#
#
Просмотров: 1537
Тема дня

Без комментариев

Picture

"Кузнецкий рабочий" по решению суда опубликовал "Опровержение".

Просмотров: 4443
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28072
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

uttkin 20-11-2017 13:41

тоня 20-11-2017 13:35

Иван 20-11-2017 13:21

Lementuev 20-11-2017 13:20

lunatik 20-11-2017 12:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Курс биткойна обрушился  на 30%

Курс биткойна обрушился почти на треть

Это связано с тем, что спекулянты переводят средства в Bitcoin Cash

Криптовалюта достигла максимального значения 8 ноября, когда ее цена составила $7882.

По оценке Bloomberg, падение стоимости связано с тем, что спекулянты сейчас переводят средства в Bitcoin Cash, который с пятницы подорожал на 40%.

Биткойн - электронное платежное средство. Концепция системы была опубликована в ноябре 2008 года ее автором (возможно, коллективом авторов) под псевдонимом Сатоси Накамото. В настоящее время одним из основных программистов, отвечающих за работу системы, является американец Гэйвин Андерсен.

В начале августа 2017 года криптовалюта разделилась на классический биткойн и Bitcoin Cash.
Это произошло в результате споров об обновлениях, которые должны были увеличить скорость обработки транзакций.

Источник: ТАСС
13.11.2017
Просмотров: 1267 | Комментариев: 7
Ameno 13.11.2017 23:04
Горе то какое!
0
0
=
0
Kotafey 14.11.2017 19:15
Бедный Денис Шакин! Это все рука КГБ...
0
0
=
0
Ameno 13.11.2017 23:04
Все ж нажитое непосильным трудом - все в трубу...
1
0
=
1
SBPopov 13.11.2017 23:21
Ameno: Все ж нажитое непосильным трудом - все в трубу...


срочно за спичками и солью!
2
0
=
2
Фандорин 14.11.2017 00:14
Намайнить исчо надо
0
0
=
0
арбуз 14.11.2017 09:42
Курс биткойна обрушился почти на треть?
Блиин...говорила мама-переводи на ...ну, вот на эту херню, куда щас спекулянты переводят. Нееет, не послушал...
1
0
=
1
Кальянов 14.11.2017 14:25
Министерство финансов России разъяснило свою позицию по уплате налогов со сделок купли-продажи биткойнов. В письме от 13 октября Минфин отмечает, что для операций с биткойнами не прописан специальный порядок налогообложения, поэтому с них следует уплачивать НДФЛ по общим правилам.
0
0
=
0