#
#
Просмотров: 1103
Тема дня

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Просмотров: 1360
Тема недели

Гран-при Канн - это круто

Picture

Фильм "Минотавр" российского режиссёра Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля.

Просмотров: 8827
Тема месяца

Трампу - мир

Picture

Путин заявил Трампу о готовности объявить перемирие на празднование Дня Победы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  Сколько раз подряд вы сможете быстро сказать "Бэликто Балдоржиевич"?
  ...
добавить на Яндекс
95-й уже по 66 рублей литр отпускают

Бензин прёт не по-детски

"95-й уже по 66 рублей литр отпускают", - сетует гость портала КузПресс Кум.

"Сегодня заехал на Лукойл. Опять бензин подорожал.  Мелочь, а неприятно. Дизтопливо - 78 р. 92-й бензин - 61.50. 95-й бензин - 66 рублей. 98-й бензин - 86 р. Газ - 29.40 И не надо говорить, пересчитай на доллары или евро, меньше одного типа получится. Мне в долларах и евро не платят. И вам наверное тоже".
Автор: Кум

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
17.05.2026
Просмотров: 2433 | Комментариев: 34
Ну так надо больше налогов собрать...Казна то дырявая....
2
2
=
0
ARIEL 17.05.2026 12:08
петросян-месный: Ну так надо больше налогов собрать...Казна то дырявая....

Мля... Слов нет
0
0
=
0
Ameno 17.05.2026 12:10
ARIEL:
петросян-месный: Ну так надо больше налогов собрать...Казна то дырявая....

Мля... Слов нет

Отличная мысль!
0
1
=
-1
Патриот 17.05.2026 12:29
не надо говорить, пересчитай на доллары или евро, меньше одного типа получится. Мне в долларах и евро не платят

Истину глаголит.
0
1
=
-1
Oldmen 17.05.2026 15:09
Патриот: не надо говорить, пересчитай на доллары или евро, меньше одного типа получится. Мне в долларах и евро не платят

Истину глаголит.


Совсем стало тревожно за умственные способности побресито.
Не въезжать в простую мысль... капец.
Это какой-то позор
1
1
=
0
Нюська 17.05.2026 21:37
Патриот: не надо говорить, пересчитай на доллары или евро, меньше одного типа получится. Мне в долларах и евро не платят

Истину глаголит.

Так и мне не платят в долларах
0
0
=
0
Нюська 17.05.2026 21:38
В Новокузнецке долларовых зарплат я вообще что-то не знаю
0
0
=
0
Клещ 18.05.2026 09:36
Нюська:
Патриот: не надо говорить, пересчитай на доллары или евро, меньше одного типа получится. Мне в долларах и евро не платят

Истину глаголит.

Так и мне не платят в долларах

Гривнами?
0
0
=
0
Клещ:
Нюська:
Патриот: не надо говорить, пересчитай на доллары или евро, меньше одного типа получится. Мне в долларах и евро не платят

Истину глаголит.

Так и мне не платят в долларах

Гривнами?

А ты картоху что у детей наворовал за какую валюту продавал? ЗА Фунфуики?
0
0
=
0
Oldmen 17.05.2026 10:59
Бензин дорожает, потому что увеличиваются затраты на перевозку бензина в связи с подорожанием бензина.
Очевидно же
1
1
=
0
Ameno 17.05.2026 12:07
Oldmen: Бензин дорожает, потому что увеличиваются затраты на перевозку бензина в связи с подорожанием бензина.
Очевидно же

Золотые слова!
0
0
=
0
Franz 17.05.2026 12:22
И что из этого? А вы госдолг америки видели? А сколько снега в Берлине и нисто не чистит?
0
1
=
-1
Ameno 17.05.2026 12:23
Гы
0
1
=
-1
Нюська 17.05.2026 21:36
Franz: И что из этого? А вы госдолг америки видели? А сколько снега в Берлине и никто не чистит?

А сколько песка в пустыне!!!
0
0
=
0
Клещ 18.05.2026 09:37
Нюська:
Franz: И что из этого? А вы госдолг америки видели? А сколько снега в Берлине и никто не чистит?

А сколько песка в пустыне!!!

Там иногда и снег выпадает. А его даром чистить никто не будет. Ага?
0
0
=
0
Малина 17.05.2026 12:26
У отца машина, ругается, зубами скрипит, но раз надо поехать на дачу то никуда ни денешься
0
1
=
-1
Клещ 18.05.2026 09:40
Малина: У отца машина, ругается, зубами скрипит, но раз надо поехать на дачу то никуда ни денешься

Слабовольный.
Если бы не хотел ездить на дачу, то давно бы уже продал машинку. Или на худой конец сжёг.
0
0
=
0
Упс 17.05.2026 12:43
Бенз прет, сто пудово. Но это всё цветочками покажется
Могут и стольничек выставить за литр
0
1
=
-1
Упс: Бенз прет, сто пудово. Но это всё цветочками покажется
Могут и стольничек выставить за литр

Не подсказывай
0
0
=
0
Клещ 18.05.2026 09:44
Упс: Бенз прет, сто пудово. Но это всё цветочками покажется
Могут и стольничек выставить за литр

На алабамщине уже 4.3 бакса за галлон. Ужос!
0
0
=
0
Клещ 18.05.2026 09:45
Клещ:
Упс: Бенз прет, сто пудово. Но это всё цветочками покажется
Могут и стольничек выставить за литр

На алабамщине уже 4.3 бакса за галлон. Ужос!

В Калифорнии к 6 баксам подбирается...
0
0
=
0
Клещ:
Клещ:
Упс: Бенз прет, сто пудово. Но это всё цветочками покажется
Могут и стольничек выставить за литр

На алабамщине уже 4.3 бакса за галлон. Ужос!

В Калифорнии к 6 баксам подбирается...

$1,63 за литр В Калифорнии....Ужасть,А с зарплатами там что?

Медианная зарплата (полная занятость) 497 900р в месяц минус налоги остаётся 389 100р ну ттяжело конечно но жить можно...
Медианная (нетто)
Россия 64 600Р ну немного пониже ,всего в пять раз,зато у нас бензин в два раза дешевле...
1
0
=
1
Franz 18.05.2026 11:22
Клещ: В Калифорнии к 6 баксам подбирается...

Как там зять-эвгей? С довольствия тебя еще не снимает, мацы накладывает? Ты если чё жалобись, мы тебя в обиду не дадим.
0
0
=
0
Упс 17.05.2026 12:44
Скажут, а посмотрите сколько Европа платит! А Америка!!!
1
1
=
0
Патриот 17.05.2026 13:47
Упс: Скажут, а посмотрите сколько Европа платит! А Америка!!!

Ну и зачем ты это написал, тебя же просили.
0
1
=
-1
Нюська 17.05.2026 21:38
Так а что возразить то? Нечего?
0
1
=
-1
Franz 17.05.2026 13:50
Упс: Скажут, а посмотрите сколько Европа платит! А Америка!!!

На ДВ и приамурье бенз на десяточку подороже будет. И ничего, затянули пояса и сплотились вокруг Великого Путина.
0
1
=
-1
Какой он великий?
Карлик нос
0
0
=
0
Клещ 18.05.2026 09:47
Летящий во мгле: Какой он великий?
Карлик нос

У тебя длиньше?
0
0
=
0
Клещ:
Летящий во мгле: Какой он великий?
Карлик нос

У тебя длиньше?

С какой целью интересуешься извращуга алабамский...
0
0
=
0
Franz 18.05.2026 11:20
Привыкли на пиндосии своей подлиньше да потолще, да запихать поглубже - извращенцы, олобамцы...
0
0
=
0
Клещ 18.05.2026 09:46
Упс: Скажут, а посмотрите сколько Европа платит! А Америка!!!

Низзя?
0
0
=
0
Клещ:
Упс: Скажут, а посмотрите сколько Европа платит! А Америка!!!

Низзя?

Можно ....
Зарплаты
Медианная (нетто)
Россия 64 600Р
Германия 198 000Р
Модальная
Россия 35000-43000
Германия 240000-275000Р

И так любимая дураками средняя температура по больнице...То есть средняя зарплата которая не чего не показывает разв что разрыв между классами
Средняя (нетто, на руки)
Россия 90000
Германия 245 000
1
0
=
1
Нюська 17.05.2026 21:36
Мне кажется власти должны что-то сделать для снижения стоимости бензина
0
0
=
0