# #
Просмотров: 55
Тема дня

Люди и недра

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Шереметьев рассказал о развитии ситуации с перспективами Апанасовского разреза.

Просмотров: 2554
Тема недели

З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.

Просмотров: 20224
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
   Работает ли у вас YouTube?
  Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
  ...
добавить на Яндекс
У брата юмориста Максима Галкина Дмитрия прошли обыски

Брат-2

Следователи пришли к брату впавшей в немилость знаменитости

У старшего брата юмориста Максима Галкина* прошли обыски, сообщает Telegram-канал "112".

По данным источника, следственные действия в доме Дмитрия на Рублёвке связаны с уголовным делом о хищениях в Минобороны. У Галкина-старшего изъяли носители информации и прочую технику. Подробности выясняются.

Дмитрий Галкин — бывший военный, также он занимался продюсированием, а с 2006 года возглавляет ООО "Военно-промышленная компания", которая является партнёром государства в области оснащения Вооружённых сил и других военизированных структур бронетехникой и её сервисным обслуживанием.

Напомним, ранее Максим Галкин* в очередной раз обжаловал отказ исключить его из реестра иностранных агентов. Популярный артист* и супруг Примадонны советской и российской эстрады Аллы Пугачевой покинул Россию в 2022 году. Он неоднократно негативно высказывался по поводу событий в Украине и роли российских военнослужащих в своих выступлениях.

Ранее Максим Галкин* сообщил о прибавлении в семье и показал очаровательного малыша.

*Внесен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.

13.06.2024
Просмотров: 2567 | Комментариев: 68
GoodWin 13.06.2024 18:08
Хмммм, Вот семейка какая нестандартная
4
3
=
1
GoodWin 13.06.2024 18:09
Один брат против войны в принципе, второй - поставляет российскому Минобороны зброю оружие

;)
9
5
=
4
Патриот 13.06.2024 18:24
Родственника беглого юмориста, подозревают в хищениях на военных подрядах у Минобороны РФ.
1
16
=
-15
GoodWin 13.06.2024 21:33
Патриот: Родственника беглого юмориста, подозревают в хищениях на военных подрядах у Минобороны РФ.

Видите как бывает.
Сегодня ты "патриот", завтра - под стражей
5
6
=
-1
GoodWin 13.06.2024 21:34
Где господин Стрелков, вы в курсе?
4
6
=
-2
GoodWin 13.06.2024 21:34
Уж патриот из патриотов был... Не так ли?
4
6
=
-2
Клещ 14.06.2024 08:41
GoodWin: Уж патриот из патриотов был... Не так ли?

Стрилков патриот ?Ну-ну ..
1
15
=
-14
valicova 14.06.2024 08:57
Клещ:
GoodWin: Уж патриот из патриотов был... Не так ли?

Стрилков патриот ?Ну-ну ..

А кто? Сомневающийся во всем, а ты тогда кто? Ни рыба, ни мясо: арбуз што ли?
4
3
=
1
Патриот 13.06.2024 21:50
Если Галкин-2 патриот, то только Израиля.

Галкину-старшему 60 лет. Его последнее место жительства, как известно из публикаций СМИ, Израиль. Туда же не так давно перебрался и его младший брат Максим с супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми.

Как сообщает ТАСС, Дмитрий Галкин до 2017 года занимал пост в совете директоров ООО «Военно-промышленная компания», основная деятельность которой связана с производством военной техники, оружия и боеприпасов.
1
12
=
-11
valicova 14.06.2024 08:59
Патриот: Если Галкин-2 патриот, то только Израиля.

Галкину-старшему 60 лет. Его последнее место жительства, как известно из публикаций СМИ, Израиль. Туда же не так давно перебрался и его младший брат Максим с супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми.

Как сообщает ТАСС, Дмитрий Галкин до 2017 года занимал пост в совете директоров ООО «Военно-промышленная компания», основная деятельность которой связана с производством военной техники, оружия и боеприпасов.

Вот сидя в Новоильинке те в папочках инфу приносят, чудак?
5
2
=
3
NATO 14.06.2024 00:49
Патриот: Родственника беглого юмориста, подозревают в хищениях на военных подрядах у Минобороны РФ.


В чем подозревают его
11
3
=
8
эксперт 13.06.2024 19:01
Ппц, сомневаюсь, что они поддерживают отношения
8
5
=
3
Stinger 13.06.2024 19:02
По картинке не похоже что конфликтуют
4
0
=
4
Клещ 14.06.2024 08:56
Stinger: По картинке не похоже что конфликтуют

злые языки говорят ,что братан помог с обустройством семьи Алкиных .Врут ?
1
13
=
-12
Клещ 14.06.2024 08:57
Клещ:
Stinger: По картинке не похоже что конфликтуют

злые языки говорят ,что братан помог с обустройством семьи Алкиных .Врут ?

В израиле ,конечно ...
0
14
=
-14
GoodWin 13.06.2024 21:35
эксперт: Ппц, сомневаюсь, что они поддерживают отношения

Ну а почему нет?
3
1
=
2
GoodWin 13.06.2024 21:36
Знаю несколько примеров тому, как в одной семье жена за ВСУ, а муж - за МО РФ
3
2
=
1
GoodWin 13.06.2024 21:36
Спорят периодически, но ведь не расходятся

;)

Приветствую всех!
3
0
=
3
Патриот 13.06.2024 21:53
GoodWin: Знаю несколько примеров тому, как в одной семье жена за ВСУ, а муж - за МО РФ

Зеленарик однако и бабу свою на дорожку посадил.
1
14
=
-13
NATO 14.06.2024 00:47
Патриот:
GoodWin: Знаю несколько примеров тому, как в одной семье жена за ВСУ, а муж - за МО РФ

Зеленарик однако и бабу свою на дорожку посадил.



Трое пропагандистов телеканала НТВ госпитализированы с тяжелыми ранениями, полученными в результате удара ВСУ по оккупантам в Горловке. Об этом заявил глава оккупационной администрации города Иван Приходько.

Раненые пропагандисты НТВ находятся в коме, сейчас они в операционной.

12
3
=
9
Лом 14.06.2024 01:04
NATO:
Патриот:


Один уже богу душу отдал
5
3
=
2
Лом 14.06.2024 01:09
Второй должен выжить. А третий пострадавший - офицер сопровождения
5
3
=
2
NATO 14.06.2024 00:48
Патриот:
GoodWin: Знаю несколько примеров тому, как в одной семье жена за ВСУ, а муж - за МО РФ

Зеленарик однако и бабу свою на дорожку посадил.



На что подсадили Бентли?
11
3
=
8
Лом 14.06.2024 01:10
Патриот: Зеленарик однако и бабу свою на дорожку посадил.

Дурак ты и мысли у тебя дурацкие
6
3
=
3
Лом 14.06.2024 01:10
Это даже не оскорбление, а констатация
5
3
=
2
valicova 14.06.2024 09:02
Патриот:
GoodWin: Знаю несколько примеров тому, как в одной семье жена за ВСУ, а муж - за МО РФ

Зеленарик однако и бабу свою на дорожку посадил.

А тя завидки берут, все на клее...
5
2
=
3
Близнец 13.06.2024 22:04
GoodWin: Знаю несколько примеров тому, как в одной семье жена за ВСУ, а муж - за МО РФ

удальцовых,к примеру ,взять.. Жена депутат гд , муж— экстремист .. Гыы ..
1
6
=
-5
NATO 14.06.2024 00:48
Близнец:
GoodWin: Знаю несколько примеров тому, как в одной семье жена за ВСУ, а муж - за МО РФ

удальцовых,к примеру ,взять.. Жена депутат гд , муж— экстремист .. Гыы ..


Бывший экстремист?
11
3
=
8
Лом 14.06.2024 01:11
Близнец:
GoodWin: Знаю несколько примеров тому, как в одной семье жена за ВСУ, а муж - за МО РФ

удальцовых,к примеру ,взять.. Жена депутат гд , муж— экстремист .. Гыы ..


Херовая жена, даже полслова не сказала после посадки мужа
5
1
=
4
Лом 14.06.2024 01:12
У стрелкова баба тоже упоротая, но хотя б верная, сколько усилий приложила, чтоб вытащить мужа.

Молодец, чо
5
3
=
2
Клещ 14.06.2024 08:46
Лом:
Близнец:
GoodWin: Знаю несколько примеров тому, как в одной семье жена за ВСУ, а муж - за МО РФ

удальцовых,к примеру ,взять.. Жена депутат гд , муж— экстремист .. Гыы ..


Херовая жена, даже полслова не сказала после посадки мужа

Ага . Даже от депутатства не отказалась . Не дура ...
0
14
=
-14
valicova 14.06.2024 09:03
Близнец:
GoodWin: Знаю несколько примеров тому, как в одной семье жена за ВСУ, а муж - за МО РФ

удальцовых,к примеру ,взять.. Жена депутат гд , муж— экстремист .. Гыы ..

А свою жену примерить не хошь?
5
2
=
3
Клещ 14.06.2024 08:42
эксперт: Ппц, сомневаюсь, что они поддерживают отношения

С чего ,вдруг , такие сомнения ?
0
14
=
-14
Ruthenium 13.06.2024 19:24
Интересно, к старшему Галкину следователи пришли потому, что младший против СВЫ или чисто в рабочем порядке?
6
4
=
2
арбуз 13.06.2024 19:39
Чё Чалый, нет бабосиков очки заказать? Довели страну сволочи-у учителей денег нет. Ясно же сказано- следственные действия в доме Дмитрия на Рублёвке связаны с уголовным делом о хищениях в Минобороны.
1
7
=
-6
Ruthenium 13.06.2024 20:39
Мало ли, что на заборе написано. А как оно на самом деле, спрашиваю.
6
4
=
2
Клещ 14.06.2024 08:50
Ruthenium: Интересно, к старшему Галкину следователи пришли потому, что младший против СВЫ или чисто в рабочем порядке?

Вас ,оппа- зиционэров не поймёшь . Воруют в стране — плохо . Ловят и судят ворующих — опять- снова плохо .
А чего вам надо ? Труселей кружевных ?
0
14
=
-14
valicova 14.06.2024 09:07
Клещ:
Ruthenium: Интересно, к старшему Галкину следователи пришли потому, что младший против СВЫ или чисто в рабочем порядке?

Вас ,оппа- зиционэров не поймёшь . Воруют в стране — плохо . Ловят и судят ворующих — опять- снова плохо .
А чего вам надо ? Труселей кружевных ?

А кого ты оппозиционерами назвал - сам ты жопа-нерв.
5
3
=
2
Клещ 14.06.2024 11:36
valicova:
Клещ:
Ruthenium: Интересно, к старшему Галкину следователи пришли потому, что младший против СВЫ или чисто в рабочем порядке?

Вас ,оппа- зиционэров не поймёшь . Воруют в стране — плохо . Ловят и судят ворующих — опять- снова плохо .
А чего вам надо ? Труселей кружевных ?

А кого ты оппозиционерами назвал - сам ты жопа-нерв.

А ты разве не оппа-зиционэрка ?
0
13
=
-13
арбуз 13.06.2024 19:35
Ща с укропской страны.
Военкоматы доложили зелёному нарку новость. В стране испарилось 700 тыщ новобранцев. Это минимум. А цыфру некоторые военкомы называют мильён мужуков призывного возраста. Были и нет. В натуре испарились. Дык правильно- кому охота помирать за нато
2
8
=
-6
GoodWin 13.06.2024 21:37
Это радует или расстраивает?
5
2
=
3
GoodWin 13.06.2024 21:37
Неужто ничего интереснее в жизни нет?
4
5
=
-1
Клещ 14.06.2024 08:54
арбуз: Ща с укропской страны.
Военкоматы доложили зелёному нарку новость. В стране испарилось 700 тыщ новобранцев. Это минимум. А цыфру некоторые военкомы называют мильён мужуков призывного возраста. Были и нет. В натуре испарились. Дык правильно- кому охота помирать за нато

За паляныцей уже мущщинам опасно ходить . Поймают и на " абрамс" водителем посодют ..
0
14
=
-14
valicova 14.06.2024 09:12
Клещ:
арбуз: Ща с укропской страны.
Военкоматы доложили зелёному нарку новость. В стране испарилось 700 тыщ новобранцев. Это минимум. А цыфру некоторые военкомы называют мильён мужуков призывного возраста. Были и нет. В натуре испарились. Дык правильно- кому охота помирать за нато

За паляныцей уже мущщинам опасно ходить . Поймают и на " абрамс" водителем посодют ..

Арбузила-клещ, статистику своих судов посмотри. Или уже и в яндексе забанили?
5
2
=
3
Клещ 14.06.2024 11:38
valicova:
Клещ:
арбуз: Ща с укропской страны.

Ты о чём ,НиКОЛь ?
0
13
=
-13
valicova 14.06.2024 09:56
арбуз: Ща с укропской страны.
Военкоматы доложили зелёному нарку новость. В стране испарилось 700 тыщ новобранцев. Это минимум. А цыфру некоторые военкомы называют мильён мужуков призывного возраста. Были и нет. В натуре испарились. Дык правильно- кому охота помирать за нато

Какое нато бредун? Зелено-красному алканавту не доложили, что водка еще подрастет в цене?-
5
2
=
3
Клещ 14.06.2024 11:38
valicova:
арбуз: Ща с укропской страны.
Военкоматы доложили зелёному нарку новость. В стране испарилось 700 тыщ новобранцев. Это минимум. А цыфру некоторые военкомы называют мильён мужуков призывного возраста. Были и нет. В натуре испарились. Дык правильно- кому охота помирать за нато

Какое нато бредун? Зелено-красному алканавту не доложили, что водка еще подрастет в цене?-

Тебя это беспокоит ?
0
13
=
-13
valicova 14.06.2024 09:24
Вы же тупые. При военном положении базовые права должны оставаться. Это вас учили защищать ту Родину Советов, но не нападать. Если бы нам что-то угрожало я сам бы инвалид пошел ее отстаивать. А-то что вам мозги елозят ботвой - это завеса скоро осядет, поймете, а вас уже замарали.
5
3
=
2
Клещ 14.06.2024 11:43
valicova: Вы же тупые. При военном положении базовые права должны оставаться. Это вас учили защищать ту Родину Советов, но не нападать. Если бы нам что-то угрожало я сам бы инвалид пошел ее отстаивать. А-то что вам мозги елозят ботвой - это завеса скоро осядет, поймете, а вас уже замарали.

А вот инвалидов ловят на улицах в окраине ,потом увозят на фронт . Они не хотят ,но их никто не спрашивает .

"я сам бы инвалид пошёл ее отстаивать ." Шедевр от ВалИковой !
0
14
=
-14
valicova 14.06.2024 09:31
Вам по ушам ездят, что Западу нужны наши ресурсы. Их проще просто купить. Тем более мы сами продавали их, демпингуя.
5
3
=
2
valicova 14.06.2024 09:36
На их жизнь хватило бы, нуворишам, а развивать, создавать продукт, эти "наши капиталисты"не собирались. Вот и Навальному сразу бы не удалось настроить это. Но мы бы хоть стали двигаться к развитию всех, а не обогащению кучки.
5
3
=
2
valicova 14.06.2024 09:43
valicova: На их жизнь хватило бы, нуворишам, а развивать, создавать продукт, эти "наши капиталисты"не собирались. Вот и Навальному сразу бы не удалось настроить это. Но мы бы хоть стали двигаться к развитию всех, а не обогащению кучки.

На пути стал Путин, с его представлением о порядке. А так как он типаж делопутика, то и получается делопутсво.
5
3
=
2
Клещ 14.06.2024 11:44
valicova:
valicova: На их жизнь хватило бы, нуворишам, а развивать, создавать продукт, эти "наши капиталисты"не собирались. Вот и Навальному сразу бы не удалось настроить это. Но мы бы хоть стали двигаться к развитию всех, а не обогащению кучки.

На пути стал Путин, с его представлением о порядке. А так как он типаж делопутика, то и получается делопутсво.

Полагаешь , что при навальном тебе бы что-нибудь обломилось ? Гыы ..
0
14
=
-14
valicova 14.06.2024 09:50
Бывший разведчик Жирнов, видевший Путина в натуре, утверждает, что у Путина над глазом появилась киста. Поэтому, доверяя с оговоркой ему, я решаю пока не двигать тезис о двойнике.
6
3
=
3
Клещ 14.06.2024 11:51
valicova: Бывший разведчик Жирнов, видевший Путина в натуре, утверждает, что у Путина над глазом появилась киста. Поэтому, доверяя с оговоркой ему, я решаю пока не двигать тезис о двойнике.

О как ! А когда двинешь ?
0
13
=
-13
valicova 14.06.2024 13:54
Клещ:
valicova: Бывший разведчик Жирнов, видевший Путина в натуре, утверждает, что у Путина над глазом появилась киста. Поэтому, доверяя с оговоркой ему, я решаю пока не двигать тезис о двойнике.

О как ! А когда двинешь ?

Чо совсем ку-ку? А ты когда двинешь в страну грез, где 70 девственниц тя ждут - не дождутся?
4
2
=
2
valicova 14.06.2024 10:00
Разумный разговор поддерживать здесь никто не хочет. Так пособачиться - это всегда плиз.
6
3
=
3
valicova 14.06.2024 10:05
Поколения 40-45 летних, путинские не пускают к власти.
6
3
=
3
Клещ 14.06.2024 11:52
valicova: Поколения 40-45 летних, путинские не пускают к власти.

Вас молодых ?
0
13
=
-13
valicova 14.06.2024 13:58
Клещ:
valicova: Поколения 40-45 летних, путинские не пускают к власти.

Вас молодых ?

Придуриватель. Устройство. Клещеногое для провождения
времени в звездолетах.
4
2
=
2
valicova 14.06.2024 10:40
Не надо принижать русскую культуру, она не хуже мировой, как часть ее. Весь этот коммунизм - любого разлива, чушь полная. Какая общественная собственность? Возможна ли она? Лиса, вы-то хоть понимаете?
В Китае щас казарма и социализм может быть только казармой! Полпотовцы показали, что социализм может быть еще хуже фашизма.
6
2
=
4
valicova 14.06.2024 10:43
Фашизм и социализм - девиации антикапитализма.
5
2
=
3
Клещ 14.06.2024 11:53
valicova: Фашизм и социализм - девиации антикапитализма.

За грибочками ходила ?
0
12
=
-12
valicova 14.06.2024 13:41
Клещ:
valicova: Фашизм и социализм - девиации антикапитализма.

За грибочками ходила ?

Ты за ...уечками ходила клещепопа? Разницы-то нет кем ты ся мнишь. Ты для меня клещуга необразованная.
5
2
=
3
valicova 14.06.2024 13:44
Клещ:
valicova: Фашизм и социализм - девиации антикапитализма.

За грибочками ходила ?

Мозгокрут пиндальный, я не ем грибов. Это тя все тянет
4
2
=
2
Клещ 15.06.2024 11:34
valicova:
Клещ:
valicova: Фашизм и социализм - девиации антикапитализма.

За грибочками ходила ?

Мозгокрут пиндальный, я не ем грибов. Это тя все тянет

А с чего тогда плющит ?
0
12
=
-12
NATO 15.06.2024 12:21
Клещ:
valicova:
Клещ:
valicova: Фашизм и социализм - девиации антикапитализма.

За грибочками ходила ?

Мозгокрут пиндальный, я не ем грибов. Это тя все тянет

А с чего тогда плющит ?

11
2
=
9
valicova 14.06.2024 13:37
Восточные деспотии (режимы) придерживаются концепции тотального страха от государства, представляя себя благодетелем народных масс.
4
3
=
1