Про "поцелуи в зад" и войну ставок

Президент США Дональд Трамп удовлетворился реакцией торговых партнёров.
"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
Поддерживаете ли эту инициативу?
Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
...


Попал под статью
Возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, организовавшего поставки в Новокузнецк контрафактного алкоголя
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия "Алкоголь" сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Новокузнецку получили оперативную информацию о том, что 58-летний житель города реализует в магазинах, киосках, столовых и пункте приема стеклотары, предположительно принадлежащих одному из родственников, крепкие спиртные напитки без акцизных марок.
В результате проведенных оперативных мероприятий данная информация подтвердилась.
В 5 торговых объектах Новокузнецка полицейские изъяли около 5 500 бутылок водки, коньяка и чачи на общую сумму около 1 млн рублей.Проведенная специалистами Экспертно-криминалистического центра судебная химическая экспертиза показала, что изъятая алкогольная продукция не соответствует ГОСТу, а крепость не превышает 35 градусов.
Следственными органами Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 171.1 УК РФ "Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы.

Откуда машина с алкоголем пришла? Дык с Осетии. 100%. Оттуда идёт вся алкашка безакцизная.


Роскомнадзор отключит весь зарубежный интернет в декабре. Информацию нашли в сообщении ЦБ российским банкам. Учения по отключению проведут в нескольких регионах.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь