# #
Просмотров: 639
Тема дня

"Чёрный нефтяной лебедь"

Picture

За неделю обвал нефтяных цен составил около 15 долларов за баррель.

Просмотров: 3158
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12182
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
В музсервисах РФ появится маркировка артистов-иноагентов

Российская иномузыка?

В музыкальных сервисах РФ появится маркировка артистов-иноагентов.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Госдумы от Кузбасса Антон Горелкин.
Речь идет о платформах "Яндекс Музыка", "VK Музыка", "Звук" и "МТС Музыка".
Горелкин написал, что детали технической реализации "довольно долго обсуждались" с отраслью, но решение "было найдено". Он также отметил, что Роскомнадзор будет внимательно следить за тем, как платформы и правообладатели исполняют новые требования, и принимать меры в случае каких-либо нарушений.
04.10.2024
Просмотров: 1328 | Комментариев: 9
Franz 05.10.2024 01:08
Медведь под Гилмора отплясывает и бомбит Лондон. Торелкин Гилмора от Гилана хоть отличает? Хомяк колдыбаевский.
6
2
=
4
geese 05.10.2024 03:28
это тот который шилом бритый и с поросячьими глазками ? кореш балакиревой с франта ?
11
2
=
9
Клещ 05.10.2024 10:31
geese: это тот который шилом бритый и с поросячьими глазками ? кореш балакиревой с франта ?

Да нее .. Это который справа .
0
12
=
-12
geese 05.10.2024 03:31
Ломброзо выделил основные признаки, присущие, по его мнению, преступникам. Среди них — маленькая голова и большое лицо, отсутствие чёткой границы роста волос, большие ноздри, выступающие уши и бугристое лицо, кривой или плоский нос, выдающаяся вперёд челюсть и т. д
12
2
=
10
Клещ 05.10.2024 10:34
geese: Ломброзо выделил основные признаки, присущие, по его мнению, преступникам. Среди них — маленькая голова и большое лицо, отсутствие чёткой границы роста волос, большие ноздри, выступающие уши и бугристое лицо, кривой или плоский нос, выдающаяся вперёд челюсть и т. д

У тебя все вышеперечисленные признаки " на лице" ?
0
11
=
-11
geese 05.10.2024 13:05
Клещ:
geese: Ломброзо выделил основные признаки, присущие, по его мнению, преступникам. Среди них — маленькая голова и большое лицо, отсутствие чёткой границы роста волос, большие ноздри, выступающие уши и бугристое лицо, кривой или плоский нос, выдающаяся вперёд челюсть и т. д

У тебя все вышеперечисленные признаки " на лице" ?
отсоси лахта
9
1
=
8
Oldmen 05.10.2024 05:32
Будешь в Москве –
остерегайся говорить о святом;
Не то кроткие как голуби
поймают тебя,
Безгрешные оседлают тебя,
Служители любви
вобьют тебя в землю крестом
________
За музыкальные связи с иноагентами в тюрьму ещё не сажают? Значит на*рать на эту плашку, ибо это никак не влияет на личные музыкальные предпочтения.

Вот если ЯМузыка etc начнут выпиливать шпионов, вот это будет болезненно
5
2
=
3
виктор 05.10.2024 07:00
следующий этап-клеймение неугодных.
5
1
=
4
арбуз 05.10.2024 08:49
Горелкин вумный чел. Бывший голава пиар команды тухлеевской. Раскручивал тухлеева- шубы заворачивались. За это в награду госдуру получил.
Жисть удалась? А то! Москва, госдура, ЗП в пол ляма, безплатная хата- дача, личный майбах с личным шофёром...
0
12
=
-12