#
#
Просмотров: 1099
Тема дня

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Просмотров: 1359
Тема недели

Гран-при Канн - это круто

Picture

Фильм "Минотавр" российского режиссёра Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля.

Просмотров: 8824
Тема месяца

Трампу - мир

Picture

Путин заявил Трампу о готовности объявить перемирие на празднование Дня Победы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  Сколько раз подряд вы сможете быстро сказать "Бэликто Балдоржиевич"?
  ...
добавить на Яндекс
19 января в Кузбассе "потеплет" до 28-33 градусов ниже нуля

"Теплеет"...

Прогноз на 19 января чуть оптимистичнее, чем вчера - на сегодня

19 января в Кузбассе "потеплет" до 28-33 градусов ниже нуля.

Тогда как на сегодня 18 января прогнозировалось минус 31-36 по Цельсию.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 18.01.2026 г. 19 января 2026 г. на территории Кемеровской области - Кузбасса ожидается аномально-холодная погода с минимальными температурами -35 оС  и ниже, местами сильные морозы с минимальными температурами -40 оС и ниже.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 19 января 2026 г.

по Кемеровской области-Кузбассу:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

19.01

-41,-46, местами

-32,-37

-28,-33, местами

-19,-24

восточный

1-6

Небольшая облачность, преимущественно без осадков. Местами  дым, дымка, туманы, изморозь, на дорогах гололедица

18.01.2026
Просмотров: 1126 | Комментариев: 38
lis0chca 18.01.2026 22:20
А народ щас по прорубям сидит...
2
1
=
1
valicova 18.01.2026 22:31
lis0chca: А народ щас по прорубям сидит...

Рыбачье, особый народ.
0
1
=
-1
valicova:
lis0chca: А народ щас по прорубям сидит...

Рыбачье, особый народ.

Моржи сами рыба!
1
0
=
1
Джентльмен 18.01.2026 22:52
Ну и слава богу.
2
0
=
2
Джентльмен 18.01.2026 22:53
Джентльмен: Ну и слава богу.

28-33 это ж вам не 31-36!!!
"Африка"!
2
1
=
1
Gad 18.01.2026 23:15
Загорать будем
0
1
=
-1
Патриот 18.01.2026 23:45
Камчатка откапывается. Пятиэтажки по крышу.
1
6
=
-5
эксперт 19.01.2026 01:11
ну раз в Берлине у Белых Людей снегопад -катастрофа, тои нам, нкдотыкомкам, можно!

россия! ровняйсь на европейского уберменша!
3
1
=
2
Клещ 19.01.2026 07:58
эксперт: ну раз в Берлине у Белых Людей снегопад -катастрофа, тои нам, нкдотыкомкам, можно!

россия! ровняйсь на европейского уберменша!

А почто не на ев'ейского. В тени хочешь отсидеться?
0
3
=
-3
Хищник 19.01.2026 12:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 18.01.2026 23:48
С прошлого века такого снегопада не было.
1
5
=
-4
эксперт 19.01.2026 01:14
И где снежная техника в снежном регионе? а.. у господ, в Москве.. чернь из провинции потерпит
3
2
=
1
Патриот 18.01.2026 23:50
Вышел мужик из подъезда...
0
5
=
-5
эксперт 19.01.2026 01:15
а почему на камчатке реагентами не пользуются? немцы запретили?
2
4
=
-2
Патриот 19.01.2026 02:51
эксперт: а почему на камчатке реагентами не пользуются? немцы запретили?

Хохол, тебе русофобия совсем мозги расплавила. Европейская столица и Камчатка с 300 вулканами. 15 см снега и 5-10 метров снега. Следи внимательно за вопросом, хохол: в Берлине бывают сугробы высотой в 4 этажа?
1
5
=
-4
эксперт 19.01.2026 03:03
так а техника-то где? почему она в москве, где снега столько не бывает, а на камчатке - где снег бывает - техники нет и люди вынуждены себя сами откапывать?

ты же знаешь все про россию - расскажи
3
3
=
0
Клещ 19.01.2026 08:11
эксперт: а почему на камчатке реагентами не пользуются? немцы запретили?

Глючит? Сколько надо реагентов, чтобы снега поменьше валило с неба?
Икспёрд, однако, липовый...
1
3
=
-2
Хищник 19.01.2026 12:30
И только ты -герой!
Все медалЯ собрал «За взятие защеку!»
2
0
=
2
me1 19.01.2026 01:17
Вот и пусть теплеет


И не холодает!!!
0
0
=
0
me1 19.01.2026 01:18
me1: Вот и пусть теплеет


И не холодает!!!


Такие морозы как мы переживаем, раз в 10 лет
1
2
=
-1
me1 19.01.2026 01:18
Хватит уже!!!
1
2
=
-1
так - то 19.01.2026 06:37
Всем доброго морозного
утра! Одеваемся тепло.
Не ноем. Айда на работку.
1
1
=
0
так - то 19.01.2026 06:38
Зимой морозы стоят с неделю.
Привычно.
1
0
=
1
так - то 19.01.2026 06:40
Щаз со смены поеду.
В шубе и унтах.
Готова.
1
1
=
0
Клещ 19.01.2026 08:17
так - то: Щаз со смены поеду.
В шубе и унтах.
Готова.

О как!
19.01.2026.
" Одеваемся тепло... Айда на работку.."

19.01.2026 через три минуты после " айда на работку".
" щаз со смены поеду... Готова."
2
1
=
1
Клещ 19.01.2026 08:20
Клещ:
так - то: Щаз со смены поеду.
В шубе и унтах.
Готова.

О как!
19.01.2026.
" Одеваемся тепло... Айда на работку.."

19.01.2026 через три минуты после " айда на работку".
" щаз со смены поеду... Готова."

Три минуты работы. Это где такая синекура?
0
2
=
-2
Norg-Norg 19.01.2026 07:01
Доброе утро всем добрым людям !
6
2
=
4
Клещ 19.01.2026 08:29
Norg-Norg: Доброе утро всем добрым людям !

Детка с чумоданом — это Норга в детстве, однако.
Но совецкая власть сделала из неё инженера ( ведущего!!!). Потом главбуха ( ха - ха). Потом хозяйкой Бутика...
Потом банкрота, но уже не совецкая власть в этом виновна..
Промблемы со здоровьем..
1
3
=
-2
Хищник 19.01.2026 12:30
А из тебя кого сделала???
Олобамского педераста!
1
0
=
1
Norg-Norg 19.01.2026 07:09
Я тут недавно узнала ,делюсь полезными познаниями.

Почему съесть натощак апельсин -полезно ,а сделать из него сок и выпить натощак-вредно.

Оказывается ,человеческий организм очень умно устроен...Пока вы жуёте этот замечательный фрукт .в кишечнике и в желудке идёт подготовка к его перевариванию и забору из него всех полезных витаминов.

А когда вы отжимаете сок и залпом заглатываете его ,неподготовленный кишечник ничего переварить не успевает и всё это идёт на проход ,только приводит к резкому скачку сахара ...
Вот ,оказывается ,какой у нас замечательно умный организм :))
3
1
=
2
Клещ 19.01.2026 08:40
Norg-Norg: Я тут недавно узнала ,делюсь полезными познаниями.


Ничёсе!
А если пару долек апельсина пережёвывать пару —тройку часов, то ваш кишечник максимально подготовится к приёму витаминов?
0
2
=
-2
Хищник 19.01.2026 12:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 19.01.2026 07:58
Фундамент национального самознания сложился как девиация. Принадлежность к высшей р все - штука хмельная.
0
1
=
-1
valicova 19.01.2026 08:00
Принадлежность к высшей расе - штука хмельная.
0
2
=
-2
Клещ 19.01.2026 08:36
valicova: Принадлежность к высшей расе - штука хмельная.

Испытала на себе?
0
2
=
-2
Клещ 19.01.2026 08:56
Клещ:
valicova: Принадлежность к высшей расе - штука хмельная.

Испытала на себе?

Мания величия?
0
1
=
-1
valicova 19.01.2026 09:47
Клещ:
Клещ:
valicova: Принадлежность к высшей расе - штука хмельная.

Испытала на себе?

Мания величия?

Это у тя, тетя. Ты еще не понял просто, себя сложно поймать, ты ж неандерталец, абстрактно мыслить не умеешь.
1
0
=
1
valicova 19.01.2026 09:48
valicova:
Клещ:
Клещ:
valicova: Принадлежность к высшей расе - штука хмельная.

Испытала на себе?

Мания величия?

Это у тя, тетя. Ты еще не понял просто, себя сложно поймать, ты ж неандерталец, абстрактно мыслить не умеешь.

А чо седни без халата?
1
0
=
1