# #
Просмотров: 787
Тема дня

Супероружие?..

Picture

Daily Star:: "Новая версия "Пересвета" превосходит все западные разработки"

Просмотров: 2784
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 11816
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

valicova 09-04-2025 18:41

мина 09-04-2025 17:31

петросян-месный 09-04-2025 17:24

так - то 09-04-2025 17:00

виктор 09-04-2025 16:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Аэропорт Новокузнецк перешел на весенне-летнее расписание

Махачкала... отменяется (+)

Аэропорт Новокузнецк перешел на весенне-летнее расписание полетов.

Об этом сообщает пресс-служба ООО "Аэрокузбасс":
"С 26 марта все организации гражданской авиации перешли на весенне-летний период (ВЛП) навигации 2023 года. В их числе и новокузнецкая воздушная гавань. В ВЛП 2023 года из Новокузнецка еженедельно будут выполняться 39 рейсов с последующим их увеличением к сезону отпусков. По-прежнему сохраняются направления, которые изначально планировались как зимние – Тюмень и Сургут.
Всего из Новокузнецка доступны прямые вылеты в 10 городов на крыльях 6 авиакомпаний: "Сибирь" (S7), "Аэрофлот", "Северный Ветер" (Nordwind), "РедВингс", "КрасАвиа", "ЮТЭЙР".
Откроет сезон отпусков новое направление – Махачкала.
Первый рейс в столицу Дагестана отправится 1 мая. Самолет Boeing 737-800 будет курсировать дважды в неделю – по понедельникам и четвергам.

"Пригожин, Ахмедов и Путин"

Кроме расширения летной программы запланировано и изменение дат и времени вылета. Так, рейсы в Санкт-Петербург по понедельникам и субботам будут летать на 2 часа позже, а в Казань – по вторник и субботам на 2 часа раньше. Сочинские рейсы вместо среды и пятницы будут курсировать в среду и субботу.
ООО "Аэрокузбасс"

Уже после публикации пришло уточнение: "...прошу исключить из материалов информацию о рейсе в Махачкалу. Авиакомпания направила в аэропорт письмо об отмене. Причины уточняем".

28.03.2023
Просмотров: 1841 | Комментариев: 7
ЦИПСО 28.03.2023 10:34
Аэропорт Новокузнецк перешел на весенне-летнее расписание полетов.

-Я все равно не полечу в Новокузнецк, твердо прошамкал близнец. Я боюсь на ваших самолетах летать. Для которых нет запчастей. Я в алабамии останусь с неграми, наркоманами, бездомными и моими друзьями трансвеститами и трансвеститками.
2
2
=
0
Язва+ 28.03.2023 17:58
Причина отмена рейса в Махачкалу одна: от туда рукой подать до Грузии и Азербаджана
2
3
=
-1
Нюська 28.03.2023 18:44
Язва+: Причина отмена рейса в Махачкалу одна: от туда рукой подать до Грузии и Азербаджана

Не лишено смысла
2
2
=
0
UVG 28.03.2023 20:46
Даладна, в Грозный летают, в Минводы тоже, до Баку 4 часа на авто
3
1
=
2
Близнец 29.03.2023 14:20
Язва+: Причина отмена рейса в Махачкалу одна: от туда рукой подать до Грузии и Азербаджана

Так и в чём проблема ?
1
1
=
0