#
#
Просмотров: 1103
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2845
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11520
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе ЦИК зафиксировал 87,29% голосов ЗА поправки к Конституции

Итоги недельного голосования (+2)

Подведены итоги Общероссийского голосования в Новокузнецке.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.
"С 25 июня по 1 июля на всей территории Российской Федерации проходило Общероссийское голосование по вопросу изменений в Конституцию РФ. По информации МИК НГО В Новокузнецке всего за это время проголосовало 340 тысяч 760 человек – именно столько бюллетеней было выдано участникам голосования в нашем городе. Таким образом, явка в г. Новокузнецке составила 86,2 %. "За" внесение предложенных поправок в основной закон страны высказалось 281 тысяча 119 новокузнечан (82,62 % от явки).
Наибольший уровень одобрения наблюдался в Орджоникидзевском районе – здесь поправки поддержали 85,72 % проголосовавших (45 572 человека). Наименьший результат – у Центрального района (79,64 % – 82 171 человек). В Заводском районе свой голос "за" отдали 81,16 % участников голосования (44 378 человек), в Кузнецком – 84,97 % (25 249), в Куйбышевском – 85,63% (42 757 человек), в Новоильинском – 82,7 (41 022 человек).
Число недействительных бюллетеней по городу составило 1990.
Все протоколы на данный момент уже введены в Государственную автоматизированную систему "Выборы". Голосование в Новокузнецком городском округе признано действительным и состоявшимся. Лариса Упорова, член избирательной комиссии Кемеровской области-Кузбасса с правом решающего голоса, председатель Муниципальной избирательной комиссии Новокузнецкого городского округа, пояснила вопрос о жалобах, поступающих в рамках избирательного процесса в территориальную избирательную комиссию: "Все ситуации по жалобам и нарушениям решались достаточно оперативно. По состоянию на момент ведения протоколов все вопросы были разрешены – соответственно, все граждане, подавшие жалобы, получили ответы либо разъяснения. Отмены результатов не последовало ни на одном участке". Напомним, поправки в Конституцию РФ будут признаны одобренными, если за них проголосуют более 50 процентов россиян, принявших участие в плебисците".
Пресс-служба администрации Новокузнецка

Ранее сообщалось:

В Кузбассе на 9 часов утра опубликована информация со всех 46 территориальных избирательных комиссий. Число бюллетеней, выданных участникам голосования - 1742464 Число бюллетеней, содержащихся в ящиках для голосования - 1740417 Число недействительных бюллетеней - 11761
На вопрос "Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?" получены следующие ответы: "ДА" - 87,29% (1519233 голосов) НЕТ" - 12,03% (209423 голосов)
В целом по России итоги, по предварительным данным, аналогичны. Поправки поддержали 78,04% избирателей (данные после обработки 95% протоколов). Против проголосовали 21,15% россиян. Ранее председатель Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что явка предварительно составила 65%, отмечает RT.
02.07.2020
Просмотров: 5610 | Комментариев: 55
singlet 02.07.2020 09:00
нашей конституции весь мир будет завидывать ст 92 президент не подсуден не сейчас ни потом а остальное профанация старикам каждый год увеличение пенсионного возраста экономика пи нефть и газ уголь там не надо и вроде не бездельники и могли бы жить нормально в самой богатой стране мира но у нас то праздник то то подтверждение воляизъявления народа и тд и эти последнее тащат туда ведь там плохо
38
10
=
28
Второй справа 02.07.2020 09:08
Результат, который следовало ожидать.
С конституцией 1993 года, принятой в результате расстрела российской демократии, покончено.

Сам я не голосовал - тяжко было по жаре идти на избирательный участок, а какие-то мобильные голосовальщики наш двор проигнорировали.

Буде утвердится поправка про "обнуление" и император Путин рискнёт выдвинуть свою кандидатуру на новый президентский срок, с удовольствием проголосую за него. Помнится, создатель "сингапурского чуда" Ли Куан Ю возглавлял государство лично 30 лет, потом ещё без малого десять лет был консультантом первого руководителя, а сейчас глава Сингапура - его внук, и это не вызывает в мировом сообществе никакой аллергии.

Россия - гигантская и потому инерционная страна, ей для переустройства 20 путинских лет маловато будет. Дадим ему ещё хотя бы ещё столько же.
16
62
=
-46
От императора. там только рузвельтовские 97%-ные понты…
Но, для верующих - достаточно.
24
9
=
15
RoyRobson 02.07.2020 10:01
сам я не местный: От императора. там только рузвельтовские 97%-ные понты…
Но, для верующих - достаточно.

Дык, были взяты за основу, а то панимаете ли, рассияне...
10
9
=
1
ЖЖЖ 02.07.2020 09:08
Ленин Путин всегда живой,
Ленин Путин всегда живой!!!
19
11
=
8
ЖЖЖ 02.07.2020 09:10
Магистры наперсточных наук.
Ура Памфиловой!
35
10
=
25
Сёдня по первому аналу грили про ТЫСЯЧИ наблюдателей.... не видел ни единого.
Видать кучковались в воспалённых мозгах ЦИКа...

Изда стране, с праздником граждане.
36
7
=
29
Садык 02.07.2020 09:18
Ни чего не меняется!
11
7
=
4
Загадка 02.07.2020 09:38
Заслужили, мычим и платим дальше.
28
8
=
20
lis0chca 02.07.2020 09:39
Камчатка явка 40%, Хабаровский благословенный край 42%.
20
5
=
15
Загадка 02.07.2020 09:42
Да ладно, чего уж там, надо признать, что мерзкие жирные и тупые тетки с с ящиками для голосования - непобедимы.
28
8
=
20
lis0chca 02.07.2020 19:13
Абсолютно тупые.
11
3
=
8
Загадка 02.07.2020 09:39
Детям в глаза смотреть стыдно, что говорить, будешь врать и воровать, станешь президентом, будешь честно работать, сдохнешь в нищете не дожив о половины до пенсии.
35
8
=
27
Имярек 10 02.07.2020 09:46
Голосование за поправки
Михаил Вахтин

Проснусь, яичницу пожарю,
Заправлю мятую кровать,
Станком "Жиллетт" побрею харю,
И в добрый путь. Голосовать.

Плевать, женат ты или холост,
Не важно, молод или стар,
Владимир Путин ждёт твой голос,
Сергей Безруков - гонорар.

Помочь внести поправки эти
Для россиян большая честь,
И если правда есть на свете
И справедливость тоже есть,

За то, как пёкся о народе
И воплощал его мечты,
Сидеть пожизненно Володе.
В Кремле. А что подумал ты?

Пусть мало фабрик и заводов,
Зато есть нефть, зато есть лес,
И средний уровень доходов
При нём поднялся до небес.

Хоть старики уже доели
Без соли х#й, но это тут,
Зато не скажут в Куршевеле,
Что бедно русские живут!

За всё, что сделал он с момента
Того, как главным стал в стране,
Повесить надо президента.
В портретной рамке на стене!
29
5
=
24
Папа 02.07.2020 18:45
Имярек 10: Голосование за поправки
Михаил Вахтин

Проснусь, яичницу пожарю,
Заправлю мятую кровать,
Станком "Жиллетт" побрею харю,
И в добрый путь. Голосовать.

Плевать, женат ты или холост,
Не важно, молод или стар,
Владимир Путин ждёт твой голос,
Сергей Безруков - гонорар.

Помочь внести поправки эти
Для россиян большая честь,
И если правда есть на свете
И справедливость тоже есть,

За то, как пёкся о народе
И воплощал его мечты,
Сидеть пожизненно Володе.
В Кремле. А что подумал ты?

Пусть мало фабрик и заводов,
Зато есть нефть, зато есть лес,
И средний уровень доходов
При нём поднялся до небес.

Хоть старики уже доели
Без соли х#й, но это тут,
Зато не скажут в Куршевеле,
Что бедно русские живут!

За всё, что сделал он с момента
Того, как главным стал в стране,
Повесить надо президента.
В портретной рамке на стене!




Последняя строчка лишняя.
14
4
=
10
виктор 02.07.2020 19:26
на кремлевской на стене. последняя строчка.
12
2
=
10
глава народа 02.07.2020 09:51
на фото клоун в цирке. Эллочка совершила преступление в содействии по легализации прошлого преступления по гос. перевороту, а дальше наблюдаем и готовимся, объединяемся за свои права на своей земле, на свои ресурсы. Олигархов оффшорников гнать поганой метлой, не допустить прихода такого офшорника Тимченко
18
4
=
14
villi225 02.07.2020 09:54
Если действительно проголосовали ЗА 87%, то Россию смело можно назвать "Страна дураков"!
35
10
=
25
Александр О 02.07.2020 10:05
villi225: Если действительно проголосовали ЗА 87%, то Россию смело можно назвать "Страна дураков"!
13 процентов дураков это не кретично
7
30
=
-23
ТОТ 02.07.2020 11:08
villi225: Если действительно проголосовали ЗА 87%, то Россию смело можно назвать "Страна дураков"!

Песков то вылитый......
14
6
=
8
Александр О 02.07.2020 10:03
Ура товарищи! Ура!
6
26
=
-20
ТОТ 02.07.2020 11:09
Ура путинизму и стабильности!!!!! Ура товарищи.....
19
9
=
10
RoyRobson 02.07.2020 11:58
Вася Пупок тяжельше члена и авторучки не поднимал.
12
6
=
6
lubababa 02.07.2020 11:44
и кто эти люди 84%, что проголосовали ЗА ?!
дебилы, кретины, идиоты.
тут и фальсифицировать ничего не надо, сами проголосуют за что угодно
25
9
=
16
lubababa: и кто эти люди 84%, что проголосовали ЗА ?!

Каждый знает, это кто.
Это - Агнии Барто. Члены и членши ЦИКа...
13
5
=
8
Developer 02.07.2020 14:46
Вполне возможно что-то и "подкрутили", но не сильно.
Цифры весьма близкие к правде.
Противники изменений сходу обозвали все цирком, ну и устроили полный "цирк" с своей "агитацией". На любом форуме в сети постов "против" изменений в конституцию в разы больше, чем "за". Только вот тот факт, что против огромные орды анонимов в сети, а среди реальных людей ДАЛЕКО не большинство, вызвает вполне обоснованные мысли, что основная масса тех кто против либо один человек с тучи аккаунтов, либо они вообще не из России.
А если посмотреть содержание... Которые "за" вполне приличные. А "против" - сплошное бескультурье, хамство, оскорбления и т.п. Что прекрасно иллюстрирует пост lubababa 02.07.2020 11:44 чуть выше. Очень хорошо сказал К.Шахназаров в одной из передач по ТВ. Не гарантирую дословность, но смысл такой: "Как посмотришь кто и как агитирует против, возникает острое желание пойти проголосовать за". Немало народу, который раньше вообще сроду не ходил ни на какие выборы, "подняли с диванов" потому что не должна "кучка пьяных гопников" решать судьбу страны.
Старательно раскручивали тему "обнуления". Нарвались на серьезный контраргумент, что все это только борьба за власть, что им главное Путина "свалить" а на судьбу страны плевать. По-моему эта тема очень хорошо сработала, только не в ту сторону, куда хотели.
8
26
=
-18
villi225 02.07.2020 19:07
Developer: Вполне возможно что-то и "подкрутили", но не сильно.
Цифры весьма близкие к правде.

Судя по лайкам перевес в сторону "НЕТ ПОПРАВКАМ"
14
5
=
9
Ааааа… от оно чё, Михалыч! за поправки оказывается вся белопушистоть России выступала!
Грил тебе, что боком твоя раздражённость этим затянувшимся цирком выйдет, объявят тебя сплошным бескультурщиком, хамом, оскорбленцем и т.п.
Зачем ты кричал - идити на хутор с вашими поправками?
А вот Developer бы сказал: «Идите на хутор, пожалуйста, с вашими поправками!»
10
3
=
7
Позорное голосование
20
5
=
15
Папа 02.07.2020 18:47
Самое смешное что цифры еще месяц назад были известны.
13
6
=
7
lis0chca 02.07.2020 19:15
Мурманская область явка 32%. Вот этой цифре верю, без крапленых.
18
2
=
16
lis0chca 02.07.2020 19:20
Новокузнецк 86%, Получается Цивилёв обогнал даже Кадырова... Моя Грдина свинтила с города ещё во вторник после обеда. В ночь машин во дворе не осталось. Я стирала всё утро в день выборов до обеда и тёрлась на балконе, в сторону избирательного участка на моих глазах прошли двое. И то не факт, что на ИУ.
Молодец Цивилёв, не подвёл хозяина. Я против бархатных революций на Руси.
23
1
=
22
виктор 02.07.2020 19:39
цилю теперь в мацкву заберут или орден дадут. рабовладельческий строй установлен. никто никого не избирает и не избирается. только назначаемые прокураторы. начнутся распятия и репрессии. только безденежье в бюджете остановит и рассеет путиноидов . никаких платежей госорганам.
14
4
=
10
ктото 03.07.2020 00:22
Посмотришь на морды из ящика, державные и думаешь, неужели они уверены, что родину защищают? Позорников сброд. Почему им позволяют побеждать, точнее изуверски издеваться ?
6
0
=
6