#
#
Просмотров: 220
Тема дня

Праздник к нам ПРИХОДИТ...

Picture

Ну вот и закончился 2024-й рабочий год.

Просмотров: 2827
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6859
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

ЖЖЖ 29-12-2024 11:50

Лом 29-12-2024 11:41

Хиус 29-12-2024 11:40

valicova 29-12-2024 11:26

lis0chca 29-12-2024 11:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Поймали уже новогоднее настроение?
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецк исключен из программы авиаперевозок авиакомпании "Якутия"

Улетел и не обещал вернуться

Новокузнецк исключен из программы авиаперевозок авиакомпании "Якутия". На официальном сайте компании в разделе "Бронирование и продажа билетов" соответствующая строка "вымарана".

Есть Нижневартовск, Новосибирск, Новоуренгой и даже Ноглики с Нюрбой, а Новокузнецка там больше не значится.

В Кузбасс "Якутия" пришла по настоятельному призыву губернатора Амана Тулеева, решившего административным порядком усилить в нашем регионе конкуренцию между авиаперевозчиками. Предложения были отправлены многим компаниям, откликнулась лишь "Якутия", да и то не доработала до конца летнего расписания (30 сентября).

Впрочем, и без того ясно, что "Якутия" на направлении Новокузнецк-Москва-Новокузнецк конкуренции "Сибири" и "Уральским авиалиниям" не составила: один рейс в неделю, да и то в воскресенье, когда "уральцы" брали для себя "выходной", погоды и не мог сделать. И цены на авиаперевозки с 6500 за рейс в столицу довольно скоро подтянулся к 10-11 тысячам рублей.

Плакать нечего. Нужно думать, как привлекать в наш город новых перевозчиков. Снижение стоимости аэропортового обслуживания в Спиченково на 3 процента – хорошо, но мало. Стоит подумать о сервисе для пассажиров из соседних городов, чтобы увеличить привлекательность авиапутешествий из новокузнецкого аэропорта, востребованность авиарейсов и, соответственно, привлекательность Новокузнецка для авиаперевозчиков.

11.09.2012
Просмотров: 3370 | Комментариев: 18
GoodWin 11.09.2012 18:26
Многие к нам залетают, как залетают, так и вылетают
0
0
=
0
Жаннеточка 11.09.2012 18:26
Ха-ха-ха!!!
0
0
=
0
Slava 11.09.2012 18:45
Этот город кто-то проклял?
0
0
=
0
Жаннеточка 11.09.2012 18:53
Да, без "тёмных сил" тут не обошлось...
0
0
=
0
Фандорин 11.09.2012 18:57
Эти улетели - другие прилетят. Главное, чтобы деньгами пахло.
0
0
=
0
Грущщик 11.09.2012 18:57
ну а я че говорил?
нерентабельно летать в кузню из-за высоких тарифов по обслуживанию самолетов.
потому цены на билеты такие высокие.

и ващще.
не нужен кузне аэропорт
0
0
=
0
GoodWin 11.09.2012 19:49
А где низкие?
Приведите конкретные цифры, г-н Знаток
0
0
=
0
Жаннеточка 11.09.2012 19:51
Из Новосиба летать выгоднее намного даже с учетом расходов "доехать до Новосиба".
0
0
=
0
Грущщик 11.09.2012 20:20
GoodWin: А где низкие?
Приведите конкретные цифры, г-н Знаток


пошарься по сайтам аэропортов да поизучай
я поизучал. знаю
0
0
=
0
GoodWin 11.09.2012 20:37
:)
Знаем, не проболтаемся?
;)
Таких знатоков, как вы, до Москвы раком не переставить
0
0
=
0
Грущщик 11.09.2012 21:10
GoodWin: :)
Знаем, не проболтаемся?
;)
Таких знатоков, как вы, до Москвы раком не переставить


ну рискни, троллёныш, рискни


p.s. а насчет инфы, кому надо сами посмотрят
кому не надо будут троллить
0
0
=
0
GoodWin 12.09.2012 00:35
Вы бы, Грущщик, если не знаете, не пытались изображать из себя нечто: не пришлось бы перенапрягаться.
Это добрый совет, а на добрые советы не обижаются
0
0
=
0
Фандорин 11.09.2012 18:57
Последний абзац - подписываюсь. Надо мозгами немного шевелить, господа из Аэрокузбасса!
0
0
=
0
ми-77 11.09.2012 19:01
А им зачем шевелить? Они в шоколаде с головы до ног.
0
0
=
0
Жаннеточка 11.09.2012 19:13
Конечно! Не напрягаясь то...
Акелла промахнулся(((
0
0
=
0
rob 11.09.2012 21:32
Да и пошли они, пусть летят фанерой над Парижем
:)))))))))))
0
0
=
0
GoodWin 12.09.2012 00:37
rob, это они вас послали с вашим губернатором
0
0
=
0
Vvandall 12.09.2012 08:40
Улететь в Москву и обратно из Толмачева рейсом Трансаэро, можно за 12 тысяч. Из Кузни - 20. И вообще Сибирь не стала в этом году проводить осеннюю распродаже билетов. Одним словом - S7hit happens.
0
0
=
0