#
#
Просмотров: 1809
Тема дня

"Времени на раскачку нет" (+5)

Picture

В Новокузнецке в отеле "Парк Инн" открылось совещание по нацпроектам с участием министра финансов РФ Антона Силуанова, губернаторов сибирских регионов, представителей бизнеса, предпринимателей.

Просмотров: 7093
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11992
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Kotafey 24-05-2019 23:29

SBPopov 24-05-2019 23:19

Lementuev 24-05-2019 23:07

me1 24-05-2019 22:59

ТОТ 24-05-2019 22:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Курс биткойна обрушился  на 30%

Курс биткойна обрушился почти на треть

Это связано с тем, что спекулянты переводят средства в Bitcoin Cash

Криптовалюта достигла максимального значения 8 ноября, когда ее цена составила $7882.

По оценке Bloomberg, падение стоимости связано с тем, что спекулянты сейчас переводят средства в Bitcoin Cash, который с пятницы подорожал на 40%.

Биткойн - электронное платежное средство. Концепция системы была опубликована в ноябре 2008 года ее автором (возможно, коллективом авторов) под псевдонимом Сатоси Накамото. В настоящее время одним из основных программистов, отвечающих за работу системы, является американец Гэйвин Андерсен.

В начале августа 2017 года криптовалюта разделилась на классический биткойн и Bitcoin Cash.
Это произошло в результате споров об обновлениях, которые должны были увеличить скорость обработки транзакций.

Источник: ТАСС
13.11.2017
Просмотров: 2333 | Комментариев: 7
Ameno 13.11.2017 23:04
Горе то какое!
0
0
=
0
Kotafey 14.11.2017 19:15
Бедный Денис Шакин! Это все рука КГБ...
0
0
=
0
Ameno 13.11.2017 23:04
Все ж нажитое непосильным трудом - все в трубу...
1
0
=
1
SBPopov 13.11.2017 23:21
Ameno: Все ж нажитое непосильным трудом - все в трубу...


срочно за спичками и солью!
2
0
=
2
Фандорин 14.11.2017 00:14
Намайнить исчо надо
0
0
=
0
арбуз 14.11.2017 09:42
Курс биткойна обрушился почти на треть?
Блиин...говорила мама-переводи на ...ну, вот на эту херню, куда щас спекулянты переводят. Нееет, не послушал...
1
0
=
1
Кальянов 14.11.2017 14:25
Министерство финансов России разъяснило свою позицию по уплате налогов со сделок купли-продажи биткойнов. В письме от 13 октября Минфин отмечает, что для операций с биткойнами не прописан специальный порядок налогообложения, поэтому с них следует уплачивать НДФЛ по общим правилам.
0
0
=
0