#
#
Просмотров: 3282
Тема дня

Соловьев "вступился за народ"...

Picture

...и преподал ″грабителю″ Чубайсу урок, напомнив, кто на самом деле ввел термин ″олигарх″.

Просмотров: 9508
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121404
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

По версии следствия, в ноябре 2017 года осужденный распивал спиртное в гостях у знакомой. Когда напиток закончился, предложил хозяйке дома сходить за добавкой, по пути они остановились в заброшенном доме. Между ними произошел конфликт, в ходе которого преступник несколько раз ударил женщину ножом в грудь. Она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы, мужчина облил тело женщины спиртным и поджег.

После этого вернулся и изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь.

20.09.2018
Просмотров: 43665 | Комментариев: 16
Kotafey 20.09.2018 10:42
Мдя..."Всех убью.Один останусь"... Zabsib тут раззорялся ,что преступности нету и полицию надо уничтожить.
5
2
=
3
Chemicalbrazer 20.09.2018 10:42
Щас Русин своего конька оседлает
7
1
=
6
uttkin 20.09.2018 10:47
дочку за что? сын ведь за отца не отвечает по закону...
2
1
=
1
ТОТ 20.09.2018 11:14
Таких надо сдавать на органы....
10
1
=
9
ктото 20.09.2018 11:19
кажется наказание не соразмерно преступлению. ему не надо жить. Хотя там убитая непонятная, как можно пить с сидельцем?
6
1
=
5
uttkin 20.09.2018 12:33
я как-то встретил такую троицу по пути в свой сад-огород...парень был точно не нормальный...
2
0
=
2
ytdth 20.09.2018 12:39
И чо?
0
0
=
0
uttkin 20.09.2018 12:46
я подумал, и куда смотрит полиция?
0
1
=
-1
Kotafey 20.09.2018 14:11
ктото: Хотя там убитая непонятная, как можно пить с сидельцем?

Надо полагать ртом...чем еще пить... Сидельцы бывают всякие.Другое дело, что за языком с сидельцами надо следить.Ибо там за базар можно ответить незамедлительно.
1
1
=
0
ytdth 20.09.2018 14:16
Бывалый? Чё сарказму вашего не поняли?
2
0
=
2
Kotafey 20.09.2018 14:21
Это не сарказм а статистика.Спрашиваешь такого сидельца.За что убил...да он меня нехорошим словом назвал...это 75% случаев, в остальных деньги не поделили.
1
0
=
1
ytdth 20.09.2018 14:26
т. е. вафлером -можно, а вафлёр-нехорошее слово?
0
0
=
0
ytdth 20.09.2018 14:29
..а так как , для Вайфаера это не существенно-то он не сиделец? ..а офисный седун?
2
0
=
2
Язва+ 20.09.2018 14:37
Kotafey: Это не сарказм а статистика.Спрашиваешь такого сидельца.За что убил...да он меня нехорошим словом назвал...это 75% случаев, в остальных деньги не поделили.


Молодой впервые заходит в камеру. Чтобы сразу показать, какой он крутой, поприветствовал сокамерников:
- Привет, козлы!
Его тут же стали метелить. Он кричит:
- За что?
Ему объяснили, что нельзя обзываться таким словом.
- Так сразу бы и сказали, а то налетели, как петухи...
1
0
=
1
ytdth 20.09.2018 14:40
..и чё дальше?
Опять отметелили или удавчика запустили?
0
0
=
0
Chemicalbrazer 20.09.2018 14:50
За петуха могли и запустить.
0
0
=
0