# #
Просмотров: 1632
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8160
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

виктор 19-02-2025 06:28

valicova 19-02-2025 05:24

эксперт 19-02-2025 02:05

lis0chca 19-02-2025 01:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс

Труппа приехала зря?

Судебные приставы на 90 дней приостановили деятельность Кемеровского государственного цирка.

Работа цирка приостановлена из-за грубых нарушений правил пожарной безопасности, выявленных МЧС России. В здании отсутствуют планы эвакуации, система оповещения при пожаре, электропроводка не соответствует нормам, декорации и драпировки в зрительном зале не обработаны огнезащитными составами, в коридорах не установлены двери для предотвращения распространения пожара. Руководство развлекательного учреждения уже неоднократно предупреждалось о приостановке деятельности здания, но, несмотря на это, на днях в Кемерово на гастроли приехала очередная труппа артистов.

- Согласно решению суда, судебные приставы-исполнители опломбировали все входные двери за исключением рабочего выхода. Это сделано для того, чтобы была возможность устранять выявленные МЧС нарушения, - рассказала Л.Т Суворова, заместитель руководителя УФССП России по Кемеровской области.

02.06.2011
Просмотров: 1458 | Комментариев: 8
чилим 02.06.2011 09:25
Ну это совсем забить на предписания ОГПН надо было. И перечисленные пункты не такие уж затратные...
Уважаемые кемеровчане! добро пожаловать в новокузнецкий цирк! :)
0
0
=
0
127metro 02.06.2011 10:54
Факир был пьян и фокус не удался.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Цирк, да и только.
0
0
=
0
rob 02.06.2011 12:46
Новокузнецкий цирк тоже не образец, конечно. Но кемеровский! Столица же это. Тут некоторые говорят, что там все образцово, нам равняться надо
0
0
=
0
Alexei1950 02.06.2011 12:57
никогда щегловку не считал столицей!
0
0
=
0
Консуэло 02.06.2011 15:36
Я в наш цирк дочь водила недавно - хороший цирк, все цивилизованно! Пусть из Кемерово сюда приезжают, из Прокопьевска, Белово и так далее
0
0
=
0