#
#
Просмотров: 2839
Тема дня

"Затеян сговор"

Picture

Частные предприниматели Новокузнецка готовятся митинговать в Кемерове.

Просмотров: 8844
Тема недели

СДС и дело

Picture

Уголовное дело в отношении Дмитрия Титова связано с холдингом "СДС".

Просмотров: 10957
Тема месяца

Эпоха Тулеева: итоги

Picture

Наши СМИ (какие остались) подвели итоги года и, как принято говорить, обозначили планы на будущее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
ЦИК

ЦИК "цыкнул" на Кузбасс

В Кемеровской области побывала делегация из Центральной избирательной комиссии Российской федерации.

Поводом послужила информация о большом количестве нарушений в нашем регионе.

После визита представительной делегации ушла в отставку председатель ТИКа Кузнецкого района Новокузнецка Галина Фомина.

14 августа, по информации Облизбиркома, состоялась встреча секретаря ЦИК России Гришиной Майи Владимировны с председателями участковых избирательных комиссий Таштагольского муниципального района. "В ходе встречи обсудили процедуру общественного наблюдения за выборами, проанализировали практику применения технологии изготовления протокола об итогах голосования с QR-кодом, реализацию механизма "Мобильный избиратель". Отдельно была затронута актуальная для Таштагольского района тема голосования избирателей в труднодоступных и отдаленных местностях", - сообщает областная избирательная комиссия.

Сергей Штиль
18.08.2018
Просмотров: 4262 | Комментариев: 20
Папа 18.08.2018 10:54
Вспоминаю нетленку
"Владимир Владимирович, разве я вас когда нибудь подводил!"
23
2
=
21
GoodWin 18.08.2018 11:39
:)
6
1
=
5
viruss 18.08.2018 11:00
Готовятся...
Гришина не такая уж личность полезная для избирательного процесса Кузбасса, поскольку ранее именно она и была куратором Кузбасса и знает о всех массовых фальсификациях в пользу жуликов и воров.
16
2
=
14
GoodWin 18.08.2018 11:37
Времена меняются, Гришина, возможно тоже
1
10
=
-9
GoodWin 18.08.2018 11:38
Памфилова это все ж таки не Чуров, верно?
2
13
=
-11
Добрый эльф 18.08.2018 14:15
GoodWin: Памфилова это все ж таки не Чуров, верно?

Просто штаны на юбку поменяли...
11
0
=
11
lis0chca 18.08.2018 11:01
Да уж, оперативность!
9
0
=
9
lis0chca 18.08.2018 11:02
Отметились,типа, всё, граждане, играем по честному, приходите!
14
0
=
14
GoodWin 18.08.2018 11:39
А новый председатель Кемеровского избиркома как себя показывает? Кто сталкивался?
1
3
=
-2
WWWW 18.08.2018 12:36
Ташкеев приглашен к нему на прием, а совсем недавно он был у батырева в Кемерово с жалобами на Фомину и Упорову, рассказал Батыреву как его Упорова нае обманула с выдачей копий документов в незаверенном виде, а потом взвши их обратно типа для заверки уже и не выдала их, сославшись на то, что ОН УЖЕ ПОСТАВИЛ СВОЮ ПОДПИСЬ В ИХ ПОЛУЧЕНИИ!
Вот такая вруша Упорова оказалась, научилась людей обманывать.
Ну ничего, не долго и ей осталось измываться над людьми!
12
3
=
9
Kotafey 18.08.2018 14:54
угу.Выбору пройдут.мавр сделает свое дело.мавр может и уйти...
1
6
=
-5
viruss 18.08.2018 15:09
Мавр может ещё и подавиться.
5
1
=
4
Alexei1950 18.08.2018 13:05
что -то слабо цыкнули если Фомину за столько лет вранья и подтасовок не посадили
13
0
=
13
Alexei1950: что -то слабо цыкнули если Фомину за столько лет вранья и подтасовок не посадили

Проще слить!
1
0
=
1
И то хорошо, а то столько лет беспредельничала
1
0
=
1
ктото 19.08.2018 06:02
ну все успокоили общественность... работаем дальше мастера фальсификата. Насколько все лживое и прогнившее. Задохнуться можно.
4
0
=
4
Там следующие на очереди!
1
0
=
1