# #
Просмотров: 843
Тема дня

Может, сразу их и в Конституцию?..

Picture

Киев и Одесса могут появиться на российских рублях.

Просмотров: 2437
Тема недели

Вот и славно. Трамп-пам-пам!

Picture

Дональд Трамп отметил сто дней в должности президента США.

Просмотров: 17709
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  ...
добавить на Яндекс
Путин поблагодарил россиян за одобрение поправок в конституцию

Путин поблагодарил россиян за одобрение поправок

При этом президент РФ заявил, что понимает тех, кто проголосовал против.

"Я хочу обратиться со словами благодарности к гражданам России, хочу сказать "спасибо вам большое" за поддержку и доверие", - заявил глава государства, открывая заседание оргкомитета "Победа".

"Я неоднократно говорил о необходимости принятия поправок в основной закон страны - в Конституцию. Здесь у нас и совершенствование политической системы, и закрепление социальных гарантий, здесь и укрепление суверенитета, территориальной целостности, наших духовных, исторических, нравственных ценностей, которые скрепляют поколения", - констатировал Путин. Но, на его взгляд, "нельзя забывать еще об одном".

Глава государства считает, что пока страна еще переживает стадию формирования, поэтому нуждается в стабильности. "После крушения, развала Советского Союза прошло по историческим меркам совсем немного времени, и современная Россия, безусловно, еще находится в стадии формирования, становления", - констатировал Путин. По его мнению, "это касается всех аспектов жизни: и политической системы, и экономики". "Мы во многом еще очень уязвимы, у нас многое, как говорят в народе, сделано на живую нитку, нам нужны внутренняя стабильность и время для укрепления страны, всех ее институтов", - уверен президент.

"И поэтому еще раз спасибо тем, кто поддержал поправки", - обратился он к россиянам.

При этом президент заявил, что понимает тех, кто проголосовал против поправок в конституцию. "Понимаю и тех наших граждан, кто проголосовал против [поправок в конституцию]", - сказал глава государства. "У нас еще много нерешенных проблем, это правда, люди часто сталкиваются с несправедливостью, черствостью, безразличием, многие живут еще трудно и сложно, а нам, руководству страны, при этом часто кажется, что мы делаем все возможное", - отметил президент. "Но нет, жизнь показывает другое, жизнь показывает, что мы часто недорабатываем, а должны действовать быстрее, точнее, организованнее, эффективнее", - подчеркнул Путин.

Президент уверен, что властям необходимо оправдать доверие граждан, поддержавших поправки в конституцию. "Результаты всероссийского голосования показывают, что подавляющее большинство граждан России верят, что мы можем работать лучше, и так называемое расширенное правительство - от муниципалитетов до президента - обязано сделать все, чтобы оправдать это высокое доверие людей", - заявил глава государства.

"Еще раз обращаюсь к гражданам России и хочу выразить слова искренней благодарности за вашу поддержку. Спасибо!" - в третий раз поблагодарил Путин.

Ранее мы сообщали, что в целом по России, по предварительным данным ЦИК, поправки поддержали 77,92% избирателей. Против проголосовали 21,27% россиян. Явка предварительно составила 65%


02.07.2020
Просмотров: 3962 | Комментариев: 29
арбуз 03.07.2020 07:58
Не, ничего личнаго...
15
2
=
13
ЖЖЖ 03.07.2020 07:58
Это не россиян надо благодарить, Владим Владимирыч, а скромных работников УИКов, чуродеев-приписывальщиков.
24
3
=
21
lubababa 03.07.2020 11:21
данунафиг,стаким быдлонаселением и фальсифицировать ничего не надо - сами проголосуют за что угодно
5
4
=
1
ЖЖЖ 03.07.2020 07:58
Вот расстарались ребятишки
10
3
=
7
Жук 03.07.2020 09:05
Лицемер уровня профи..
9
2
=
7
Язва+ 03.07.2020 09:06
Умеет президент с утра понять настроение
13
3
=
10
Язва+ 03.07.2020 09:10
Особенно понравилась шутка:
"После крушения, развала Советского Союза прошло по историческим меркам совсем немного времени, и современная Россия, безусловно, еще находится в стадии формирования, становления".

Почти 30 лет прошло после Советского Союза.
СССР образовался в 1922 году. Прибавим 30 лет. На следующий год Сталину уже умирать надо. А Путин на его бы месте еще бы формировал страну
12
3
=
9
Язва+: Особенно понравилась шутка:
"После крушения, развала Советского Союза прошло по историческим меркам совсем немного времени, и современная Россия, безусловно, еще находится в стадии формирования, становления".

Почти 30 лет прошло после Советского Союза.
СССР образовался в 1922 году. Прибавим 30 лет. На следующий год Сталину уже умирать надо. А Путин на его бы месте еще бы формировал страну

Ну, теперь то точно нету времени на раскачку.... Третий год Прорыва, как никак...
8
3
=
5
Язва+ 03.07.2020 09:17
Про Китай вообще молчу.
Он начал экономические реформы в те же годы, что и Горбачев, но в гораздо худших условиях, без такой мощной производственной, ресурсной и научной базы, как у нас.

И где сейчас Китай, завоевавший весь мир, и где Россия, застрявшая м/у Угандой и Бурунди
15
3
=
12
Даже комментировать не хочу....админ всё равно забанит
12
3
=
9
lubababa 03.07.2020 11:23
да ладно - уж сколько раз меня банили, а я все равно тут
пошел, ник сменил и все дела
правда процедура регистрации на кузпрессе утомительная, но это ничего
1
5
=
-4
ЦИК назвал ошибкой показ данных голосования в Коми с 68,9% проголосовавшими "против"... От так вот...
6
4
=
2
Эредин 03.07.2020 09:42
"Я неоднократно говорил о необходимости принятия поправок в основной закон страны - в Конституцию - во звиздит, говорил совершенно обратное.
10
2
=
8
Эредин: "Я неоднократно говорил о необходимости принятия поправок в основной закон страны - в Конституцию - во звиздит, говорил совершенно обратное.

)))
Эти сиськи-масиськи мы уже проходили...
6
3
=
3
Загадка 03.07.2020 09:51
"Я хочу обратиться со словами благодарности к гражданам России, хочу сказать "спасибо вам большое" за поддержку и доверие"

Да мог бы и пофамильно назвать, страна должна знать своих героев, кому она обязана отрицательному вектору развития.
13
3
=
10
ТОТ 03.07.2020 09:54
Загадка: "Я хочу обратиться со словами благодарности к гражданам России, хочу сказать "спасибо вам большое" за поддержку и доверие"
Вот они.....
Да мог бы и пофамильно назвать, страна должна знать своих героев, кому она обязана отрицательному вектору развития.

7
3
=
4
ТОТ 03.07.2020 09:54
Ложь как государственная политика долго не проживет.....будет много крови и именно ею как обычно все смоется....А жаль ,что придется платить такую цену!!!!!
13
2
=
11
виктор 03.07.2020 15:56
пудинг поблагодарил. россияне привычно матюгнулись.
7
1
=
6
Папа 03.07.2020 21:38
Цирк.
3
2
=
1
Врангель 03.07.2020 23:27
Теперь окупационной властью в России руководит ОБНУЛЯНТУС ЛОХОТРОНСКИЙ!
2
1
=
1
RoyRobson 04.07.2020 05:33
Врангель: Теперь окупационной властью в России руководит ОБНУЛЯНТУС ЛОХОТРОНСКИЙ!

Какая РАДУЖНАЯ перспектива...
1
3
=
-2
Murka 03.07.2020 23:30
ну ни фига,президент без маски, охрана его тоже.Цирк короче
2
1
=
1
villi225 05.07.2020 23:30
Меня не надо благодарить я голосовал против!
0
0
=
0