#
#
Просмотров: 3035
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9396
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9287
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

strannik 18-12-2017 16:44

wayfarer_r 18-12-2017 16:01

мимоходенко 18-12-2017 15:55

Franz 18-12-2017 15:53

антон палыч 18-12-2017 15:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс

Отмучились

СГК завершила гидравлические испытания в Новокузнецке.

Межрегиональная теплосетевая компания (МТСК, входит в Сибирскую генерирующую компанию) завершила второй, окончательный, этап гидравлических испытаний тепловых сетей в г. Новокузнецке.

– Все повреждения, выявленные в процессе испытаний, устранены. 19 июня МТСК возобновляет горячее водоснабжение в Кузнецком и Орджоникидзевском районах города, – поясняет главный инженер МТСК Константин Дьячков.

В течение суток горячая вода должна поступить в квартиры новокузнечан, учреждения соцкультбыта, предприятия и организации города.

Для справки:

Межрегиональная теплосетевая компания в Новокузнецке обслуживает более 186 км трубопроводов, снабжает теплом и горячей водой потребителей Кузнецкого, Заводского, части Новоильинского, Центрального, Орджоникидзевского и Куйбышевского районов.

СГК
19.06.2017
Просмотров: 1076 | Комментариев: 3
Мартышка 19.06.2017 11:21
Вот именно сегодня, когда на улице третий день + 36 самое необходимое в жизни, это горячая вода в кране. Все делают для себя любимых, чтобы жить было удобно. Времени вагон осталось в отпуска на моря уехать. Интересно, сколько стоит отключение воды с 15 мая?
1
0
=
1
Консуэло 19.06.2017 11:59
Ну почему не могут летом отключать??? А не в холодное время года
1
0
=
1
Консуэло 19.06.2017 11:59
Неужели надо власть менять чтобы задумолись?
1
0
=
1