# #
Просмотров: 1578
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3629
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8117
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

эксперт 19-02-2025 02:08

lis0chca 19-02-2025 01:14

Упс 19-02-2025 00:25

Ruthenium 19-02-2025 00:19

виктор 18-02-2025 23:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс
Конкурс на лучшую эмблему 400-летия Новокузнецка провалился: никто не победил

Спасибо - до свидания!

Сегодня члены жюри конкурса на "Лучший эскизный проект эмблемы и слогана, посвященный 400-летию со дня основания города Новокузнецка" огласили решение комиссии.

10 марта 2013 года закончился прием заявок. Всего в конкурсе приняли участие 41 человек, представившие на суд жюри 56 творческих работ.

После долгих дискуссий и обсуждений комиссия в составе профессиональных дизайнеров, опытных филологов, историков, предпринимателей приняла решение отметить всех участников конкурса, поблагодарить их за работу. По мнению членов жюри, ни один из представленных проектов не соответствует заявленным требованиям и критериям. В связи с этим эмблему, отвечающую всем законам дизайнерского искусства, будут разрабатывать именитые специалисты по айдентике.

"Многие работы, безусловно, прекрасны и оригинальны по замыслу, но они не доработаны. Перед нами стояла задача - определить качественный уровень для города. В этом случае дизайн должен восприниматься как архитектура", - отметил креативный директор компании Power Владимир Черепанов.

Все конкурсанты получат благодарственные письма администрации города, сертификаты на приобретение профессиональных материалов, а также для них будут организованы мастер-классы от членов жюри. По словам В.И. Черепанова, многие участники будут привлечены к дальнейшей работе по подготовке к 400-летию Новокузнецка, к примеру, им предложат создать мини-путеводитель по памятным местам города.

Рис. atkritka.ru

29.03.2013
Просмотров: 2569 | Комментариев: 9
Alexei1950 29.03.2013 18:23
хорошая карикатура!!!эмблема -ДОРОГА уходящая вдаль по стиральной доске!
0
0
=
0
арбуз 29.03.2013 19:08
....им предложат создать мини-путеводитель по памятным местам города. потом окажется, что ни один из представленных проектов не соответствует заявленным требованиям и критериям.
разрабатывать путеводитель отдадут именитым специалистам по ....
ну и отдали бы сразу, или нужно повы.....ся?
0
0
=
0
ИПешник 29.03.2013 19:13
Это говорит о чем... о том, что уже нет талантов в граде нашем Кузнецком. Таланты уезжают, так как МОТИВАЦИИ для них в родном городе просто НЕТ!!!
0
0
=
0
Фандорин 29.03.2013 19:46
Дык чо, мы без емблемы осталися? Шоб я сдох! )
0
0
=
0
Православный 29.03.2013 20:14
похожие "конкурсы" проектов коттеджей любят объявлять шустрые московские конторки...на собирают на халяву кучу проектов и извините... никто не победил )))
0
0
=
0
Alexei1950 29.03.2013 20:31
правильно!потом за *свои *зачтут!
0
0
=
0
Чалдон 30.03.2013 05:30
А где можно увидеть конкурсные работы?
0
0
=
0
Kotafey 30.03.2013 17:11
на нк-тв точка нет Бардокин выкладывал в сюжетах почти все...художества... А вообще мне Няша-пони понравилась. Символично хоть и грустно ))) Теперь мол другие времена ,нет места подвигу...есть место креативу. Впрочем СМИ сказали президент издал указ вернуть звание Героя Труда.
0
0
=
0
Папа 30.03.2013 19:44
Здесь все проще, победителю заплатить надо и все.
С именитых специалистов по айдентике можно получить приличный ОТКАТ.
0
0
=
0