# #
Просмотров: 806
Тема дня

Впервые с весны 2022 года...

Picture

...15-16 апреля пройдут прямые переговоры России и Украины.

Просмотров: 2038
Тема недели

Огонь, вода и "бедные" трубы

Picture

В минувшие выходные стихия напомнила новокузнечанам о себе и о своих возможностях

Просмотров: 9627
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Обсуждения

valicova 14-04-2025 17:02

арбуз 14-04-2025 15:00

эксперт 14-04-2025 14:28

петросян-месный 14-04-2025 13:50

me1 14-04-2025 13:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Глава СКР Бастрыкин позировал  в машинах  Арашуковых

Бастрыкин был в дружеских отношениях с Арашуковыми

Глава Следственного комитета России Бастрыкин позировал в машинах Арашуковых, и об этом знает вся Карачаево- Черкесия.

Бастрыкин был в дружеских отношениях с сенатором Рауфом Арашуковым и его отцом Раулем Арашуковым и не раз посещал их семейное поместье.

Об этом сообщил источник, близкий к следствию.

По данным собеседника, эти фотографии сделаны летом 2018 года в поместье Арашуковых в Хабезе (Карачаево-Черкесия). Он добавил, что Бастрыкин бывал гостем у сенатора регулярно.

В Следственном комитете эти фотографии пока не прокомментировали.

Автор: RTVI

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ктото
01.02.2019
Просмотров: 5857 | Комментариев: 38
Kotafey 01.02.2019 12:15
А другие СМИ декларацию о доходах сенатора свежеопального публикуют...так вот там не было в семье ни одного автомобиля...вообще)))
19
1
=
18
Kotafey: А другие СМИ декларацию о доходах сенатора свежеопального публикуют...так вот там не было в семье ни одного автомобиля...вообще)))

Ясен день, с лаваша на воду перебивались...
18
3
=
15
Завальный 01.02.2019 14:25
Надо внести проект закона: если украл меньше 30-ти миллиардов деревянных и/или убил меньше трёх человек -- орден давать св.Ебукентия признавать невиновным.
12
1
=
11
UVG 01.02.2019 15:49
Kotafey: А другие СМИ декларацию о доходах сенатора свежеопального публикуют...так вот там не было в семье ни одного автомобиля...вообще)))
Исключительно на ешаках перемещались.
6
3
=
3
DZEN 01.02.2019 15:50
..от скотобазы ФСО
1
3
=
-2
Патриот Дубль 01.02.2019 17:49
Kotafey: А другие СМИ декларацию о доходах сенатора свежеопального публикуют...так вот там не было в семье ни одного автомобиля...вообще)))

Это Олеша Навальный вбросил. Шибко обижен борцун с коррюпцией, что арестовали тех, против кого он не писал.
0
11
=
-11
Franz 01.02.2019 20:09
О как! Теперь или "вбросы" Навального в РГ публиковать начали, или ты на почве безответной любви к Гаранту совсем долбанулся.

https://rg.ru/2019/01/31/reg-skfo/zadeklarirovannyj-dohod-arashukova-byl-na-urovne-srednih-pokazatelej-po-sf.html
6
1
=
5
Патриот Дубль 01.02.2019 21:00
Ну, ты-то родился уже долбанутым, похоже.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3Dp3RSkGTGyig&ved=2ahUKEwiF8OPq15rgAhWlhaYKHYT_AdcQwqsBMAt6BAgLEAg&usg=AOvVaw2i0_hI56EbzFxqH2YpOFep
0
9
=
-9
Franz 01.02.2019 22:11
Наверное плохо тебе жить с деревянной головой.
Где Навальный "вбрасывает" про декларацию? Он только
сказал про доход в 5 млн. рублей.
Да и Российской Газете раньше вышла.
5
1
=
4
ТОТ 01.02.2019 13:42
Истинные патриоты, ни чего за душой только власть и бесконтрольность.....
12
3
=
9
ктото 01.02.2019 13:47
если и фейк, то я не виноватая. )
3
2
=
1
DZEN 01.02.2019 13:53
...он сам , ко мне пришёл !
8
2
=
6
Завальный 01.02.2019 14:28
Ахха, к арашуковым пришёл.
4
2
=
2
b-km.ivanov 01.02.2019 14:09
А что, отказного еще нет? Сранно.
3
1
=
2
Завальный 01.02.2019 14:51
Надо к арашуковым в сизо ту тварь саратовскую послать.
Пусть проведёт духовноскрепную беседу о макарошках.
Вдруг прозреют и начнут валежник собирать.
9
3
=
6
— Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал акций Газпрома и красивую сбрую для коня».
Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись в Совет Федераций и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».
8
3
=
5
lis0chca 01.02.2019 15:13
На фото счастливый Бастрыкин в музэе ретро техники при гостевом доме Арашукова... Как же ему щас испорчено настроение.
А как испорчено было настроение всем сенаторам, по словам Невзорова, когда только началась движуха с перекрытием входов-выходов, ведь еще никто не знал, за кем.... Началось массовое избавление от нала и карт в туалетах... на радость техничкам... Милейшая картина... И правильно он говорит, что надо всех оптом в наручники, чтобы за одним не суетиться.
26
6
=
20
Kotafey 01.02.2019 15:29
Император Тиберий называл сенаторов "людьми, созданными для рабства". Лучшим сенатором был признан по мнению римлян испанский скакун римского императора Гая Цезаря Августа Германика- Инциат, так как он никого не убил и не давал Императору вредных советов...
6
3
=
3
Завальный 01.02.2019 15:29
Не, Глебыч выдал рацуху, мол, решётки на окнах поставить ))
8
1
=
7
Завальный 01.02.2019 16:25
А, вон он и про наручники корки мочит -- мол, Cartier рынок не прочухали, могли б озолотиццо на поставках наручников в СколенокВставшую: ворам кормильцам помельче -- со стразиками, повыше -- с брюликами... )))
5
1
=
4
Завальный 01.02.2019 16:33
https://www.youtube.com/watch?v=baGWKg7vdmY
7
4
=
3
Завальный 01.02.2019 16:35
Слава богу, Белковского нэма.
Но Немзериха строчит, как из пулемёта (((
Ну ладно ))
2
1
=
1
Завальный 01.02.2019 17:33
И в самом деле, зачем кормильцам мозги, если ЖРАТЬ охота?
1
1
=
0
Хиус 01.02.2019 16:42
lis0chca 01.02.2019 15:13
На фото счастливый Бастрыкин в музэе ретро техники ...

У нас тоже "музей ретротехники" есть. По архитектуре - мусульманская святыня.
4
1
=
3
лабиринт 01.02.2019 15:27
Ну фоткался и фоткался, на жизни простых россиян это никак не отразится, ну разве, что бензин и яйца к пасхе подорожают.
2
1
=
1
тоня 01.02.2019 15:30
Главное, путем следственных действий не выйти на самого себя(С)
22
4
=
18
Завальный 01.02.2019 15:31
))))))))))))))))))
8
2
=
6
ТОТ 01.02.2019 15:46
Это фуражка на осле или осел в фуражке?????
7
3
=
4
singlet 01.02.2019 16:02
рука руку моет вот и вопрос Газпром безубыточная госкампания а кто заплатил за убытки а кто ни чего не видел
12
0
=
12
Близнец 01.02.2019 16:39
singlet: рука руку моет вот и вопрос Газпром безубыточная госкампания а кто заплатил за убытки а кто ни чего не видел

Это где написано,что газпром безубыточная компания?
Смотря как и кто считает.
1
1
=
0
Alexei1950 01.02.2019 17:10
все до поры до времени друзья --товарищи!распитие домашнего вина !шашлыки !чемоданы денег!вон и Волочкова была близка в отношениях !а как не встретить не пригреть *близкого человечка*
3
0
=
3
Завальный 01.02.2019 17:35
А рыбок вообще дерут пасут тьху, жарят, чё.
6
1
=
5
ilnikbez 01.02.2019 18:27
"Чем больше звезда, тем больше личное кладбище."
4
0
=
4
Папа 01.02.2019 18:42
Мне прямо обидно за такие слова
"Бастрыкин был в дружеских отношениях с Арашуковыми"

Почему был? Видимо был введен в заблуждение?
Сегодня он конечно внезапно прозрел и твердой рукой, согласно генеральной линии, строго по закону несмотря на вчерашнюю близость........спустит все НА ТОРМОЗАХ.

Путриков надо подкармливать примерами "справедливого" наказания.
8
2
=
6
ктото 01.02.2019 19:35
https://www.youtube.com/watch?v=mKg7yz_DZXs Названный брат Арашуков, отравление детей в Москве и рубрика: «Они охренели» с 5:33 минуты.
1
0
=
1
так - то 01.02.2019 20:01
...связанные одной цепью... (с)
1
1
=
0