# #
Просмотров: 1020
Тема дня

Любо, братцы, любо...

Picture

Сибирское казачье войско переселяется (частично) из Казахстана в Кузбасс.

Просмотров: 2884
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 11918
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Новокузнецк погряз в "девятибалльных"  масштабных "пробках"

Новокузнецк в "пробках"

Несколько фото сегодняшних "девятибалльных" пробок прислал гость портала КузПресс Кум.

"Пробками наш город не удивишь, но сегодня пожестче чем обычно, - информирует он. - И на Тольятти, на Кирова, и на Дружбы выстроились колонны, продвижение шло очень слабенько. У "Орбиты" взялись в "час пик" асфальтировать проезжую часть и сильно усложнили проезд в разных направлениях. Ну и Кузнецкий мост стандартно стал камнем преткновения, в итоге и Дружбы, и Кирова всё застопорилось. Когда наконец решат вопрос о строительстве второго моста там?", - интересуется автор.


09.10.2024
Просмотров: 1741 | Комментариев: 14
виктор 09.10.2024 20:00
мосты теперь будут строить в хабаровске. в новокузнецке будут строить 25 этажные жилые дома с видами на промзоны .
8
2
=
6
Кум 09.10.2024 21:29
виктор: мосты теперь будут строить в хабаровске. в новокузнецке будут строить 25 этажные жилые дома с видами на промзоны .
Да нигде ниче не будут
3
2
=
1
Кум 09.10.2024 21:30
Кум:
виктор: мосты теперь будут строить в хабаровске. в новокузнецке будут строить 25 этажные жилые дома с видами на промзоны .
Да нигде ниче не будут

Все ресурсы нах Юкрайн отправят
4
2
=
2
Кум 09.10.2024 21:30
Как у дураков водится, сначала расхреначить, потом восстанавливать. Чтоб как восстановишь снова расхреначить!
4
2
=
2
Franz 10.10.2024 12:00
виктор: мосты теперь будут строить в хабаровске. в новокузнецке будут строить 25 этажные жилые дома с видами на промзоны .

Возле Планеты которые, там с верхних этажей бывшую свалку видно будет, ЭСПЦ, развалины бетонного завода, завода металлоконструкций, все эти склады на Балочном тупике - отличный вид.
А насчет застройки Водной, тут Кузя просто бюро R1 чемодан бюджетных денег заслал, картинки они нарисуют будь здоров. Картинки рисовать не дамбу строить.
5
1
=
4
valicova 09.10.2024 20:01
Только 10-15 млн. чел имеют выгоду от свочи остальные в ж...
2
2
=
0
Михалыч 09.10.2024 21:27
Правда что-то с транспортом у нас, не протыкается
3
1
=
2
Михалыч 09.10.2024 21:28
Рядом с Кузнецким мостом надо второй ставить
2
1
=
1
Михалыч 09.10.2024 21:28
Михалыч: Рядом с Кузнецким мостом надо второй ставить

Или с Вертолетки на Форштадт!
1
1
=
0
Norg-Norg 10.10.2024 09:32
Михалыч: Рядом с Кузнецким мостом надо второй ставить


У Мартина это было в планах давным-давно ,но ,думаю ,и ему это не удалось бы ,потому что Вовчику Путину приспичило
"можем повторить "...
0
3
=
-3
Кум 09.10.2024 21:29
пасип
2
2
=
0
Амено 09.10.2024 21:35
Ну а как вы хотели?

Дороги не расширяют, мосты не строят, а хотят чтоб пробок не было?
3
2
=
1
Norg-Norg 10.10.2024 09:40
Они ничего не хотят.Им похрен.Они не собирались жить не то что в Кузне ,а и вообще в России...

Правда ,стараниями их дядюшки ,они нигде не нужны -и это -надолго ,а точнее -навсегда.
0
3
=
-3
виктор 10.10.2024 20:27
город погряз в пробках в долгах в смоге в безденежье и в безнадеги.
1
0
=
1