#
#
Просмотров: 705
Тема дня

"Те же яйца, только в профиль"

Picture

Россией правят одни и те же "кланы" чиновников, курсирующие по ведомствам и осваивающие миллиарды

Просмотров: 35171
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120582
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
wayfarer_r
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
ЦИК

ЦИК "цыкнул" на Кузбасс

В Кемеровской области побывала делегация из Центральной избирательной комиссии Российской федерации.

Поводом послужила информация о большом количестве нарушений в нашем регионе.

После визита представительной делегации ушла в отставку председатель ТИКа Кузнецкого района Новокузнецка Галина Фомина.

14 августа, по информации Облизбиркома, состоялась встреча секретаря ЦИК России Гришиной Майи Владимировны с председателями участковых избирательных комиссий Таштагольского муниципального района. "В ходе встречи обсудили процедуру общественного наблюдения за выборами, проанализировали практику применения технологии изготовления протокола об итогах голосования с QR-кодом, реализацию механизма "Мобильный избиратель". Отдельно была затронута актуальная для Таштагольского района тема голосования избирателей в труднодоступных и отдаленных местностях", - сообщает областная избирательная комиссия.

Сергей Штиль
18.08.2018
Просмотров: 3868 | Комментариев: 20
Папа 18.08.2018 10:54
Вспоминаю нетленку
"Владимир Владимирович, разве я вас когда нибудь подводил!"
23
2
=
21
GoodWin 18.08.2018 11:39
:)
6
1
=
5
viruss 18.08.2018 11:00
Готовятся...
Гришина не такая уж личность полезная для избирательного процесса Кузбасса, поскольку ранее именно она и была куратором Кузбасса и знает о всех массовых фальсификациях в пользу жуликов и воров.
16
2
=
14
GoodWin 18.08.2018 11:37
Времена меняются, Гришина, возможно тоже
1
10
=
-9
GoodWin 18.08.2018 11:38
Памфилова это все ж таки не Чуров, верно?
2
13
=
-11
Добрый эльф 18.08.2018 14:15
GoodWin: Памфилова это все ж таки не Чуров, верно?

Просто штаны на юбку поменяли...
11
0
=
11
lis0chca 18.08.2018 11:01
Да уж, оперативность!
9
0
=
9
lis0chca 18.08.2018 11:02
Отметились,типа, всё, граждане, играем по честному, приходите!
14
0
=
14
GoodWin 18.08.2018 11:39
А новый председатель Кемеровского избиркома как себя показывает? Кто сталкивался?
1
3
=
-2
WWWW 18.08.2018 12:36
Ташкеев приглашен к нему на прием, а совсем недавно он был у батырева в Кемерово с жалобами на Фомину и Упорову, рассказал Батыреву как его Упорова нае обманула с выдачей копий документов в незаверенном виде, а потом взвши их обратно типа для заверки уже и не выдала их, сославшись на то, что ОН УЖЕ ПОСТАВИЛ СВОЮ ПОДПИСЬ В ИХ ПОЛУЧЕНИИ!
Вот такая вруша Упорова оказалась, научилась людей обманывать.
Ну ничего, не долго и ей осталось измываться над людьми!
12
3
=
9
Kotafey 18.08.2018 14:54
угу.Выбору пройдут.мавр сделает свое дело.мавр может и уйти...
1
6
=
-5
viruss 18.08.2018 15:09
Мавр может ещё и подавиться.
5
1
=
4
Alexei1950 18.08.2018 13:05
что -то слабо цыкнули если Фомину за столько лет вранья и подтасовок не посадили
13
0
=
13
Alexei1950: что -то слабо цыкнули если Фомину за столько лет вранья и подтасовок не посадили

Проще слить!
1
0
=
1
И то хорошо, а то столько лет беспредельничала
1
0
=
1
ктото 19.08.2018 06:02
ну все успокоили общественность... работаем дальше мастера фальсификата. Насколько все лживое и прогнившее. Задохнуться можно.
4
0
=
4
Там следующие на очереди!
1
0
=
1