#
#
Просмотров: 111
Тема дня

Пора платить по векселям

Picture

Терпение людей не безгранично.

Просмотров: 42821
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121849
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

Murka 25-09-2018 08:16

Иеремей 25-09-2018 08:03

UVG 25-09-2018 07:52

сам я не местный 25-09-2018 06:17

ктото 25-09-2018 05:44

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
ytdth
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Вычистили и выскоблили: Запсиб готов к приезду мэра

Вычистили и выскоблили

Заводской район готов к приезду мэра.

Докладаю: Сергей Николаевич, Запсиб готов к Вашему приезду!

Дороги выскоблены и вычищены. Работает снегоуборочная техника.

(см. фото внизу)

Для сравнения. Кадры, сделанные в пятницу, 9 февраля.

Вот что значит мэра приезд животворящий с дорогами делает!



Лев Агни
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лев Агни
12.02.2018
Просмотров: 1210 | Комментариев: 7
Православный 12.02.2018 18:19
А в окно выглядывать можно?
я хоть и в Ильинке...но район-то соседний хоть и за рекой а все равно боязно...
4
6
=
-2
Alexei1950 12.02.2018 19:26
вижу что выскоблено но не вижу чтоб вычищено((((а бордюры почему снегом завалены?))а вот на Циолковского точно выскоблено и снег вывозили сегодня
5
0
=
5
Клещ 13.02.2018 08:36
Alexei1950: вижу что выскоблено но не вижу чтоб вычищено((((а бордюры почему снегом завалены?))а вот на Циолковского точно выскоблено и снег вывозили сегодня

Похоже,что бордюров там вообще нет.
0
0
=
0
Alexei1950 12.02.2018 19:27
почему дерево слева не выпрямили?(((
4
0
=
4
Православный 12.02.2018 19:34
Alexei1950: почему дерево слева не выпрямили?(((

Специально скривили...чтобы мэр замечание сделал, разошелся, разорался, топнул ногой, плюнул, развернулся и уехал обратно...а им - заводским только этого и надо...ибо дальше такое!
4
5
=
-1
Alexei1950 12.02.2018 21:23
но наверно он выводы сделает с этим замом
1
0
=
1
veranvkz 13.02.2018 06:20
Тоже мне событие.

Мартин еженедельно объезжал районы ,и никтоэто не описывал в прессе.

Кузнецов -настоящий "сыночек" Тулеева ,тот чуть что 6
"Мы совершили подвиг !!!"

Досовершался....Сколько времени и сколько денег надо ,чтобы
ликвидировать последствия этих "подвигов "
3
1
=
2