#
#
Просмотров: 619
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3422
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12095
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Председатель ТИК Кузнецкого района Галина Фомина ушла в отставку

Галина Фомина ушла в отставку

Как стало известно, председатель территориальной избирательной комиссии Кузнецкого района Галина Фомина написала заявление о сложении полномочий.

Эта сотрудница администрации Кузнецкого района в течение долгих лет возглавляла районную ТИК.

Нам она запомнилась как одна из героинь скандального видео, снятого еще во время выборов 2011 года, когда на 639-м участке в ДК "Алюминщик" уже до начала выборов урны оказались заполнены на треть.

Ничего странного в этом Г. И. Фомина тогда не увидела; был совершенно не удивлён казусом и тогдашний председатель муниципальной избирательной комиссии г. Новокузнецка А. Г. Белоусов.

Благодаря позиции этих стоиков не было предпринято никаких мер по пресечению очевидного нарушения. А в дальнейшем - по расследованию вскрывшихся фактов и привлечению виновных к ответственности. Зато самих бдительных общественников, выявивших вопиющие вбросы, потом едва не привлекли к уголовной ответственности "за срыв процедуры голосования"...

В конце 2017 года правоохранительные органы усмотрели в действиях Фоминой Г. И. признаки преступления, квалифицируемого по ст. 292 УК РФ "Служебный подлог", была инициирована доследственная проверка.

Общественник Н. И. Ташкеев, являясь членом ТИК Кузнецкого района во время президентских выборов в 2018 году, проанализировал данные видеонаблюдения хода голосования и подсчета голосов и выявил нарушения, повлиявшие на ход голосования, на 10-ти участках в районе из 10-ти проверенных.

По данным фактам он обратился в правоохранительные органы.

На днях районной прокуратурой вынесены постановления о возбуждении дел об административном правонарушении и проведении административного расследования в отношении членов ряда УИКов.

Кто сейчас возглавит ТИК Кузнецкого района?

Ответить на данный вопрос в муниципальной избирательной комиссии нам отказались. Однако, по неофициальным данным, на данную должность рассматривается кандидатура Натальи Федорчук, супруги заместителя главы г. Новокузнецка Андрея Федорчука.

После того, как будет принято решение, мы вас о нем известим.

Кирилл Донцов
17.08.2018
Просмотров: 3917 | Комментариев: 66
WWWW 17.08.2018 16:32
Наташко Фидарчук - оченна лояльный к власти Приседатель ТИК, она жэ "дуся" из руководителей ГТК Сбыт, она жэ "муся" из руководителей Центральной ТЭЦ.
Совмещать будет фальсификации выборов с махинациями на бюджетных средствах и средствах граждан в общую копилку семейства фидарчуков-месьяниновых?!
8
3
=
5
Kotafey 17.08.2018 16:33
У Кучерявенко подпись Кучерявенькая :)
6
2
=
4
арбуз 17.08.2018 16:33
Не шипко понял-как так-ушла в отставку? А где уголовное дело,
инициированное внутренними органами? Спустили на тормозах? Не удивлюсь, если данная злостная фальсификатор выборов будет награждена орденом. Почему не удивлюсь? Так это Россия, в худшем её проявлении...
19
2
=
17
Папа 17.08.2018 17:10
арбуз: Не шипко понял-как так-ушла в отставку? А где уголовное дело,
инициированное внутренними органами? Спустили на тормозах? Не удивлюсь, если данная злостная фальсификатор выборов будет награждена орденом. Почему не удивлюсь? Так это Россия, в худшем её проявлении...



Повысят видимо, в городскую пойдет а там и на область.
16
2
=
14
WWWW 17.08.2018 17:12
Не, и из торгового отдела админки на нары пойдет.
И никто ей передач в тюрьму носить не будет.
6
6
=
0
Патриот 17.08.2018 19:10
WWWW: Не, и из торгового отдела админки на нары пойдет.
И никто ей передач в тюрьму носить не будет.

Ну, если Витя написал, точно кипеш кончится ничем. Это уже примета.
3
9
=
-6
viruss 17.08.2018 19:53
Ничем окончился вы, педтриот.
4
5
=
-1
ктото 17.08.2018 20:46
наверное разница есть - уйти по собственному или уволят по суду ... может теряются льготы?
3
1
=
2
арбуз 17.08.2018 16:34
эээ...хто такая Наталья Федорчук-ну, кроме того, што она жена мужнина?
8
1
=
7
ЖЖЖ 17.08.2018 17:43
Так это ж само главно. Остальное мелочи
6
1
=
5
Витязь 17.08.2018 16:41
Ташкееву - респект. А в целом, медленно и верно справедливость начинает брать вверх. Перед УИК нам, коммунистам, и наблюдателя в суде удалось отстоять. Дальше - больше, лед тронулся.
17
2
=
15
WWWW 17.08.2018 16:41
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ Галины Фоминой:
https://www.youtube.com/watch?v=_2XxWdLfGX4&t=5s
https://www.youtube.com/watch?v=p3QFMwAfSnM&t=33s

ОБОРЗЕВШАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТИК КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА НОВОКУЗНЕЦКА
https://www.youtube.com/watch?v=XQcOkS37h_Y
8
5
=
3
Витязь 17.08.2018 16:45
Ст. 282 УК РФ
3
3
=
0
WWWW 17.08.2018 16:51
Витязь: Ст. 282 УК РФ

В конце 2017 года правоохранительные органы усмотрели в действиях Фоминой Г. И. признаки преступления, квалифицируемого по ст. 292 УК РФ "Служебный подлог", была инициирована доследственная проверка.
А может она участвует в каких-либо запрещенных формированиях типа ИГИЛ и поэтому на Кузнецком ТИК так лояльны к фальсификациям избирательного процеССа?!
6
4
=
2
WWWW 17.08.2018 16:48
У федорчучки диплом йёризды липовый, давайте-давайте, ставьте.
Мы вам еще шпилек навтыкаем.
6
4
=
2
ЖЖЖ 17.08.2018 16:49
Чо творится то!
Так до настоящих выборов доживем еще в этой жизни. Ась?
7
2
=
5
WWWW 17.08.2018 16:55
До результатов выборов доживут НЕ ВСЕ председатели ТИК и МИК.
Шоу только начинается, но уже сейчас видны его конечные результаты.
И кто-то сядет на зону из фальсификаторов.
6
4
=
2
Близнец 17.08.2018 17:50
WWWW: До результатов выборов доживут НЕ ВСЕ председатели ТИК и МИК.
Шоу только начинается, но уже сейчас видны его конечные результаты.
И кто-то сядет на зону из фальсификаторов.

Таки в чём конечные результаты?
Кто-то присел?
Пока что видны результаты ( фуу) борьбы за кресло . И не важно где. Главное— мандат!
2
5
=
-3
viruss 17.08.2018 21:36
Володька Роккель с дефками на округе решил помандатить, не мужиг, сцыкло.
5
2
=
3
Патриот 17.08.2018 19:16
WWWW: До результатов выборов доживут НЕ ВСЕ председатели ТИК и МИК.
Шоу только начинается, но уже сейчас видны его конечные результаты.
И кто-то сядет на зону из фальсификаторов.

Примета, раз Витя написал, все туфта. Ну, может кого-нибудь опять в психушку отвезут.
2
8
=
-6
viruss 17.08.2018 19:59
Вам, педтриот, из будки в психушке лаять так удобно?
Кто вы сегодня, Шарик или Тузик?
5
5
=
0
True 17.08.2018 17:10
Про фальшивый диплом Н. Федорчук, давно известно.
7
1
=
6
WWWW 17.08.2018 17:14
True: Про фальшивый диплом Н. Федорчук, давно известно.

Наверное глафФидарчук свою кралю кроет всеми возможными покрывалками, потому и органы еще не отреагировали как это положено.
А чо - 1, 6 млрд. денег как корова языком слизнула с Центральной ТЭЦ, и тишина!
8
4
=
4
ТОТ 17.08.2018 17:14
А почему в отставку а не на нары?
9
3
=
6
Близнец 17.08.2018 17:23
Опять вместо новости какие-то письмена на аглицком вылазят.
Через раз- два раза.
Кто-нибудь может объяснить это непотребство?
Раньше объясняли это невероятным количеством " гостей".
Сейчас в чём проблема? Происки режЫма?
Ау!?
1
5
=
-4
ЖЖЖ 17.08.2018 17:37
Согрешил ты... Вот тебе и анафема!
4
3
=
1
ЖЖЖ 17.08.2018 17:41
Близнец: Опять вместо новости какие-то письмена на аглицком вылазят.
Через раз- два раза.
Кто-нибудь может объяснить это непотребство?
Раньше объясняли это невероятным количеством " гостей".
Сейчас в чём проблема? Происки режЫма?
Ау!?

Что там на аглицком-то ? Не "fuck you"?
3
2
=
1
ЖЖЖ 17.08.2018 17:42
Скрин засвети хоть, что тебе выходит
2
2
=
0
Близнец 17.08.2018 17:55
ЖЖЖ:
Близнец: Опять вместо новости какие-то письмена на аглицком вылазят.
Через раз- два раза.
Кто-нибудь может объяснить это непотребство?
Раньше объясняли это невероятным количеством " гостей".
Сейчас в чём проблема? Происки режЫма?
Ау!?

Что там на аглицком-то ? Не "fuck you"?

Я по вашему ,еврейскому ,не разумею.
Вполне возможно,что тебя послали. Ну так иди. И не оглядывайся.
0
4
=
-4
Близнец 17.08.2018 18:10
ЖЖЖ:
Близнец: Опять вместо новости какие-то письмена на аглицком вылазят.
Через раз- два раза.
Кто-нибудь может объяснить это непотребство?
Раньше объясняли это невероятным количеством " гостей".
Сейчас в чём проблема? Происки режЫма?
Ау!?

Что там на аглицком-то ? Не "fuck you"?

Не ... " fuck ты". И какие - то жжж в конце. Или на конце.
Говорю же,не разумею на вашем семитском.
0
4
=
-4
ЖЖЖ 17.08.2018 18:36
Скрин сделать не можешь?

Пичалька!
3
2
=
1
ЖЖЖ 17.08.2018 17:42
Сейчас на портале КузПресс присутствуют: Непредставившихся гостей: 1013

Офигеть
4
1
=
3
ЖЖЖ 17.08.2018 17:44
Подтормаживает сайт, секунд 10 страница открывается
4
1
=
3
ЖЖЖ 17.08.2018 17:44
5-10
1
4
=
-3
Близнец 17.08.2018 18:05
ЖЖЖ: 5-10

Это хорошо?
1
2
=
-1
ЖЖЖ 17.08.2018 18:36
Хотелось бы быстрее. Меняя бы устроило 1-3
0
3
=
-3
Патриот 17.08.2018 19:19
ЖЖЖ: Хотелось бы быстрее. Меняя бы устроило 1-3

Тормозит сайт, с такими прОстеньким случается.
1
6
=
-5
viruss 17.08.2018 20:03
Ну так хоть ВЫ, педтриот, не тормозите!
Или сегодня съели тормозок, тормозящий ваш тормоз?
5
3
=
2
geese 18.08.2018 04:30
Патриот:
ЖЖЖ: Хотелось бы быстрее. Меняя бы устроило 1-3

Тормозит сайт, с такими прОстеньким случается.
ЛЮДИ тебя минусят-потому и тормозит
4
0
=
4
Belka 17.08.2018 19:33
Буратинко кто твой карло
2
5
=
-3
viruss 17.08.2018 21:35
Велка, кто кормит тебя, пушистый срук?
3
2
=
1
Belka 17.08.2018 20:12
А откуда у корреспондента такая неофициальная информация? Витек рассказал? Ведь этот же Кирилл говорил что культура и молодёжка переедет на Кирова 71 а здание продадут, а уже прошло 2 года)
2
2
=
0
Джентльмен 17.08.2018 23:46
Виновата - пусть отвечает
3
2
=
1
ARIEL 18.08.2018 10:22
+++++
1
1
=
0
Джентльмен 17.08.2018 23:47
Пол не освобождает от ответственности
4
1
=
3
ARIEL 18.08.2018 10:22
Ни пол, ни потолок
1
1
=
0
viruss 18.08.2018 10:19
Готовятся к массовым фальсификация избирательного процесса в пользу жуликов и воров?
Не сомневаюсь.
Только потом не нойте, что херово живём и что не доживете до пенсии!
129 избирательных комиссий Кемеровской области обратились в Кемеровский Избирком с ходатайством сдвинуть время начала голосования 9 сентября на один-два часа, чтобы гостеприимно распахнуть двери своих участков в 6-7 часов утра, соответственно.
Невероятная забота об избирателе со стороны самоотверженных членов комиссий.
На участки им придётся прибыть в пятом часу утра, а домой попасть у многих из них возможность появится лишь спустя полные сутки.
Честь и хвала героям!
А мы с вами прекрасно понимаем - кто и по каким причинам будет пригнан для голосования на участки до 8 часов утра.
Ну и наблюдателям хороший такой, по печени.
3
1
=
2
ARIEL 18.08.2018 10:21
Надо пожестче с такими!
2
1
=
1
ARIEL 18.08.2018 10:22
Фоминых на нары!
2
1
=
1
lis0chca 18.08.2018 10:27
Семь лет прошло на осознание властью преступления, а если б раньше?! И, возможно, Антон Москаленко был бы жив... И не было бы оглушительных побед партии жуликов и воров и иже с ними.
4
1
=
3
Имярек-1 20.08.2018 08:51
Можно подумать все ее действия-злодействия по собственной инициативе, таки нет - кукловоды сидят выше и похоже будут и дальше сидеть в своих креслах.
2
0
=
2