# #
Просмотров: 1578
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3629
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8117
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

эксперт 19-02-2025 02:08

lis0chca 19-02-2025 01:14

Упс 19-02-2025 00:25

Ruthenium 19-02-2025 00:19

виктор 18-02-2025 23:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс

VIP-разметка

В Новокузнецке появилась первая дорожная разметка этого года.

По сообщениям наших респондентов, свежей краской размечена автотрасса Северного (главного) въезда в Новокузнецк со стороны аэропорта. Разметка проходит мимо въездного знака ("Вас приветствует дважды орденоносный Новокузнецк) и обрывается у поста ГИБДД (у поворота на Костенково).

По дороге от аэропорта в Новокузнецк заменены и выкрашены элементы дорожного ограждения. А на дороге от действующего поста ГИБДД между Новокузнецком и Прокопьевском в сторону Междуреченска появился въездной знак "Новокузнецкий район".

29.03.2013
Просмотров: 2343 | Комментариев: 7
Alexei1950 29.03.2013 20:33
надо шишку встретить как подобает!с разметкой))
0
0
=
0
UVG 29.03.2013 21:08
"Вас приветствует дважды орденоносный Новокузнецк" - почему обезличено? Неужели после Вас , трудно было добавить Предводителя ПЖиВ
0
0
=
0
GoodWin 29.03.2013 21:36
Ну, вот! Приготовились немножко.
А предводитель ПЖИВ приедет позже, это я для блистающего, как всегда, остроумием UVG
0
0
=
0
Igor 29.03.2013 22:25
Хорошо бы еще и переезд калачевский сделать - просто разбит, мосты в Калачево -то же самое. Или уже сделали? Респонденты, сообщите!:-)
0
0
=
0
в Калачево разметки нет. разметка в городе начинается от "дваждыорденоносного". за городом разметка идет от аэропорта, через гору по направлению "Березово-Куртуково"
0
0
=
0
Alexei1950 30.03.2013 12:06
а там уже не территория города!а территория под властна Прокопьевскому району!
0
0
=
0
Alex-ter 30.03.2013 13:33
В Прокопьевске как обычно в последние годы лучше...
0
0
=
0