#
#
Просмотров: 1789
Тема дня

"Похоронил мою и твою Родину"

Picture

Писатель призвал посадить Горбачева за развал страны и "геноцид русского народа".

Просмотров: 10958
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23072
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Lementuev 19-08-2019 20:21

UVG 19-08-2019 19:52

Тайга 19-08-2019 19:38

ert 19-08-2019 19:30

кол 19-08-2019 19:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Курс биткойна обрушился  на 30%

Курс биткойна обрушился почти на треть

Это связано с тем, что спекулянты переводят средства в Bitcoin Cash

Криптовалюта достигла максимального значения 8 ноября, когда ее цена составила $7882.

По оценке Bloomberg, падение стоимости связано с тем, что спекулянты сейчас переводят средства в Bitcoin Cash, который с пятницы подорожал на 40%.

Биткойн - электронное платежное средство. Концепция системы была опубликована в ноябре 2008 года ее автором (возможно, коллективом авторов) под псевдонимом Сатоси Накамото. В настоящее время одним из основных программистов, отвечающих за работу системы, является американец Гэйвин Андерсен.

В начале августа 2017 года криптовалюта разделилась на классический биткойн и Bitcoin Cash.
Это произошло в результате споров об обновлениях, которые должны были увеличить скорость обработки транзакций.

Источник: ТАСС
13.11.2017
Просмотров: 2411 | Комментариев: 7
Ameno 13.11.2017 23:04
Горе то какое!
0
0
=
0
Kotafey 14.11.2017 19:15
Бедный Денис Шакин! Это все рука КГБ...
0
0
=
0
Ameno 13.11.2017 23:04
Все ж нажитое непосильным трудом - все в трубу...
1
0
=
1
SBPopov 13.11.2017 23:21
Ameno: Все ж нажитое непосильным трудом - все в трубу...


срочно за спичками и солью!
2
0
=
2
Фандорин 14.11.2017 00:14
Намайнить исчо надо
0
0
=
0
арбуз 14.11.2017 09:42
Курс биткойна обрушился почти на треть?
Блиин...говорила мама-переводи на ...ну, вот на эту херню, куда щас спекулянты переводят. Нееет, не послушал...
1
0
=
1
Кальянов 14.11.2017 14:25
Министерство финансов России разъяснило свою позицию по уплате налогов со сделок купли-продажи биткойнов. В письме от 13 октября Минфин отмечает, что для операций с биткойнами не прописан специальный порядок налогообложения, поэтому с них следует уплачивать НДФЛ по общим правилам.
0
0
=
0