#
#
Просмотров: 1022
Тема дня

Где деньги, господа?..

Picture

Трамп призвал Украину отчитаться за выделенную Соединенными Штатами Америки этой стране финансовую помощь.

Просмотров: 3932
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8418
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс
Курьер доставил наркопосылку из Новокузнецка в Междуреченск

Наркокурьер-оптовик...

...доставил наркопосылку из Новокузнецка в Междуреченск.

Полицейские задержали наркосбытчика с крупной партией наркотиков
Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Междуреченску получили оперативную информацию о готовящейся попытке ввоза партии наркотиков на территорию города. Совместно с сотрудниками госавтоинспекции оперативники остановили такси, где, по их информации, в качестве пассажира передвигался курьер. Подозреваемый, которым оказался 43-летний местный житель, был задержан. Из его сумки полицейские изъяли сверток с неизвестным веществом, такой же сверток был обнаружен в салоне такси.
Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый приобрел в Новокузнецке оптовую партию наркотических средств с целью последующего сбыта в Междуреченске. Изъятые вещества были отправлены на экспертизу, которая подтвердила, что это синтетический наркотик карфентанил общей массой около 12 граммов, что является особо крупным размером.
Следователем ОМВД России по г. Междуреченску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 5 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Максимальным наказанием за данное преступление является пожизненное лишение свободы.
01.12.2024
Просмотров: 1295 | Комментариев: 3
арбуз 01.12.2024 21:08
Пожизненно? ГЫЫ
Самое большое лет 6.
через три выйдет
0
0
=
0
me1 02.12.2024 10:23
А таксиста не стали трогать?
0
0
=
0
me1 02.12.2024 10:23
Он же как бы соучастник
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь