#
#
Просмотров: 1203
Тема дня

Минус на минус не даёт плюс

Picture

Рейтинг В. Путина снижается шестую неделю подряд и упал до "доСВОшного" уровня.

Просмотров: 2183
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3923
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Александр Сидоров стал начальником ОМВД РФ "Новокузнецкий"

В Новокузнецком районе - новый "шериф"

Назначен новый начальник отдела МВД России "Новокузнецкий". Им стал Александр Сидоров.


Как сообщает сегодня пресс-служба главка полиции, начальник ГУ МВД КО генерал-лейтенант полиции Геннадий Корниенко в рамках выездной проверки посетил отдел МВД России "Новокузнецкий".

Геннадий Корниенко осмотрел служебные помещения, проверил работу дежурной части отдела, организацию реагирования на поступающие сообщения о правонарушениях и преступлениях.

"Дроппер? - Плати!"


Также начальник областного полицейского главка пообщался с гражданами, посетившими отдел, поинтересовался у них качеством работы сотрудников полиции и получил удовлетворительные ответы.

В рамках выездного мероприятия начальник ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу генерал-лейтенант полиции Геннадий Корниенко встретился с личным составом отдела МВД России "Новокузнецкий" и представил нового руководителя.

На должность начальника отдела назначен подполковник полиции Александр Сидоров.

Геннадий Корниенко вручил ему служебное удостоверение, поздравил с назначением и пожелал успехов в службе.

В завершение встречи он подвел итоги выездной проверки, озвучил требования Министра внутренних дел Российской Федерации к работе полицейских, и поставил задачи по повышению эффективности по ряду направлений деятельности подразделения.


09.04.2025
Просмотров: 1864 | Комментариев: 22
888 09.04.2025 15:55
Также начальник областного полицейского главка пообщался с гражданами, посетившими отдел, поинтересовался у них качеством работы сотрудников полиции и получил удовлетворительные ответы.

Сейчас заплАчу от умиления
5
2
=
3
888 09.04.2025 15:56
Подходит к тебе генерал и спрашивает, ты что, недоволен? Нет, говоришь, гражданин начальник, спасибо вам за ласку, заботу и внимание)
4
3
=
1
Садык 09.04.2025 16:07
А А.Сидоров не жил в детстве в Москве?
А то я с одним служил,,,
2
2
=
0
me1 10.04.2025 00:20
Сидоров - самая распространенная в РФ фамилия
1
2
=
-1
me1 10.04.2025 00:21
Так нам в детстве рассказывали.

Больше распространенная чем Иванов и Петров
1
2
=
-1
виктор 09.04.2025 16:28
за разрезы или против вот в чем вопрос . кого гонять будет ?
5
2
=
3
lis0chca 09.04.2025 19:57
Ясень пень, кого... Чё тут гадать, вестимо, деревенского... Закон же щас защищает, у кого деньги. И адвокат... У Горенкова денег нет...
3
2
=
1
me1 10.04.2025 00:21
lis0chca: Ясень пень, кого... Чё тут гадать, вестимо, деревенского... Закон же щас защищает, у кого деньги. И адвокат... У Горенкова денег нет...

+++++
3
2
=
1
me1 10.04.2025 00:21
Горенков - такой показательный факт
3
2
=
1
valicova 10.04.2025 10:13
lis0chca: Ясень пень, кого... Чё тут гадать, вестимо, деревенского... Закон же щас защищает, у кого деньги. И адвокат... У Горенкова денег нет...

Коммунисты вам врут. Как раз судам пофиг то, у кого деньги.
0
2
=
-2
Шереметьев 10.04.2025 07:54
виктор: за разрезы или против вот в чем вопрос . кого гонять будет ?

Судя по тому, что разрез Апанасовский, ещё до вступления в законную силу решения арбитражного суда о "незаконном" решении комиссии Роснедр, УЖЕ начал деятельность - пробил дорогу на участок, причём личным трактором одного из коллаборантов из Апанаса; набирает насосников на работу; заездила "шерсть" разрезовская на джипах по деревне, с угрозами.... Видимо увереность почувствовали...
1
2
=
-1
так - то 10.04.2025 08:01
Я меняю намерение добывать уголь в разрезах в Кемеровской области

НА

новые методы в Энергетике.

Природу надо беречь!

Я выбираю самый лучший вариант, ведущий к Реактору Эволюции.
0
2
=
-2
valicova 10.04.2025 10:21
так - то: Я меняю намерение добывать уголь в разрезах в Кемеровской области

НА

новые методы в Энергетике.

Природу надо беречь!

Я выбираю самый лучший вариант, ведущий к Реактору Эволюции.

Вопрос на засыпку: какие методы вам больше нравятся?
0
2
=
-2
lis0chca 10.04.2025 08:37
А расскажи щас Сидорову об угрозах, заявление подай,- сразу меры примет! Скажет -не волновайся! И похлопает по плечу... А вечером в темноте к дому подойдут крысы-бенефициары. От рабочих комитетов... И ты уже на зоне. Исправляешься...
Чисто Полёт над гнездом кукушки...
0
2
=
-2
valicova 10.04.2025 09:21
Шереметьев :
виктор: за разрезы или против вот в чем вопрос . кого гонять будет ?

Судя по тому, что разрез Апанасовский, ещё до вступления в законную силу решения арбитражного суда о "незаконном" решении комиссии Роснедр, УЖЕ начал деятельность - пробил дорогу на участок, причём личным трактором одного из коллаборантов из Апанаса; набирает насосников на работу; заездила "шерсть" разрезовская на джипах по деревне, с угрозами.... Видимо увереность почувствовали...

Под видом борьбы с коммунизмом боролись с евреями. Терь под видом борьбы с палестинцами и антисемитизмом борются с тем же самым , ну так это тупые амеры.
1
3
=
-2
Патриот 10.04.2025 09:41
И кто от имени графина здесь пишет? Коллаборант- не его лексикон.

Коллаборациони́зм (от фр. collaboration — сотрудничество) — сотрудничество с врагом против страны гражданства в военное время, добровольное сотрудничество граждан оккупированного государства с противником, направленное во вред стране гражданства в ходе войны или вооружённого конфликта.
0
0
=
0
valicova 10.04.2025 10:19
Патриот: И кто от имени графина здесь пишет? Коллаборант- не его лексикон.

Коллаборациони́зм (от фр. collaboration — сотрудничество) — сотрудничество с врагом против страны гражданства в военное время, добровольное сотрудничество граждан оккупированного государства с противником, направленное во вред стране гражданства в ходе войны или вооружённого конфликта.

Ты с Поля чудес писешь? Вот и писай отель, хороший, пока не надоест.
0
2
=
-2
виктор 09.04.2025 16:28
краткую биографию должны опубликовать.
4
2
=
2
me1 10.04.2025 00:22
Господя, да какая разница, у ментов все одинаковые
3
2
=
1
valicova 10.04.2025 09:09
Во всем мире наметился феодальный переворот. Не знаю как они будут жить в современном мире? что интересно, они на Западе поменялись и шли к социализму, но не строю, а тому, что в мозгах, а тут Трамп.
0
2
=
-2
valicova 10.04.2025 09:27
Трамп как феодал, хочет потреблять и распределять единолично со своими братьями: Ы, Си и Хоменеи. А Во у них главный. Санкции не наложил, да еще батька, где-то в конце списка болтается.
0
2
=
-2
valicova 10.04.2025 09:33
Любой начальник феодал. В России. На Западе не так. Почему они и идут по пути постоянного развития, это вам не Китай - это щас там коммунистические возжи ослабили, читай феодальные.
0
2
=
-2