - две стороны одной медали, совместно начавшие вторую мировую. более того ссср после нападения германии на польшу и дальше продолжал поставлять ресурсы нацистам, ссср - союзник нацистов
торговали с германией многие, а вот тайные договоры о скоординированных военных действиях имел только ссср
торговали с германией многие, а вот тайные договоры о скоординированных военных действиях имел только ссср
Я на тебя снова хохотаю.
" СССР имел тайный договор с гитлеровской германией... начали совместно первую мировую..."
Отжигаешь, иксперд.
торговали с германией многие, а вот тайные договоры о скоординированных военных действиях имел только ссср
Я на тебя снова хохотаю.
" СССР имел тайный договор с гитлеровской германией... начали совместно первую мировую..."
Отжигаешь, иксперд.
то есть ПУТИН опять врет? ничего не было? что же он тогда предлагает осудить..
торговали с германией многие, а вот тайные договоры о скоординированных военных действиях имел только ссср
Я на тебя снова хохотаю.
" СССР имел тайный договор с гитлеровской германией... начали совместно первую мировую..."
Отжигаешь, иксперд.
то есть ПУТИН опять врет? ничего не было? что же он тогда предлагает осудить..
Иксперд, про " СССР и гитлеровскую Германию,начавшие первую мировую войну "можешь поподробнее рассказать?
А не ответишь - значит ты сын петуха, который спрашивает не чтобы ответили, а просто так - как базарный дурачок.
А не ответишь - значит ты сын петуха, который спрашивает не чтобы ответили, а просто так - как базарный дурачок.
И я вынужден снова хохотать на тебя, невмоготу ужо.
А говорил, что в правительстве бумажки носил из кабинета в кабинет.. Неужто там таких используют?
А не ответишь - значит ты сын петуха, который спрашивает не чтобы ответили, а просто так - как базарный дурачок.
И я вынужден снова хохотать на тебя, невмоготу ужо.
А говорил, что в правительстве бумажки носил из кабинета в кабинет.. Неужто там таких используют?
то есть ты сын петуха, понятно
ты спрашиваешь не чтобы тебе ответили, а чтобы спросить. просто крик дурачка
и в россии тебе страшно жить, раз два слова о себе сказать не можешь
и что в одессе запретили говорить по русски? а в чернигове?
Ты подпиндосник приезжай в Одессу и выясни тут сам на месте. Что вы натворили здест своим Обамой и остальными геями из Алабамы. Огурец не забудь с собой взять. Помаринуешь его. Помнешь.
Ты подпиндосник приезжай в Одессу и выясни тут сам на месте. Что вы натворили здест своим Обамой и остальными геями из Алабамы. Огурец не забудь с собой взять. Помаринуешь его. Помнешь.
" Приезжай в Одессу и выясни.. ТУТ..сам....."
Ты типа с Одессы чиркаешь комменты?
Гыыыы...
ты давай без встречных вопросов, а отвечай и доказательства давай, ты же все про украину знаешь (а про россию - ничего), ну так раскажи что как в одессе
расскажи про притеснение русскоязычных в полтаве или мелитополе
может найдешь там аллею ангелов в чернигове?
и что в одессе запретили говорить по русски? а в чернигове?
Таки запретили. " Беда" в том. что не все в одессе и чернигове на хохлятской мове гутарить могут.
Ути какой.... В каком годе снимался?
И ты уверен. что снимали фильму на украинские деньги?
Ути какой.... В каком годе снимался?
И ты уверен. что снимали фильму на украинские деньги?
говноклещ: украинцы запретили русский языыыыык
эксперт: украинский сериал снимался в украине на русском языке
говноклещ: (уплетает говно)
А пупырчатый огурец тебе не дать? Помариновать? Русофоб.
Митинг в Донецке за единую Украину. Эти люди не хотели никаких референдумов.
Ты его хочешь?
Кто конкретно хотел переговоров? Бородай? Гиркин? Безлер? Плотницкий? Моторола? Пушилин? Где, в каком месте? Ты огурец плотнее держи.
Русофоб и беглец. Ты писал про огурцы и про соседа. Не я. Ты очень некрасиво поступаешь. Хамишь. А огурцы любишь. И врешь. И в пиндосию сбежал. От войны.
Массовые митинги в Донецке, Луганске, Мариуполе
Основные требования:
федерализация / децентрализация
русский язык
отказ от курса на НАТО
проведение референдумов
Не ври дурачок. Одновременно десятки тысяч людей вышли с украинскими флагами и русские боевики стали их избивать. За то что депутат Володя Рыбак сорвал русскую тряпку ему живьем разрезали живот и бросли умирать в реку.
В Одессе колорады сами себя подожгли. В знак протеста против пиндосов и подпиндосников. Причем сначала пиндосы подожгли в Киеве дом профсюзов. Где погибли десятки людей.
В Одессе колорады сами себя подожгли. В знак протеста против пиндосов и подпиндосников. Причем сначала пиндосы подожгли в Киеве дом профсюзов. Где погибли десятки людей.
Ну опять я на тебя хохотаю, NATAшка.
Ты сама то поняла, что начиркала?
Конспирологиня, а чем теракт в Крокусе шлифанули, отрезанными ушами? вы дошли до стадии, когда парадоксы вашего сознания не впечатляют. Ихтамнеты - прошлый век, ленинские приемы не работают.
Ошибкой думать о том, что если кто-то начинает какую-то акцию, то у этой акции есть одна единственная цель. Более того, ошибкой думать, что если кто-то начал какую-то акцию, то именно у этого автора и есть какая-то цель. На самом деле целей в одной акции может быть десяток. Более того, тот, кто начал акцию, может совершенно и не быть изначальным автором — он может быть актором, но не быть автором.
Некто затевает какое-то мероприятие — своими ли силами или через посредника, используя, как это называется, «войну под чужим флагом». Это действие — очень сильный энергетический выброс. Самый сильный — война как жертвоприношение. Она сразу натягивает на себя кучу паразитов. Эти паразиты и натянулись — каждый со своей целью. Каждый прибежал со своей целью и каждый эту цель туда прикрутил и подсветил: «а вот моя цель», «а вот в данном случае будет реализовываться она». Один подсветил, другой подсветил, третий подсветил.
Каждый человек смотрит на ситуацию со своей точки мироздания и видит лишь одну подсвеченную цель, ну максимум две, особо прозорливые — три. А их там три десятка. Как увидеть все? Вы задаете вопрос: как увидеть эту цель? Нужно обойти со всех сторон, пересчитать все, понять, кто автор, а кто актор, чьими руками совершается это действие и зачем. Вот тогда появляется комплексное понимание.
Найти способ прекращения — значит понять начальную цель: зачем изначально все это делается. Для этого надо уйти в начало, посмотреть, когда это все началось. Чтобы уйти в начало, нужно видеть аналоги этой ситуации на очень длинной временной линии.
Во-первых, надо понимать, какая логема здесь реализуется. У любой истории всегда есть описание в древнем мифе — это все записано в священных текстах очень давно. И всегда, в критических ситуациях, в ключевых кульминационных исторических моментах, реализуется какая-то мифологема. Но это высший пилотаж — видеть мифы, видеть, какой миф реализуется и где.
Обычно люди смотрят на исторические аналоги. Мы увидим аналоги, которые были сто лет назад — ровно сто лет назад события повторялись точно так же. А до этого еще сто лет назад повторялись те же самые события. Если мы будем отщелкивать сотни лет, то увидим: все то же самое, что происходит сейчас, просто в другом сценарии, но с той же мотивацией. Иногда и сценарии, и ключевые точки в сценарии были те же самые.
Наша память тянет нас к революции, революционным событиям, к Первой мировой войне, которая была перед этим. А перед этим были ключевые моменты убийства членов королевской крови и царской семьи, начиная с убийства принца Фердинанда в Сараево. А до этого — изменения финансовой системы всего мира, которые и предопределили вектор движения цивилизации, проходящий через все эти войны.
На эту парадигму нужно было очень много энергии, потому что это искусственное течение цивилизации. Оно привело к ключевой точке, которая дает отрицательный результат. То, что сейчас происходит, — это попытка отката назад, попытка отката до точки последнего сохранения. Все должно измениться: с определенного момента вектор движения цивилизации должен пойти в другую сторону. Это будет ознаменовано переходом на другой «движок».
Поэтому вы не увидите здесь одного инициатора. Здесь много желающих изменить свою парадигму. Все, что мы сейчас проживаем, — это цивилизационный процесс. Любая цивилизация — это математическая модель, она развивается по определенным синхронным ритмам. Мы сейчас возвращаемся примерно к 1912–1913 году, чтобы через изменение ключевого события изменить вектор движения. А это требует большого количества энергии.
То, что сейчас происходит, — это попытка взять бразды правления в свои руки, попытка не быть ведомым, а быть ведущим. Это началось не с войны, а еще с ковида. Все, кто сейчас пытается переписать алгоритм построения реальности, участвуют в этом процессе, пытаясь прописать туда собственные алгоритмы права — у кого какое право будет.
Вы не измените того, что сейчас происходит, потому что этот процесс цивилизационный. Он ужасен, как и любая война. Но вспомните: Первая мировая война была приятной? Она была усыпана розами? Тогда это была такая же грязь, пот, смерть, кровь, подлость и предательства.
То, что сейчас происходит, — это аналог войны 1914 года. И, поверьте, в минимальнейшем объеме, в котором это могло произойти. Это произошло на земле Донбасса потому, что там уже все было подготовлено — в течение восьми лет.
Далее задается вопрос о публичных людях, которые заявляют о «святой миссии» и призывают к войне. Понять это невозможно, потому что вы придаете этим лицам слишком большую значимость. Эта война — первая война в прямом эфире. Никогда раньше война не велась онлайн.
Люди, делающие подобные заявления, — это конферансье. Они говорят не потому, что им нужно сказать правду, а потому что это прямой эфир, и им нужно что-то говорить. Сегодня одно, завтра другое. Не воспринимайте их слишком серьезно.
Ключевые слова этой войны — «прямой эфир». Все делается для картинки, для восприятия. Это эксперимент: у кого на самом деле власть? Политики говорят — у них, журналисты говорят — у них, айтишники — у них. Это тест.
Не воспринимайте происходящее через сердце. Сердце всегда через боль, а боль не дает объективности. Воспринимайте это глазами и ушами. Когда-нибудь все станет понятно, и карта будет нарисована победителем. Но вы тоже имеете право на собственную интерпретацию истории.
Вопрос лишь в том, хватит ли сил и разумности опираться на собственное понимание, а не принимать навязанную точку зрения.
Ксения Меньшикова- очень интересный человек
Конспирологиня, а чем теракт в Крокусе шлифанули, отрезанными ушами? вы дошли до стадии, когда парадоксы вашего сознания не впечатляют. Ихтамнеты - прошлый век, ленинские приемы не работают.
Терпи. Доктор только утром навестит.
{"author": "Близнец", "datetime": "11.12.2019 20:31", "comment": "Это да . Приоритеты поменялись. Можно быть хозяином многих предприятий,но официально нигде не работать. Можно числиться учредителем многих компаний,но не платить налоги. Из принципа или по закону( и такие законы есть). Ничего не поменялось— человек это тот,у кого есть бабло или льготы,позволяющие добывать бабло. Третья категория— родственники или однокурсники во власти. Это и бабло и льготы в \" одном стакане\". Есть и \" самородки\" ,которые используют различные лазейки,коих в законах полно,для снижения налогов. Ты к какой категории относишься из перечисленных? Или у тебя свой метод?"}
эталонный размазня, прислуживающий любому сапогу
{"author": "Близнец", "datetime": "11.12.2019 20:31", "comment": "Это да . Приоритеты поменялись. Можно быть хозяином многих предприятий,но официально нигде не работать. Можно числиться учредителем многих компаний,но не платить налоги. Из принципа или по закону( и такие законы есть). Ничего не поменялось— человек это тот,у кого есть бабло или льготы,позволяющие добывать бабло. Третья категория— родственники или однокурсники во власти. Это и бабло и льготы в \" одном стакане\". Есть и \" самородки\" ,которые используют различные лазейки,коих в законах полно,для снижения налогов. Ты к какой категории относишься из перечисленных? Или у тебя свой метод?"}
эталонный размазня, прислуживающий любому сапогу
Ты ничего не попутал, Икспёрд? Я ж про разных" табуреточников " вещал. Которые сейчас слёзы по чубайсу с гайдаром льют.
{"author": "Близнец", "datetime": "11.12.2019 20:31", "comment": "Это да . Приоритеты поменялись. Можно быть хозяином многих предприятий,но официально нигде не работать. Можно числиться учредителем многих компаний,но не платить налоги. Из принципа или по закону( и такие законы есть). Ничего не поменялось— человек это тот,у кого есть бабло или льготы,позволяющие добывать бабло. Третья категория— родственники или однокурсники во власти. Это и бабло и льготы в \" одном стакане\". Есть и \" самородки\" ,которые используют различные лазейки,коих в законах полно,для снижения налогов. Ты к какой категории относишься из перечисленных? Или у тебя свой метод?"}
эталонный размазня, прислуживающий любому сапогу
Ты ничего не попутал, Икспёрд? Я ж про разных" табуреточников " вещал. Которые сейчас слёзы по чубайсу с гайдаром льют.
Лицемерный обамовский гей.
Испугался наверное?
К чему такой шум в другом случае поднимать, наверняка же там какие-то бункеры есть, да и ПВО конечно в избытке
Испугался наверное?
Ему новую партию чемоданчиков подвезли
Хочешь убить наших братьев славян? Ты играешь синонистам на дудке. Подпеваешь пиндосам. Живешь в алабаме и донатишь налоги ВСУ. Подлец.
Хочешь убить наших братьев славян? Ты играешь синонистам на дудке. Подпеваешь пиндосам. Живешь в алабаме и донатишь налоги ВСУ. Подлец.
Шла, упала. ударилась головой, NATAшка?
Хочешь убить наших братьев славян? Ты играешь синонистам на дудке. Подпеваешь пиндосам. Живешь в алабаме и донатишь налоги ВСУ. Подлец.
Шла, упала. ударилась головой, NATAшка?
да ты этнический биндеровец оказывается, которого родственники прокляли
{"author": "Клещ", "datetime": "02.03.2018 17:28", "comment": "Вопрос,более чем спорный. Мои родственники в ( на) украине,ещё недавно считали путина ,а заодно и меня захватчиками незалежной. Что характерно — я там никогда не был и не буду. Сейчас молчат. Может быть,стыдно стало. Я к чему? Чтобы судить о желаниях жителей Донбасса— нужно спросить у них. То,что они не хотят войны— это бесспорно. А хотят ли они вернуться обратно в( на) украину,где они подвергнуться люстрации? Вот это уже спорный вопрос."}
Хочешь убить наших братьев славян? Ты играешь синонистам на дудке. Подпеваешь пиндосам. Живешь в алабаме и донатишь налоги ВСУ. Подлец.
Шла, упала. ударилась головой, NATAшка?
да ты этнический биндеровец оказывается, которого родственники прокляли
{"author": "Клещ", "datetime": "02.03.2018 17:28", "comment": "Вопрос,более чем спорный. Мои родственники в ( на) украине,ещё недавно считали путина ,а заодно и меня захватчиками незалежной. Что характерно — я там никогда не был и не буду. Сейчас молчат. Может быть,стыдно стало. Я к чему? Чтобы судить о желаниях жителей Донбасса— нужно спросить у них. То,что они не хотят войны— это бесспорно. А хотят ли они вернуться обратно в( на) украину,где они подвергнуться люстрации? Вот это уже спорный вопрос."}
И шо ты этим хотел сказать. Икспёрд?
Хочешь убить наших братьев славян? Ты играешь синонистам на дудке. Подпеваешь пиндосам. Живешь в алабаме и донатишь налоги ВСУ. Подлец.
Шла, упала. ударилась головой, NATAшка?
да ты этнический биндеровец оказывается, которого родственники прокляли
{"author": "Клещ", "datetime": "02.03.2018 17:28", "comment": "Вопрос,более чем спорный. Мои родственники в ( на) украине,ещё недавно считали путина ,а заодно и меня захватчиками незалежной. Что характерно — я там никогда не был и не буду. Сейчас молчат. Может быть,стыдно стало. Я к чему? Чтобы судить о желаниях жителей Донбасса— нужно спросить у них. То,что они не хотят войны— это бесспорно. А хотят ли они вернуться обратно в( на) украину,где они подвергнуться люстрации? Вот это уже спорный вопрос."}
И шо ты этим хотел сказать. Икспёрд?
То что ты окопался в гейской алабаме и нападаешь на Россию руками нато.
прецедент существует только в твоей голове
никакой атаки не было
так же у нас террористов ловят - на бумаге или случайных людей
а настоящие террористы спокойно убивают сотнями людей в одном из главных московских концертных залов
у них полная гармония
выдресированным идиотам, которые за детей донбасса готовы АЖНО сжать кулаки на диване никаких доказательств не нужно, что шепелявый кусок ботокса скажет - то и правда. ведь начальник же! там не дураки сидят!
Президент США опроверг заявления Лаврова и Ушакова.
Президент США Дональд Трамп прокомментировал российские заявления об ударе беспилотников по резиденции Путина
«Ничего не знаю, только что об этом услышал. Если это так, то очень жаль», — сказал Трамп журналистам.
Ранее помощник Путина Юрий Ушаков заявлял, что после телефонного разговора с Путиным Трамп был «шокирован и возмущен» его сообщением об ударе по его резиденции и якобы сказал: «Cлава богу, мы не дали Киеву «Томагавки».
Я только что услышал об этом, на самом деле, но я ничего об этом не знаю. Это было бы слишком плохо».
Президент США опроверг заявления Лаврова и Ушакова.
Президент США Дональд Трамп прокомментировал российские заявления об ударе беспилотников по резиденции Путина
«Ничего не знаю, только что об этом услышал. Если это так, то очень жаль», — сказал Трамп журналистам.
Ранее помощник Путина Юрий Ушаков заявлял, что после телефонного разговора с Путиным Трамп был «шокирован и возмущен» его сообщением об ударе по его резиденции и якобы сказал: «Cлава богу, мы не дали Киеву «Томагавки».
Я только что услышал об этом, на самом деле, но я ничего об этом не знаю. Это было бы слишком плохо».
А ты чего хотела? Чтобы Дональд заявил : "Я знал,но ничего не смог сделать"?
А кто маршруты беспилотникам прокладывает с помощью данных с американских беспилотников, он тоже не в курсе?
А давай спросим у Дональда. Он говорит,что " это не хорошо". А ведь не говорит,что этого не было...
Диктатор РФ планирует отправить к местам службы 261 000 россиян.
Готовьте отдать ему своих детей в пасть.
Диктатор РФ планирует отправить к местам службы 261 000 россиян.
Готовьте отдать ему своих детей в пасть.
Каждый год призывают в армию. И шо?
Помощник диктатора России Владимира Путина Юрий Ушаков прокомментировал последний телефонный разговор своего начальника и президента США Дональда Трампа. По его словам, Путин во время него убеждал своего американского коллегу в якобы вероломности украинцев.
По словам Ушакова, Путин во время телефонного разговора обратил внимание Трампа на то, что «сразу после переговоров» во Флориде Украина якобы пыталась атаковать резиденцию президента РФ:
«Президент США был шокирован этим сообщением, в буквальном смысле возмущен, сказал, что даже не мог подумать о таких безумных действиях».
Ушаков также процитировал американского президента, который якобы сказал, что администрация США, «слава богу, не давала «томагавки» Киеву», и пообещал поменять «американские подходы в работе с Зеленским».
Путин, по словам Ушакова, отметил, что Россия теперь пересмотрит свою позицию и что некоторые договоренности между Трампом и Зеленским якобы оставляли Украине «поле для интерпретаций», чтобы уклониться от взятых на себя обязательств.
О якобы попытке ночной атаки 191 беспилотником на резиденцию Путина в Новгородской области первым сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров. При этом его данные о количестве беспилотников явно противоречили сведениям, которые утром давало Министерство обороны России. Президент Украины сразу же опроверг утверждения Лаврова, заявив, что этим заявлением россияне «просто готовят почву для того, чтобы нанести удары по столице Украины и по государственным зданиям».
Президент Украины Владимир Зеленский опроверг дезинформацию о якобы атаке 191 украинского беспилотника на резиденцию Путина в Новгородской области и обвинил Россию во лжи, пишет «Суспільне». Он связал появление этих обвинений со своими успешными переговорами с президентом США Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго.
По мнению Зеленского, Москва пытается создать информационный фон для эскалации, поскольку прогресс в отношениях Украины и США является «провалом для россиян».
«Россияне не хотят закончить эту войну. Своим заявлением, что была атакована некая резиденция, они просто готовят почву для того, чтобы нанести удары по столице Украины и по государственным зданиям», — подчеркнул глава государства.
Зеленский напомнил о ракетном ударе по зданию Кабинета Министров Украины в сентябре и призвал украинцев быть максимально внимательными к сигналам тревоги в ближайшее время.
Нужно верить Зеленскому. Он не врет. Путин врет всегда когда раскрывает рот. Разве вы не знали? Удивительная наивность на 4 года войны.
Помощник диктатора России Владимира Путина Юрий Ушаков прокомментировал последний телефонный разговор своего начальника и президента США Дональда Трампа. По его словам, Путин во время него убеждал своего американского коллегу в якобы вероломности украинцев.
По словам Ушакова, Путин во время телефонного разговора обратил внимание Трампа на то, что «сразу после переговоров» во Флориде Украина якобы пыталась атаковать резиденцию президента РФ:
«Президент США был шокирован этим сообщением, в буквальном смысле возмущен, сказал, что даже не мог подумать о таких безумных действиях».
Ушаков также процитировал американского президента, который якобы сказал, что администрация США, «слава богу, не давала «томагавки» Киеву», и пообещал поменять «американские подходы в работе с Зеленским».
Путин, по словам Ушакова, отметил, что Россия теперь пересмотрит свою позицию и что некоторые договоренности между Трампом и Зеленским якобы оставляли Украине «поле для интерпретаций», чтобы уклониться от взятых на себя обязательств.
О якобы попытке ночной атаки 191 беспилотником на резиденцию Путина в Новгородской области первым сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров. При этом его данные о количестве беспилотников явно противоречили сведениям, которые утром давало Министерство обороны России. Президент Украины сразу же опроверг утверждения Лаврова, заявив, что этим заявлением россияне «просто готовят почву для того, чтобы нанести удары по столице Украины и по государственным зданиям».
Президент Украины Владимир Зеленский опроверг дезинформацию о якобы атаке 191 украинского беспилотника на резиденцию Путина в Новгородской области и обвинил Россию во лжи, пишет «Суспільне». Он связал появление этих обвинений со своими успешными переговорами с президентом США Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго.
По мнению Зеленского, Москва пытается создать информационный фон для эскалации, поскольку прогресс в отношениях Украины и США является «провалом для россиян».
«Россияне не хотят закончить эту войну. Своим заявлением, что была атакована некая резиденция, они просто готовят почву для того, чтобы нанести удары по столице Украины и по государственным зданиям», — подчеркнул глава государства.
Зеленский напомнил о ракетном ударе по зданию Кабинета Министров Украины в сентябре и призвал украинцев быть максимально внимательными к сигналам тревоги в ближайшее время.
Нужно верить Зеленскому. Он не врет. Путин врет всегда когда раскрывает рот. Разве вы не знали? Удивительная наивность на 4 года войны.
" Нужно верить зеленському. Он не врет.."
Хохотаю на тебя без перерыва...
по нпз
по штабу чф в севастополе
по крейсеру москва
по нефтеналивным терминалам
по заводам, мостам и подстанциям
а вот по резиденции главного клоуна нельзя, он у нас святой
на это надо срочно бежать жаловаться трампу.
вот за что воюет русский мужик, за то, чтобы владимир-владимирович второй кабаев вырос в окружении панцирей и эсс-400 целехонек и занял трон батюшки, когда тот отойдет в мир иной
В общем, быстро стало ясно, что «нападение на резиденцию Путина» могло быть выдумано или по крайней мере сильно преувеличено Кремлем и МИДом, чтобы было на что пожаловаться Трампу в новом телефонном разговоре. Минобороны РФ действительно заявляло об атаке дронов на Новгородскую область, где находится Валдайская резиденция Путина, но сообщало всего о 18 БПЛА, тогда как Лавров, по данным «Интерфакса», заявил, что Валдай атаковал 91 дрон (между тем, по данным МО РФ, все регионы страны минувшей ночью атаковали в общей сложности 89 дронов).
(Правда, потом Минобороны РФ выпустило дополнительное разъяснение с такой арифметикой: из 91 якобы атаковавшего резиденцию дрона 49 были сбиты над Брянской область (но откуда-то точно известно, что все они летели на Валдай!), еще один — над Смоленской областью, 18 над Новгородской (как и сообщалось ранее), а еще 23 дрона якобы были сбиты там же в Новгородской области, но уже после 9 утра, то есть после первого отчета Минобороны в телеграм-канале).
«Враг планировал на этот год, во-первых, полностью ... захватить территорию Донецкой, Луганской области, Запорожской, часть Днепропетровской области, планировал провести и высадить десанты на территории Херсонской области и, конечно, продолжал наступать и планировал значительно продвинуться на покровском направлении, которое было основным», – сказал онПо словам главнокомандующего ВСУ, противник также хотел вернуть под свой контроль ранее деоккупированные территории Харьковской области, в частности, на купянском направлении, а также наступать на лиманском направлении.
«То есть планы строили грандиозные, но мы можем сейчас констатировать, что они не сбылись. Они все были сорваны. И мы несколько раз наблюдали, как российское руководство объявляло о том, что в очередной раз «захватили» Купянск, «захватили» Покровск, «захватили» более чем 300 населенных пунктов, что вообще не соответствует действительности», – заявил Сырский.
По его данным, сейчас ширина «активного» фронта составляет более 1220 км, а количество личного состава врага колеблется в пределах 710–711 тыс. человек.
На предприятии мощностью 5 млн тонн в год, которое расположено в Ростовской области и входит в топ крупнейших на юге России, остановились обе установки первичной переработки нефти, рассказали собеседники агентства.
Новошахтинский НПЗ стал шестым заводом, попавшим под налет БПЛА в декабре, и вторым, остановившим работу. 15 декабря из-за дронов встал завод «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез (ЯНОС)», расположенный в 250 км от Москвы и входящий в топ-5 крупнейших в стране.
В ноябре украинские вооруженные силы не менее 14 раз использовали дроны для ударов по нефтезаводам, побив рекорд августа, когда под удары попали 12 НПЗ. Не менее трех из них останавливали производство топлива, в том числе Рязанский НПЗ «Роснефти», который занимает третье место в России по мощности и снабжает московский регион.
А наши такой абсурд иногда завихеривают, что тревожно за них становится. Песок так ваще пургу метет.
А наши такой абсурд иногда завихеривают, что тревожно за них становится. Песок так ваще пургу метет.
"Ваши" - шароварники?
Ну так и США, начиная 1978 спасала Россию кормежкой. А не наоборот. Но Трамп очень самоуверен и думает то, что никто и не догадается подумать. Альтернатива всему этот оранжевый парень. Джокер русских.
Ну так и США, начиная 1978 спасала Россию кормежкой. А не наоборот. Но Трамп очень самоуверен и думает то, что никто и не догадается подумать. Альтернатива всему этот оранжевый парень. Джокер русских.
Скоро доктор придёт.Терпи...
А всем нормальным людям надо научиться задавать на пропаганду один простой вопрос....
А нафига?...Попробуйте задать вопрос и найти на него ответ..
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




