#
#
Просмотров: 1581
Тема дня

"Если общество молча проглотит..."

Picture

Правительство планирует "украсть" у россиян несколько лет пенсии.

Просмотров: 171626
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 32415
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Обсуждения

Дихлофос 19-06-2018 14:40

Наган 19-06-2018 14:25

Клещ 19-06-2018 14:22

SBPopov 19-06-2018 14:13

Хиус 19-06-2018 14:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Курс биткойна обрушился  на 30%

Курс биткойна обрушился почти на треть

Это связано с тем, что спекулянты переводят средства в Bitcoin Cash

Криптовалюта достигла максимального значения 8 ноября, когда ее цена составила $7882.

По оценке Bloomberg, падение стоимости связано с тем, что спекулянты сейчас переводят средства в Bitcoin Cash, который с пятницы подорожал на 40%.

Биткойн - электронное платежное средство. Концепция системы была опубликована в ноябре 2008 года ее автором (возможно, коллективом авторов) под псевдонимом Сатоси Накамото. В настоящее время одним из основных программистов, отвечающих за работу системы, является американец Гэйвин Андерсен.

В начале августа 2017 года криптовалюта разделилась на классический биткойн и Bitcoin Cash.
Это произошло в результате споров об обновлениях, которые должны были увеличить скорость обработки транзакций.

Источник: ТАСС
13.11.2017
Просмотров: 1941 | Комментариев: 7
Ameno 13.11.2017 23:04
Горе то какое!
0
0
=
0
Kotafey 14.11.2017 19:15
Бедный Денис Шакин! Это все рука КГБ...
0
0
=
0
Ameno 13.11.2017 23:04
Все ж нажитое непосильным трудом - все в трубу...
1
0
=
1
SBPopov 13.11.2017 23:21
Ameno: Все ж нажитое непосильным трудом - все в трубу...


срочно за спичками и солью!
2
0
=
2
Фандорин 14.11.2017 00:14
Намайнить исчо надо
0
0
=
0
арбуз 14.11.2017 09:42
Курс биткойна обрушился почти на треть?
Блиин...говорила мама-переводи на ...ну, вот на эту херню, куда щас спекулянты переводят. Нееет, не послушал...
1
0
=
1
Кальянов 14.11.2017 14:25
Министерство финансов России разъяснило свою позицию по уплате налогов со сделок купли-продажи биткойнов. В письме от 13 октября Минфин отмечает, что для операций с биткойнами не прописан специальный порядок налогообложения, поэтому с них следует уплачивать НДФЛ по общим правилам.
0
0
=
0