# #
Просмотров: 799
Тема дня

Супероружие?..

Picture

Daily Star:: "Новая версия "Пересвета" превосходит все западные разработки"

Просмотров: 2792
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 11824
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс

"Всё налажено, никто не мёрзнет"

Городская администрация сообщила об устранении вчерашнего ЧП в районе Бардина, 2

Согласно полученной информации, авария, из-за которой 72 объекта в привокзальной части Новокузнецка были "временно переключены на другой источник теплоснабжения", к исходу вчерашних суток была устранена, теплоноситель потребителям подается в полном объеме, проблем с теплоснабжением нет.

"Всё налажено, никто не мёрзнет. Если есть жалобы, нужно смотреть по конкретным адресам", - сообщает пресс-служба со ссылкой на председателя комитета ЖКХ Вячеслава Ступина.

Ранее сообщалось, что "В Новокузнецке оперативно устраняется повреждение, обнаруженное в ходе проверки работоспособности тепловых сетей к зиме... В результате усиления рабочего давления обнаружен аварийный участок на магистральном трубопроводе диаметром 426 мм, в районе многоквартирного дома Бардина, 2. В результате повреждения нарушено горячее водоснабжение и отопление на 12 социальных объектах и в 67 многоквартирных домах Центрального района. Для возможности проведения ремонтно-восстановительных работ проведены учения по переключению данного контура с теплоисточника ООО "Центральная ТЭЦ" на АО "Кузнецкая ТЭЦ".

19.10.2017
Просмотров: 2397 | Комментариев: 5
Николай 19.10.2017 17:14
Более суток ушло на ликвидацию аварии.

И никакого переключения на Кузнецкую ТЭЦ не происходило ,не надо выдумывать.
Во всяком случае ,потребители его не почувствовали-всё было отключено наглухо-
информация к сведению.
5
1
=
4
Апостол 19.10.2017 17:33
Полное вранье.А вот теперь объясни господин Ступин горожанам для какой цели надо было повышать рабочее давление на теплоносителе во время работы отопительного сезона?У вас какое образование господин Ступин?Незнаете элементарного,а еще работаете на такой должности.Зима покажет как готовились к зиме сети ССК.
5
0
=
5
Русич 19.10.2017 19:30
Зима то еще впереди.....
3
0
=
3
Александр О 19.10.2017 19:50
Опрессовки не было этого никто не скрывает, зачем мы две недели без воды сидели непонятно. На бардина 2 кстати так ничего и не закопали, пар из ямы стоит столбом, причём яма ничем не огорожена - падай нехочу
3
0
=
3
Клещ 20.10.2017 07:42
Александр О: Опрессовки не было этого никто не скрывает, зачем мы две недели без воды сидели непонятно. На бардина 2 кстати так ничего и не закопали, пар из ямы стоит столбом, причём яма ничем не огорожена - падай нехочу

Учения ещё не закончились— зачем тренажёр закапывать? Вот объявят учения по закопкам раскопок,тогда и засыпят ямки.
Всё должно быть по плану,это вам не борщ варить.
Сначала штаб,потом комиссия и только после этого— экскаватор.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь