#
#
Просмотров: 23904
Тема дня

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 35894
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 121019
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Заместителем мэра Новокузнецка по ЖКХ назначен Антон Черемнов

Вместо Буцука, взамен Казеки

Сегодня заместителем главы Новокузнецка по жилищно-коммунальному хозяйству назначен Антон Александрович Черемнов.

Антон Александрович Черемнов родился в Новокузнецке в 1976 году.

Окончил СибГИУ в 1998 году по специальности "Водоснабжение и водоотведение", получил квалификацию "Инженер-строитель". Начинал трудовую деятельность в ЗАО "Водоканал", где за десять лет (с 1993 по 2003 год) прошел профессиональный путь от слесаря до ведущего инженера.

В 2001 году получил высшее образование в НФИ КемГУ по специальности "Экономика и управление на предприятии", квалификация "Экономист-менеджер". Занимал руководящие должности на предприятиях города, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, предшественник Антона Черемнова на высоком посту был Евгений Буцук. В марте текущего года он подал в отставку после того, как суд отстранил его на полтора года от управления автомобилем и оштрафовал на 30 тысяч рублей за отказ от прохождения медицинского освидетельствования в связи с подозрением на управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Буцук, в свою очередь, сменил в июне 2015 года Виктора Казеку, прокомандовавшего городским ЖКХ всего полгода, но успевшего отметиться скандалом с перекладкой теплосетей и другими прегрешениями.

Желаем Антону Александровичу успешной карьеры!

10.07.2018
Просмотров: 3067 | Комментариев: 99
Синяя Борода 10.07.2018 22:05
Жаль, что не читате мэр до обеда - да и после - КузПресс!
Хочу похвалить.
Это кадровое назначение - благо для города. Не знаю, чем и как заставили Антона идти в администрацию. Но - респект!
Второе, Абушка с каждым днём чище - видны камешки и даже рыбки!
Это же восторг! Такого не было последние полвека!
Почему молчит подлец утткинд - он первый должен был восхвалить своего кумира!
Чота не крякает - мож на кладке сидит?
Так что, Сергей Николаевич - молоток! Можешь!
14
11
=
3
Ninakon 10.07.2018 22:08
А кто ответит, сколько Черемнов А.А. украл денег у Водоканала? Почему его выгнали из этой организации (строительное направление)? А Водоканал и субподрядчики смогли вернуть деньги, которые "сгинули" в руках данного человека?
Кузнецов С.Н. только и может поставить таких людей, у который прошлое очень сильно замарано....
23
4
=
19
Хиус 10.07.2018 22:14
Кто...кто... ))
10
1
=
9
Синяя Борода 10.07.2018 22:17
Ну вот - уже меня и мочут? Или только бороду?
Да валяйте - чо уж там!
Но я как Сократ - придёте казнить, а сам выпью иад!
Сам-сам!
8
3
=
5
Хиус 10.07.2018 22:23
)))
7
1
=
6
Синяя Борода 10.07.2018 22:15
Ninakon: А кто ответит, сколько Черемнов А.А. украл денег у Водоканала? Почему его выгнали из этой организации (строительное направление)? А Водоканал и субподрядчики смогли вернуть деньги, которые "сгинули" в руках данного человека?
Кузнецов С.Н. только и может поставить таких людей, у который прошлое очень сильно замарано....

Не буду с вами спорить, но и забирать свои слова обратно.
Это - ПРОФЕССИОНАЛ!
Кого ставить???
Физкультурника? Активиста ЕР или Молодой гвардии?
Билетную кассиршу?
Оксану И?
Второе. Знаю Алехандру Саблефельду: если вы у него украли копейку, значит вас уже встречает у ворот архангел Михаил.
Чтобы Александр Николаевич дал у себя украсть???
Может что-то изменилось?
Одно я знаю: ни один специалист, профессионал, успешный человек не пойдёт в администрацию по доброй воле.
Пусть меня поправят, но скажите - ЗАЧЕМ???
20
5
=
15
Дихлофос 10.07.2018 22:20
Может он в карты прокидался.
14
6
=
8
Синяя Борода 10.07.2018 22:28
Дихлофос: Может он в карты прокидался.

Да, как-то я не подумал.
А что были козыри?
9
3
=
6
Дихлофос 10.07.2018 22:31
Ну если "успешный человек, профессионал" оказался в администрации, похоже не было.
12
7
=
5
Синяя Борода 10.07.2018 22:33
Дихлофос: Ну если "успешный человек, профессионал" оказался в администрации, похоже не было.

И всё-таки, вы правы: может КузПресс возьмёт у него интервью и спросит о причинах, проблемах и планах?
11
3
=
8
Дихлофос 10.07.2018 22:39
Начнет.
8
6
=
2
Дихлофос 10.07.2018 22:40
Синяя Борода:
Дихлофос: Ну если "успешный человек, профессионал" оказался в администрации, похоже не было.

И всё-таки, вы правы: может КузПресс возьмёт у него интервью и спросит о причинах, проблемах и планах?

Наврет.
13
5
=
8
Синяя Борода 10.07.2018 22:43
Дихлофос:
Синяя Борода:
Дихлофос: Ну если "успешный человек, профессионал" оказался в администрации, похоже не было.

И всё-таки, вы правы: может КузПресс возьмёт у него интервью и спросит о причинах, проблемах и планах?

Наврет.

Приукрасит. Ведь теперь он немного, но политик.
Стопудово заставят в ЕР вступить и платить взносы. Это ещё один удар, который может сломить волю всякого.
9
5
=
4
Дихлофос 10.07.2018 22:48
Это ещё что, вот когда обрекут казекать...
17
6
=
11
Не Пушкин 11.07.2018 03:50
Синяя Борода:
Ninakon: А кто ответит, сколько Черемнов А.А. украл денег у Водоканала? Почему его выгнали из этой организации (строительное направление)? А Водоканал и субподрядчики смогли вернуть деньги, которые "сгинули" в руках данного человека?
Кузнецов С.Н. только и может поставить таких людей, у который прошлое очень сильно замарано....

Не буду с вами спорить, но и забирать свои слова обратно.
Это - ПРОФЕССИОНАЛ!
Кого ставить???
Физкультурника? Активиста ЕР или Молодой гвардии?
Билетную кассиршу?
Оксану И?
Второе. Знаю Алехандру Саблефельду: если вы у него украли копейку, значит вас уже встречает у ворот архангел Михаил.
Чтобы Александр Николаевич дал у себя украсть???
Может что-то изменилось?
Одно я знаю: ни один специалист, профессионал, успешный человек не пойдёт в администрацию по доброй воле.
Пусть меня поправят, но скажите - ЗАЧЕМ???


Сафельбульда под шумок, надвигающихся перемен 1988-м одним из первых начал прихватизировать Водоканал и всё это на гребне права, где никакой юриспруденцией и не пахло. Закон у него заместа дышла, всегда к нему ворапчался. Кто в то время усвоил принцип, грабь пока тихо лежит, лександро на Водоканале изрядно обкатал и понтами юридическими разпальцевался.
13
1
=
12
Синяя Борода 11.07.2018 09:43
Не Пушкин:
Синяя Борода:
Ninakon: А кто ответит, сколько Черемнов А.А. украл денег у Водоканала? Почему его выгнали из этой организации (строительное направление)? А Водоканал и субподрядчики смогли вернуть деньги, которые "сгинули" в руках данного человека?
Кузнецов С.Н. только и может поставить таких людей, у который прошлое очень сильно замарано....

Не буду с вами спорить, но и забирать свои слова обратно.
Это - ПРОФЕССИОНАЛ!
Кого ставить???
Физкультурника? Активиста ЕР или Молодой гвардии?
Билетную кассиршу?
Оксану И?
Второе. Знаю Алехандру Саблефельду: если вы у него украли копейку, значит вас уже встречает у ворот архангел Михаил.
Чтобы Александр Николаевич дал у себя украсть???
Может что-то изменилось?
Одно я знаю: ни один специалист, профессионал, успешный человек не пойдёт в администрацию по доброй воле.
Пусть меня поправят, но скажите - ЗАЧЕМ???


Сафельбульда под шумок, надвигающихся перемен 1988-м одним из первых начал прихватизировать Водоканал и всё это на гребне права, где никакой юриспруденцией и не пахло. Закон у него заместа дышла, всегда к нему ворапчался. Кто в то время усвоил принцип, грабь пока тихо лежит, лександро на Водоканале изрядно обкатал и понтами юридическими разпальцевался.

И кто ему помог, я тоже знаю.
Я не об этом. Я о том - благо назначение Антона или нет.
Если у вас есть другие кандидатуры - сообщите.
3
3
=
0
Клещ 11.07.2018 18:58
Синяя Борода:
Не Пушкин:
Синяя Борода:
Ninakon: А кто ответит, сколько Черемнов А.А. украл денег у Водоканала? Почему его выгнали из этой организации (строительное направление)? А Водоканал и субподрядчики смогли вернуть деньги, которые "сгинули" в руках данного человека?
Кузнецов С.Н. только и может поставить таких людей, у который прошлое очень сильно замарано....

Не буду с вами спорить, но и забирать свои слова обратно.
Это - ПРОФЕССИОНАЛ!
Кого ставить???
Физкультурника? Активиста ЕР или Молодой гвардии?
Билетную кассиршу?
Оксану И?
Второе. Знаю Алехандру Саблефельду: если вы у него украли копейку, значит вас уже встречает у ворот архангел Михаил.
Чтобы Александр Николаевич дал у себя украсть???
Может что-то изменилось?
Одно я знаю: ни один специалист, профессионал, успешный человек не пойдёт в администрацию по доброй воле.
Пусть меня поправят, но скажите - ЗАЧЕМ???


Сафельбульда под шумок, надвигающихся перемен 1988-м одним из первых начал прихватизировать Водоканал и всё это на гребне права, где никакой юриспруденцией и не пахло. Закон у него заместа дышла, всегда к нему ворапчался. Кто в то время усвоил принцип, грабь пока тихо лежит, лександро на Водоканале изрядно обкатал и понтами юридическими разпальцевался.

И кто ему помог, я тоже знаю.
Я не об этом. Я о том - благо назначение Антона или нет.
Если у вас есть другие кандидатуры - сообщите.

Вы ,однако,весь из себя засекреченный.
" Знаю" ,но не скажу.... А что так? Боязно?
1
1
=
0
Синяя Борода 11.07.2018 20:48
Клещ:
Синяя Борода:
Не Пушкин:
Синяя Борода:
Ninakon: А кто ответит, сколько Черемнов А.А. украл денег у Водоканала? Почему его выгнали из этой организации (строительное направление)? А Водоканал и субподрядчики смогли вернуть деньги, которые "сгинули" в руках данного человека?
Кузнецов С.Н. только и может поставить таких людей, у который прошлое очень сильно замарано....

Не буду с вами спорить, но и забирать свои слова обратно.
Это - ПРОФЕССИОНАЛ!
Кого ставить???
Физкультурника? Активиста ЕР или Молодой гвардии?
Билетную кассиршу?
Оксану И?
Второе. Знаю Алехандру Саблефельду: если вы у него украли копейку, значит вас уже встречает у ворот архангел Михаил.
Чтобы Александр Николаевич дал у себя украсть???
Может что-то изменилось?
Одно я знаю: ни один специалист, профессионал, успешный человек не пойдёт в администрацию по доброй воле.
Пусть меня поправят, но скажите - ЗАЧЕМ???


Сафельбульда под шумок, надвигающихся перемен 1988-м одним из первых начал прихватизировать Водоканал и всё это на гребне права, где никакой юриспруденцией и не пахло. Закон у него заместа дышла, всегда к нему ворапчался. Кто в то время усвоил принцип, грабь пока тихо лежит, лександро на Водоканале изрядно обкатал и понтами юридическими разпальцевался.

И кто ему помог, я тоже знаю.
Я не об этом. Я о том - благо назначение Антона или нет.
Если у вас есть другие кандидатуры - сообщите.

Вы ,однако,весь из себя засекреченный.
" Знаю" ,но не скажу.... А что так? Боязно?

Видит Бог, стока я претерпел от вас, Клесч, и всё - понапраслину.
Все они дружно держали город в своих мозолистых руках. Ваши же кумиры - власть имущие. Власть.
1
1
=
0
Синяя Борода 10.07.2018 22:27
Ninakon: А кто ответит, сколько Черемнов А.А. украл денег у Водоканала? Почему его выгнали из этой организации (строительное направление)? А Водоканал и субподрядчики смогли вернуть деньги, которые "сгинули" в руках данного человека?
Кузнецов С.Н. только и может поставить таких людей, у который прошлое очень сильно замарано....

Я не адвокат Антона Черемнова. Тем более, я сам имел отношения с этой организацией в 90-е. Подрядчиков они просто ставили в жесточайшие условия. помню и досконты, и расчёты "Ирбисом". Тьфу!
Но сейчас речь о городском хозяйстве.
Чтобы вы знали: парень с нашего водоканала приехал в Москву, там его на Мосводоканал взяли без базара - слава о качестве кадров идёт по всей стране.
Потом его переманил ныне опальный девелопер и мальчик с 40 тыщ рублей стал получать 1,5 млн. Платили за профессионализм.
И не путайте то, что, возможно, делал Антон по поручению начальства, с его личной инициативой. Там все стоят в коленно-локтевой позе. Говорят, что если юрист проиграет дело, в тот же день - уволен. Поэтому, говорят, они никогда не проигрывают)))
Дело в пользе для города - пусть он трижды вам не люб!
10
9
=
1
Патриот 10.07.2018 22:44
Ninakon: А кто ответит, сколько Черемнов А.А. украл денег у Водоканала? Почему его выгнали из этой организации (строительное направление)? А Водоканал и субподрядчики смогли вернуть деньги, которые "сгинули" в руках данного человека?
Кузнецов С.Н. только и может поставить таких людей, у который прошлое очень сильно замарано....

А вы из незамараных, но шибко обиженых? Тут синебородый из "бывших"'ежедневно истерит, теперь вас однако двое отлученных
3
21
=
-18
Синяя Борода 10.07.2018 22:53
Патриот:
Ninakon: А кто ответит, сколько Черемнов А.А. украл денег у Водоканала? Почему его выгнали из этой организации (строительное направление)? А Водоканал и субподрядчики смогли вернуть деньги, которые "сгинули" в руках данного человека?
Кузнецов С.Н. только и может поставить таких людей, у который прошлое очень сильно замарано....

А вы из незамараных, но шибко обиженых? Тут синебородый из "бывших"'ежедневно истерит, теперь вас однако двое отлученных

Потный потрик! Вам следует развиваться - если вы каждый день будете гундосить одно и тоже, потеряете самый важный для патриота навык - пламенной речи великого оратора! На такой гундёшь отзовётся не всякий, и то - христанутый метрофанушка.
Ведь взять вас нежно за тестикулы и спросить как следует ...
Тебе бы опером работать, отец. Цены бы тебе не было. Колчаку не служил в молодые годы? Нет? В контрразведке? Только честно. Ну, а чего мы так сразу смутились? Ну-ка в глаза, в глаза мне! В трудные годы колоски с колхозных полей воровал?
12
6
=
6
Патриот 10.07.2018 23:08
Ужосссс! Так и до психушки недалеко. Я слышал, что там основные пациенты- администраторы, которых вышвырнули с насиженных мест.
2
20
=
-18
Синяя Борода 10.07.2018 23:15
Патриот: Ужосссс! Так и до психушки недалеко. Я слышал, что там основные пациенты- администраторы, которых вышвырнули с насиженных мест.

Чо запищал как бородатая девочка? Таких не берут в патриоты.
18
4
=
14
Патриот 10.07.2018 23:17
Синяя Борода:
Патриот: Ужосссс! Так и до психушки недалеко. Я слышал, что там основные пациенты- администраторы, которых вышвырнули с насиженных мест.

Чо запищал как бородатая девочка? Таких не берут в патриоты.

Чё запричитал, как отвергнутая любовница. Таких не берут во власть.
2
16
=
-14
Синяя Борода 10.07.2018 23:20
Патриот: Ужосссс! Так и до психушки недалеко. Я слышал, что там основные пациенты- администраторы, которых вышвырнули с насиженных мест.

Ладно, со мной, с отставником. Ну немного стал понимать, как это система работает-движется. Полезно.
Но вы-то - такой верный запутинец, телепутик, патриотик. столько сил тратите (правда, ума совсем не расходуете по его отсутствию) на борьбу с отребьем вроде меня.
что ж такие таланты не востребованы?
Щаз бы городской канализацией заведовали, на коллектор бы вас фильтром посадили.
А вот нет - оказывается, обидно мало назваться патриотом, писать верноподданические постики, тявкать убогенько...
Маловато будет, потрик.
Так жизнь и пройдёт в напрасных трудах, а Путин так и не узнает...
Не могу, слёзы наворачиваются - жалко вас!
22
4
=
18
Патриот 11.07.2018 00:07
Надо же, как отлучение от власти на чела повлияло. Синебороденький, ты всерьез думаешь, что я тут с кем-то борюсь? Если только с собственной скукой. Это ж вас все в администрацию тянет хоть туалетом заведовать. Я даже переживу, если обо мне Путин никогда не узнает, прикинь.
3
20
=
-17
Синяя Борода 11.07.2018 00:15
Патриот: Надо же, как отлучение от власти на чела повлияло. Синебороденький, ты всерьез думаешь, что я тут с кем-то борюсь? Если только с собственной скукой. Это ж вас все в администрацию тянет хоть туалетом заведовать. Я даже переживу, если обо мне Путин никогда не узнает, прикинь.

Скучает он. Борется со своей скукой.
А кто Расею будет поднимать - мать твою, Родину?
Бездельничаешь, а бюджет опустел и нет денег в Пенсионном фонде. Стариков гонят на работу.
Вота оне какие, патриоты. Предлагаю вам развлечение, чтобы не скучали: повесить вас в сквере Выпова. Пусть граждане видят: вот висит настоящий патриот.
Боже, как красиво!!!
17
4
=
13
Патриот 11.07.2018 07:15
Синяя Борода:
Патриот: Надо же, как отлучение от власти на чела повлияло. Синебороденький, ты всерьез думаешь, что я тут с кем-то борюсь? Если только с собственной скукой. Это ж вас все в администрацию тянет хоть туалетом заведовать. Я даже переживу, если обо мне Путин никогда не узнает, прикинь.

Скучает он. Борется со своей скукой.
А кто Расею будет поднимать - мать твою, Родину?
Бездельничаешь, а бюджет опустел и нет денег в Пенсионном фонде. Стариков гонят на работу.
Вота оне какие, патриоты. Предлагаю вам развлечение, чтобы не скучали: повесить вас в сквере Выпова. Пусть граждане видят: вот висит настоящий патриот.
Боже, как красиво!!!

А статейку из УК про экстремизм? Не зря тебя, убогонького, от кормушки пнули, ох не зря!
1
16
=
-15
Тебя обманули, малыш, там в основном Патриоты с порванным оч.... шаблоном.
9
4
=
5
Патриот 11.07.2018 07:17
сам я не местный: Тебя обманули, малыш, там в основном Патриоты с порванным оч.... шаблоном.

Постыдился бы на городской сайт со своими влажными фантазиями лезть, ЛГБТшник хренов.
3
11
=
-8
Эскалибур 11.07.2018 09:05
Тыж лезешь, выпердышЪ...
7
2
=
5
Странный ты, сын Карло... што ты увидел в слове - шаблон влажного?
5
2
=
3
geese 11.07.2018 03:50
Патриот:
Ninakon: А кто ответит, сколько Черемнов А.А. украл денег у Водоканала? Почему его выгнали из этой организации (строительное направление)? А Водоканал и субподрядчики смогли вернуть деньги, которые "сгинули" в руках данного человека?
Кузнецов С.Н. только и может поставить таких людей, у который прошлое очень сильно замарано....

А вы из незамараных, но шибко обиженых? Тут синебородый из "бывших"'ежедневно истерит, теперь вас однако двое отлученных
недоумок - ты зачем лезешь в разговор взрослых ?
12
4
=
8
Патриот 11.07.2018 07:21
Недоумок, в русском языке предложение с большой буквы начинается. Ты б закончил первый класс, прежде чем коменты писать.
1
11
=
-10
Alexei1950 10.07.2018 22:56
на этом вертикаль и стоит что своих не бросают
4
2
=
2
Патриот 10.07.2018 23:15
Alexei1950: на этом вертикаль и стоит что своих не бросают

Судя по коментам "бывших", - бросают, еще как.
5
11
=
-6
veranvkz 12.07.2018 05:10
"Экспроприация экспроприаторов"-святое дело вообще-то.
Может ,человеку много лет сильно не доплачивали и он решил восстановить справедливость ?
Не одобряя такие действия в принципе, я готова их понять.
1
0
=
1
Дихлофос 10.07.2018 22:10
Сергей Николаевич, а синдром Буцука будет, или синдромом Казаки ограничитесь?
11
6
=
5
Kotafey 10.07.2018 22:15
пока у нас только "Синдром Кузпресса"... он волшебно может сделать некоторые фамилии нарицательными, давая им значения глаголов, прилагательных и даже ругательств...
14
2
=
12
Дихлофос 10.07.2018 22:16
В начале было слово. (С)
9
6
=
3
Kotafey: пока у нас только "Синдром Кузпресса"... он волшебно может сделать некоторые фамилии нарицательными, давая им значения глаголов, прилагательных и даже ругательств...

Более того, накто Утткин, по образованию - геолог, открыл ранее не известный медицине фамильный синдром!
Знай наших!
6
2
=
4
Скользкое место!
8
1
=
7
Не добрая слава по ЖКХ
10
1
=
9
sanand 10.07.2018 22:48
Надо создать комиссию из неравнодушных горожан и отслеживать, какие он трубы будет класть, а то на Октябрьском так рвануло, что бетонные пандусы, аки щебень разлетелись на десятки метров!
11
2
=
9
Патриот 10.07.2018 22:52
sanand: Надо создать комиссию из неравнодушных горожан и отслеживать, какие он трубы будет класть, а то на Октябрьском так рвануло, что бетонные пандусы, аки щебень разлетелись на десятки метров!

Если верить, что любая кухарка может управлять государством, любой неравнодушный горожанин знает, какие трубы куда класть.
3
18
=
-15
sanand 10.07.2018 23:02
А там много и не надо знать, если ржавая труба, то рано, а если новая, то долго прослужит, а если пластиковой, то супер!-
9
3
=
6
sanand 10.07.2018 23:04
Ошибочка не рано, а говно(т.е. плохая труба)
5
3
=
2
Патриот 10.07.2018 23:13
sanand: А там много и не надо знать, если ржавая труба, то рано, а если новая, то долго прослужит, а если пластиковой, то супер!-

Ну понятное дело, а если она новая, но из такого матерьяла, что через месяц проржавеет? Это ведь как кофточку шить, то ли поползет после первой стирки, то ли нет.
2
16
=
-14
geese 11.07.2018 03:53
Патриот:
sanand: А там много и не надо знать, если ржавая труба, то рано, а если новая, то долго прослужит, а если пластиковой, то супер!-

Ну понятное дело, а если она новая, но из такого матерьяла, что через месяц проржавеет? Это ведь как кофточку шить, то ли поползет после первой стирки, то ли нет.
*матерьяла* ты проги так-же пишешь ? жертва аборта ?
5
3
=
2
Валентиныч точно не знал, какие трубы куда класть, он просто на них - положил, но не на все, на некоторые - забил.
6
2
=
4
Патриот 10.07.2018 22:53
Серпентарий однако у них в администрации.
4
8
=
-4
Синяя Борода 10.07.2018 23:27
Патриот: Серпентарий однако у них в администрации.

Что происходит - потрик переобулся?
Стал своих хозяев критиковать?
Куда катится мир???
11
4
=
7
Патриот 11.07.2018 00:09
Синяя Борода:
Патриот: Серпентарий однако у них в администрации.

Что происходит - потрик переобулся?
Стал своих хозяев критиковать?
Куда катится мир???

Сколько же писать можно. Нет у меня хозяев. Это тебе, синебороденький, без хозяйского сапога жизни нет. Ишь как исстрадался, сердешный.
4
12
=
-8
geese 11.07.2018 03:56
Патриот:
Синяя Борода:
Патриот: Серпентарий однако у них в администрации.

Что происходит - потрик переобулся?
Стал своих хозяев критиковать?
Куда катится мир???

Сколько же писать можно. Нет у меня хозяев. Это тебе, синебороденький, без хозяйского сапога жизни нет. Ишь как исстрадался, сердешный.
как это нет хозяев ? все тут на сайте знают за кого ты тут жопу свою рвёшь
10
3
=
7
Патриот 11.07.2018 07:23
Я б свою-то придержал, болезный. Все тут на сайте понятия не имеют, кто я.
1
11
=
-10
А на самом деле, ты - Бетмен? )
6
2
=
4
lis0chca 10.07.2018 22:58
Первое образование хорошее, а вот второе, экономическое, портит кадры, как сядут на финансовые потоки,- всё, пиши - пропало! Воронка закручивает.
13
5
=
8
Синяя Борода 10.07.2018 23:01
lis0chca: Первое образование хорошее, а вот второе, экономическое, портит кадры, как сядут на финансовые потоки,- всё, пиши - пропало! Воронка закручивает.

99% воров и 100% воров в законе академиев не кончают.
Так только
факультет карманной тяги в институте им.Воровского
10
3
=
7
lis0chca 11.07.2018 10:41
А казекавалентинович, наш блестящий финансист! Это ж докторскую можно писать! Замена ржавых труб отопления более ржавыми в сибирском городе и ничё никому не будет!
8
2
=
6
1976 год рождения - дракон как Путин, Николаи 1-2... То есть власть. Градоначальник будущий что ли?
6
3
=
3
veranvkz 10.07.2018 23:55
Лицо человеческое .
И интеллект присутствует.
Удачи вам ,Антон Александрович.
11
5
=
6
Клещ 11.07.2018 19:04
veranvkz: Лицо человеческое .
И интеллект присутствует.
Удачи вам ,Антон Александрович.

Присутствие интеллекта по каким признакам определили?
По бровям? Или по ушам?
На лбу,вроде,ничего не написано.
1
1
=
0
veranvkz 11.07.2018 19:54
Это классика .
"К сорока годам человек имеет такое лицо ,которое заслужил."

На эту тему есть много книг ,очень хороших.
Психологи разбирают по косточкам всю физиономию.

Впрочем ,самый известный роман "Портрет Дориана Грея".Оскара Уайльда ,задолго до психологов и психиатров.

Почему все говорят ,что у Цивилёва неприятное лицо ?
А потому что ...
Изучите биографию -и всё поймёте.

Если полжизни провести в криминальной среде -потом не удастся притвориться порядочным человеком .И не случайно он попал в одну команду с Федяевым и Гридиным .
И тот ,и другие ради бабла готовы идти по трупам.


А у Антона Александровича лицо располагает к себе. Прямой открытый взгляд ,высокий лоб ,хороший овал лица- ,как у доброго человека , руки труженика.

Нормальный мужик .Умный и добрый.
2
2
=
0
Николай 11.07.2018 20:15
Вот смотрите на фотографию-ведь всё же видно -рыжий жулик поучает плешивого жулика...
3
2
=
1
Николай 11.07.2018 20:16
А здесь вообще ,не лицо ,а просто воплощённый порок,справа.
3
2
=
1
Хоттабыч 11.07.2018 01:39
Все они начинают хорошо, а потом кончают плохо
8
1
=
7
ТОТ 11.07.2018 12:57
Хоттабыч: Все они начинают хорошо, а потом кончают плохо

Это при Сталине они плохо кончали, а сейчас наворуются и на повышение в самом плохом раскладе за бугор в заранее прикупленную хибару за пару лямов евро....
5
1
=
4
uttkin 11.07.2018 13:01
...кончают еще лучше...лишь для себя...
3
0
=
3
veranvkz 11.07.2018 06:47
Давайте рассуждать здраво.
Биография Черемнова говорит о том ,что это-профессионал.

Человек окончил именно тот ВУЗ и ту специальность ,которые нужны чтобы профессионально заниматься вопросами жилищно-коммунального хозяйства.

10 лет отработал по специальности. Этого вполне достаточно,чтобы сформировать классного специалиста.

Вообще ,считается , нужно минимум 8 лет.

Я ,кстати ,не разделяю мнения уважаемой Лисички ,о том ,что 2-е ,экономическое образование ,чем-то навредило.
Ещё ни одного инженера не испортило знание экономики.

В данном случае ,если человек двинулся на руководящую работу ,2-е образование было необходимо.

Чтобы не получилось ,как у нас в государстве ,-всем командует
Минфин -и развитием производства ,и медициной ,и пенсионным фондом...Потому что ни президент , ни премьер вообще ни в чём не разбираются ,ни в матчасти ,ни в экономике.
Йористы ,чё уж там....

"Денег нет ,но вы держитесь !"-слыхали ?
...............................................
И вообще -человек взялся за дело чрезвычайной важности -
ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОРОДА.

Мы все должны быть заинтересованы в том ,чтобы у него всё получилось. Потому что , как там у дедушки Крылова :

"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
"....
13
4
=
9
Клещ 11.07.2018 19:10
veranvkz: Давайте рассуждать здраво.
Биография Черемнова говорит о том ,что это-профессионал.

Человек окончил именно тот ВУЗ и ту специальность ,которые нужны чтобы профессионально заниматься вопросами жилищно-коммунального хозяйства.

10 лет отработал по специальности. Этого вполне достаточно,чтобы сформировать классного специалиста.

Вообще ,считается , нужно минимум 8 лет.

Я ,кстати ,не разделяю мнения уважаемой Лисички ,о том ,что 2-е ,экономическое образование ,чем-то навредило.
Ещё ни одного инженера не испортило знание экономики.

В данном случае ,если человек двинулся на руководящую работу ,2-е образование было необходимо.

Чтобы не получилось ,как у нас в государстве ,-всем командует
Минфин -и развитием производства ,и медициной ,и пенсионным фондом...Потому что ни президент , ни премьер вообще ни в чём не разбираются ,ни в матчасти ,ни в экономике.
Йористы ,чё уж там....

"Денег нет ,но вы держитесь !"-слыхали ?
...............................................
И вообще -человек взялся за дело чрезвычайной важности -
ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОРОДА.

Мы все должны быть заинтересованы в том ,чтобы у него всё получилось. Потому что , как там у дедушки Крылова :

"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
"....

Красиво сказали.
И всё-таки.... Почто ушёл с хлебного места?
Если не сам ушёл,то за что выгнали?
И возможен ли рецедив? Синяя борода про него сказал— грешен.
2
1
=
1
Клещ 11.07.2018 19:13
Клещ:
veranvkz: Давайте рассуждать здраво.
Биография Черемнова говорит о том ,что это-профессионал.

Человек окончил именно тот ВУЗ и ту специальность ,которые нужны чтобы профессионально заниматься вопросами жилищно-коммунального хозяйства.

10 лет отработал по специальности. Этого вполне достаточно,чтобы сформировать классного специалиста.

Вообще ,считается , нужно минимум 8 лет.

Я ,кстати ,не разделяю мнения уважаемой Лисички ,о том ,что 2-е ,экономическое образование ,чем-то навредило.
Ещё ни одного инженера не испортило знание экономики.

В данном случае ,если человек двинулся на руководящую работу ,2-е образование было необходимо.

Чтобы не получилось ,как у нас в государстве ,-всем командует
Минфин -и развитием производства ,и медициной ,и пенсионным фондом...Потому что ни президент , ни премьер вообще ни в чём не разбираются ,ни в матчасти ,ни в экономике.
Йористы ,чё уж там....

"Денег нет ,но вы держитесь !"-слыхали ?
...............................................
И вообще -человек взялся за дело чрезвычайной важности -
ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОРОДА.

Мы все должны быть заинтересованы в том ,чтобы у него всё получилось. Потому что , как там у дедушки Крылова :

"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
"....

Красиво сказали.
И всё-таки.... Почто ушёл с хлебного места?
Если не сам ушёл,то за что выгнали?
И возможен ли рецедив? Синяя борода про него сказал— грешен.

Пардону прошу... " мимоходенко" сказал.
0
0
=
0
veranvkz 11.07.2018 19:58
Ну, святых -то нет...

Вот и Мартин был не святой .
Подняли хай -и получили -сначала Смолегу ,потом-КУзю...

У нас и патриарх не святой . Миллиардер долларовый...

Главное -что специалист с большим опытом и работать привык ,а не скакать по сцене ,как Кузнецов.

1
2
=
-1
мимоходенко 11.07.2018 07:01
Знаком с Антоном лет уж 10. Производит очень хорошее впечатление, действительно он профессионал, при этом умеет ладить с людьми. Но, год назад для меня громом прозвучало, как его резко устранили из Водоканала и, как бы мне лично это ни было неприятно, понимаю, что основания для того были самые реальные, требующие именно такого решения. Был очень этим расстроен. Потом Антон поработал в одной из достаточно известных околобюджетных структур, очень опасаюсь, что его там могли окончательно "вляпать" в неприглядные делишки. Я не знаю этого, но зная принципы их работы, опасаюсь этого.
А специалист в строительстве и ЖКХ он действительно хороший, в горадминке вообще подобных единицы. С какой внутренней мотивацией он приходит туда? Вот в чем ключевой вопрос.
16
1
=
15
АПМ 11.07.2018 07:33
Засекаю время, когда любовь Кузпресса сменится на ненависть...
4
22
=
-18
мимоходенко 11.07.2018 07:43
Это более всего от самого Антона Александровича зависит.
Но это никоим образом не значит, что ему нужно оглядываться на Кузпресс. Человек он сформировавшийся, как поведет себя в новой ситуации? От души пожелаю ему не скатиться на путь своих кузнецовских предшественников. Не могу сказать за всех, но на том посту более всех мне импонировал делами и отношением Кизиченко В.Г. жаль, что мало там проработал.
13
1
=
12
lis0chca 11.07.2018 10:37
Не, ну Вы интересные... Щас, прям, в администрации закончатся откаты, и мы начнём жить по новому. Ну, чё там может зависеть или не зависеть от Антона. Нашли БелуюСтрелу... Умный-умный, но как иной раз загнёте... с верой в человечество.
6
2
=
4
мимоходенко 11.07.2018 11:22
Ну, я так понимаю, хоть Лиса и лет на 15-20 меньше моего прожила, жизнь лучше знает )
Система может хоть кого заломать, просто один поддается ей и находит для себя оправдания типа: "А, что я? Я как все. От меня одного ничего не зависит". А другой не лезет напролом и постепенно пытается формировать вокруг себя более благоприятное и правильное окружение. И, знаешь, получается у многих, если в целом ситуацию оценивать. тулеевы, кузнецовы, буцуки, казеки и пр.хр. уходят со временем, нормальные люди остаются, на них все и держится до сих пор. Ты знаешь, я по жизни очень много таких встречал и сейчас встречаю. Только не надо искать идеальных, таких, как "я сама, любимая", нет таких, полагаю, но есть люди, с которыми вполне успешно можно решать многие вопросы не находясь в этой околобюджетной своре, пилящей бюджеты. Есть. Ну, а если не повезло с окружением, но желаешь остаться Человеком, надо уходить, на давать системе растворить тебя в ней.
А без веры в Человечестно, абстрактной в целом, но конкретной в делах повседневных, всем давно пора добровольно на кладбище. Ты такой вариант предлагаешь?
7
2
=
5
lis0chca 11.07.2018 12:18
Ладно, ладно,... щас Антон весь в белом, кааак замахнётся в конкурсах, как обнародует тарифы, как дворы заасфальтирует без волны, как перестанет старкову руку подавать! А то вдруг и ваще... у меня на Грдине подъезд побелят... Теоретически же, возможно...
4
2
=
2
Наган 11.07.2018 09:33
Хотя бы человек по профилю работать будет, если есть у него ещё горстка совести, так думаю ЖКХ возможно, что и начнет меняться в лучшую сторону.
6
1
=
5
Клещ 11.07.2018 19:27
Наган: Хотя бы человек по профилю работать будет, если есть у него ещё горстка совести, так думаю ЖКХ возможно, что и начнет меняться в лучшую сторону.

А если нет " горстки совести"?
Или горстка есть ,но невеликая?
И что есть совесть? Чем её измерять?
Горстками?
Или всё-таки посмотреть: где учился,где работал,почему ушёл( уволили) и т.д.
Очередная попытка найти нужного человека на должность?
1
1
=
0
жжвик 11.07.2018 19:45
И что есть совесть? Чем её измерять?
чо насосешь, все твое..
не парься, """сос..
1
3
=
-2
Лапоть 11.07.2018 09:33
Уйдет по собственному в декабре. Слишком он выбивается из общей колоды.
4
2
=
2
Наган 11.07.2018 09:46
Это верно, чтобы влиться в команду придется заочно физфак в педе по быстрому окончить.
7
4
=
3
veranvkz 11.07.2018 20:01
А вдруг команда поменяется ???
Кузя городу не нужен.
2
2
=
0
Наган 11.07.2018 20:13
Всё это если да кабы, поживем - увидим, не штангист уже хорошо.
1
2
=
-1
А тут одно время мельтешил всезнайка 889 - так кажется.
Тоже с водоканала. Очень гордился своей специальностью. И одно время раьботал в Куйбышевской райадминистрации.

Отъезжал куда-то. Потом вернулся.
Не он ли?
2
1
=
1
тоня 11.07.2018 20:53
Помню, помню, Юру. Жестко он всегда доминировал над тобой тут. И аргументированно. Вы всегда пятый угол искали, напару с толиком.
3
2
=
1
Да куда там "доминировал". Понтовался. На пару с кладбищенским олигархом АМРом.
Наглые, самовлюблённые и беспардонные гопники.
2
2
=
0
жжвик 11.07.2018 21:08
хочешь "убить " врага, "пройди" мимо
2
2
=
0
тоня 11.07.2018 21:12
И, да, АМРа забыла, колоритный персонаж, тоже жись тебе попортил, не одну таблетку инсулина дополнительную ты сожрал благодаря ему.
1
1
=
0
тоня 11.07.2018 21:15
Уходил даже, помнится,ты даже, так обижал он тебя, на могилы обидчиков плевать собирался даже, докатился тогда ты, довели они тебя. Хорошие мальчики были. Умненькие.
1
1
=
0
тоня 11.07.2018 21:18
Они тебя делали, как могли, налегке, походя, между делом.
1
1
=
0
Тебе они "умненькими" казались?
Мне - хамоватыми.
Безнадёжная разница понятий: что хабалке по вкусу, то нормальному человеку - вонь.
1
2
=
-1
тоня 11.07.2018 21:39
Наоборот, это ты вонял на их фоне и продолжаешь, фон поменялся, ты - нет. За кусок угля, ничего не значащий в твоей жизни, наполовину из породы, стоишь насмерть, против общественного мнения, которое объективно, основанное. Обормот ты, необъективный, не чета Юре и АМРу. Тьфу на тебя.
3
1
=
2
жжвик 11.07.2018 21:45
а вот, это -уже интересно-
визавИ-ТОНЯ-СМИТНЯЯно не очень , БОРОДА
0
1
=
-1
Папа 11.07.2018 23:17
Пусть поработает.
0
1
=
-1