#
#
Просмотров: 565
Тема дня

"Церковь никогда смертной казни не осуждала"

Picture

С таким заявлением выступил глава РПЦ Кирилл (Гундяев).

Просмотров: 3061
Тема недели

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Просмотров: 8140
Тема месяца

Кризис доверия?..

Picture

Минфину Кузбасса не удалось получить коммерческие кредиты на 15 млрд рублей.

Обсуждения

valicova 05-11-2024 14:33

петросян-месный 05-11-2024 13:57

lis0chca 05-11-2024 13:43

арбуз 05-11-2024 13:32

Franz 05-11-2024 13:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Какое имя для младенца лучше - распространенное или редкое?
  Как вы относитесь к нововведению?
  Есть шанс на регистрацию партии "Рассвет"?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Минюст РФ отказался признать Аллу Пугачёву иноагентом

"И, назло всем старым сводням..."

Минюст РФ отказался признать Аллу Пугачёву иностранным агентом и включить ее в известный реестр.

С настоятельной просьбой "заиноагентить" Примадонну в министерство обратился известный депутат Госдумы А. Журавлёв.

"В настоящее время в распоряжении Минюста России отсутствуют сведения, позволяющие сделать вывод о наличии обстоятельств, с которыми действующее законодательство связывает возникновение названных обязанностей [признание "иноагентом"]", — говорится в ответе ведомства.

До того, в марте текущего года, с доносом на Аллу Пугачёву в Генеральную прокуратуру РФ обратился активист Виталий Бородин.
Тогда он поторопился сообщить "важную новость: готовится признание Пугачевой иностранным агентом"

Но, видно, не судьба.

Копия письма Минюста - из телеграм-канала «Кровавая барыня».

Алла Борисовна несколько раз приезжала из Израиля в Россию, и представители Кремля подчеркнуто уважительно комментировали эти визиты. Несмотря на разнузданную кампанию по дискредитации певицы.

Напомним, в сентябре 2022 года Алла Пугачева сама попросила внести её в реестр иностранных агентов:


"Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан", — написала артистка после того, как Минюст РФ внес Максима Галкина* в реестр физлиц-иноагентов.

Сам Галкин* назвал надуманным повод, по которому ему присвоили этот статус (по версии министерства, юморист получал финансирование от Украины "при осуществлении политической деятельности").

Шоумен заявил, что занимается не политической деятельностью, а "юмористическим жанром, политической сатирой". Кроме того, Галкин* отметил, что "лет 10 назад" ему платили гонорары за концерты в украинских городах, "но уже много лет ни копейки с Украины" не перечисляли.

* внесен Минюстом России в реестр иностранных агентов

 

30.07.2024
Просмотров: 2876 | Комментариев: 99
lis0chca 30.07.2024 08:10
Минюсту бы Конституцию почитать.
Там бы многое для себя почерпнуло бы.
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

14
1
=
13
Папа 30.07.2024 08:29
lis0chca: Минюсту бы Конституцию почитать.
Там бы многое для себя почерпнуло бы.
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.





За цитирование этого документа сегодня сроки дают.
9
2
=
7
Патриот 30.07.2024 10:26
Папа:
lis0chca: Минюсту бы Конституцию почитать.
Там бы многое для себя почерпнуло бы.
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.





За цитирование этого документа сегодня сроки дают.

Почему тебе не дали, подельников сдал?
3
10
=
-7
Хищник 30.07.2024 10:34
Тупорыленькай, ты подтираться отчоль не приучен?
13
7
=
6
Клещ 31.07.2024 12:01
Папа:
lis0chca: Минюсту бы Конституцию почитать.
Там бы многое для себя почерпнуло бы.
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.





За цитирование этого документа сегодня сроки дают.

Гонишь ,одназначна .
0
5
=
-5
Патриот 30.07.2024 09:20
По второму пункту можно было бы и привлечь, но иноагент - это тот, кто льёт грязь за иностранные деньги, а прима это делает бескорыстно. Вы, мадам, себя к какой категории относите: рабыня или холопка. Пугачева третьего не видит.
3
11
=
-8
Ameno 30.07.2024 10:22
"Были холопами - стали рабами, а называют себя "патриотами"

Ну и в чем Алла Борисовна не права?
10
3
=
7
Патриот 30.07.2024 10:25
Ameno: "Были холопами - стали рабами, а называют себя "патриотами"

Ну и в чем Алла Борисовна не права?

В отношении меня не права, а в отношении тебя права на 100%
3
11
=
-8
Хищник 30.07.2024 10:36
Шаманке труселя стиранул, псина горбатая?!
13
5
=
8
Клещ 31.07.2024 12:04
Хищник: Шаманке труселя стиранул, псина горбатая?!

После тебя нуно перестировать ?
0
5
=
-5
Патриот:
В отношении меня не права

Конечно в отношение тебя не права!!!
Ты уникум!
Раб и холоп ,в одном стакане!
Видимо такое сочетание смогло развиться на фоне отставание в умственном развитие и влияние асоциального поведение родителей...
5
3
=
2
Клещ 31.07.2024 12:06
петросян-месный:
Патриот:
В отношении меня не права

Конечно в отношение тебя не права!!!
Ты уникум!
Раб и холоп ,в одном стакане!
Видимо такое сочетание смогло развиться на фоне отставание в умственном развитие и влияние асоциального поведение родителей...

Смишной ты ,табуреточник . Про поведение своих родителей помнишь ?
0
5
=
-5
Клещ:
петросян-месный:
Патриот:
В отношении меня не права

Конечно в отношение тебя не права!!!
Ты уникум!
Раб и холоп ,в одном стакане!
Видимо такое сочетание смогло развиться на фоне отставание в умственном развитие и влияние асоциального поведение родителей...

Смишной ты ,табуреточник . Про поведение своих родителей помнишь ?


Мои родители воспитали достойного гражданина России!
А вот как тебя воспитывали, что ты стал подстилкой Американской?
Ты поделись, что бы новое поколение знало как делать нельзя!
3
0
=
3
Клещ 31.07.2024 12:03
Ameno: "Были холопами - стали рабами, а называют себя "патриотами"

Ну и в чем Алла Борисовна не права?

Когда медальки получала от президента — кем себя чувствовала ?
0
5
=
-5
valicova 30.07.2024 09:28
lis0chca: Минюсту бы Конституцию почитать.
Там бы многое для себя почерпнуло бы.
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.



Предъяву гаранту!
2
2
=
0
Ameno 30.07.2024 10:23
Гарант "обнулился"
3
2
=
1
Ameno 30.07.2024 10:23
Обнулёныш хренов!
4
2
=
2
Клещ 31.07.2024 12:08
Ameno: Гарант "обнулился"

Да вроде нет ещё ..
0
5
=
-5
Патриот 30.07.2024 10:30
Пугачева всегда была хабалкой. В советские времена в ленинградской гостинице "Прибалтийская" её успокаивал наряд милиции, на съемочной площадке какого-то фильма в драку кинулась, на пожилой женщине, помощника режиссёра разорвала одежду.
3
12
=
-9
Хищник 30.07.2024 10:37
Чего достиг ты, жертва Ильинского тоннеля и случки Торчиллы с Карло?
15
4
=
11
Патриот 30.07.2024 11:08
Хищник: Чего достиг ты, жертва Ильинского тоннеля и случки Торчиллы с Карло?

Ты чего сегодня в отрыв пошёл, Фитюська? Мундепик опять за стол не посадил. Дык для тебя миска под столом.
2
12
=
-10
Хищник 30.07.2024 11:57
Хлебнешь, моремана типа кусок?!
11
4
=
7
Norg-Norg 30.07.2024 13:28
Темперамент такой .Она же наполовину или целиком7) еврейка...
А еврейские женщины -они шумные обычно...

К тому же актриса ,моталась из города в город ,по два концерта в день ,да ещё живым голосом -нагрузки колоссальные нервные...

Но зато пела -от души ,и только про любовь и про жизнь.
Никакого патриотизма сроду не пропагандировала.

Мне кажется ,она внесла колоссальное оживление в жизнь женщин в
СССР ,так как была необъявленной феминисткой №1 -кого любила ,с тем и жила.
Любовь закончилась -до свидания и не поминай лихом.
***************************

Я её очень люблю и уважаю.
4
7
=
-3
Папа 30.07.2024 15:37
Norg-Norg: Темперамент такой .Она же наполовину или целиком7) еврейка...
А еврейские женщины -они шумные обычно...

Любовь закончилась -до свидания и не поминай лихом.
***************************

Я её очень люблю и уважаю.



Если помните в застойное время ходил анекдот.
Будущее ,энциклопедия на букву Б, Брежнев - мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой.
Вот и дожили до будущего.
7
2
=
5
Norg-Norg 30.07.2024 16:57
Помню ,как же ....
Знать бы заранее ,что оно будет таким жутким ....
4
7
=
-3
Патриот 30.07.2024 11:06
Стареть надо с достоинством. Молодящиеся старухи выглядят нелепо.
5
12
=
-7
geese 30.07.2024 11:41
Патриот: Стареть надо с достоинством. Молодящиеся старухи выглядят нелепо.
фото своей мамашки с балазистами выложи - мы сравним
25
4
=
21
Хищник 30.07.2024 11:58
Там горе - мамшо-то замшелая Тарчилла…нагуляла с Дуремаром, а Карло и рад полено сплодить…
13
5
=
8
UVG 30.07.2024 12:06
Патриот: Стареть надо с достоинством. Молодящиеся старухи выглядят нелепо.

Ты это своему ботоксному кумиру напиши
9
3
=
6
так - то 30.07.2024 08:22
Всем добрый день и мои поздравления! Алла Борисовна не "по зубам"...

Это хорошая новость.
10
1
=
9
так - то 30.07.2024 08:22
Полагаю.
4
1
=
3
Патриот 30.07.2024 09:24
Наткнулся на воспоминания фанатки из 80-х. Пугачева пела в Новосибирске в ледовом дворце. Микрофон вовремя не включили, фразу "что бы этим козлам ещё спеть" слышали все. Будете дальше восхищенно блеять?
3
16
=
-13
valicova 30.07.2024 09:40
Патриот: Наткнулся на воспоминания фанатки из 80-х. Пугачева пела в Новосибирске в ледовом дворце. Микрофон вовремя не включили, фразу "что бы этим козлам ещё спеть" слышали все. Будете дальше восхищенно блеять?

Ты опоздало, чмо. Это передовой класс знал токмо Пугачеву! А
следующие поколения, что ушли в рэп, в нем безнадежно барахтаются.
5
3
=
2
Патриот 30.07.2024 10:31
valicova:

Чы не догоняешь, чмо, все и начиналось с Пугачёвой.
2
9
=
-7
Хищник 30.07.2024 10:38
Бзднул?
12
3
=
9
Клещ 31.07.2024 12:10
Хищник: Бзднул?

Фуу ... Как ты мог ?
0
6
=
-6
Ameno 30.07.2024 10:25
Патриот: Наткнулся на воспоминания фанатки из 80-х. Пугачева пела в Новосибирске в ледовом дворце. Микрофон вовремя не включили, фразу "что бы этим козлам ещё спеть" слышали все. Будете дальше восхищенно блеять?
Этой байке лет 40 уже. Оборжать и забыть
8
2
=
6
Патриот 30.07.2024 10:31
Ameno:
Патриот: Наткнулся на воспоминания фанатки из 80-х. Пугачева пела в Новосибирске в ледовом дворце. Микрофон вовремя не включили, фразу "что бы этим козлам ещё спеть" слышали все. Будете дальше восхищенно блеять?
Этой байке лет 40 уже. Оборжать и забыть

Ты холоп, или раб?
2
11
=
-9
Хищник 30.07.2024 10:39
Тебе ль, педрацид, воспрошати?
13
2
=
11
Клещ 31.07.2024 12:11
Ameno:
Патриот: Наткнулся на воспоминания фанатки из 80-х. Пугачева пела в Новосибирске в ледовом дворце. Микрофон вовремя не включили, фразу "что бы этим козлам ещё спеть" слышали все. Будете дальше восхищенно блеять?
Этой байке лет 40 уже. Оборжать и забыть

Уверен ?
0
6
=
-6
valicova 30.07.2024 09:56
так - то: Всем добрый день и мои поздравления! Алла Борисовна не "по зубам"...

Это хорошая новость.

Что значит не по зубам?
3
2
=
1
Norg-Norg 30.07.2024 16:33
Значит , что властям не выгодно навесить этот ярлык на Аллу Борисовну
1
8
=
-7
Клещ 31.07.2024 12:15
Norg-Norg: Значит , что властям не выгодно навесить этот ярлык на Аллу Борисовну

Нет доказательств ,что она получает деньги за свои антирусские испражнения . Потому и не признали её иноагентом . Всё согласно закону .
0
5
=
-5
Клещ 31.07.2024 12:12
valicova:
так - то: Всем добрый день и мои поздравления! Алла Борисовна не "по зубам"...

Это хорошая новость.

Что значит не по зубам?

Старенькая ужо ..
0
5
=
-5
арбуз 30.07.2024 08:22
Минюст РФ отказался признать Аллу Пугачёву иностранным агентом и включить ее в известный реестр? Да ты чё...Непорядок. Зачем старую бабушку обижать? Надо признать и включить
1
8
=
-7
Папа 30.07.2024 08:30
Все согласовывается на верху.
8
1
=
7
арбуз 30.07.2024 08:44
Дело прошлое, но какой из Галкина иногент? Хоспиидя, внук жены-бабушкин, безобидный как ребёнок. Она его на руках держала когда уже замужем была за кем то. А галчёнок в пелёнках, опписался. Сщитай с детства нянчилась с будущим мужем. А всё гордыня, возомнил себя королём эстрады. Бабла было ВО! Живи не хочу.
Но моча в голову ударила...
2
17
=
-15
valicova 30.07.2024 09:05
арбуз: Дело прошлое, но какой из Галкина иногент? Хоспиидя, внук жены-бабушкин, безобидный как ребёнок. Она его на руках держала когда уже замужем была за кем то. А галчёнок в пелёнках, опписался. Сщитай с детства нянчилась с будущим мужем. А всё гордыня, возомнил себя королём эстрады. Бабла было ВО! Живи не хочу.
Но моча в голову ударила...

Осликам ИО моча в голову - это контрольный.
4
2
=
2
арбуз 30.07.2024 09:14
Фото Пугачёвой 40 летней давности?
Блиин, совсем старушка не изменилась.
Вечно молода!
2
9
=
-7
valicova 30.07.2024 09:44
арбуз: Фото Пугачёвой 40 летней давности?
Блиин, совсем старушка не изменилась.
Вечно молода!

Шас у ослика спросим, кого кроме Пугачевой еще слушал Арбуз в те времена?
5
1
=
4
Franz 30.07.2024 10:58
Как что? Как Дима Медведев - Пинков, Дип Перпл, Роллингов, Кисс.
4
1
=
3
valicova 30.07.2024 09:51
Кто помнит Афоню? Грустный фильм?
3
1
=
2
Norg-Norg 30.07.2024 13:06
Вообще-то -комедия.
2
6
=
-4
так - то 30.07.2024 10:05
Полагаю, Пугачёва с её известностью и строптивым характером для любой ВЛАСТИ была неудобной.

Если сравнить с Кабзоном. Лещенко - золотой соловей Кремля.

Пугачёва не такая как протестный Высоцкий, но характер показывала часто.

Да, хоть и взять её полные залы...Пластинки миллионными тиражами...мужей молодых.

Противоречиво, но всегда с неким превосходством.
7
1
=
6
так - то 30.07.2024 10:08
Я переключаю передачи, где рассказываются случаи трудностей известных людей.

Народная мудрость говорит, что " богатые тоже плачут"...

Только слёзы разные. У кого жемчуг - мелок, а кому и щи - пустые...
3
0
=
3
так - то 30.07.2024 10:10
Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан ( с)

Классика жанра сегодняшней жизни.

Полагаю.
3
0
=
3
Norg-Norg 30.07.2024 13:05
Да ,и где же они ,эти граждане ? Кручу головой -в упор не вижу.Разве что в своём поколении , которое уже видит впереди табличку "выход"....
4
7
=
-3
так - то 30.07.2024 13:09
Так женщины "бальзаковского возраста" самый активный электорат. Молодой себя вспоминай, Норга, было ли тебе дело до
а) огорода
б) больницы
в) политики?
5
0
=
5
Norg-Norg 30.07.2024 16:43
Как бы вам это объяснить...Моим воспитанием занимался только отец.Я была стопроцентной папиной дочкой,и профессию он мне выбрал мужскую -нас -девушек -было всего пятеро в двух группах...
1
8
=
-7
так - то 30.07.2024 16:54
Воооот, из тебя получился " гражданин"...
1
2
=
-1
Хищник 30.07.2024 22:24
…а не какая-нибудь «гражданка»!
9
2
=
7
Патриот 30.07.2024 10:35
так - то: Полагаю, Пугачёва с её известностью и строптивым характером для любой ВЛАСТИ была неудобной.

Если сравнить с Кабзоном. Лещенко - золотой соловей Кремля.

Пугачёва не такая как протестный Высоцкий, но характер показывала часто.

Да, хоть и взять её полные залы...Пластинки миллионными тиражами...мужей молодых.

Противоречиво, но всегда с неким превосходством.

Пугачева своей мнимой "неудобностью" сделала себе
карьеру. И мужей себе выбирала безошибочно. Ну, если Галкина не считать.
3
11
=
-8
Хищник 30.07.2024 10:41
У вас с Близнецом в Клеще семЭйка.
Глистов…
11
1
=
10
Norg-Norg 30.07.2024 13:02
"Не считать " надо с Киркорова.Она сама как-то сказала ,что это была её самая большая ошибка.
6
7
=
-1
Ameno 30.07.2024 10:27
Примадонна!
12
3
=
9
Патриот 30.07.2024 10:32
Ameno: Примадонна!

Старая дура.
1
15
=
-14
Хищник 30.07.2024 10:42
Петушок, понятно шта ты кукарекнутый кукухой, но штоб вот так откровенно…
14
2
=
12
Клещ 31.07.2024 12:18
Хищник: Петушок, понятно шта ты кукарекнутый кукухой, но штоб вот так откровенно…

Чья бы корова мычала ...
0
5
=
-5
Патриот 30.07.2024 10:49
Денег от холопов и рабов на красивую жизнь на Кипре не хватает, поёт как холопка на корпоративах. Это в 74-то года. Хрипы, дыхалка не работает. Жалкое зрелище.
3
13
=
-10
GoodWin 30.07.2024 11:30
Патриот: Денег от холопов и рабов на красивую жизнь на Кипре не хватает, поёт как холопка на корпоративах. Это в 74-то года. Хрипы, дыхалка не работает. Жалкое зрелище.

:)

Прелесть в том, что ей ваши (и тысяч других завистников) потуги только развлечение. Её знает весь мир, вас - никто, включая соседей по лестничной площадке.

Пытаясь унизить ее, унижаете себя на самом деле
8
2
=
6
Хищник 30.07.2024 12:01
Опустившись до Ильинского гондольера, Патриот осознал свою значимость среди вшей.
15
2
=
13
Патриот:
Ameno: Примадонна!

Старая дура.


Мы прекрасно понимаем что вам с Клещом ближе по духу Army of Lovers
5
2
=
3
Клещ 31.07.2024 12:19
петросян-месный:
Патриот:
Ameno: Примадонна!

Старая дура.


Мы прекрасно понимаем что вам с Клещом ближе по духу Army of Lovers

Мы - Пидросян Второй "?
0
6
=
-6
GoodWin 30.07.2024 11:27
Ameno: Примадонна!

+++
7
1
=
6
valicova 30.07.2024 10:36
К старости все начинает ужиматься, Так-то, проверьте на родственниках.
2
2
=
0
арбуз 30.07.2024 10:40
Хабалка да, отстойная была. Да ей и осталась.
Скольких молодых подающих надежды голосов загубила ууу...Сволочуга
4
10
=
-6
Хищник 30.07.2024 10:43
Шаману не дала?
12
3
=
9
Norg-Norg 30.07.2024 16:53
Шаман не по этой части. Сегодня ночью видела в интернете-Шаман -любовник Володина. Читать не стала -от местных "голубых" тошно...
2
8
=
-6
арбуз 30.07.2024 17:06
Norg-Norg: Шаман не по этой части. Сегодня ночью видела в интернете-Шаман -любовник Володина. Читать не стала -от местных "голубых" тошно...

Месяца два назать (мож меньше чуток) Путин предупредил -те, кто будут касаться НЕ традиции володина окажутся на сво. Ну, типа того. Зуб даю-так прямо и сказал
0
10
=
-10
Клещ 31.07.2024 12:21
Хищник: Шаману не дала?

Уверен ?
0
6
=
-6
Клещ 31.07.2024 12:22
Клещ:
Хищник: Шаману не дала?

Уверен ?

Или присутствовал ?
0
6
=
-6
valicova 30.07.2024 11:07
арбуз: Хабалка да, отстойная была. Да ей и осталась.
Скольких молодых подающих надежды голосов загубила ууу...Сволочуга

Вот именно скакала от своего уровня, но бахче не понять. Для него хабалка-скакалка.
2
1
=
1
Клещ 31.07.2024 12:25
valicova:
арбуз: Хабалка да, отстойная была. Да ей и осталась.
Скольких молодых подающих надежды голосов загубила ууу...Сволочуга

Вот именно скакала от своего уровня, но бахче не понять. Для него хабалка-скакалка.

А для тебя ?
0
6
=
-6
valicova 30.07.2024 10:42
Пугачиха - это Путин. На Западе реальных вдохновителей и делателей современной музыки Пинк Флолйд уже забыли. А у нас все Пугачиха. Эт какой-то позор-дозор.
3
5
=
-2
valicova 30.07.2024 11:11
valicova: Пугачиха - это Путин. На Западе реальных вдохновителей и делателей современной музыки Пинк Флолйд уже забыли. А у нас все Пугачиха. Эт какой-то позор-дозор.

Ее таланта хватало подражать, но не превзойти, хотя там надо было понять простую вещь звук - это все. Новый звук.
2
2
=
0
Клещ 31.07.2024 12:29
valicova:
valicova: Пугачиха - это Путин. На Западе реальных вдохновителей и делателей современной музыки Пинк Флолйд уже забыли. А у нас все Пугачиха. Эт какой-то позор-дозор.

Ее таланта хватало подражать, но не превзойти, хотя там надо было понять простую вещь звук - это все. Новый звук.

Врач обход уже делал ?
0
6
=
-6
valicova 30.07.2024 10:44
Современная классика уперлась рогом в додекафонию. Флойд ее вытащили.
0
1
=
-1
valicova 30.07.2024 10:55
valicova: Современная классика уперлась рогом в додекафонию. Флойд ее вытащили.

Флойд и негры, конечно.
0
2
=
-2
Клещ 31.07.2024 12:31
valicova: Современная классика уперлась рогом в додекафонию. Флойд ее вытащили.

0
6
=
-6
valicova 30.07.2024 10:59
Да перед кем ты бисер мечишь? но не перед Клещ-вагеном.
0
1
=
-1
valicova 30.07.2024 11:02
А Эксперт все дверь шире раскрывает, смотри как бы клопы не завелись?
0
1
=
-1
valicova 30.07.2024 11:03
Обычка, входящий в положение обретает страхи, что преследуют больного.
0
1
=
-1
Клещ 31.07.2024 12:35
valicova: Обычка, входящий в положение обретает страхи, что преследуют больного.

А санитарки не ограждают вас от страхов ?
0
6
=
-6
GoodWin 30.07.2024 11:27
Мои поздравление Алле Борисовне!
Даже молчать умеет так, что другие бесятся
5
1
=
4
Хищник 30.07.2024 12:02
У протрирота вонна как пукан рвёт…
12
2
=
10
Клещ 31.07.2024 12:36
Хищник: У протрирота вонна как пукан рвёт…

Хи-хи .. Рвёт ,однако ,у тебя ..
0
6
=
-6
виктор 30.07.2024 20:14
оставьте бабушку в покое . у нее детки маленькие. муж молодой. климат жаркий . подкалымливает на корпоративах. фестивалит с вайкуле. забот полон рот. скажет иногда лишнее но с кем не бывает.
5
1
=
4
Клещ 31.07.2024 12:40
виктор: оставьте бабушку в покое . у нее детки маленькие. муж молодой. климат жаркий . подкалымливает на корпоративах. фестивалит с вайкуле. забот полон рот. скажет иногда лишнее но с кем не бывает.

Но хоть немножко " базар " нужно контролировать ..!?
Про " мужа " разговор другой ...Ему терять нечего . Встрял по полной ..
0
6
=
-6
Хиус 30.07.2024 22:41
...
2
0
=
2