#
#
Просмотров: 3711
Тема дня

ЧП в Чистогорске

Picture

В Новокузнецком районе на свинокомплексе задохнулись и погибли около пяти тысяч свиней.

Просмотров: 22854
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 14945
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Обсуждения

кол 17-08-2019 19:23

Kotafey 17-08-2019 19:20

Mirra 17-08-2019 19:00

виктор 17-08-2019 18:34

петросян-месный 17-08-2019 18:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

Нижнепролетарскую ждёт ремонт

Идёт процедура отбора подрядной организации.

"Обновление дорожного полотна на Нижнепролетарской будет выполнено классическим способом", - уточняет "Кузнецкий рабочий" со ссылкой на городское УДКХиБ.

Напомним, всего в 2019 году в Новокузнецке запланирован ремонт покрытия проезжей части во всех районах города общей протяженностью 22 километра. Работы будут выполняться в рамках реализации регионального проекта “Дорожная сеть” - части национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”.

По сообщению управления дорожно-коммунального хозяйства, ключевыми объектами ремонта стали улицы - лидеры народного голосования “Выбери дороги для ремонта” - во всех районах города.

На проспекте Кузнецкстроевском помимо ремонта дороги будет обустроен светофор вызывного типа, чтобы обеспечить безопасность пешеходов и водителей. Также ремонт будет выполнен в проезде Техническом в Кузнецком районе; на улицах Гаванской, Гидротехнической и Новогодней в Орджоникидзевском районе; на улице В. Соломиной в Куйбышевском районе. В Новоильинском районе ремонт запланирован на улице Рокоссовского, а в Заводском - на улице Автотранспортной.

Кроме того, сформирован объем работ и выделено финансирование на устранение аварийных дефектов дорожного полотна на дорогах, которые не включены в реализацию проекта. Предполагается, что с запуском асфальтобетонных заводов и наступлением теплой и сухой погоды эти работы начнутся.

По итогам конкурсного отбора был определён первый подрядчик, который будет производить ремонт покрытия проезжей части на автодорогах Центрального района Новокузнецка - улицах Суворова, Пирогова, проспектах Строителей и Кузнецкстроевском. Им стала организация “Трест Востокгидроспецстрой” (ВГСС).

16.04.2019
Просмотров: 882 | Комментариев: 8
А где обещанные алюминиевые (Дворцы) мосты?
2
2
=
0
UVG 16.04.2019 15:58
Сова во-зле Олим: А где обещанные алюминиевые (Дворцы) мосты?

На Нижнепролетарской через Горбуниху?
3
1
=
2
UVG 16.04.2019 16:24
Его из машины выгрузить не успеют, как он во вторцветмете окажется. Соколуха, чо
3
0
=
3
guga1111 16.04.2019 16:32
..чё, Голодуха?
4
1
=
3
Кедр22 16.04.2019 17:42
СтройСервисПлюсПлюс на конкурс приедет? Федорчук в теме? Кузнецов одобряет???
0
0
=
0
ilnikbez 16.04.2019 19:01
Вроде по нац проектам проверять будут фсэсебе, поэтому многие коррупционеры не хотят принимать участие, так как придется делать качественно и еще гарантию обеспечивать.
---
Но и ряд нормальный подрядчиков смущается, вдруг разводка под рейдерство опять.
1
1
=
0
Кедр22 16.04.2019 22:02
ilnikbez: Вроде по нац проектам проверять будут фсэсебе, поэтому многие коррупционеры не хотят принимать участие, так как придется делать качественно и еще гарантию обеспечивать.
---
Но и ряд нормальный подрядчиков смущается, вдруг разводка под рейдерство опять.
Да что Вы, что Вы... У нас в городе нет коррупционеров! НЕТУ и всё!!! Отсутствуют не статистически, а видово, как класс! Если мне не верите, то Кухарская из УФАСа с соседней ветки тыщь за 150, даже ночью подтвердит...
3
1
=
2
Папа 16.04.2019 20:50
Только что проезжал по Пролетарской - УЖАС.
5
0
=
5