# #
Просмотров: 1632
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8160
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

виктор 19-02-2025 06:28

valicova 19-02-2025 05:24

эксперт 19-02-2025 02:05

lis0chca 19-02-2025 01:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс

За круглым столом

Сегодня, 12 июля, в Новокузнецке пройдет выездная конференция Объединенной рабочей группы по реформированию сфер ЖКХ, строительства, энергетики.

В "круглом столе" по теме "Проблемы в применении норм законодательства об электро- и теплоснабжении", согласно распространенной информации, примут участие Иван Грачев, заместитель председателя комитета ГД ФС РФ по энергетике; Андрей Седов, замминистра ЖКХ правительства Московской области; Алексей Степанов, директор департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго РФ; Юрий Сердечкин, начальник управления регулирования в сфере жилищно-коммунального комплекса Федеральной службы по тарифам РФ и другие официальные лица.

12.07.2011
Просмотров: 2243 | Комментариев: 7
ввп. 12.07.2011 11:40
Пусть хотя бы найдут смелость (про компетентность уж и не говорю) озвучат публично составляющие тарифов на электро- и теплоснабжение. Хватит с народом в прятки играть!!! За что все - таки оплачиваем, кто за что отвечает?
0
0
=
0
Dreffer3 12.07.2011 16:20
почитайте методические указания по расчету тарифов, там все указано постатейно.
0
0
=
0
В. А. 12.07.2011 12:00
Засса..и, что Жирик приезжает.
0
0
=
0
elena6442 12.07.2011 17:55
А что-то они сюда то приехали?
0
0
=
0
Lisichca 12.07.2011 21:30
А по вонючей горячей воде меры будут, или трагедии ждём.
0
0
=
0
svet 13.07.2011 16:27
ОДН избитая тема, а решения нет. Лампочка светит для освещения в подъезде и дверей наших квартир и оплата должна быть не по прописке, а поквартирно. 7 КВч. не на чел., а на 1 квартиру.
0
0
=
0
ЖКХ 14.07.2011 03:01
svet: ОДН избитая тема, а решения нет. Лампочка светит для освещения в подъезде и дверей наших квартир и оплата должна быть не по прописке, а поквартирно. 7 КВч. не на чел., а на 1 квартиру.

В одной квартире светит одному, а в другой пятерым...
0
0
=
0