#
#
Просмотров: 147
Тема дня

"Если вас поют пьяные — это слава"

Picture

Сегодня российскому композитору Максиму Дунаевскому исполняется 80 лет.

Просмотров: 2473
Тема недели

"Люди мира", на минуту...

Picture

"Название - не отсылка к песне "Бухенвальдский набат", а попытка предложить некоторым читателям задуматься хоть ненадолго о том, что они считают миром, и точно ли это – мир".

Просмотров: 9846
Тема месяца

Генерал погиб внезапно

Picture

СКР сообщил о гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова и его помощника.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Подлежат ли обсуждению и осуждению погибшие пропагандисты?
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  ...
добавить на Яндекс

Новоильинка, давай!

На площади общественных мероприятий Новоильинки прошла акция (флэш-моб) "Кузбасс, давай!".

Видео: Наталья Седова
05.05.2013
Просмотров: 2941 | Комментариев: 11
bonopart54 05.05.2013 14:02
Что сказать МОЛОДЦЫ!!
0
0
=
0
арбуз 05.05.2013 14:08
Молодцы ребятишки!
Это лучше, чем курить да пиво дуть.
Такие весёлые акции можно во всех районах города проводить. И почаще.
Молодцы!
0
0
=
0
так - то 05.05.2013 18:30
молодцы ребятишки. а небо - то какое хмурое
0
0
=
0
А мЕром одобрено сие действие? А где полицаи? А где массовая уборка снега?
0
0
=
0
don_carlos 05.05.2013 21:03
Ты что, это ж по заказу партии и первого анала. Все согласовано за месяц. Превьюха прошла аттестацию и получила штемпель: "Годно к употреблению".

зы: детей тупо использовали
0
0
=
0
Denis 05.05.2013 22:32
Ищенко ставила сие мероприятие... Не сравнить с мобом возле драмтеатра.
0
0
=
0
АВС 06.05.2013 01:02
Одно из правил флешмоба - отсутствие централизованной постановки (см. хотя бы википедию). Получается - опять подделка, т.с., репетиция в предверии Дня города.
0
0
=
0
Какой это флэш-моб? Отрепетированная самодеятельность!
"Все танцоры, которые перед вами выступа..."
0
0
=
0
Чалдон 06.05.2013 00:14
Это флэш-моб? Постановочная игруха.
0
0
=
0
Lubasha 06.05.2013 14:18
Это дети, которые посещают платные уроки танцев при новой школе в Ильинке и одной из школ на ЗапСибе. Учитель танцев сообщил детям когда и где им надо выступить. Если бы ума властям хватило обеспечить доступность детей к различного рода кружкам, имеется в виду бесплатное посещение, проблемных детей было бы значительно меньше.
0
0
=
0
Жаннеточка 06.05.2013 23:20
А что "давай" то Кузбасс?
0
0
=
0