#
#
Просмотров: 2821
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 14428
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47448
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Евгений Буцук освобожден от должности замглавы по ЖКХ

Евгений Буцук освобожден от должности

Сегодня замглавы Новокузнецка по ЖКХ работал последний день.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, расторжение договора произошло по соглашению сторон и в связи с семейными обстоятельствами Евгения Вениаминовича.

Пока вопрос о преемнике Буцука на высокой должности не решен; временно его обязанности, наряду со своими прямыми, исполняет первый заместитель главы города Новокузнецка Евгений Бедарев.

Напомним,

вчера состоялся суд с неутешительным для Евгения Буцука результатом: от отстранен на полтора года от управления автомобилем и оштрафован на 30 тысяч рублей за отказ от прохождения медицинского освидетельствования в связи с подозрением на управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На должность заместителя главы города по ЖКХ Е.В.Буцук назначен 1 июня 2015 года после громкой отставки Виктора Казеки, прокомандовавшего городским ЖКХ всего полгода, но успевшего отметиться скандалом с перекладкой теплосетей и финансовыми злоупотреблениями.

30.03.2018
Просмотров: 3056 | Комментариев: 42
Шаман 30.03.2018 16:34
если новым замом станет сынка-Ступин то это будет стыд и позор всей администрации.
Запасаемся попкорном и смотрим уровень деградации чиновников.
35
0
=
35
UVG 30.03.2018 18:03
Шаман: если новым замом станет сынка-Ступин то это будет стыд и позор всей администрации.
Запасаемся попкорном и смотрим уровень деградации чиновников.
Дык поди Славик и колбасу на бутеры резал, и гайцам позвонил?
26
0
=
26
UVG 30.03.2018 18:14
Чет старый анек вспомнил: ДТП , авто на котором цыган (назовем его так) встретился с машиной на которой ехал поп. Вылезая из мшины цыган говорит:" Как пришла, так и ушла!", поп: "Бог дал, Бог забрал!" Первый достает бутылку и предлагает выпить в знак примирения по случаю общего горя, а после того как поп выпил прячет пузырь, связенник в непонятках:" А ты?", Я грит цыган, потом, когда гаи приедет.
21
0
=
21
Крысюк 30.03.2018 18:27
Гы-Гы!
2
0
=
2
uttkin 30.03.2018 18:28
да это в натуре было...в Кемеровском районе...возле поселка Кузбасский...
0
6
=
-6
uttkin 30.03.2018 18:29
...поп наш был молодой, неопытный...
0
6
=
-6
Крысюк 30.03.2018 18:29
А ты в какой машине ехал, с попом или цыганом?
Гы-Гы
4
0
=
4
uttkin 30.03.2018 18:32
да весь поселок об этом случае гутарил...
0
4
=
-4
Alexei1950 30.03.2018 16:41
*по семейным обстоятельствам *))))сердце прихватило?
8
0
=
8
me1 30.03.2018 16:58
Сердце - это другое, состояние здоровья
0
2
=
-2
me1 30.03.2018 16:59
По семейным обстоятельствам, это если за больной тещей надо ухаживать и нельзя полноценно свои обязанности выполнять
1
3
=
-2
me1 30.03.2018 17:00
А вообще мне кажется, он относительно неплохим был зам ЖКХ
8
15
=
-7
me1 30.03.2018 17:00
Не такая сволочь ненасытная как казека, во всяком случае
7
6
=
1
ORT 30.03.2018 17:11
Этот ещё хуже
21
1
=
20
DeneXX 30.03.2018 17:21
Действительно, мелко плавающий был, казека мозговитый или хитропопый, поэтому до сих пор не осужден, а женя на стакане портвейна попался
21
1
=
20
Крысюк 30.03.2018 18:28
Если б Казека умным был, то никто б не догадался о его хитрожопостях, был бы внешне чистый как Тулеев
17
0
=
17
uttkin 30.03.2018 18:30
...так зима подвела, своими 40-градусными морозами...
0
4
=
-4
Лом 30.03.2018 20:47
Крысюк: Если б Казека умным был, то никто б не догадался о его хитрожопостях, был бы внешне чистый как Тулеев
Плюсанул.
Думаю, Казека на себя грязную работу берет, а Лазарев с Тулеевым в профите
5
0
=
5
Лом 30.03.2018 20:48
Как отстранят Тулеева, станет понятно, а пока он при власти, пикнуть не посмеют
9
0
=
9
Лом 30.03.2018 20:48
Потому гаденыш и цепляется за власть, пресмыкается перед Путиным
10
0
=
10
genwol1 30.03.2018 20:31
me1: А вообще мне кажется, он относительно неплохим был зам ЖКХ
Ниче,физруком в школу пойдет.Дольше проживет.
11
1
=
10
Лом 30.03.2018 20:49
Это Беспалова физруком возьмут, этого нет, не потянет. В управдомы еще куда ни шло
5
1
=
4
Mr. Nemo 30.03.2018 17:20
Сразу надо было отстранять, а не когда уже скандал разгорелся
18
0
=
18
Mr. Nemo 30.03.2018 17:22
Сейчас это выглядит, как попытка отмазать, неудавшаяся впрочем.
14
0
=
14
42RUS 30.03.2018 17:53
Попал Буцук не в то время на суд...
8
1
=
7
Иеремей 30.03.2018 18:18
Ну, что ж...
Споём на дорожку?

Я глаз не мог закрыть -
Я думал: что же будет,
Если станут пить
Чуть больше наши люди,
И какой ущерб огромный понесет страна
От этой водки и вина?

Рабочий у станка
Стоит на вахте гордо,
Норма высока,
Его движенья тверды.
Но ни за что на свете он не дал бы план,
Когда бы был рабочий пьян.

Колхозник хлеб убрал
И был объявлен знатным,
Капли в рот не брал
И трезвым был, понятно.
Не разобрал бы он, где плуг, где борона,
Когда бы выпил он вина.

Писатель на посту
Стоит, не унывает -
Видит за версту
И мысли выражает.
Не смог бы столь глубоким быть его роман,
Когда бы был писатель пьян.

И мы должны понять,
Что надо нам стремиться,
К тому, чтоб твердо знать,
Когда остановиться.
А если понял - подставляй стакан,
Но только не напейся пьян!

Ну, на ход ноги!
6
1
=
5
Крысюк 30.03.2018 18:26
Тупых бездельников в админке и без него хвтает
4
2
=
2
Крысюк 30.03.2018 18:30
Гаец молоток что не забздел
19
1
=
18
bezdomnyyy_ivan 30.03.2018 18:51
Видимо сей господчик был уже слит в унитаз и "гайцам" дали "фас".
Не иначе.
21
2
=
19
DeneXX 30.03.2018 18:58
Скорее повёл себя, как чмо последнее
17
1
=
16
Лом 30.03.2018 20:49
По ходу распальцовка не удалась
9
0
=
9
АЛЕКС 30.03.2018 20:29
Все эти Бацуки ,путихристы и им подобные,продались законникам,(беспридельщикам)
3
2
=
1
АЛЕКС 30.03.2018 20:30
+ Еще в 90-е!
2
2
=
0
Лом 30.03.2018 20:46
Бухать завязывай, Буцук!
8
1
=
7
Дихлофос 30.03.2018 20:51
Буцук не бухай! ))
13
1
=
12
Бора 30.03.2018 21:03
22 часа назад, Новости
СМИ: пьяный полковник ГИБДД совершил ДТП и устроил погоню
Как стало известно журналистам, на Урале полицейские после двухчасовой погони задержали замглавы ГИБДД Свердловской области Александра Юнусова
14
1
=
13
АЛЕКС 30.03.2018 20:50
Вот и деректора задержали,Уральских племеней!(плешивый это такой что имеет бесчисленное количество масок,чтоб иму верили)
https://www.youtube.com/watch?v=SyNVfEsv-Fw
3
1
=
2
Эскалибур 30.03.2018 22:46
Странно, 63 ляма по скверу Выпова освоил, 120 лямов по придворовым территориям - и хась, следы Кузька заметает...
Тридцать тыщ после 180 лямов бюджетных денег...
На такси хватит.
Банальная отмазка кузькиной кодлой сокрытия и распила бюджетных средств, не более и не менее того.
За жабры надо брать эту моль/плесень через ФСБ.
13
1
=
12
Король Лир 30.03.2018 23:35
Подозреваю, что г. Федорчук(и), празднуют. Не важно что. Им это не интересно.
Это любители Пировой победы. Они сейчас празднуют.мне интересно, как на это реагирует мэр?
Федорчук и Гузеева, его оккупировали. Очень грамотно. И теперь мне интересно, кто Глава?
Кузнецов?
Гузеева?
ФИдорчук?
11
1
=
10
Эскалибур 31.03.2018 08:41
Король Лир: Подозреваю, что г. Федорчук(и), празднуют. Не важно что. Им это не интересно.
Это любители Пировой победы. Они сейчас празднуют.мне интересно, как на это реагирует мэр?
Федорчук и Гузеева, его оккупировали. Очень грамотно. И теперь мне интересно, кто Глава?
Кузнецов?
Гузеева?
ФИдорчук?

Любвеобильность Гузеевой не знает границ, как короткость ее юбки в сравнении с умом - ляжки на обозрение, хоть умом не блещет, а вот приобаять...да неоднократно...тут уметь с молоду надо.
Как честь.
Которую имеют.
3,14дорчуки, писюковы и пузеевы с Тулеевыми.
По этому "оркестру" всё и так понятно.
3
2
=
1
Rio 31.03.2018 07:44
Печально закончилась корьера Буцука.
8
0
=
8
ТОТ 31.03.2018 20:38
Rio: Печально закончилась корьера Буцука.

Правда она всегда берет верх , но очень часто запаздывает....Тулеев то еще не в тюрьме.....
4
2
=
2