#
#
Просмотров: 7692
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша?"

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и его заместитель Андрей Федорчук подали друг на друга заявления в правоохранительные органы.

Просмотров: 12728
Тема недели

Коса нашла на камень

Picture

Скандал между главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым и его отстраненным заместителем Андреем Федорчуком разгорается.

Просмотров: 14941
Тема месяца

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Обсуждения

GoodWin 26-03-2019 18:03

Близнец 26-03-2019 17:57

сам я не местный 26-03-2019 17:27

чилим 26-03-2019 17:26

Сова во-зле Олим 26-03-2019 16:57

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
Курс биткойна обрушился  на 30%

Курс биткойна обрушился почти на треть

Это связано с тем, что спекулянты переводят средства в Bitcoin Cash

Криптовалюта достигла максимального значения 8 ноября, когда ее цена составила $7882.

По оценке Bloomberg, падение стоимости связано с тем, что спекулянты сейчас переводят средства в Bitcoin Cash, который с пятницы подорожал на 40%.

Биткойн - электронное платежное средство. Концепция системы была опубликована в ноябре 2008 года ее автором (возможно, коллективом авторов) под псевдонимом Сатоси Накамото. В настоящее время одним из основных программистов, отвечающих за работу системы, является американец Гэйвин Андерсен.

В начале августа 2017 года криптовалюта разделилась на классический биткойн и Bitcoin Cash.
Это произошло в результате споров об обновлениях, которые должны были увеличить скорость обработки транзакций.

Источник: ТАСС
13.11.2017
Просмотров: 2277 | Комментариев: 7
Ameno 13.11.2017 23:04
Горе то какое!
0
0
=
0
Kotafey 14.11.2017 19:15
Бедный Денис Шакин! Это все рука КГБ...
0
0
=
0
Ameno 13.11.2017 23:04
Все ж нажитое непосильным трудом - все в трубу...
1
0
=
1
SBPopov 13.11.2017 23:21
Ameno: Все ж нажитое непосильным трудом - все в трубу...


срочно за спичками и солью!
2
0
=
2
Фандорин 14.11.2017 00:14
Намайнить исчо надо
0
0
=
0
арбуз 14.11.2017 09:42
Курс биткойна обрушился почти на треть?
Блиин...говорила мама-переводи на ...ну, вот на эту херню, куда щас спекулянты переводят. Нееет, не послушал...
1
0
=
1
Кальянов 14.11.2017 14:25
Министерство финансов России разъяснило свою позицию по уплате налогов со сделок купли-продажи биткойнов. В письме от 13 октября Минфин отмечает, что для операций с биткойнами не прописан специальный порядок налогообложения, поэтому с них следует уплачивать НДФЛ по общим правилам.
0
0
=
0