#
#
Просмотров: 64
Тема дня

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 2832
Тема недели

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 5668
Тема месяца

"Добролюбие" с ограниченными возможностями

Picture

Дорогостоящий пандус для инвалидов бесследно пропал с территории парка отдыха "Водный" в Новокузнецке.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что важнейшего произошло в 2024 году в мире?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в России?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в Кузбассе?
  ...
добавить на Яндекс
Попытка "оживить" Андрея Миронова не удалась

"Козлодоев" не "дипфейкнулся"

В "Небриллиантовой руке" хотели "оживить" Андрея Миронова с помощью технологии дипфейк, но затея не удалась.

Однако создатели нашли замену.

Новогодняя (2025) премьера фильма "Небриллиантовая рука" - новый ремейк культовой комедии СССР. На экраны вернутся старые герои, но в новом исполнении.

По информации hibiny.ru, создатели изначально планировали использовать технологию дипфейк для некоторых персонажей. Они собирались, в частности, таким способом "оживить" Андрея Миронова (роль Козодоева исполняет Алексей Воробьев.

Но что-то пошло не так. И "маска Миронова" на голове Воробьёва как-то "не прижилась"

Увидев результаты, создатели решили отказаться от затеи использовать дипфейк в фильме.

"Взглянув на предварительный монтаж картины, руководство приняло решение отменить план с использованием ИИ-технологий. Таким образом, deepfake Андрея Миронова в картине использоваться не будет", — говорят в пресс-службе ТНТ.

Алексей Воробьев сам сыграет роль контрабандиста Козодоева.
Ради роли актер похудел и долго изучал движения Миронова, чтобы удачно его скопировать на экране.

Как отмечается, в "Небриллиантовой руке" действия будут происходить "в вымышленном советском пространстве в наши дни" (хотя наши дни и так всё более напоминают советское пространство - ред.). Главному герою контрабандисты наложат гипс с ценными предметами, но не бриллиантами.

Какими - скоро увидим.

Хочется надеяться, что разочарование не станет уж слишком жёстким.


29.12.2024
Просмотров: 1281 | Комментариев: 41
Stinger 29.12.2024 15:10
Миронов останется Мироновым
11
0
=
11
Stinger 29.12.2024 15:11
А Папанов Папановым.

Никакие дипфейки не помогут этой гопоте
12
0
=
12
Джентльмен 29.12.2024 20:32
Stinger: Миронов останется Мироновым

Видимо, ненатурально сделали
2
0
=
2
Oldmen 29.12.2024 15:19
Написать оригинальный сценарий, снять новый шедевр?
Да ну нафиг, поэксплуатируем классику, проверенный ход, из любопытства посмотрят.

А очередное г получит свои заслуженные 2-4 балла на КП и Imdb, и благополучно забудится
11
0
=
11
Иеремей 29.12.2024 15:31
Отлично!
А вы готовы написать оригинальный сценарий?
Буду ждать! Я серьёзно! Даже билет в кино куплю.
1
13
=
-12
Oldmen 29.12.2024 15:51
Иеремей: Отлично!
А вы готовы написать оригинальный сценарий?
Буду ждать! Я серьёзно! Даже билет в кино куплю.

Назови несколько хороших отечественных фильмов из новейшей истории, чтобы мог более предметно садиться за сценарий :)

9
0
=
9
Иеремей: Отлично!
А вы готовы написать оригинальный сценарий?
Буду ждать! Я серьёзно! Даже билет в кино куплю.
я готова. Завами пвагмл т квартальная премия.
2
5
=
-3
Иеремей 29.12.2024 17:16
Приступайте, коллега!
В каком жанре полагаете раскрыться вашу дарованию?
Комедия? Драма? Фэнтези? Производственный роман?
1
6
=
-5
NATO 29.12.2024 17:21
СоваВоЗлеОлимпа:
Иеремей: Отлично!
А вы готовы написать оригинальный сценарий?
Буду ждать! Я серьёзно! Даже билет в кино куплю.
я готова. Завами пвагмл т квартальная премия.



У него денег нет. Не верьте пенсионеру. Только шамкает.
4
2
=
2
Иеремей 29.12.2024 17:23
Да, денег нет. А вы принимаете поддельные векселя?
3
1
=
2
NATO 29.12.2024 17:31
Иеремей: Да, денег нет. А вы принимаете поддельные векселя?



Я то приму. Только вас посадят. По статье за экстремизм.В тюрьме вас посадят в ШИЗО и вставят швабру в попу как обычно. Или на гениталии клеммы наденут. От ТА57. Вам это вряд ли понравится. Так что шутки шутками а если ФСБ узнает что вы затеяли бандеровцу деньги заплатить, греха не обрешься. Вам оно надо? Если вы готовы платить, могу дать реквизиты в Приватбанке.
4
2
=
2
NATO 29.12.2024 17:42
NATO:
Иеремей: Да, денег нет. А вы принимаете поддельные векселя?



Я то приму. Только вас посадят. По статье за экстремизм.В тюрьме вас посадят в ШИЗО и вставят швабру в попу как обычно. Или на гениталии клеммы наденут. От ТА57. Вам это вряд ли понравится. Так что шутки шутками а если ФСБ узнает что вы затеяли бандеровцу деньги заплатить, греха не обрешься. Вам оно надо? Если вы готовы платить, могу дать реквизиты в Приватбанке.



Молчит старый греховодник. Затихарился. Денег жалко? Или в тюрьму неохота. А че так? Там завтрак, обед и ужин по расписанию. За казенный счет. Только обещать, а как платить сразу в кусты. Ну болтуны...!
3
0
=
3
Иеремей 29.12.2024 18:00
NATO:
NATO:
Иеремей: Да, денег нет. А вы принимаете поддельные векселя?

Нет, почему же?!
Знаете, поддельный вексель в моём возрасте непросто нарисовать. Тем более, без опыта. Вот, скоро закончу...
А, что, сценарий Сова уже написла?

А, что, сценарий Сова уже написла?
1
3
=
-2
Иеремей 29.12.2024 18:01
Только без швабр, пожалуйста! Сова, пусть сценарий со швабрами останется во внеконкурсной программе!
1
3
=
-2
NATO 29.12.2024 18:05
Иеремей: Нет, почему же?!
Знаете, поддельный вексель в моём возрасте непросто нарисовать. Тем более, без опыта. Вот, скоро закончу...
А, что, сценарий Сова уже написла?



Иди язык об стенку почеши, брехун старый.
2
1
=
1
Иеремей 29.12.2024 18:16
Вы обиделись?
Напрасно!
Вы так оживляете унылую картину КП.
Такого задора давно не видели кузьпрессияны.
Жгите ещё!
1
3
=
-2
Oldmen: Написать оригинальный сценарий, снять новый шедевр?
Да ну нафиг, поэксплуатируем классику, проверенный ход, из любопытства посмотрят.

А очередное г получит свои заслуженные 2-4 балла на КП и Imdb, и благополучно забудится

Зачем? Скрепаносцы хавают....пускай и Г...зато своё родное
10
1
=
9
Иеремей 29.12.2024 18:22
Петросяна-местного?
0
3
=
-3
Джентльмен 29.12.2024 18:52
Oldmen: Написать оригинальный сценарий, снять новый шедевр?
Да ну нафиг, поэксплуатируем классику, проверенный ход, из любопытства посмотрят.

А очередное г получит свои заслуженные 2-4 балла на КП и Imdb, и благополучно забудится

Народ схавает

100%
2
1
=
1
Джентльмен 29.12.2024 18:53
Просто для того чтобы сравнить
А потом пересмотреть.
2
0
=
2
Джентльмен 29.12.2024 18:53
Джентльмен: Просто для того чтобы сравнить
А потом пересмотреть.

Даже супершлягеры прошлых лет после перепевки их с нынешними эффектами звучания порой слушаются свежо
3
0
=
3
Иеремей 29.12.2024 15:21
Какая гадось!
1
2
=
-1
Иеремей 29.12.2024 15:37
Да уж, если считать КП психотерапевтическим средством, а не сайтом новостей, то это бесценный ресурс.
Сколько злобы и желчи изливается на его девственно чистые листы?!
И все для того, чтобы зарегистрированные "гости" могли к празднику окончательно очиститься от скверны, выплеснув ее на несчастные головы их оппонентов. Крепитесь, "патрики", "клесчи" и прочие "катофеи"!
Не пропадёт ваш скорбный труд!
И дум высокое стремленье!
Скоро Новый год! А значит, вам предстоят неистовые бои в виртуальном пространстве! Набирайтесь сил и неотразимых аргументов!
Ура!!!
3
7
=
-4
Ruthenium 29.12.2024 17:07
Еремей не осилил курей,
Зато к битвам призвал друзей.
4
0
=
4
Джентльмен 29.12.2024 18:54
Здесь можно изложить свои мысли и прислушаться к другим.

Не рискуя.

Это уже дорогого стоит
4
0
=
4
Джентльмен 29.12.2024 18:55
В некотором смысле очень локальная и небольшая социальная сеть, с разными возможностями.
3
0
=
3
Oldmen 29.12.2024 18:06
Рассходимся.
Это не полноценный художественный фильм.
Это одноразовое новогоднее скетч-шоу для дорогих россиянцев под оливье. В стиле камеди-клаба.

По сюжету Семен Семенович Горбунков отправляется в путешествие на круизном лайнере. В последнем иностранном порту — старом Дубае — ему накладывают гипс контрабандисты. В ремейке Горбунков везёт в страну не бриллианты, а новые смартфоны, фены Dyson и прочие товары.

Регина Тодоренко сыграет персонажа Светланы Светличной в «Небриллиантовой руке».
Ведущая в образе соблазнительницы Анны Сергеевны повторит движения из известного танца Светличной, произнесёт легендарную фразу «Не виноватая я…» и наденет похожий халат с перламутровыми пуговицами.
________
Приношу свои извинения Иеремею.
Надеюсь ему понравится кино
4
0
=
4
Иеремей 29.12.2024 18:21
Ничего, Я подожду вашего фильма!
А такую чушь не то что смотреть... я о ней даже слышать не хочу!
Вот сейчас вы и Сова напишут сценарий, и мы его почитаем на КП. И приступим к съёмкам.
Но это уже в 2025 году!
1
2
=
-1
Oldmen 29.12.2024 18:32
К сожалению так и не назвал любимые отечественные фильмы современной эпохи, для примерного направления.
А писать сценарий наобум, не, увольте
1
0
=
1
Kotafey 29.12.2024 18:26
Гм... Снятьремейк черно белого кино или там его колоризировать (раскрасить) это я понимаю, молодежь черно белое смотрит 7 секунд и выключает.

А итак хороший фильм... переснимать... Это блож...
5
1
=
4
Kotafey 29.12.2024 18:27
Блаж то есть
1
2
=
-1
Oldmen 29.12.2024 18:36
Блажь
2
0
=
2
valicova 29.12.2024 19:20
Горбунков по заданию Путина едет в Тайвань и берет там чемодан чипов. С ним посылают телохранителя Козлодоева, кот. постоянно попадает в инциденты, А Горбунков его вызволяет. Последний инцидент оканчивается крестом. Его позднее Путин поменяет на Горюнова. На Родине Горбункова награждают звездой и орденами. Он выходит с наградами и на улице его сбивают машина, но он остается жив - сломана только нога. И начинается новый сюжет.
2
0
=
2
Oldmen 29.12.2024 20:23
valicova: Горбунков по заданию Путина едет в Тайвань и берет там чемодан чипов. С ним посылают телохранителя Козлодоева, кот. постоянно попадает в инциденты, А Горбунков его вызволяет. Последний инцидент оканчивается крестом. Его позднее Путин поменяет на Горюнова. На Родине Горбункова награждают звездой и орденами. Он выходит с наградами и на улице его сбивают машина, но он остается жив - сломана только нога. И начинается новый сюжет.

Неплохо, возможно даже не хуже небриллиантовой руки.
Но. Вторично, опять же
3
0
=
3
valicova 29.12.2024 21:57
Oldmen:
valicova: Горбунков по заданию Путина едет в Тайвань и берет там чемодан чипов. С ним посылают телохранителя Козлодоева, кот. постоянно попадает в инциденты, А Горбунков его вызволяет. Последний инцидент оканчивается крестом. Его позднее Путин поменяет на Горюнова. На Родине Горбункова награждают звездой и орденами. Он выходит с наградами и на улице его сбивают машина, но он остается жив - сломана только нога. И начинается новый сюжет.

Неплохо, возможно даже не хуже небриллиантовой руки.
Но. Вторично, опять же

Вторично-третично, я продолжение спецом не стал писать, тем более вы все здесь просто лихо понтовались.
1
0
=
1
valicova 29.12.2024 19:37
Да сделайте вы буквы крупнее.
1
0
=
1
Oldmen 29.12.2024 20:18
valicova: Да сделайте вы буквы крупнее.

Десктоп на ПК вам в помощь, дорогой товарищ, теоретик марксизма-лененизма.
Или палцАми раздвигай масштаб на смарте
2
0
=
2
valicova 29.12.2024 21:50
Oldmen:
valicova: Да сделайте вы буквы крупнее.

Десктоп на ПК вам в помощь, дорогой товарищ, теоретик марксизма-лененизма.
Или палцАми раздвигай масштаб на смарте

Вы чего-то попутали. Я критик марксизма. На семерке кнтр +. Работала. На моей десятке - ноль-повдоль.Подсказать слабо,что происходит, держится 0,1 сек и опять возвращается к прежнему.
1
0
=
1
Oldmen 29.12.2024 22:46
valicova:
Oldmen:
valicova: Да сделайте вы буквы крупнее.

Десктоп на ПК вам в помощь, дорогой товарищ, теоретик марксизма-лененизма.
Или палцАми раздвигай масштаб на смарте

Вы чего-то попутали. Я критик марксизма. На семерке кнтр +. Работала. На моей десятке - ноль-повдоль.Подсказать слабо,что происходит, держится 0,1 сек и опять возвращается к прежнему.

Дорогой мой критик марксизма, чтобы масштабировать текст.
а Виндоус-10 нужна лицензионная версия. На пиратке стоит северокорейский хак, блокирующий изменение масштаба текста у критиков марксизма.

Ну или комбинация клавиш - зажатая кнопка с логотипом "windows" + U.
Специальные возможности - выбрать размер текста.
Только тсс-с, никому
3
0
=
3
valicova 30.12.2024 00:54
Oldmen:
valicova:
Oldmen:
valicova: Да сделайте вы буквы крупнее.

Специальные возможности - выбрать размер текста.
Только тсс-с, никому

Спасибо. Не думал, что критика марксизма вызывает улыбку. Поговорите с Лисой или с Норг и вам станет грустно. То, что Маркс не собирался строить социализму, я понял общаясь с одним исследователем Маркса. Это все дедушка Ленин, а Сталин все причитал, без теории нам смерть. Потому что был жестким исполнителем чьих-то замыслов, но не теоретиком.
1
0
=
1