#
#
Просмотров: 1698
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10866
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121945
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Завальный 15-12-2018 16:24

Русин 15-12-2018 16:23

доцент истории 15-12-2018 15:49

арбуз 15-12-2018 15:36

uttkin 15-12-2018 15:27

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Вычистили и выскоблили: Запсиб готов к приезду мэра

Вычистили и выскоблили

Заводской район готов к приезду мэра.

Докладаю: Сергей Николаевич, Запсиб готов к Вашему приезду!

Дороги выскоблены и вычищены. Работает снегоуборочная техника.

(см. фото внизу)

Для сравнения. Кадры, сделанные в пятницу, 9 февраля.

Вот что значит мэра приезд животворящий с дорогами делает!



Лев Агни
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лев Агни
12.02.2018
Просмотров: 1298 | Комментариев: 7
Православный 12.02.2018 18:19
А в окно выглядывать можно?
я хоть и в Ильинке...но район-то соседний хоть и за рекой а все равно боязно...
4
6
=
-2
Alexei1950 12.02.2018 19:26
вижу что выскоблено но не вижу чтоб вычищено((((а бордюры почему снегом завалены?))а вот на Циолковского точно выскоблено и снег вывозили сегодня
5
0
=
5
Клещ 13.02.2018 08:36
Alexei1950: вижу что выскоблено но не вижу чтоб вычищено((((а бордюры почему снегом завалены?))а вот на Циолковского точно выскоблено и снег вывозили сегодня

Похоже,что бордюров там вообще нет.
0
0
=
0
Alexei1950 12.02.2018 19:27
почему дерево слева не выпрямили?(((
4
0
=
4
Православный 12.02.2018 19:34
Alexei1950: почему дерево слева не выпрямили?(((

Специально скривили...чтобы мэр замечание сделал, разошелся, разорался, топнул ногой, плюнул, развернулся и уехал обратно...а им - заводским только этого и надо...ибо дальше такое!
4
5
=
-1
Alexei1950 12.02.2018 21:23
но наверно он выводы сделает с этим замом
1
0
=
1
veranvkz 13.02.2018 06:20
Тоже мне событие.

Мартин еженедельно объезжал районы ,и никтоэто не описывал в прессе.

Кузнецов -настоящий "сыночек" Тулеева ,тот чуть что 6
"Мы совершили подвиг !!!"

Досовершался....Сколько времени и сколько денег надо ,чтобы
ликвидировать последствия этих "подвигов "
3
1
=
2